Помогите советом. Подал на банк в суд(валютный автокредит))


Recommended Posts

Подали встречный иск на банк о признании валютного кредита недействительным (опирались на решение Литвиновой, Печерского суда г. Киева). Назначено первое заседание. Подскажите пожалуйста, как можно максимально затянуть судебный процесс, загрузить юристов банка. Цель проста до безобразия - хотим вывести из под залога авто, путём обжалования договора залога, в связи с тем, что жена не давала письменного согласия на кредит. Заранее благодарны.

Потерпевшие от кризиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подали встречный иск на банк о признании валютного кредита недействительным (опирались на решение Литвиновой, Печерского суда г. Киева). Назначено первое заседание. Подскажите пожалуйста, как можно максимально затянуть судебный процесс, загрузить юристов банка. Цель проста до безобразия - хотим вывести из под залога авто, путём обжалования договора залога, в связи с тем, что жена не давала письменного согласия на кредит. Заранее благодарны.

Потерпевшие от кризиса

Тут и не хотелось тянуть, а суд о недействительности тянется с декабря 2009. Може судья честная и не хочет кривить душой, думает все так рассосется.

Вы пишите про ваш встречный иск. А банк то подал по какой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и не хотелось тянуть, а суд о недействительности тянется с декабря 2009. Може судья честная и не хочет кривить душой, думает все так рассосется.

Вы пишите про ваш встречный иск. А банк то подал по какой теме?

Банк денежку получить хочет. Два года не платили по кредиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитайте математику в требованиях банка и посмотрите, получили ли Вы кредит в прямом смысле слова (что банк притащил в суд в обоснование иска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитайте математику в требованиях банка и посмотрите, получили ли Вы кредит в прямом смысле слова (что банк притащил в суд в обоснование иска).

короче говоря по этим вопросам уже трактаты писать

а начинать можно с даж с того что подавать иск не на банк а непосредственно на нотариуса и по ходу дела привлекать служащий именно служащих банка которые нарушили зу а банк что это работодатель вот как надо подходить к решению опроса не за нарушения допущенные исполнителями должен нести ответственность наниматель так как не проследил деятельность исполнителей

:lol: нормативку подкинуть и иск готов дело в том что суд по факту в большей части правильно отказувают по той причине что мы не можем правильно выразить свои претензии а суд не имеет право расматривать вопрос не связанный с иском

тоесть нет связанности причины и последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитайте математику в требованиях банка и посмотрите, получили ли Вы кредит в прямом смысле слова (что банк притащил в суд в обоснование иска).

Можно чуть по-подробнее или ссылочку где об этом написано? В любом случае не буду согласен с цифрой которую мне банк предъявил. Теоритически, если я докажу, что сумма не та - что мне это даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно чуть по-подробнее или ссылочку где об этом написано? В любом случае не буду согласен с цифрой которую мне банк предъявил. Теоритически, если я докажу, что сумма не та - что мне это даёт?

Гранд Ишур поднимал вопрос ращетов сделай запрос через гугл

у него есть программы в ексель как здесь на сайте с коментариями так и на его сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд Ишур поднимал вопрос ращетов сделай запрос через гугл

у него есть программы в ексель как здесь на сайте с коментариями так и на его сайте

c РАСЧЁТАМИ в данных темах совсем все не просто) и видимо не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения