Recommended Posts

Добрый день, госпада специалисты!

Банк (УкрСиббанк) в своем иске требует у суда обмежеть меня в выезде за рубеж (ближний, дальний не важно) и изъятие транспортного средства, которое нотариально как застава не оформлялось, только в кредитном договоре об этом транспортном средстве упоминается. Я конечно сейчас борюсь со встречным иском о признании недествительным этот договор, но зная наши суды надо быть готовым ко всему. Какие законы могут стать мне на мою защиту? и как обороняться?

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, госпада специалисты!

Банк (УкрСиббанк) в своем иске требует у суда обмежеть меня в выезде за рубеж (ближний, дальний не важно) и изъятие транспортного средства, которое нотариально как застава не оформлялось, только в кредитном договоре об этом транспортном средстве упоминается. Я конечно сейчас борюсь со встречным иском о признании недествительным этот договор, но зная наши суды надо быть готовым ко всему. Какие законы могут стать мне на мою защиту? и как обороняться?

Заранее благодарна.

С такими методами знаком. На своем опыте могу сказать, что надо суд убедить в том,что вы есть добросовестный и обманутый банком заемщик. Чтоб знать как защитится, надо знать ваше дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничение на передвижение - противоречит Конвенции по защите прав человека и Конституции, антиконституционная норма, в этом ключе и воевать.

Вы же не под подпиской о невыезде.

Первые ласточки пошли, блин... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения