Recommended Posts

Posted

Подскажите пожалуйста какой размер госпошлины и итз я должна заплатить за подачу апелляционной жалобы о признании договора ипотеки недействительным? Иск подается от имени ребенка, который на момент подписания договора ипотеки был несовершенолетним. Ответчики по иску - мать и банк. Это иск имущественного характера или нет?зараннее благодарна.

Posted

Подскажите пожалуйста какой размер госпошлины и итз я должна заплатить за подачу апелляционной жалобы о признании договора ипотеки недействительным? Иск подается от имени ребенка, который на момент подписания договора ипотеки был несовершенолетним. Ответчики по иску - мать и банк. Это иск имущественного характера или нет?зараннее благодарна.

ИТЗ 37, держмито 4,25

тоесть держмито половина, от того, что вы подавали в первой инстанции....

як за немайновий спір

а Вам, суд первой инстанции отказал???

Posted

ИТЗ 37, держмито 4,25

тоесть держмито половина, от того, что вы подавали в первой инстанции....

як за немайновий спір

а Вам, суд первой инстанции отказал???

представьте себе! причем в своем решении судья прописал такой бред, что и на голову не натянешь.
  • Пользователи

    No members to show