ДОРОГИЕ БАНКИРЫ!!!С ГОРЯЧИМ ПРИВЕТОМ,,,,,


Recommended Posts

nео ничего не путает, факт расчётов в валюте был полностью доказан ( кстати, это было не так-уж сложно), но судья приняла сторону банка, который был третьей стороной, и его такой поворот не устраивал. Поскольку ответа на кассционную жалобу ещё нет, я не могу обнародовать все процессуальные документы.

Я искового заявления не видел, читал только апелляцию, где написано, что доказательств не было, отсюда и вывод, что не было однозначного и непробиваемого доказательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А какое доказательство является однозначным и непробиваемым.Например?

в нашей стране - никакое. У нас если нельзя, но очень хочется, значит, можно. Только не всем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое доказательство является однозначным и непробиваемым.Например?

В данном случае - могла быть расписка в получении долларов, показания свидетелей (сложно в цивильном праве, но пробовать можно) и т.п.

А так - документы, справки, экспертные заключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдумываю эту ситуацию, может ли банк "съехать" таким образом?

Банк открыл для меня валютный счет, я заношу наличные деньги иностранного государства (дол. США) на этот "свой" счет, а банк в свою очередь снимает с моего счета безналичные деньги в счет погашения процентов и кредита. Соответственно мною НЕ используется валюта как способ платежа, а используется валюта для занесения на свой счет, ну и со всеми вытекающими...

...вообщето СЧЁТ БАНКОВСКИЙ,куда я по договору вношу сумму..

а "мой" - это ДЕПОЗИТНЫЙ, и ВАЛЮТНЫЙ ДЕПОЗИТ ОТКРЫВАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ???..ну откуда мне "накапливать" на валютный депозит "евро-доллары-йены-юани-рубли" если я как резидент не имею ни внешнеэкономической деятельности, ни переводов из Пекина или Папуа-Гвинеи...а покупая -"обменивая" в банковском обменнике по 100-200 "иностранных тугриков- КАК ВЫВЕЗТИ, свыше разрешённой Таможеным КОДЕКСОМ СУММЫ?

НБУ даст мне ЛИЦЕНЗИЮ НА ВЫВОЗ НАКОПЛЕННОЙ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ?

ст.1066 ...приймати и зараховувати на рахунок, ВИДКРИТИЙ КЛИЕНТОМ !!! а мне "рахунок " открыл БАНК ..для расчётов по договору №..-разница есть??

ст.1066 п.2 Предметом банковскогосчёта выступает НАДАННЯ ПОСЛУГ з приводу расчётно-кассового обслуживания, под которым понимаются УСЛУГИ, что надаются БАНКОМ КЛИЕНТУ на основании соответствующего договора..

Возьмите 1001-1004 всюду..учёт налички в НАЦИОНАЛЬНОЙ и ИНОСТРАННОЙ ..

а с 2202-2209 инвалюта "пропала"-почему?

2600--2608-опять инвалюта "пропала"-?

2909--2924---"инвалюты нема" ?

3570---3590--нема "инвалюты" !

И только в плане счетов ИНВАЛЮТА появляется 3800--3811

А у нас какие открыты БАНКОВСКИЕ СЧЕТА ?

И что банки творят за нашей спиной ?

А это прямое МОШЕННИЧЕСТВО С ФИНАНСОВЫМИ РЕСУРСАМИ, ОБМАН КЛИЕНТА ПРИ РАСЧЁТАХ!

ВОТ ПОЧЕМУ НИ ОДНО!!!! "ДОЛГОВОЕ " притязание бандка не ДОЛЖНО ПРИНИМАТЬСЯ БЕЗ СУДЕБНО-БУХГАЛТЕРСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ДЕНЕЖНЫЗ СРЕДСТВ ???

ДО КОПЕЙКИ! ПО ДНЯМ ЗАЧИСЛЕНИЯ-УПЛАТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stairtov я тебя прошу ответь со всей пролетарской ненавистью на подобные опусы уважаемый без иронии виталий а вы никогда не задавались вопросом а почему люди НИКОГДА НЕ ВЫИГРЫВАЛИ У НАПЕРСТОЧНИКОВ и ничего не получали назад при обращении в милицию и еще олег а что там по Костакову? ВРОДЕ Ж В СУД ПЕРЕДАЛИ просто не хочется чтобы тема замыливалась

19 квітня 11 00 ул Гайцана будет показана відео запись на которой его и близко нет

http://censor.net.ua/ru/video_news/view/14..._mayidane_video

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

могу опробывать вашу идею,у меня 5 заседание по валюте,так что если интерестно давайте попробуем

могу опробывать вашу идею,у меня 5 заседание по валюте,так что если интерестно давайте попробуем

Ну как получилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...