СБОР ГОТОВЫХ СОВМЕЩАТЬ СЛОВО С ДЕЛОМ


Recommended Posts

Я за!!! справедливость и порядочность

Наверное хватит быть растениями,

пора поднять голову или ждем пока за нас кто-то сделает??? :angry:

Кировоград

[email protected]

0997071327

Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис - Одесса. Не юрист. Писал письма в банк, НБУ. Ответы мало вразумительны.

Два кредита - "Надра" и "ОТР", оба валюта. С "ОТР" борюсь за конвертацию, пытаюсь переоформить кредит в гривну. "Надра" не плачу три года, банк ни какой деятельности не проводит. Не могу простить банкам перекладывание проблемы валютных рисков на плечи заемщиков, это не ПРАВИЛЬНО, а сила в ПРАВДЕ. У кого ПРАВДА, тот и сильней.

e- mail: [email protected]

skype: TDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,бравые активисты!благодаря этому сайту не падаю духом ,продолжаю бороться с Укрсиббом.Готова к майдану,с голой грудью :D

212139776 моя аська

0976628312 тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЖАЛУЙСТА НАЖМИТЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ И ОТВЕТЬТЕ ВСЕГО НА 10 ВОПРОСОВ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ГОРОД, ЭТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ТОГО ИЛИ ИНОГО ГОРОДА ГОТОВО К АКЦИЯМ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

http://bit.ly/fOx5DM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЖАЛУЙСТА НАЖМИТЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ И ОТВЕТЬТЕ ВСЕГО НА 10 ВОПРОСОВ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ГОРОД, ЭТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ТОГО ИЛИ ИНОГО ГОРОДА ГОТОВО К АКЦИЯМ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

http://bit.ly/fOx5DM

Чья это инициатива? Эсли это никак не связано с НАШЕЙ общественной организацией, удалю пост дабы не распылять усилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий и Инна

Днепродзержинск

ПроКредитБанк(валюта+ипотека)

Банк подал исполнительную надпись на залоговый дом

Я почти профи в админделах,но по банкам слаб(зато быстро учусь). :rolleyes:

skype:dimonstr32

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЖАЛУЙСТА НАЖМИТЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ И ОТВЕТЬТЕ ВСЕГО НА 10 ВОПРОСОВ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ГОРОД, ЭТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ТОГО ИЛИ ИНОГО ГОРОДА ГОТОВО К АКЦИЯМ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

http://bit.ly/fOx5DM

Хорошо бы представиться самому, перед тем как задавать 10 вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы представиться самому, перед тем как задавать 10 вопросов.

кому представиться?, и вообще чего бояться, там вопросы нормального характера, там же не спрашивается есть ли у вас дома винтовка, или хотели бы вы взорвать януковича :D , а те, кто не хочет, те и не отвечают, никто ж не заставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляюсь)) , город-Донецк, ипотека, кредит не погашаю, не устраивают условия, жизнь изменилась к худшему, налоговый кодекс повлиял очень отрицательно, к акциям готова ко всем кроме, радикальных мер..пока, а, что будет дальше не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, Бердянск

Считаю, на сегодня, главный противник уже не банки, а "СУДЫ", то есть государство. Кажется именно здесь зарыт наш успех.

Не юрист.

Остановлюсь только под страхом смерти семьи.

skype: alex_s_2000

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соратники :) , есть еще одно соображение: этим сайтом пользуются и друзья и враги. По этому было бы целесообразно пользоваться для обсуждения конкретных мер по противодействию (это не касается обсуждения общих тем) skype and gmail - не возможно отследитьь трафик и раскодировать (конфиденциальность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, Бердянск

Считаю, на сегодня, главный противник уже не банки, а "СУДЫ", то есть государство. Кажется именно здесь зарыт наш успех.

Не юрист.

Остановлюсь только под страхом смерти семьи.

skype: alex_s_2000

[email protected]

Виталий

г. Славянск Донецкой области

skype: ufhbr1974

[email protected]

Юрист, бьюсь больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый канал вещания - тематическое видео:

нужны похожие идеи и материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч Е Л О В Е К !

1. Когда к тебе придет исполнительная служба забирать имущество

ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ, ты должен позвать на помощь таких - же как и ты.

2. Когда к тебе придет налоговая служба забирать имущество

ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ НАТОРГОВАТЬ НА НАЛОГИ, ты должен позвать на помощь таких -же как и ты.

3. Когда к тебе придет исполнительная служба забирать имущество

ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАТИТЬ КОМУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ, ты должен позвать на помощь таких -же как и ты.

НЕ ОТДАВАЙ ИМ ИМУЩЕСТО ! ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ, ОТБИВАЙТЕСЬ, ОТСТРЕЛИВАЙТЕСЬ !

СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТО БЫ ИМ БЫЛО СТРАШНО, ДАЖЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ВАМ !!!

ПУСКАЙ ТЕПЕРЬ ОНИ НАС БОЯТЬСЯ !!!

Всеукраинская инструкция по организации самозащиты населения от беспредела власти

ШАГ №1 создание группы первого уровня назначьте старшего (и его заместителя) в вашей десятке знакомых. К старшему в случае ЧП, член десятка обращается за помощью. А так же от старшего исходят указания, куда идти и что делать, если происходит ЧП в другом десятке.

ШАГ №2 создание группы второго уровня.

Из старших групп первого уровня назначаются старший и его заместитель над пятью группами.

ШАГ №3 когда поступает информация о ЧП, бросаете все и идите отбивать своего предпринимателя, заемщика, вкладчика. Действуете исходя из ситуации – терять уже НЕ-ЧЕ-ГО !

Не ждите, что появиться новая хорошая партия или хороший справедливый человек, который наведет порядок.

НЕ ПОЯВИТЬСЯ!

Сами наводите порядок на своем уровне. Необходимо довести уровень самоорганизации до степени, когда организованно поступит команда и все в один момент перестанут платить в ОБЩАГ, деньги оставят у себя для своего благополучия. Сейчас своими платежами мы финансируем своих палачей.

Если вы не можете самоорганизоваться звоните в "Наш Захыст", на "Антирейд" и т.п..

Уже создано 35 самоорганизованных групп, это 350 человек.

СТРОЙТЕ ВОКРУГ СЕБЯ ЗАЩИТУ САМИ.

Вор боится крика, если вас грабят не молчите !!!!!

ГОС СЛУЖАЩИЕ, МИЛИЦИЯ, НАЛОГОВИКИ, СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ, ГАИШНИКИ, ИСПОЛНИТЕЛИ!

КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРОХОДИТ ПЕРИОД ГРАЖДАНСКОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ!

ВЫ - СЕЙЧАС ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ЗЛА, НИЩЕТЫ, РЕКЕТА. БАНДИТИЗМА!

ВЫ - ОТ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, ПО ТУ СТОРОНУ БАРИКАД!

ВЫ - НКВД СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ !ВЫ - ПОЛИЦАИ !

Полицаии оправдывали свое предательство тем же, что и вы - им хотелось жить, кушать и обеспечивать благополучие своих семей!

"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня". Пастор Мартин Нимеллер

Печатайте и распространяйте эту листовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИНА г. ХЕРСОН, скайп: shahynia35 , электронка: [email protected] . Иск от ИНДЭКСБАНКА. Валютный кредит-ипотека с 2007г. на потреб.цели АКТИВНА и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч Е Л О В Е К !

1. Когда к тебе придет исполнительная служба забирать имущество

ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ, ты должен позвать на помощь таких - же как и ты.

2. Когда к тебе придет налоговая служба забирать имущество

ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ НАТОРГОВАТЬ НА НАЛОГИ, ты должен позвать на помощь таких -же как и ты.

3. Когда к тебе придет исполнительная служба забирать имущество

ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАТИТЬ КОМУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ, ты должен позвать на помощь таких -же как и ты.

НЕ ОТДАВАЙ ИМ ИМУЩЕСТО ! ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ, ОТБИВАЙТЕСЬ, ОТСТРЕЛИВАЙТЕСЬ !

СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТО БЫ ИМ БЫЛО СТРАШНО, ДАЖЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ВАМ !!!

ПУСКАЙ ТЕПЕРЬ ОНИ НАС БОЯТЬСЯ !!!

Всеукраинская инструкция по организации самозащиты населения от беспредела власти

ШАГ №1 создание группы первого уровня назначьте старшего (и его заместителя) в вашей десятке знакомых. К старшему в случае ЧП, член десятка обращается за помощью. А так же от старшего исходят указания, куда идти и что делать, если происходит ЧП в другом десятке.

ШАГ №2 создание группы второго уровня.

Из старших групп первого уровня назначаются старший и его заместитель над пятью группами.

ШАГ №3 когда поступает информация о ЧП, бросаете все и идите отбивать своего предпринимателя, заемщика, вкладчика. Действуете исходя из ситуации – терять уже НЕ-ЧЕ-ГО !

Не ждите, что появиться новая хорошая партия или хороший справедливый человек, который наведет порядок.

НЕ ПОЯВИТЬСЯ!

Сами наводите порядок на своем уровне. Необходимо довести уровень самоорганизации до степени, когда организованно поступит команда и все в один момент перестанут платить в ОБЩАГ, деньги оставят у себя для своего благополучия. Сейчас своими платежами мы финансируем своих палачей.

Если вы не можете самоорганизоваться звоните в "Наш Захыст", на "Антирейд" и т.п..

Уже создано 35 самоорганизованных групп, это 350 человек.

СТРОЙТЕ ВОКРУГ СЕБЯ ЗАЩИТУ САМИ.

Вор боится крика, если вас грабят не молчите !!!!!

ГОС СЛУЖАЩИЕ, МИЛИЦИЯ, НАЛОГОВИКИ, СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ, ГАИШНИКИ, ИСПОЛНИТЕЛИ!

КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРОХОДИТ ПЕРИОД ГРАЖДАНСКОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ!

ВЫ - СЕЙЧАС ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ЗЛА, НИЩЕТЫ, РЕКЕТА. БАНДИТИЗМА!

ВЫ - ОТ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, ПО ТУ СТОРОНУ БАРИКАД!

ВЫ - НКВД СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ !ВЫ - ПОЛИЦАИ !

Полицаии оправдывали свое предательство тем же, что и вы - им хотелось жить, кушать и обеспечивать благополучие своих семей!

"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня". Пастор Мартин Нимеллер

Печатайте и распространяйте эту листовку.

Доброй ночи! Мы с мужем помогали всем,и иски писали и в суды ходили,и листовки по ночам клеили на всех банках.И в итоге все равно все боятся,а банк нам говорит ,что мы в городе одни такие,и они с нами все равно разберутся.И теперь оккупировались в доме всей семьей,и отбиваемся в прямом смысле слова,что дальше будет не знаем,но отступать нам не куда,и бороться как дальше не знаем.Но ничего,мы что нибудь придумаем,но готовы на самые радикальные меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения