ПриватБанк договор РКО


Recommended Posts

Доброго дня Всем,

Я работал директором Предприятия, открыл расчетный счет в Приватбанке с SMS уведомлением и клиент-банком. В договоре между Предприятием и Приватом чётко указано "Предприятие Х в лице директора Y ", в приложении про SMS уведомление указан мой мобильный телефон...

Учредитель сменился, а новый (он же директор в одном лице) меня уволил.

Но... карточки счета в ПриватБанк не предоставил, cмс уведомления в конце каждого месяца приходят о списании средств за обслуживание р\с.

Более движений средств по расчетному счету нет. Когда остаток на р\с стал меньше ежемесчной платы за обслуживание, пришло SMS "для важего р\с установлен кредитный лимит 1000грн". Я поспешил пополнить р\с из своих личных средств, хотя к предприятию после увольнения никакого отношения не имею. В Привате сказали, что только новый директор лично может сменить карточки счета, предоставив свой паспорт и пакет уставных документов включая приказы о моём увольнении и его назначении.

Физически новый директор не может приехать лично, но заказным письмом пакет документов может предоставить.

Мне Приват сообщил, что пока мне приходят смс уведомления -с меня ответственность перед банком не снята. На мои письма в Приват-ответ-обращайтесь в отделение, где открывали р\с.

Я переживаю по поводу моей ответственности перед Приватом, вообще существует ли она?

Ксерокопию вытяга из ЕДР я вышлю в ПБ.

Что еще можно предпринять? Возможно ли довести до суда разрыв отношений с приватом? Воспользуюсь платными услугами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Всем,

..в приложении про SMS уведомление указан мой мобильный телефон...

... пришло SMS "для важего р\с установлен кредитный лимит 1000грн". ..

...

Мне Приват сообщил, что пока мне приходят смс уведомления -с меня ответственность перед банком не снята. На мои письма в Приват-ответ-обращайтесь в отделение, где открывали р\с.

А где прописана привязка мобильного номера телефона именно к Вам?

Мало ли чей Вы номер телефона указали при регистрации, может это корпоративный телефон (общаковый, т.е. ничей)?

просто Вы пока были директором пользовались им, как и другие сотрудники и всё.

у Вас ведь договор с юр.лицом?

Пусть с юр.лица и спрашивают.

Если бы все директора банков отвечали за свои нарушения, уже бы все сидели.

Поэтому, думаю, не следует так переживать.

Фраза "...в лице такого то директора..." не определяет Вашу ответственность как физ.лица.

Думаю, банкиры блефуют.

Никакой ответственности у Вас перед ними быть не может, тем более из-за номера телефона.

Блин, как они уже надоели эти хитро сделанные ростовщики, так и норовят создать по-больше проблем человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где прописана привязка мобильного номера телефона именно к Вам?

Мало ли чей Вы номер телефона указали при регистрации, может это корпоративный телефон (общаковый, т.е. ничей)?

просто Вы пока были директором пользовались им, как и другие сотрудники и всё.

у Вас ведь договор с юр.лицом?

Пусть с юр.лица и спрашивают.

Если бы все директора банков отвечали за свои нарушения, уже бы все сидели.

Поэтому, думаю, не следует так переживать.

Фраза "...в лице такого то директора..." не определяет Вашу ответственность как физ.лица.

Думаю, банкиры блефуют.

Никакой ответственности у Вас перед ними быть не может, тем более из-за номера телефона.

Блин, как они уже надоели эти хитро сделанные ростовщики, так и норовят создать по-больше проблем человеку.

Абсолютно поддерживаю.

Для нашей с Вам уверенности выложите этот самый договор.

Бумага никогда не врет.

Сразу же все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения