Прочитайте внимательно!


Recommended Posts

Товарищи, последнее время я очень редко появляюсь на форуме. Но иногда читаю. Результаты конечно не очень. Поэтому хочу поделиться с вами более эффективными методами решения вопросов. Проблема очень серьезная. Решать ее надо не только на физическом, но и духовном уровнях.

Если нужны реальные результаты, начинать надо с понимания происходящего. Чтобы понять, что такое банковская система, сначала надо понять, как устроена система мирового правления.

Это определенная секта, имеющая определенные знания в области оккультных наук. И именно эти знания и вера в них, которая делает их сплоченными, позволяет им управлять миром. Поэтому их представители контролируют все системы мира и стран. Вероятность того, что они пойдут на уступки (тем более в стране, которую они считают, явно не способной на радикальные повороты) - нулевая.

Поэтому самый действенный способ, бороться их же оружием, только сильнее. Использовать наши знания (христианские). Не получается в суде, юристы банковские настроены агрессивно? Ничего страшного, сходите в церковь (лучше монастырь), купите свечи, поставьте их о здравии всех врагов и тех людей, которые агрессивно к вам настроены (ставить надо 3 дня подряд, 3 недели). А потом увидите, как начнут вести себя юристы и судьи. Только помыслы ваши обязательно должны быть чисты. Способов не дать себя в обиду - много. Также действенным способом являются 40 заказных литургий о здравии (можно простой сорокоуст о здравии). Человека меняет настолько, что в вашу сторону агрессии у него уже точно не будет.

Кстати, и себе о здравии тоже не мешало бы заказывать, если хотите, чтоб на работе и в семье дела шли успешно. Если вашим помощником будет вера (хотя бы раза 2 в неделю будете посещать церковные службы и т.д.), в скором времени вы увидите, что обстоятельства складываются в вашу сторону. Наука сложная, но могу сказать по своему опыту, и опыту своих близких, решает все жизненные проблемы (в том числе и болезни, даже самые страшные). Если нужна будет помощь, надо будет объяснить принцип – обязательно помогу, расскажу все тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

застрелись.

Я написал это для того, чтоб люди, у которых есть хоть капля серого вещества сумели хоть как-то изменить свою жизнь, а не быть быдлом. Но тебя я смотрю VladimirD Господь серьезно обделил и не только умом. Я не хочу тебя обижать, но если ты чего-то не понимаешь или не можешь объяснить - лучше помолчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RK7 прав. Могу это подтвердить лично, из собственного опыта. Духовные вещи - очень материальны, и выше мирских. Агитировать и переубеждать никого не стану, ни к чему это, ни на каком форуме этого не передашь... Это внутри должно быть.

Скажу лишь, что однажды меня вынесло из такой ситуации, с которой вынести не должно было ни по каким земным признакам и законам, просто прошел сквозь и все... Это для внутренних размышлений каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я во многом согласна с RK7. Не во всем, но во многом. Духовные законы работают, хотим мы этого или не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс прав, на форуме такую тему не обсудишь. Все это очень глубоко. Но делать подобные вещи стоит еще и потому, что это убирает агрессивность из вас, а это дорогого стоит. Но увлекаться тоже не стоит, у меня ни в мыслях, ни в желаниях никогда не будет варианта подставить другую щеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о мировой правящей системе (для общего понимания):

Кольцо Власти. Теория Заговора.

Это объяснение, откуда у человека берется желание сказать Вам "Застрелись":

Религиотизм. У Бога за пазухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RK7 прав. Могу это подтвердить лично, из собственного опыта. Духовные вещи - очень материальны, и выше мирских. Агитировать и переубеждать никого не стану, ни к чему это, ни на каком форуме этого не передашь... Это внутри должно быть.

Скажу лишь, что однажды меня вынесло из такой ситуации, с которой вынести не должно было ни по каким земным признакам и законам, просто прошел сквозь и все... Это для внутренних размышлений каждому.

Я также через испытания кредитами пришла к вере. Поверьте, то, что в душе гораздо важнее того, что лежит на банковских счетах. Я чувствую себя на много богаче, потому что узнала смысл своей жизни. Обсуждать это на форуме наверное глупо, но все мы разные и для кого-то одного слова будет достаточно, чтобы задуматься, а другому не хватает всей жизни и множества доводов. Призываю также и других участников форума и просто читателей, поверить в Творца, раскаяться в своем неверии и других грехах. Смиренно принимать все тяготы жизни и благодарить Всевышнего за все, и за проигрышт и за победы. Потому что все что происходит с каждым из нас это лишь экзамен, проверка. Гасите в своей душе любое проявление злобы, недовольства, будьте добры и милосердны и к тем кто дорог Вам и к тем, кого считаете своим врагом. Искренне желайте добра всем и оно вернется к Вам в тысячу раз больше и сильнее. А если не возвращается - возможно Вы искупили грех, совершенный Вами. Излучайте свет и добро, дарите его всем не расчитывая на оплату или вознаграждение, просто будьте добры.

Если у кого-то вызывает раздражение этот призыв, я все понимаю и не буду обижаться на злые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Поверьте, то, что в душе гораздо важнее того, что лежит на банковских счетах. Я чувствую себя на много богаче, потому что узнала смысл своей жизни. Обсуждать это на форуме наверное глупо, но все мы разные и для кого-то одного слова будет достаточно, чтобы задуматься, а другому не хватает всей жизни и множества доводов. Призываю также и других участников форума и просто читателей, поверить в Творца, раскаяться в своем неверии и других грехах. Смиренно принимать все тяготы жизни и благодарить Всевышнего за все, и за проигрышт и за победы. Потому что все что происходит с каждым из нас это лишь экзамен, проверка. Гасите в своей душе любое проявление злобы, недовольства, будьте добры и милосердны и к тем кто дорог Вам и к тем, кого считаете своим врагом. Искренне желайте добра всем и оно вернется к Вам в тысячу раз больше и сильнее. А если не возвращается - возможно Вы искупили грех, совершенный Вами. Излучайте свет и добро, дарите его всем не расчитывая на оплату или вознаграждение, просто будьте добры.

супер.

под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек должен разделять для себя ВЕРУ и РЕЛИГИЮ.

Вы все тут дружно заговорили о ВЕРЕ, а вас толкают в РЕЛИГИЮ - заказывать литургии и т.д. Мне не нужно 40 литургий, чтобы верить в Бога или кого-то ещё. Я не бью поклоны и не верю в злого бородатого дядьку, который меня покарает...а, если хорошо попрошу, покарает врагов.

ТОЛЬКО Я САМ МОГУ ПОКАРАТЬ ВРАГОВ. Своими силами, силами своих друзей, Вашими силами. А меня - может покарать моя лень и невежество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и меня история из жизни нашей семьи.

В далекие времена, когда прадед имел свой хутор, хозяйство, большую семью, случилось несчастье - все добро заполыхало от нечаянного пожара. А дядька его - был человек РЕЛИГИОЗНЫЙ - он схватил икону, и вместо того, чтобы тушить пожар, бегал и кричал - БОГ ПОМОЖЕТ! БОГ ПОТУШИТ! И у остальных ведра отбирал и не давал тушить - уповая на Бога. В итоге - ВСЕ сгорело, и семья стала нищей. А он свой идиотизм оправдал просто - На то воля Божья!

Давайте уподобимся? Постоим под судом с иконкой? Может пронесет?

Да фиг там - только если будем зубами рвать всех вокруг - мы не станем НИЩИМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс прав, на форуме такую тему не обсудишь. Все это очень глубоко. Но делать подобные вещи стоит еще и потому, что это убирает агрессивность из вас, а это дорогого стоит. Но увлекаться тоже не стоит, у меня ни в мыслях, ни в желаниях никогда не будет варианта подставить другую щеку.

Я не имею ввиду подставлять другую щеку, бороться надо уверенно, не мямля, отстаивая свои интересы до конца (если они правильные (а у нас они правильные)). Я говорю о том , что надо сосредоточиться духовно, простить обиды, не заводиться по пустякам,никто ж не говорит отдать квартиру, тем более за которую вы уже выплатили много денег. Когда вы прощаете в душе обиду, вы автоматически отсекаете все те тонкие материи, которые тянут вас вниз инее дают, чтоб у вас все получалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также через испытания кредитами пришла к вере. Поверьте, то, что в душе гораздо важнее того, что лежит на банковских счетах. Я чувствую себя на много богаче, потому что узнала смысл своей жизни. Обсуждать это на форуме наверное глупо, но все мы разные и для кого-то одного слова будет достаточно, чтобы задуматься, а другому не хватает всей жизни и множества доводов. Призываю также и других участников форума и просто читателей, поверить в Творца, раскаяться в своем неверии и других грехах. Смиренно принимать все тяготы жизни и благодарить Всевышнего за все, и за проигрышт и за победы. Потому что все что происходит с каждым из нас это лишь экзамен, проверка. Гасите в своей душе любое проявление злобы, недовольства, будьте добры и милосердны и к тем кто дорог Вам и к тем, кого считаете своим врагом. Искренне желайте добра всем и оно вернется к Вам в тысячу раз больше и сильнее. А если не возвращается - возможно Вы искупили грех, совершенный Вами. Излучайте свет и добро, дарите его всем не расчитывая на оплату или вознаграждение, просто будьте добры.

Если у кого-то вызывает раздражение этот призыв, я все понимаю и не буду обижаться на злые слова.

Я всегда желаю всем добра, даже когда говорю : "чтоб ты здох!"

но никогда я не буду добра и милосердна к тем, кто портит мою жизнь и жизнь моих близких. Я к ним СПОКОЙНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и меня история из жизни нашей семьи.

В далекие времена, когда прадед имел свой хутор, хозяйство, большую семью, случилось несчастье - все добро заполыхало от нечаянного пожара. А дядька его - был человек РЕЛИГИОЗНЫЙ - он схватил икону, и вместо того, чтобы тушить пожар, бегал и кричал - БОГ ПОМОЖЕТ! БОГ ПОТУШИТ! И у остальных ведра отбирал и не давал тушить - уповая на Бога. В итоге - ВСЕ сгорело, и семья стала нищей. А он свой идиотизм оправдал просто - На то воля Божья!

Давайте уподобимся? Постоим под судом с иконкой? Может пронесет?

Да фиг там - только если будем зубами рвать всех вокруг - мы не станем НИЩИМИ!

Ты б не шутил бы с такими вещами, насчет икон. А на счет 40 литургий объясняю: Я выложил это на форуме не для, что мне скучно дома (у меня работы поверь хватает), а для того, чтоб люди могли использовать проверенные способы, для отстаивания своих законных интересов. Используя эти способы намного проще вам будет общаться и с судьей и исполнителем и т.д. Разговаривать будут совершенно по другому, если еще смогут вынести незаконное решение.

Кстати, а можешь предложить другой способ решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею ввиду подставлять другую щеку, бороться надо уверенно, не мямля, отстаивая свои интересы до конца (если они правильные (а у нас они правильные)). Я говорю о том , что надо сосредоточиться духовно, простить обиды, не заводиться по пустякам,никто ж не говорит отдать квартиру, тем более за которую вы уже выплатили много денег. Когда вы прощаете в душе обиду, вы автоматически отсекаете все те тонкие материи, которые тянут вас вниз инее дают, чтоб у вас все получалось.

Есть хорошая поговорка "я - не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая"

Для меня вера и службы в церкви - абсолютно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Весь остальной форум предлагает ДРУГИЕ способа решений. ГРАМОТНО составленные иски, ЮРИДИЧЕСКАЯ подкованность, хорошие адвокаты, переход от "слов-к-делу", люди готовятся к "осаде", и в судах не ладанками судей забрасывать будут.

"Ты б не шутил бы с такими вещами, насчет икон." - где тут шутки?

"а для того, чтоб люди могли использовать проверенные способы, для отстаивания своих законных интересов." - просто no comments. Специально для Вас НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ФИЛЬМ "РЕЛИГИОТИЗМ"! Ссылку давал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты б не шутил бы с такими вещами, насчет икон. А на счет 40 литургий объясняю: Я выложил это на форуме не для, что мне скучно дома (у меня работы поверь хватает), а для того, чтоб люди могли использовать проверенные способы, для отстаивания своих законных интересов. Используя эти способы намного проще вам будет общаться и с судьей и исполнителем и т.д. Разговаривать будут совершенно по другому, если еще смогут вынести незаконное решение.

Кстати, а можешь предложить другой способ решения?

Абсолютно не хочу Вас обидеть. То, о чем Вы говорите - элементарная этика, хорошее воспитание и умение себя вести - благородство, внутреннее и внешнее. Не всем дано.

А способы решения - на всех ветках сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Весь остальной форум предлагает ДРУГИЕ способа решений. ГРАМОТНО составленные иски, ЮРИДИЧЕСКАЯ подкованность, хорошие адвокаты, переход от "слов-к-делу", люди готовятся к "осаде", и в судах не ладанками судей забрасывать будут.

"Ты б не шутил бы с такими вещами, насчет икон." - где тут шутки?

"а для того, чтоб люди могли использовать проверенные способы, для отстаивания своих законных интересов." - просто no comments. Специально для Вас НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ФИЛЬМ "РЕЛИГИОТИЗМ"! Ссылку давал выше.

Йивгеней, поскольку, я смотрю, вы тут стратег в затяжных банковских войнах, очень убедительная просьба ответить на вопрос:

Какую методику избрать, нам заемщикам, чтоб добиться результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щасливые люди.

Я всегда знал, что люди - фантазёры, и могут верить в том, что свечка может "уладить впорос".

Я просто хочу сказать - что вера непомешает, свечка - успокоит, но проблему - не решит. Не нужно вдаваться в крайности.

Мирские проблемы нельзя решить проблемами духовными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щасливые люди.

Я всегда знал, что люди - фантазёры, и могут верить в том, что свечка может "уладить впорос".

Я просто хочу сказать - что вера непомешает, свечка - успокоит, но проблему - не решит. Не нужно вдаваться в крайности.

Мирские проблемы нельзя решить проблемами духовными.

мирские проблемы не решаются проблемами духовными, ои появляются от них. Вера - это не проблема, наоборот. Ну а по поводу свечей у меня мнение совершенно противоположное. При помощи свечей и икон, человек уходит от веры, он замещает веру в Творца разными ритуалами, с различными сценариями. Верить нужно в Бога, а не в свечки, иконы и тому подобное. И просить о помощи нужно Его, и благодарить за все, как за хорошее так и за плохое. Потому как заслужили еще и не то, что имеем, но раскаиваемся и значит еще не совсем безнадежные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, Вы живете в материальном мире. И проблемы материального мира верой в бога не решить.

Их можно только пережить не напрягаясь - отпустить по течению как есть и смириться.

Так веками превращали людей в рабов.

Не буду много писать о вере, человеке, церквях и т.п.

НО, поверьте, ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не кажется, что Вы обсуждаете не те темы, которые есть смысл обсуждать?

Вопрос веры и религии для всех настолько индивидуален ....

А фразу типа "застрелись", как мне кажется, неоправданное проявление агрессии к человеку который никому, ничего плохого не сделал, а высказал свое мнение и предложил вариант, действенный на его взгляд.

Я считаю что те, кому это интересно - спросят, а те кому не интересно, я считаю что не стоит писать гадости и убеждать кого-то в обратном, это не процессуальный кодекс, где написано что и как нужно делать, а это высокие материи, которые каждый понимает и принимает по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Духовная составляющая нашей борьбы очень важна и ДЕЙСТВЕННА. На себе испытал…

Маленький пример действия духовных заповедей. «Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую». И это правильно. Когда тебя ударили по щеке, то голова поворачивается в сторону и ты «застываешь» в таком положении. «Враг» поставил тебя в неудобное для тебя положение, тебе больно, обидно. И чтобы выйти из этого надо развернуть голову в обратном направлении – то есть фактически подставить «другую щеку», изменить ситуацию на противоположную. Находятся новые решения, ты по-новому оцениваешь ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любой борьбе вера есть основная сила, способная привести к победе... ( мое авторство :rolleyes: )

ставить свечи, колоть иголки в кукол или плясать с бубном - это проявление веры, но главное, по моему убеждению, ее безусловное наличие, которое материализовывается в победу в зависимости от степени силы веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любой борьбе вера есть основная сила, способная привести к победе... ( мое авторство :rolleyes: )

ставить свечи, колоть иголки в кукол или плясать с бубном - это проявление веры, но главное, по моему убеждению, ее безусловное наличие, которое материализовывается в победу в зависимости от степени силы веры.

Хорошая идея с куклами, надо пошыть пару миллионов кукол в виде (сами знаете кого) и продавать гривень по 15 вместе с комплектом иголок ;-) Озолочусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения