Процессуальные тонкости. Помогите, срочно, суд в 16-00 15.11.2010


Recommended Posts

День добрый. Помогите, посоветуйте как поступить, пожалуйста.

Суть вопрса такова: банк подал на меня, как поручителя заяву про стягнення заборгованности. Суд длиться уже около полу года. Чувствую сегодня (15.11.2010) заседание может быть последним (прикусил язык).

НО 19.10.2010 подал позовну заяву про визнання недійсним договору поруки - из суда ответа нет.

Сегодня с утра біл в суде где мне ответили, мол в связи с большой занятостью ухвалу про відкриття провадження вынесут на этой неделе.

Я в процессе "банк против меня" уже сегодня подготовил КЛОПОТАННЯ про зупинення провадження у справі №......

Что сделать чтобы перенести заседание, как аргументировать - судья настроена, что сегодняшнее заседание будет последним!

СРОЧНО!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы правильно мыслите, надеюсь в суде и аргументировано всё это рассказали, а судья был непредвзятым и честным.......

Прошу прощения, а Вы не казачек засланый на форум (как в фильме "Брестская крепость")?

Больно уж эти слова на мысль подводят: Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а Вы не казачек засланый на форум (как в фильме "Брестская крепость")?

Больно уж эти слова на мысль подводят: Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой......

обязательно должна была быть ухвала об открытии производства?

чем у Вас все закончилось?

если суд принял решение не в Вашу пользу, подавайте в апелляцию, пробуйте остановить производство там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно должна была быть ухвала об открытии производства?

чем у Вас все закончилось?

если суд принял решение не в Вашу пользу, подавайте в апелляцию, пробуйте остановить производство там.

Перенесли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения