Всем, кому звонят с номеров 044 3934120, 3934123, 3934125


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Аналогичная ситуация,

Кредит никогда не брали, а вымагают 5000 грн погасить по Альфа банку. Совесть чиста можно было бы игнорировать их звонки но чесно говоря достали, звонят после 22:00 утром днем, просто сил нет.

С чего начать куда идти и кому писать.

Заранее благодарна

Аналогично.

В далеком 2008 г. брался кредит в другом банке, и в этот же период "оформился " кредит в Альфа банке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разбирались, писали заявления, мне приходили грозные письма, потом долгое затишье..............

И на майские шквал звонков с т. 393 41 22 представились Универсальнойколлекторской группой - так достали

Сидят тупые малолетки. Я их прошу " деточка вышли бумажку, любую." А они -"когда вы собираетесь платить"

Я такая злая!!!! Кто знает где они точно находятся.???

Дайте, пожалуйста образец письма в милицию на возбуждения уголовного дела " вымогательство, мошенничество""

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день.Специалисты нашей компании всегда могут ответить на все Ваши вопросы.Для того, чтобы Вам помогли в решении ситуации: оставьте свои ФИО; номер договора, по которому возникла задолженность или номер телефона для связи с Вами.Также Вы можете позвонить с 8:00 до 22:00 на нашу горячую линию (044) 393 41 22 и уточнить информацию по Вашему нерешенному финансовому вопросу.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Приветик жертвам товарисча Голубца и его холуев- ударников Купер прайса.У меня ситуация следующая-начали звонить родственнику по поводу несуществующего долга Укртелекому за 2010 год.За тем переключились на меня и моего мужа( по поводу родственника и его мифического долга),где то нашли наши номера,как якобы обозначенные в псевдодоговоре как контактные.Номера кстати мы приобрели в апреле 2013.Как они попали в псевдодоговор с укртелекомом 2010 года не понятно.Ни в одном банке или другой инстанции они не засвечены.На мою просьбу прислать все претензии в письменном виде-требуют мой почтовый адрес.На логичный вывод что дескать и мой адрес должен быть в договоре -начинают хамить и бросают трубку.Поход в Укртелеком закончился тем что узнали, родственник и мы  чисты перед сей "достойной" конторой как младенцы.В визит к прокурорам особо не верю но думаю что стоит попробовать.У кого есть еще идеи или ценные советы по данной или похожей ситуации-пишите.Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Специалисты нашей компании всегда могут ответить на все Ваши вопросы.Для того, чтобы Вам помогли в решении ситуации: оставьте свои ФИО; номер договора, по которому возникла задолженность или номер телефона для связи с Вами.Также Вы можете позвонить с 8:00 до 22:00 на нашу горячую линию (044) 393 41 22 и уточнить информацию по Вашему нерешенному финансовому вопросу.Спасибо.

ЫЫЫ!!!)))За минутку болтовни по вашему номеру 10 гривен /минутка.Не слабо.Короче обойдетеся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Приветик жертвам товарисча Голубца и его холуев- ударников Купер прайса.У меня ситуация следующая-начали звонить родственнику по поводу несуществующего долга Укртелекому за 2010 год.За тем переключились на меня и моего мужа( по поводу родственника и его мифического долга),где то нашли наши номера,как якобы обозначенные в псевдодоговоре как контактные.Номера кстати мы приобрели в апреле 2013.Как они попали в псевдодоговор с укртелекомом 2010 года не понятно.Ни в одном банке или другой инстанции они не засвечены.На мою просьбу прислать все претензии в письменном виде-требуют мой почтовый адрес.На логичный вывод что дескать и мой адрес должен быть в договоре -начинают хамить и бросают трубку.Поход в Укртелеком закончился тем что узнали, родственник и мы  чисты перед сей "достойной" конторой как младенцы.В визит к прокурорам особо не верю но думаю что стоит попробовать.У кого есть еще идеи или ценные советы по данной или похожей ситуации-пишите.Заранее благодарна.

Добрый день!

Возможной причиной возникновения задолженности стало невыполнение соответствующих действий по разрыву договора предоставления услуг. Именно документ подтверждающий момент отсутствия претензий поставщика услуг освобождает Вас от требований по договору в будущем и свидетельствует о полном разрыве договора. За подробной информацией по Вашему договору обратитесь на входящую линию по номеру 044- 393-41-22(23,24).

 

С уважением,

Универсальная Коллекторская Группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ой. Давайте вы уберете от клавиатуры Ваших недо юристов, бо я им на следующем зачете двойку поставлю и отчислю из учебного заведения!

Договора с укртелекомом закрываються в ручном режиме досрочно и в автоматическом, что предусмотрено несколькими пунктами самого договора с укртелеком.

Когда абонент задолжал сумму укртелекому, его отключают от обслуживания при достижении лимита задолженности. После, ему направляют квитанцию по почте дважды. Дальше если нет оплаты - отправляют заказным письмом свои требования. Еще дальше подают в суд пакетно всех должников, а паралельно за откат отдают их коллекторам. Вот за этот откат уже два юриста улетели с работы и третий на подходе, его не просто уволят а и повесят на него все грехи его предшественников с вытекающими.

Ладно, не отвлекаемся. После судебного решения дело передают гос исполнителям, которые эффеткивно выбивают деньги для укртелеком.

Но тут срисовалось три коллекторских фирмочки получившие данные по таким задолженностям и начинают качать с клиентлв деньги.

Ув. Коллеторы. Не советую лезть вам туда, так как там готовят пакет по этому делу с укртелекомом - сядете как соучастники с подачи прокуратуры.

Те кому звонят по данному делу с укртелекомом. Пишем письмо заказное в укртелеком. Прошу предоставить мне справку-выписку о состоянии моего счета в вашей клмпании. Прошу предоставить мне справку о отсутствии задолженности перед укртелеком. В конце письма приписка о том, что данное письмо выступит приложением номер .... в заявлении в прокуратуру хххх р-на г.киева, о вымогательстве денег, а так же выступит как приложение к заяве- в прокуратуру о нарушении законодательства с стороны компании укртелеком. Нарушение состоит в том, что компания укртелеком незаконно предоставила персональные данные компании хххх.

В итоге имеем ответ от укртелеком на оф. бланке - вы нам ничего не должны. Это мы прикололи к заяве в прокуратуру о вымогательстве денег, угрозы личной жизни и здоровью, распространение неправдивых свединий о физ лице, клевета. И вторая заява на укртелеком о распространении без вашего согласия ваших персональных данных.

Почкольку договора старые и типовые у укртелекома, там нет ни слова о возможности с их стороны продавать ваш долг, передавать в так называеммый факторинг, и не могут передать ваши данные третьим с целью информирования о существующей задолженности.

Извините, может мысль не кристально прямая, и есть ощибки, но с планшета на такие вопросы отвечать сложно.

Ув.Унив. кол. Группа - вот вы б лучше делом занимались, а не плюшками балуетесь. Выкупить пакет кредитов по 5-15% от их стоимости и я могу, но работать нужно не так. Вы получите только гемор не изучив что вы купили, кому вы звоните, имеете ли право, обучив сотрудников, и не брать студентов двоешников на работу!

Я уже два года на вас собираю папку с делом. Хотите сесть - сядете, и ваши мелки связи не помогут, потому как мы - выше, и ваши подачки нас не кормят. Мало того - их даже на хлебушек без икорочки не хватит.

Харе бузить, или хочешь к тем сесть кого сам садил!? Займись делом как тебе советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

Возможной причиной возникновения задолженности стало невыполнение соответствующих действий по разрыву договора предоставления услуг. Именно документ подтверждающий момент отсутствия претензий поставщика услуг освобождает Вас от требований по договору в будущем и свидетельствует о полном разрыве договора. За подробной информацией по Вашему договору обратитесь на входящую линию по номеру 044- 393-41-22(23,24).

 

С уважением,

Универсальная Коллекторская Группа

 Ребята, а Вы уже задрали конкретно!!! Семен Семеныч, а вы (намеренно пишу с маленькой буквы) СВОЛОЧЬ (намеренно пишу с БОЛЬШОЙ буквы)!!! Это канстотация факта. Как вы и ваша свора достали нормальных людей своим шаблонным разводом, скольким вы попортили нервов - а ведь БОЖЕНЬКА шельму метит. Успехов вам в вашем здоровье - которое надеюсь (знаю) будет ухудшено ( рак, спид, сказ) - ЭТО ваше !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ребята, а Вы уже задрали конкретно!!! Семен Семеныч, а вы (намеренно пишу с маленькой буквы) СВОЛОЧЬ (намеренно пишу с БОЛЬШОЙ буквы)!!! Это канстотация факта. Как вы и ваша свора достали нормальных людей своим шаблонным разводом, скольким вы попортили нервов - а ведь БОЖЕНЬКА шельму метит. Успехов вам в вашем здоровье - которое надеюсь (знаю) будет ухудшено ( рак, спид, сказ) - ЭТО ваше !!!  

Будьте толерантными на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо, учту. Нервы.

Ну, в УКГ специально и натаскивают персонал, чтобы у вас потом были нервы. Грубо говорить, отчитывать, унижать. надоедать и т.п., это их работа (ну, и когда она совпадает с внутренним их состоянием работник становится постоянным). Считайте - своего они добились в вашем случае. А так, проще кинуть в блек-лист и забыть их, не обращая внимания. Все бы так делали, подобные методы вышибания денег уже канули бы в века )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в УКГ специально и натаскивают персонал, чтобы у вас потом были нервы. Грубо говорить, отчитывать, унижать. надоедать и т.п., это их работа (ну, и когда она совпадает с внутренним их состоянием работник становится постоянным). Считайте - своего они добились в вашем случае. А так, проще кинуть в блек-лист и забыть их, не обращая внимания. Все бы так делали, подобные методы вышибания денег уже канули бы в века )

Вот это правильно. Благо всевозможных програм понаписано немеряно! У этих мелких собачонок работа такая -надоедать, доставать , трепать нервы. Их боссы, результата от шавочной работы не ждут.- хотя натаскивают . уверяя шавок, что они есть юристы ВЕЛИКИЕ. Психология понимаете ли... Для начала довести человека до нужного состояния (в этом работа шавок заключается), составить психопортрет. найти слабые места(тут работа психологоа)анализируя записи разговоров клиента с шавкой и сделать в нужный момент предложение от которого сложно отказаться. "Представляете И ВСЕ . ВЫ ИДЕТЕ НА НАШИ "ЗАМАНЧИВЫЕ" УСЛОВИЯ И ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР ЗАКОНЧИТСЯ"

 

Да хрен им по всему их неприятному лицу! Не увидят они денег. Я откровенно над ними издеваюсь и мне это начинает доставлять удовольствие. Не-е-е-т не юридически обоснованными аргументами. не логическими доводами... бисер перед ...ну дальше знаете... Большинство из этих звонялок даже бурсы с юридическим уклоном не закончили. ИХ ЖЕ МОНЕТОЙ! Предлогая совокупление в неестественной форме  неположеных местах, Прикидываясь дурачком: "Ой правда должен? сейчас побегу заплачу скажите куда как? можно пообсуждать с ними перспективы их дальнейшего трудоустройства. посочуствовав при этом, что таких дурачков никуда не берут больше. зря только в очереди за дипломом отстояли. Ну итак далее фантазия не ограничена.... Удачи! И что бы они ам по телефону не горворили... ОНИ НИКТО и ЗОВУТ ИХ НИКАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прочитал договор с укртлекомом про надання послуг рухомого (мобiльного) зв'язку. Я попал - при закрытии договора, по их прозьбе проплатил нужную сумму и заяву не написал. Оператор укртелеком сказала, все договор закрыт. Ан нет Я должен 371 гривну - за что?  Коллекторы знают за что  - суд. Жду. КТО ПОМОЖЕТ С ЭТИМ ВОПРОСОМ?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astelit, а как можно записать разговоры? (можно в личку). Мне звонят на мобилку (только контора другая - БФС).

Если у вас телефон на Андроид, скачайте в маркете программу "Запись звонков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прочитал договор с укртлекомом про надання послуг рухомого (мобiльного) зв'язку. Я попал - при закрытии договора, по их прозьбе проплатил нужную сумму и заяву не написал. Оператор укртелеком сказала, все договор закрыт. Ан нет Я должен 371 гривну - за что?  Коллекторы знают за что  - суд. Жду. КТО ПОМОЖЕТ С ЭТИМ ВОПРОСОМ?  :(

 

Квитанция осталась?

Сам договор тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прочитал договор с укртлекомом про надання послуг рухомого (мобiльного) зв'язку. Я попал - при закрытии договора, по их прозьбе проплатил нужную сумму и заяву не написал. Оператор укртелеком сказала, все договор закрыт. Ан нет Я должен 371 гривну - за что?  Коллекторы знают за что  - суд. Жду. КТО ПОМОЖЕТ С ЭТИМ ВОПРОСОМ?  :(

 

Квитанция осталась?

Сам договор тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Всем, кому звонят с номеров 044 3934120, 044 3934123, 044 3934125!

Как бы они себя не называли, они не Универсальная Коллекторская Группа, не Украинская Коллекторская Группа, не Купер-Прайс -----

Жду коментарии.

Мне тоже звонят и смс пишут, начали звонить месяца 2 назад. 

Все их номера уже в черном списке, так как каждому объяснять что я заемщика не знаю, мне надоело. 

Притом звонят еще моим родственникам - брату и отцу, маме не звонят. А живем мы все в разных городах Украины, как они связали наши номера не понятно. 

Опытным путем было выяснено, что они не знают ни моего имени, ни фамилии, ни города в котором я нахожусь. Т.е. тупо называют меня именем заемщика, какое-то простое имя, типа Иванова Анна Сергеевна, когда отвечаю, что это не я, то спрашивают где она. Первые разы было интересно кто это звонит, назвались какой-то коллекторской группой и сказали, что у заемщика кредит был в Альфа банке и мой номер указан в качестве доверенного лица. Но как меня зовут они не знают. 

Вот их номера:

0674670974

0443934122

0674670973

0443920156

0672477601

0672477597

Последний звонок был 18.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прочитал договор с укртлекомом про надання послуг рухомого (мобiльного) зв'язку. Я попал - при закрытии договора, по их прозьбе проплатил нужную сумму и заяву не написал. Оператор укртелеком сказала, все договор закрыт. Ан нет Я должен 371 гривну - за что?  Коллекторы знают за что  - суд. Жду. КТО ПОМОЖЕТ С ЭТИМ ВОПРОСОМ?  :(

Прочитай еще раз договор и будь спокоен. Не было в договоре с Укртелекомом ничего такого, чтобы был должен, если заявление не написал. А если закрывал после передачи в "3МОБ" - вообще лесом посылай: договорных отношений с ним у тебя вообще нет (договор не переоформлял?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!Подскажыте пожалуйста -могут ли коллекторы требовать больше,чем они выкупили мой долг(119,а требуют уже 220)с номера 0443934123 приходят смс с угрозами,сами не звонят-только смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажыте пожалуйста -могут ли коллекторы требовать больше,чем они выкупили мой долг(119,а требуют уже 220)с номера 0443934123 приходят смс с угрозами,сами не звонят-только смс

- я Вам больше скажу: Они в обще ничего требовать у Вас не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажыте пожалуйста -могут ли коллекторы требовать больше,чем они выкупили мой долг(119,а требуют уже 220)с номера 0443934123 приходят смс с угрозами,сами не звонят-только смс

 

Не реагируйте на них.

Можете написать заявление в милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Внесу некоторую ясность.

ООО "Купер Прайс" является финансовой компанией. Это легко потвердить поиском на сайте ГосФинУслуг. Именно она становится новым кредитором в процедуре факторинга или цессии (по-сути - замены кредитора). Таким образом, она выкупает долги и приобретает право требования по ним. Происхождение долгов и их сумма - это отдельный разговор.

ООО "Универсальная коллекторская группа" не является финансовой компанией и действует исключительно по доверенности ООО "Купер Прайс", т.е. первая представляет вторую при "работе" с должниками. Об этом, во-первых, сказано на сайте ООО "Купер Прайс", а, во-вторых, это написано мелким шрифтом в письменных требованиях ООО "Универсальная коллекторская группа". Кроме того, УКГ всегда указывает платежные реквизиты ООО "Купер Прайс".

Таким образом, донимает Вас звонками и письмами именно коллекторская группа, но если дело доходит до суда, то в бой вступают Купера, что подтверждает судебная практика.

При звонках всегда спрашивайте, кто именно Вам звонит. А запись разговора никогда не будет лишней.

Больше на http://easydebts.blogspot.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Всем привет.
Только сейчас решил найти что на эту тему звонков с 044 и нашёл вашу тему. Не думал что всё именно в таком контексте.
Мне с октября названивают с 044 разных номеров и постоянно молчат в трубку.
0394435240
0440932059
0447052203
0443262937
0443772737

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, illusion2018 сказал:

Всем привет.
Только сейчас решил найти что на эту тему звонков с 044 и нашёл вашу тему. Не думал что всё именно в таком контексте.
Мне с октября названивают с 044 разных номеров и постоянно молчат в трубку.
0394435240
0440932059
0447052203
0443262937
0443772737

Ну и прекрасно, пусть молчат... И Вы молчите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Постоянно звонят с разных номеров, определиться тяжело кто именно звонит. Бумаг слава богу не каких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения