Иск о расторжении кредит.договора


Recommended Posts

Есть иск банка о взыскании, хочу подать встречный иск или отдельный о расторжении этого кредит.договора. Не могу составить текст иска так что-бы правильно было. Пожалуйста помогите с текстом иска, кто уже подавал или знает как писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть иск банка о взыскании, хочу подать встречный иск или отдельный о расторжении этого кредит.договора. Не могу составить текст иска так что-бы правильно было. Пожалуйста помогите с текстом иска, кто уже подавал или знает как писать?

поищи гранд ишура там ссылка на его сайт найдеш образцы толково просто составлены но если сам будеш в суде мычать то завалят начитатся и вникноть надо иначе без адвоката будет тяжко

ты сам должен знать основу а тонкости уже по ходу садвокатм или читай в принципе с начала сложновато

на дерзай http://grand-insur.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без адвоката будет тяжко

ты сам должен знать основу а тонкости уже по ходу садвокатм или читай в принципе с начала сложновато

И без адвоката можно так "забодать" и судью и банк, что мало не покажется, и можно на длительный срок затянуть процесс (у меня три иска в первой инстанции затянулись каждый на один год), но решение все равно принимается в соответствии с указаниями свыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе адвока... а вы не разрывали КД? Может у вас есть пример иска про разрыв КД?

Разорвать вряд ли получится так как не хватает (мнение ВСУ) оснований, а иски здесь на сайте атирейда

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showforum=9 Читайте, дерзайте, удачи ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не получаеться разорвать КД, то я получается буду по жизни должен банку?

Так может тогда надо пустить банку "красного петуха"? А там ветер в степи подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения