Как уберечь содержимое квартиры?


Recommended Posts

Как на мой взгляд, все несколько передергивают, если вы зарегистрированы где то, то да, поэтому адресу исполнительная имеет право определить ваше имущество, а если нет, кто ж его знает какое у вас есть имущество, вы ведь можете проживать неделю у васи, неделю у пети и.т.д, что у всех будут без разбора изымать имущество, а если вася заявит что при изъятии у него пропало 200 000 тыс.у.е с его собственной квартиры, найдутся свидетели которые видели, что в кармане кожаной куртки принадлежащей именно васе находились выше означенные средства(утрирую), что исполнителю тогда вешатся, да не пойдет он на это на чужой квартире, и кто ж пустит его, ваши вещи не ворованные и не индефицированы (ну разве что по запаху) что б производить обыск.

Исполнителю (банку) прежде нужно знать какое именно имущество он разыскивает, а по шмоткам, технике это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое уклонения,если прописки нет,никто не прописывает,получаешь минимальную зарплату,платишь минимум,увидим что будет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загальний порядок звернення стягнення на майно боржника

Слід уточнити, що державним виконавцем проводяться опис та розшук майна, а не обшук приміщення або особи. Оскільки останні дії є пов’язаними із обмеженням недоторканності житла та особи, гарантованої Конституцією, то їх вчинення допускається лише за особливою процедурою, на підставі відповідної ухвали суду.(ухвалу наверное можна и оскаржить)

Підстави перебування майна боржника у інших осіб можуть бути найрізноманітнішими. Однак частини 1 та 2 цієї статті передбачають стягнення майна, яке знаходиться в інших осіб, лише в тому випадку, коли дане право на майно боржника має безспірний характер. У цьому випадку зазначені треті особи є зобов’язаними на запит державного виконавця подати у визначений ним строк відомості про належне боржникові майно, що знаходиться у них, та майно чи кошти, які вони повинні передати боржникові. Тобто стосовно третіх осіб виконавче провадження має лише добровільний характер. Правом на огляд приміщень третіх осіб державний виконавець не володіє (ст. 30 Конституції України).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загальний порядок звернення стягнення на майно боржника

Слід уточнити, що державним виконавцем проводяться опис та розшук майна, а не обшук приміщення або особи. Оскільки останні дії є пов’язаними із обмеженням недоторканності житла та особи, гарантованої Конституцією, то їх вчинення допускається лише за особливою процедурою, на підставі відповідної ухвали суду.(ухвалу наверное можна и оскаржить)

Підстави перебування майна боржника у інших осіб можуть бути найрізноманітнішими. Однак частини 1 та 2 цієї статті передбачають стягнення майна, яке знаходиться в інших осіб, лише в тому випадку, коли дане право на майно боржника має безспірний характер. У цьому випадку зазначені треті особи є зобов’язаними на запит державного виконавця подати у визначений ним строк відомості про належне боржникові майно, що знаходиться у них, та майно чи кошти, які вони повинні передати боржникові. Тобто стосовно третіх осіб виконавче провадження має лише добровільний характер. Правом на огляд приміщень третіх осіб державний виконавець не володіє (ст. 30 Конституції України).

Супер. Как я люблю Конституцию... ;)

Все таки Сирота был умницей... (Царствие ему небесное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ко мне обратились с таким вопросом:

...Мужчина получил в дар от родственника дом и заложил его в банк. В этот момент он проживал в гражданском браке и банк не требовал подписи гражданской супруги. Когда кредит платить стало нечем, гражданская жена признала через суд факт проживания семьей и подала на раздел имущества. В результате суд признал право собственности на дом за женой изза того, что она вложила значительную сумму в его ремонт и модернизацию. Банк в апелляции поломал решение этого суда в части дома, но жена подала в вышку и тот приостановил решение аппеляции.

Вопрос - если в результате ВСУ признает за женой право собственности на дом, то она может судиться с банком с требованием вывести его с ареста? или ей даже судиться ненужно, тк бти уже перерегистрировала право собственности на нее и сейчас если пробивать по бти, то собственник - жена. К стати в бти висит еще и арест ВСУ на это имущество, тк он не вынес еще свое решение + в доме прописана несовершеннолетняя дочь. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию поподробнее - ситуация неоднозначная и похожих вариантов у заемщиков немало. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ко мне обратились с таким вопросом:

...Мужчина получил в дар от родственника дом и заложил его в банк. В этот момент он проживал в гражданском браке и банк не требовал подписи гражданской супруги. Когда кредит платить стало нечем, гражданская жена признала через суд факт проживания семьей и подала на раздел имущества. В результате суд признал право собственности на дом за женой изза того, что она вложила значительную сумму в его ремонт и модернизацию. Банк в апелляции поломал решение этого суда в части дома, но жена подала в вышку и тот приостановил решение аппеляции.

Вопрос - если в результате ВСУ признает за женой право собственности на дом, то она может судиться с банком с требованием вывести его с ареста? или ей даже судиться ненужно, тк бти уже перерегистрировала право собственности на нее и сейчас если пробивать по бти, то собственник - жена. К стати в бти висит еще и арест ВСУ на это имущество, тк он не вынес еще свое решение + в доме прописана несовершеннолетняя дочь. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию поподробнее - ситуация неоднозначная и похожих вариантов у заемщиков немало. Спасибо.

Такая ситуация - вполне искусственно создаваема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно ОГИС нервы может хорошо вымотать. И докажи им, что ноут не твой, что кожаная куртка сношена больше чем на 50%. Только сдокументами и только договариваться, лишь бы выход был. А насчет прописаться где - нибудь, то точно могут заявится по последнему месту регистрации, если там не найдут. Так и до уклонения недалеко, а по новому закону как я понимаю с этим пострашнее будет

А в решении суда не написано "Обязать вас отдать деньги". Значит вы и не уклоняетесь.

А написано "Стянуть с вас деньги" (т.е. это команда для ДВС) - значит это они уклоняются. :)

Так что улыбайтесь - никто вас не тронет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исполнительная прийдёт на дом вместе с представителем банка описывать моё майно. Можно ли этого представителя под каким-то предлогом вааще "выставить за дверь"? Или хотя бы осадить его, если будет слишком ретивый?

Я так понимаю, что в конце процедуры они мне дадут подписать, что описанное майно теперь у МЕНЯ на "ответсвенном хранении". Имеет ли смысл отказываться от этого?

Исполнитель сам будет по шкафам смотреть или я должен добровольно показать ему их содержимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВ ГРАНД ИНШУР может не в той ветке так извините а скажите при банкротстве ФОП необходимо давать в прессе обьявление ведь по ст.51 это касается юр.лиц и разве ФОП ОБЯЗАН иметь печать? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уберечь содержимое квартиры я писал в статье "Как препятствовать исполнению решения суда в пользу банка". Где-то здесь её размещал, но уже не могу найти, так что можете почитать у меня.

Что же касается места прописки, самое простое - прописаться в общежитии. И стоит недорого, и искать Вас там никому в голову не придёт.

Для искушённых могу посоветовать более изысканный вариант:

1. Находите какое-нибудь село/хутор километрах в 300 от областного центра, куда добраться, после дождя, можно только на тракторе (гусеничном).

2. Покупаете в этом селе ветхий дом за 1000 у.е. или того меньше.

3. Качественно оформляете все документы (купля-продажа, витяг, госакт на землю и т.п.)

4. Прописываетесь в нём.

5. Дом с забором сносите бульдозером, разрешаете соседям использовать этот участок под огород.

После этого, адресное бюро будет давать информацию, что Вы там прописаны, а ДВС будет возвращать исполнительные листы с пометкой "Такого адреса не существует". Это приведёт к взрыву мозга у работников банка и ваш долг будет одним из первых кандидатов на списание по безнадёжности задолженности (это не значит, что я гарантирую такое списание!).

Любое решение суда в отношении вас - при такой технологии - будет заочным, вынесенным по объявлению в газете. И вообще очень сложно иметь дело с должником (в судах, на исполнении и т.п.), которого невозможно найти...

Очень грамотно! Вот это по нашему. У меня есть одни такой клиент, Сначала боролся а теперь... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мужчина получил в дар от родственника дом и заложил его в банк. В этот момент он проживал в гражданском браке и банк не требовал подписи гражданской супруги. Когда кредит платить стало нечем, гражданская жена признала через суд факт проживания семьей и подала на раздел имущества. В результате суд признал право собственности на дом за женой изза того, что она вложила значительную сумму в его ремонт и модернизацию. Банк в апелляции поломал решение этого суда в части дома, но жена подала в вышку и тот приостановил решение аппеляции.

Вопрос - если в результате ВСУ признает за женой право собственности на дом, то она может судиться с банком с требованием вывести его с ареста? или ей даже судиться ненужно, тк бти уже перерегистрировала право собственности на нее и сейчас если пробивать по бти, то собственник - жена. К стати в бти висит еще и арест ВСУ на это имущество, тк он не вынес еще свое решение + в доме прописана несовершеннолетняя дочь. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию поподробнее - ситуация неоднозначная и похожих вариантов у заемщиков немало. Спасибо.

Такая ситуация - вполне искусственно создаваема...

Глубокое умозаключение, спасибо))) Меня меньше всего интересует ее исскуственность - кризис тоже не сам по себе возник, а вот какие последствия такой ситуации с точки зрения ГИС и насколько они помогают в противодействии ГИС?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не для глубины мысли комментировал, а ввиду того, что схема - хорошая, и может применяться для успешной защиты имущества другими людьми. Ну а чтобы сказать что-то по существу - надо видеть решения, как именно банк ломал это все в апелляции, аргументы и т.д. А так - понять сложно, тем более, - комментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не для глубины мысли комментировал, а ввиду того, что схема - хорошая, и может применяться для успешной защиты имущества другими людьми. Ну а чтобы сказать что-то по существу - надо видеть решения, как именно банк ломал это все в апелляции, аргументы и т.д. А так - понять сложно, тем более, - комментировать...

ламал на основании того, что дареное имущество даже если оно в браке, то принадлежит только обдариваемому. Жена предоставила доказательства того, что она произвела ремонт дома и территории на сумму, которая более чем на 50% увеличила стоимость объекта, но апелляция не приняла к рассмотрению эти доказательства и в этой части признала собственность за мужем, а ВСУ принял все к рассмотрению и остановил действие апелляции, наложив при этом арест на имущество. После первой инстанции,когда решение вступило в силу, жена оформила в бти имущество на себя - поэтому оно досих пор по бти на ней числиться + там же висит арест ВСУ, хотя одновременно находится в ипотеке и на отчуждение в реестре нотариусов висит ипотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ламал на основании того, что дареное имущество даже если оно в браке, то принадлежит только обдариваемому. Жена предоставила доказательства того, что она произвела ремонт дома и территории на сумму, которая более чем на 50% увеличила стоимость объекта, но апелляция не приняла к рассмотрению эти доказательства и в этой части признала собственность за мужем, а ВСУ принял все к рассмотрению и остановил действие апелляции, наложив при этом арест на имущество. После первой инстанции,когда решение вступило в силу, жена оформила в бти имущество на себя - поэтому оно досих пор на ней числиться, хотя находится в ипотеке и на отчуждение в реестре нотариусов висит ипотека.

Я думаю, что ВСУ признает часть собственности (неотделимую) за женой. Это просто усложнит исполнительной работу: надо будет выделять часть. А вопрос нестыковки арестов, БТИ, и ипотеки - станет предметом дополнительного судебного разбирательства либо со стороны банка, либо, что скорее всего, со стороны ОГИС. Как они иски обоснуют - х.з....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для искушённых могу посоветовать более изысканный вариант:

1. Находите какое-нибудь село/хутор километрах в 300 от областного центра, куда добраться, после дождя, можно только на тракторе (гусеничном).

2. Покупаете в этом селе ветхий дом за 1000 у.е. или того меньше.

3. Качественно оформляете все документы (купля-продажа, витяг, госакт на землю и т.п.)

4. Прописываетесь в нём.

5. Дом с забором сносите бульдозером, разрешаете соседям использовать этот участок под огород.

После этого, адресное бюро будет давать информацию, что Вы там прописаны, а ДВС будет возвращать исполнительные листы с пометкой "Такого адреса не существует". Это приведёт к взрыву мозга у работников банка и ваш долг будет одним из первых кандидатов на списание по безнадёжности задолженности (это не значит, что я гарантирую такое списание!).

Любое решение суда в отношении вас - при такой технологии - будет заочным, вынесенным по объявлению в газете. И вообще очень сложно иметь дело с должником (в судах, на исполнении и т.п.), которого невозможно найти...

Предлагаю! Скинуться всем форумом...купить такой дом в мухосранске, всем туда прописаться, и провести все остальные процедуры...Я думаю заброшенную хату у какого-то головы колгоспа можно найти ооочень дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исполнительная прийдёт на дом вместе с представителем банка описывать моё майно. Можно ли этого представителя под каким-то предлогом вааще "выставить за дверь"? Или хотя бы осадить его, если будет слишком ретивый?

Я так понимаю, что в конце процедуры они мне дадут подписать, что описанное майно теперь у МЕНЯ на "ответсвенном хранении". Имеет ли смысл отказываться от этого?

Исполнитель сам будет по шкафам смотреть или я должен добровольно показать ему их содержимое?

З аналізу ст. 57 даного Закону можна зробити висновок про участь в опису стягувача. Але підстави такої участі, роль стягувача та процесуальний порядок його залучення до участі в цьому процесі слід конкретизувати та узгодити із правами боржника. Тобто чи має право боржник заперечувати участь у описі майна стягувача? Виходячи із того, що описуване майно потенційно втрачає власника і може згодом перейти до стягувача, а також для здійснення права стягувача заперечувати проти проведення державним виконавцем оцінки майна, присутність останнього при опису майна є доцільною і необхідною. Зрозуміло, така участь не є обов’язковою, а має належити до прав стягувача, про котрі він має повідомлятись.

Ще одне свідчить про переваги присутності стягувача при проведенні опису, а саме – можливість укладення мирової угоди. Так, за частиною третьою статті 11-1 цього Закону сторони мають право укласти мирову угоду, яка затверджується судом.

Але за наявності заперечень із боку боржника щодо присутності стягувача при опису майна принцип недоторканності житла має переважне значення і стягувач не може належати до осіб, яким згідно із законом надається право на примусове входження до житла боржника.

По шкафам нельзя, только поиск имущества и опись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З аналізу ст. 57 даного Закону можна зробити висновок про участь в опису стягувача. Але підстави такої участі, роль стягувача та процесуальний порядок його залучення до участі в цьому процесі слід конкретизувати та узгодити із правами боржника. Тобто чи має право боржник заперечувати участь у описі майна стягувача? Виходячи із того, що описуване майно потенційно втрачає власника і може згодом перейти до стягувача, а також для здійснення права стягувача заперечувати проти проведення державним виконавцем оцінки майна, присутність останнього при опису майна є доцільною і необхідною. Зрозуміло, така участь не є обов’язковою, а має належити до прав стягувача, про котрі він має повідомлятись.

Ще одне свідчить про переваги присутності стягувача при проведенні опису, а саме – можливість укладення мирової угоди. Так, за частиною третьою статті 11-1 цього Закону сторони мають право укласти мирову угоду, яка затверджується судом.

Але за наявності заперечень із боку боржника щодо присутності стягувача при опису майна принцип недоторканності житла має переважне значення і стягувач не може належати до осіб, яким згідно із законом надається право на примусове входження до житла боржника.

По шкафам нельзя, только поиск имущества и опись.

А что это за закон? Дайте ссылку, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за закон? Дайте ссылку, пожалуйста.

Закону України "Про виконавче провадження"

justinian.com.ua › article.php?id=209

Загальний порядок звернення стягнення на майно боржника

Лихацький Дмитро

Заступник начальника управління організаційного забезпечення діяльності державної виконавчої служби Департаменту державної виконавчої служби Міністерства юстиції України

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. Как я люблю Конституцию... ;)

Все таки Сирота был умницей... (Царствие ему небесное...)

...вот ещё одна тема по "косточкам"!

И крамольная мысль закралась...коммерческие банки вовсю "стригут" решения ...стягнути..на свій розсудд..змінити..призначити...

Но, заключая "договора" на 10-15-20 лет, на 5 лет, т.е. ДОВГОСТРОКОВІ по определению, ТРЕБУЮТ ЗАРАНЕЕ НЕВЫПОЛНИМЫХ РЕШЕНИЙ СУДА, и суд выносит ЗАРАНЕЕ НЕВЫПОЛНИМЫЕ РЕШЕНИЯ !

И никто не ТРЕБУЕТ ИЗМЕНЕНИЯ ДОГОВОРА В СВЯЗИ З "ІСТОТНОЮ ЗМІНОЮ ОБСТАВИН" !

Банк расчитывал "получать" частями и с ПРОЦЕНТАМИ????

- пусть получает . но , по решению суда!ст. 652 ГК...

Тем более, ни Нацбанк, ни Кабмин, и даже ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ способствовали созданию "кризиса" в стране!

ФАКТ, КОТОРЫЙ НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СУДЕ ?? !!

....Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ВЗЯТЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!!

НО, Я ИМЕЮ ПРАВО НА СПРАВЕДЛИВЫЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА ??!!!

ПОЧЕМУ СУДЫ ЗАНИМАЮТ ДИСКРИМИНАЦИОННУЮ ПОЗИЦИЮ К ОДНОЙ ИЗ СТОРОН ДОГОВОРА???

МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО МЫ НЕ ЗАЯВЛЯЕМ В СУДЕ О ПРАВЕ СУДА УСТАНАВЛИВАТЬ СПОСОБ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ, И НЕ ТОЛЬКО "ВЫСЕЛИТЬ, СТЯГНУТЬ, ЗАГНАТЬ В ВЕЧНУЮ КАБАЛУ" ???

Может мы сами виноваты, что акцентируем внимание на "!действительности-недействительности" ???

Но для этого необходимо привести,- принудительно,- кабальные договора в соответствие с ЗАКОНОМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я давно уже выписался,почти год как бомж.куда они ко мне придут,только по старому месту прописки,а там родители на учены что все их что я тут уже 15 лет не живу,на счет общежития хорошая идея

...а у меня дружбан проще поступил...

зарегестрировал временное проживание "дяди" . какой-то дан имеет, образ жизни супер...

сам., временно снялся с регистрации в связи с длительной командировкой в Хацапетовку (всё по закону)...

Приехали раз...ну и... ГИСу по большому счёту нужна "отмазка" - он её получил!

Дружбан получил время зарабатывать грошенята..он будет обязательно,! расчитываться- как только заработает!

"Дядя" сказал что "племяша" ничего в доме нет! "Дядя" находится в доме законно-и к нему претензии или к ЕГО ВЕЩАМ ???

А ???

Главное-принцип воды!

"ОНИ БЬЮТ- МЫ ОБТЕКАЕМ !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а у меня дружбан проще поступил...

зарегестрировал временное проживание "дяди" . какой-то дан имеет, образ жизни супер...

сам., временно снялся с регистрации в связи с длительной командировкой в Хацапетовку (всё по закону)...

Приехали раз...ну и... ГИСу по большому счёту нужна "отмазка" - он её получил!

Дружбан получил время зарабатывать грошенята..он будет обязательно,! расчитываться- как только заработает!

"Дядя" сказал что "племяша" ничего в доме нет! "Дядя" находится в доме законно-и к нему претензии или к ЕГО ВЕЩАМ ???

А ???

Главное-принцип воды!

"ОНИ БЬЮТ- МЫ ОБТЕКАЕМ !"

час назад по 5 каналу показывали сюжет о изъятии и выселении ГИС, показывают исполнителей которые пришли в квартиру залоговую, соседи говорят, мол они сказали, не открыли бы двери, сами бы вошли, замок сорвали имеем право теперь, в квартире всё описали, бабуля там какая то грустными глазами в камеру смотрела, вроде как мать заёмщика. Потом был комментарий юриста, что этот нынешний закон сделал исполнителей вне закона, что хочу делаю и когда хочу типа.(( И комментарий одного банкира урода сразу видно, что мол это сделано чтобы людям отдавать вклады депозиты, как же банкам возвращать деньги, если заёмщики не платят, вот и приняли для этого такие изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час назад по 5 каналу показывали сюжет о изъятии и выселении ГИС, показывают исполнителей которые пришли в квартиру залоговую, соседи говорят, мол они сказали, не открыли бы двери, сами бы вошли, замок сорвали имеем право теперь, в квартире всё описали, бабуля там какая то грустными глазами в камеру смотрела, вроде как мать заёмщика. Потом был комментарий юриста, что этот нынешний закон сделал исполнителей вне закона, что хочу делаю и когда хочу типа.(( И комментарий одного банкира урода сразу видно, что мол это сделано чтобы людям отдавать вклады депозиты, как же банкам возвращать деньги, если заёмщики не платят, вот и приняли для этого такие изменения

Вы опять?!... :angry:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час назад по 5 каналу показывали сюжет о изъятии и выселении ГИС, показывают исполнителей которые пришли в квартиру залоговую, соседи говорят, мол они сказали, не открыли бы двери, сами бы вошли, замок сорвали имеем право теперь, в квартире всё описали, бабуля там какая то грустными глазами в камеру смотрела, вроде как мать заёмщика. Потом был комментарий юриста, что этот нынешний закон сделал исполнителей вне закона, что хочу делаю и когда хочу типа.(( И комментарий одного банкира урода сразу видно, что мол это сделано чтобы людям отдавать вклады депозиты, как же банкам возвращать деньги, если заёмщики не платят, вот и приняли для этого такие изменения

... так и надо было, пусть бы "выркзали" замок...

к сожалению не видел-работал. Но, интересно.кто ВОШЕЛ в квартиру...

Скорее провокационный сюжет!

Прецедент для йолопов из верховной зрады...

А участковый был? А представитель ЖЭК...

Это попрание КОНСТИТУЦИИ НА ВЕСЬ МИР !!!!

"ГОСУДАРСТВО" СТАЛО НА ЗАЩИТУ КОММЕРЧЕСКИХ МАРОДЁРОВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы опять?!... :angry:

:)

я, та нет, не опять, это я к тому, какие они сюжеты делают, людей запугивают, и люди в панике бьются, не все такие как мы здесь, вот порассылала листовки всем своим знакомым, а они другим, с ссылками и кратким текстом -обзором о нашей проблеме, потому как если молчит большинство, и власть у нас такая, то и до замков не долго :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения