Обмен опытом: если дошло до исполнительной службы.


Recommended Posts

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом в ситуациях после судебных решений и отношении с исполнительной службой, кто, что и как делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом в ситуациях после судебных решений и отношении с исполнительной службой, кто, что и как делает?

Что конкретно вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом в ситуациях после судебных решений и отношении с исполнительной службой, кто, что и как делает?

Добрый вечер,у меня тот же вопрос.Суд прошел (третейский)что будет происходить дальше.Вернуть деньги не могу.Ни чего ценного не имею прописан в селе у матери.Подскожите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите но я мало чего понял, если можно разжуйте . Спасибо

Вам нужно срочно подавать на недействительность третейской оговорки и подавать в Новозаводской суд г. Чернигова на отмену третейского решения....

а по поводу написанного, бред полный, хотят изменить ЦК, что бы должники не могли погашать свой же долг, но уже перед коллекторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом в ситуациях после судебных решений и отношении с исполнительной службой, кто, что и как делает?

Доброй ночи, у меня тот же вопрос. Сегодня получила в апел. суде ухвалу про залишення рішення суду першої інстанції без змін. Следовательно, мне необходимо что-то срочно предпринимать, чтобы не отдать залоговое имущество. Что и как делать дальше? У меня в другом рай. суде находится дело по этому же кредиту - подавала я иск против банка. Вопрос еще не закрыт в этом суде. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,у меня тот же вопрос.Суд прошел (третейский)что будет происходить дальше.Вернуть деньги не могу.Ни чего ценного не имею прописан в селе у матери.Подскожите плиз

Третейський суд является коммерческим судом банков. Третейский суд создан при Ассоциации банков Украины и принимает решения ТОЛЬКО в пользу банков. Нельзя подписывать договора с третейской оговоркой. Это сразу преимущество банку.

Решение третейского суда должно быть легализовано местным судом. На суде аппелировать тем, что третейская оговорка является договоренностью сторон - банком и заемщиком. При подписании договора Вас не поставили об этом в известность, а поскольку Вы не юрист, то не были готовы, что решение третейского суда будет в пользу банка. Поэттому Ваши права ущемлены. Признавайте договор частично недействительным по-поводу третейской оговорки. Далее пусть МЕСТНЫЙ суд отменит решение третейского суда.

Решение третейского суда вступает в силу после легализации/отмены местным судом. Зависит от Вас, юриста.

Юридически банк неправ и третейский суд, но даказывать это надо в суде. Основываясь на решении третейского суда крови они Вам и маме, пожилому человеку, попьют много. Решение они передают в ГИС. Что делать, читайте на форуме, по моему тема Методы борьбы с ГИС. Я подробно написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение они передают в ГИС. Что делать, читайте на форуме, по моему тема Методы борьбы с ГИС. Я подробно написала.

Спасибо Вам за ответ,напишите путь к разделу про методы борьбы. заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за ответ,напишите путь к разделу про методы борьбы. заранее спасибо

Пожалуйста, но если бы я еще поняла, что это, то с радостью сделала. У нас свой сайт - времени не хватает, на этом я совершенно случайно, но в восторге полном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за ответ,напишите путь к разделу про методы борьбы. заранее спасибо

Отправила Вам сообщение, потому, что найти не могу. Если не получили, пишите на [email protected] Я здесь плохо ориентируюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения