нас багато, но нас долають


Recommended Posts

Статистика форума

На форуме сообщений: 15,557

Зарегистрировано пользователей: 1,560

Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Serji_sun

Рекорд посещаемости форума — 1,733, зафиксирован — 31.8.2010, 3:55

P/S Смотрю, на форуме только зарегестрированных 1560 человек.

А ЭТО УЖЕ ВОЙСКО!

А может и нет. Я слабо разбираюсь в военном деле, но если власти не примут никаких мер, то наверное придется изучать не только конституцию , законы, но и военное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика форума

На форуме сообщений: 15,557

Зарегистрировано пользователей: 1,560

Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Serji_sun

Рекорд посещаемости форума — 1,733, зафиксирован — 31.8.2010, 3:55

P/S Смотрю, на форуме только зарегестрированных 1560 человек.

А ЭТО УЖЕ ВОЙСКО!

А может и нет. Я слабо разбираюсь в военном деле, но если власти не примут никаких мер, то наверное придется изучать не только конституцию , законы, но и военное дело.

Потерпите еще немного, боритесь за имущество

скоро доллар будет нужен для оклейки окон в наших домах

http://www.yoread.ru/news.php?readmore=234#dfgdgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте войско не так считать.

С полутора тысячи зарегистрированных - около тысячи юристы и адвокаты - практикующие.

У меня например около сотни дел в суде. А это около 100 семей. Так что армия - увеличивается с геометрической прогрессией. Делая обзвон клиентов - без труда могу собрать до 3000 человек.

Если и у других коллег форума столько же - это около 3000000 - От так от. Можем инициировать проведение всеукраинского референдума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте войско не так считать.

С полутора тысячи зарегистрированных - около тысячи юристы и адвокаты - практикующие.

У меня например около сотни дел в суде. А это около 100 семей. Так что армия - увеличивается с геометрической прогрессией. Делая обзвон клиентов - без труда могу собрать до 3000 человек.

Если и у других коллег форума столько же - это около 3000000 - От так от. Можем инициировать проведение всеукраинского референдума!!!

это дело !!!

и ещо предлагаю : обязать в участии акций своим присутствием (реальным делом)

и ещо не маловажное замечание на некоторых сайтах есть такая программа Копирование текстов и воще их открытие возможно только после реестрации и оплаты ,заместь оплаты предлагаю предьявление подтверждения отправки заявы письма по акционному вопросу к слугам народа

надо физически наступать им на пятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите еще немного, боритесь за имущество

скоро доллар будет нужен для оклейки окон в наших домах

http://www.yoread.ru/news.php?readmore=234#dfgdgh

Ну сейчас такой информации полным-полно. Вот даже у нас в Украине:

1. Когда рухнет доллар и что нам с этим делать?

http://ingul-sky.livejournal.com/4211.html

2. «Горящие» деньги: стоит ли ждать обвала доллара?

http://ingul-sky.livejournal.com/4443.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наступать на пятки слугам народа" надо было ещё в июле...с принятием Закона о доплатах в ПФ.

А так на предпринимателей сверху посмотрели - "ага...схавал пипл!" - теперь имеем очень забавную редакцию НК в довесок...

Сейчас везде митинги, но по отношению к доплатам в ПФ - уже поздно, 20 число уже на носу... Большинство заплатит, ибо с санкциями бороться потом дело неблагодарное. Да и результат скорее будет отрицательным, чем положительным.

По поводу НК - через недельки полторы второе чтение обещают. Возможно, конечно, что протянут и до выборов. Как бы опять не пролететь...

Надеяться, что власть нас услышит - очень сомнительно. Особенно после того, как Бродского послушаешь. Такое ощущение, что он поставлен главой госкомпредпринимательства с одной целью - задушить малый бизнес.

Тоскливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наступать на пятки слугам народа" надо было ещё в июле...с принятием Закона о доплатах в ПФ.

А так на предпринимателей сверху посмотрели - "ага...схавал пипл!" - теперь имеем очень забавную редакцию НК в довесок...

Сейчас везде митинги, но по отношению к доплатам в ПФ - уже поздно, 20 число уже на носу... Большинство заплатит, ибо с санкциями бороться потом дело неблагодарное. Да и результат скорее будет отрицательным, чем положительным.

По поводу НК - через недельки полторы второе чтение обещают. Возможно, конечно, что протянут и до выборов. Как бы опять не пролететь...

Надеяться, что власть нас услышит - очень сомнительно. Особенно после того, как Бродского послушаешь. Такое ощущение, что он поставлен главой госкомпредпринимательства с одной целью - задушить малый бизнес.

Тоскливо...

а чо тосковать копи адреналин

а по поводу что ничего не выйдет они нас не слышат вопрос что сделано каждым чтоб нас услышали и у нас вышло

дело втом что по клавишам стучать это саморазвитие в домашних условиях что сравнимо с ОТСИДЕТСЯ авось у них шось выйдет а другой вопрос недельку отшуметь отмерзнуть иногда вступить в открытое противостояние с мордобоем и омон и беркут .На что писать свои права надо отстаивать на блюдце не принесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте войско не так считать.

С полутора тысячи зарегистрированных - около тысячи юристы и адвокаты - практикующие.

У меня например около сотни дел в суде. А это около 100 семей. Так что армия - увеличивается с геометрической прогрессией. Делая обзвон клиентов - без труда могу собрать до 3000 человек.

Если и у других коллег форума столько же - это около 3000000 - От так от. Можем инициировать проведение всеукраинского референдума!!!

без войска точно не обойдется...

какой вопрос будем инициировать на реферндуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полутора тысячи зарегистрированных - около тысячи юристы и адвокаты - практикующие.

Этих то как раз в войско считать и не стоит. Консультанты.

Они воевать не будут.

Главное для победы, помните что?

Когда для силовиков - это работа, а для народа - война!

Тогда - победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без войска точно не обойдется...

какой вопрос будем инициировать на реферндуме?

+ еще один боец минимум(а кроме меня еще трое, у них реструктуризация закончилась и от 1-го до 3-х месяцев просрочки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ еще один боец минимум(а кроме меня еще трое, у них реструктуризация закончилась и от 1-го до 3-х месяцев просрочки).

возле зрады полным ходом проходит акция

народа много очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возле зрады полным ходом проходит акция

народа много очень много

щас в зраде суд состав меняют тыл готовят

на всех есть жалобы нарушение присяги как из квалификационной так и мю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас в зраде суд состав меняют тыл готовят

на всех есть жалобы нарушение присяги как из квалификационной так и мю

а какого именно суда меняют состав????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какого именно суда меняют состав????

их на слух огласили порядка 25 ШТУК

первые 5 в львовский регион апел суды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения