• 0

ОБЬЯВА


stairtov

Вопрос

Ответ:Какой будет следующая акция протеста? Определяемся 4 Часов, 13 Минут назад Репутация: 73 Karma+ Karma-

31 Мая в 11-00 в комитете Верховной Рады состоится круглый стол на тему проблемы валютного кредитования.

Банкиры хотят запустить второй круг валютного беспредела. Наша задача не допустить этот сценарий. По этому в 10-00 мы проводим митинг «валютные кредиты вне закона».

Обратите внимание, несмотря на то, что нет смайликов или кнопок, они все же работают.

serewa (Пользователь)

Re: Від Оргкомітету

31 травня 2011 р. об 10:00, в приміщенні зали засідань Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, банківської діяльності, податкової та митної політики за адресою: м. Київ, вул. Липська, 3, відбудеться круглий стіл на тему:

"Проблеми валютних кредитів"

Валютні кредити - загроза економічної та територіальної незалежності України. Учасники круглого столу проаналізують кризову ситуацю у фінансовій сфері України в аспекті захисту прав споживачів фінансових послуг. Також мова піде про проблеми розвитку реального сектору економіки, іпотеку та банкрутство Фізичних осіб.

Справки по телефону: 0632419436 [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Recommended Posts

  • 0

мое вам приветствие пострадальцы рейдерских захватов

могу вас успокоить

захваты были есть и будут пока не создадите тер громаду собственника ( юр лицо публичного права ) и согласно ст 143 конст не создадите регистратора который создаст реестр собственности громады и реестр собственников ....

тогда и только рейдерство прекратится ....

говорю как голова инициативной группы по созданию териториальной громады- собственника голосеевского района города киева унитарной республики украина ....

на данный момнт в украине более 50  тер громад которые забыли о рейдерстве

Вы то конечно правы. Но в таком случае вся власть нелегитимна. Какие силы захотят подтвердить эту правоту?

Боюсь, что со своей правдой мы остаёмся один на один с системой.

Вы из какого региона?

С уважением...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ух ты... Неужели такое может быть правдой... Ну наконец то теперь есть замечательный человек, а то мы тут уже не знаем как с этими долгами быть... А Вы сейчас по что в долгах, если уже не по уши... Ну нет не может быть... неужели по это... так это просто чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Jenik сказал:

Та обычно все с долгами разбираются сами. Я в свое время тоже разбирался со всем сам, помогла мне моя смекалка и в том что я в спорте разбираюсь хороо. Ставил на зените зеркала брал на остальное все сам продумывал по 10 раз, искал вилки разные, софт который помогает все отслеживать и т.д. Вот таким образом с долгов и вылез. Но это рисковый способ.

Ну я понимаю пришли рекламить, то рекламьте, но зачем писать глупости в разных темах... Новая школа... Вас так учили, типа так незаметнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...