Recommended Posts

1. я прекрасно вижу статистику.

2. я заемщик, который имеет,к сожалению, многолетний опыт судов,возможности,наработки... и для того, чтобы делится этим опытом и помогать новобранцам, создал ассоциацию, которой и месяца отроду нет.

3. я невижу пока мощной силы,движения или течения, которое бы громко и достойно заявило о себе и своих целях.

4. я ищу единомышленников и готов поддержать их в сми, судах,демонстрациях,митингах...

5. создавая темы на форумах единомышленников, я пытаюсь собрать информацию, тенденции и опыт...по дороге попадаются умники, вставляющие свои 5,10 или больше копеек не по теме, что естественно превращает тему в балаган - мне приходится учавствовать в нем, в надежде сконцентрировать внимание на основном...

...если мне, на будущее, нужны будут Ваши советы, я обязательно сообщу скромно... в личку ;)

Уважаемый, позволю себе напомнить, что я создал тему, в описании которой пояснил о чем она и для получения какой информации создана.

Это не противоречит ни правилам форума, ни тематике ресурса - было озвучено лиш предложение, высказать свои прогнозы, которые я хотел сравнить со своими...и хоть в споре и рождается истина, но если спор по теме, а не с раздраженными указаниями что делать и кому где место - Вы, позвольте, кто будете? администрация форума или цензура новой власти, чтобы указывать мне какие вопросы задавать а что вличку Вам писать? Или может в топике висит девиз: индивидумам с воспаленным чувством справедливости изливать свой негатив ЗДЕСЬ! - ???

...люби друзи! что за подход - европейский суд? или " а если повезет..." - тут ктонибудь есть не из числа теоретиков а практики с реальными судами по СОБСТВЕННЫМ кредитам? те, которые РЕАЛЬНО споткнулись об кризис, потеряли бизнес, здоровье,живут в заложенном доме, квартире и те, кто нерассматривает ситуацию, с позиции " если повезет" - так о каком " идти до конца" тут разговор? есть примеры? я с благодарностью бы на них посмотрел и присоединился - дайте конкретику.

конкретику , получи !! запомни из учебника страницы не рвут ,а дописывают .саит создал молодец ,а нафига

надо обьединять в одно целое сформированное не ставь сою перону выше других умей слушать и осознавать

не будь козачком

извини достанеш поклюю

post-7401-1288738450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретику , получи !! запомни из учебника страницы не рвут ,а дописывают .саит создал молодец ,а нафига

надо обьединять в одно целое сформированное не ставь сою перону выше других умей слушать и осознавать

не будь козачком

извини достанеш поклюю

очень убидительные аргументы получил...

но осилить немогу - бумага прописью не чоткой...

к чему - нипанятна - очень все сложно...

обрывками..

путано - это наверно нельзя говорить прямо?

пока жду ответа, занимаюсь делом - персону деперсонализировал,

учусь слушать,

осознавать... и шаровары сменил на галифе. клевать не надо - я ж не просо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретику , получи !! запомни из учебника страницы не рвут ,а дописывают .саит создал молодец ,а нафига

надо обьединять в одно целое сформированное не ставь сою перону выше других умей слушать и осознавать

не будь козачком

извини достанеш поклюю

вот это по делу , а скинул отказ в возбуждении после попытки самоподжога приват киев пр. победы 65 нивки 8.04.09 угнали авто со стоянки

post-7401-1288739981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, думаю в этой ветке мой вопрос будет более подходящим.

На этом сайте в новостях было размещено такое сообщение от 02.11.2010г.

НБУ обвиняет банки в дестабилизации валютного рынка

02.11.2010

Банки дестабилизируют валютный рынок, подавая «нереальные заявки» на покупку валюты за гривни у Национального банка Украины (НБУ).

«В последнее время участились случаи, когда уполномоченные банки при осуществлении операций покупки иностранной валюты за гривню с Национальным банком Украины подают нереальные заявки, которые потом ими аннулируются. Указанное расценивается Национальным банком Украины как сознательная дестабилизация валютного рынка Украины», - говорится в телеграмме НБУ №13-421/5634-18950, текстом которой располагает УНИАН.

НБУ настаивает на том, что должны подаваться «исключительно актуальные заявки, которые отображают реальные потребности клиентов и самого банка».

Регулятор обязал руководителей банков взять под личный контроль реальность представления уполномоченными банками в Национальный банк Украины заявок на покупку иностранной валюты.

Банки дестабилизируют валютный рынок, подавая «нереальные заявки» на покупку валюты за гривни у Национального банка Украины (НБУ).

«В последнее время участились случаи, когда уполномоченные банки при осуществлении операций покупки иностранной валюты за гривню с Национальным банком Украины подают нереальные заявки, которые потом ими аннулируются. Указанное расценивается Национальным банком Украины как сознательная дестабилизация валютного рынка Украины», - говорится в телеграмме НБУ №13-421/5634-18950.

НБУ настаивает на том, что должны подаваться «исключительно актуальные заявки, которые отображают реальные потребности клиентов и самого банка».

Регулятор обязал руководителей банков взять под личный контроль реальность представления уполномоченными банками в Национальный банк Украины заявок на покупку иностранной валюты.

Очень прошу оставить ваши комментарии , а если есть специалисты разъяснить действия банков. что это за игра такая и что из этого следует.

Это надо полагать, что доллар-таки неизбежно пойдет в рост?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе, какой кусок обламался для банков, после закрытия темы валютных кредитов.. и вообще сейчас кредиты и в гривне берут с случае дикой необходимости. Никуда свои деньги банки не вкладывают, у них даже нет отделов таких, они просто тупо выбивают остатки и обслуживают юридические лица. Ликвидность падает, а на чём можно заработать? Правильно, на спекуляции валютой, больше наши хлывники и лавренчики не умеют. Так что делайте выводы. ( ещё забыл об этой песне про конкурентноспособность нашей продукции при низкой стоимости гривны, ещё одна тема для развода народа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Представьте себе, какой кусок обламался для банков, после закрытия темы валютных кредитов.. и вообще сейчас кредиты и в гривне берут с случае дикой необходимости. Никуда свои деньги банки не вкладывают, у них даже нет отделов таких, они просто тупо выбивают остатки и обслуживают юридические лица. Ликвидность падает, а на чём можно заработать? Правильно, на спекуляции валютой, больше наши хлывники и лавренчики не умеют. Так что делайте выводы. ( ещё забыл об этой песне про конкурентноспособность нашей продукции при низкой стоимости гривны, ещё одна тема для развода народа).

Кстати я скептика нашел http://www.uabanker.net/forum/index.php?sh...mp;#entry175804

Засланец!

И тема аналогичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я скептика нашел http://www.uabanker.net/forum/index.php?sh...mp;#entry175804

Засланец!

И тема аналогичная.

Какой у них гнусній форум, так кто у них засланец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?act...sult_type=posts

Юрист привата.

выпады в свою сторону уже слышал, но... работаю в суде и меня волнует как раз то, что нас (судей) пытаются нагнуть под систему. - Эта фраза меня развеселила. :lol:

Сказочник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?act...sult_type=posts

Юрист привата.

выпады в свою сторону уже слышал, но... работаю в суде и меня волнует как раз то, что нас (судей) пытаются нагнуть под систему. - Эта фраза меня развеселила. :lol:

Сказочник!

вот клоун) :P

как его зовут на том форуме, может тоже его в оману повводимо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения