Срок исполнения ухвалы суда?


Recommended Posts

...майже місяць тому, судом була винесена увала про зупинення звернення стягнення на майно і у той же день ця ухвала була прийнята ДВС. Але відповідної постанови виконавець не виніс і звернення стягнення не зупинено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ау!!!! кто нибудь ответит на этот вопрос или это большая тайна...? :rolleyes:

Так сходите к исполнителю и спросите, они привыкли ничего не делать, а если делать, то чтобы сначала "подмазали"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...майже місяць тому, судом була винесена увала про зупинення звернення стягнення на майно і у той же день ця ухвала була прийнята ДВС. Але відповідної постанови виконавець не виніс і звернення стягнення не зупинено...

Думаю, здесь он просто морозится и тянет время.

Пишите жалобу на имя начальника ДВС, потом или параллельно в минюст.

И обязательно требуйте письменный ответ по существу рассмотрения жалобы.

Главное, как выносить постанову про примусове стягнення, так в течение 3 дней делают, а то и на следующий день, а как исполнить решение суда, так им времени мало.

Не выжидайте никаких сроков.

Пусть они Вам ответят об этих сроках и причинах зволикання. Оснований для такого обращения сейчас более чем достаточно и 40 ст. КУ, и ЗУ об обращении граждан, и про доступ до публичной информации.

У меня отморозок вообще сказал, что Решение апелляционного суда оформлено не належным чином. В чем именно неналежнисть он не уточнил.

Решение изготовлено аппаратом суда, с мокрыми печатями, подписями. В Высшем специализированном принимают, для них належним чином, а у вшивого районного двссовца неналежним.

Думаю, у Вас примерно такой случай.

Все ДВСсовцы заряжены банкирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...