Всем, кому звонят с номеров 044 3934120, 3934123, 3934125


Recommended Posts

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Всем, кому звонят с номеров 044 3934120, 044 3934123, 044 3934125!

Как бы они себя не называли, они не Универсальная Коллекторская Группа, не Украинская Коллекторская Группа, не Купер-Прайс -----

ИХ ЗОВУТ ДЕЛЬТА М ФАКТОРИНГ. КОД 36825312, АДРЕС Г.КИЕВ, ДАРНИЦКИЙ Р-Н УЛ. ВИШНЯКОВСКАЯ Д 13,

Директор Голуб Вячеслав Владимирович,

его мобильные телефоны 067******* 050*******.

Телефон пид........в и пид..........ток в офисе, которые представляються то следователями МВД, то прокуратуры, который они стараются не светить 0633931199. Предлагаю ВСЕМ писать на них заявления и долбить. Прокуратурой, в РОВД, можно в Генпрокуратуру написать, в Держфинпослуг.

Ну а с телефонами Вы знаете что делать!

Директор, это бывший мент, которому сейчас 30 лет. Живет в Киеве. Раньше он занимался просто доставкой почты. Но бабла хочется больше. Ну и пошло...

Его фото можете найти в Однокласниках.

Жду коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Всем, кому звонят с номеров 044 3934120, 044 3934123, 044 3934125!

Как бы они себя не называли, они не Универсальная Коллекторская Группа, не Украинская Коллекторская Группа, не Купер-Прайс -----

ИХ ЗОВУТ ДЕЛЬТА М ФАКТОРИНГ. КОД 36825312, АДРЕС Г.КИЕВ, ДАРНИЦКИЙ Р-Н УЛ. ВИШНЯКОВСКАЯ Д 13,

Директор Голуб Вячеслав Владимирович,

его мобильные телефоны 067*******, 050*******.

Телефон пид........в и пид..........ток в офисе, которые представляються то следователями МВД, то прокуратуры, который они стараются не светить 0633931199. Предлагаю ВСЕМ писать на них заявления и долбить. Прокуратурой, в РОВД, можно в Генпрокуратуру написать, в Держфинпослуг.

Ну а с телефонами Вы знаете что делать!

Директор, это бывший мент, которому сейчас 30 лет. Живет в Киеве. Раньше он занимался просто доставкой почты. Но бабла хочется больше. Ну и пошло...

Его фото можете найти в Однокласниках.

Жду коментарии.

Информация очень полезная.

Такой информацией надо для начала делиться.

Я вообще всегда был за личную ответственность.

А то получается ты с одной стороны, а с другой обезличенное уродливое юрлицо.

А надо обязательно идентифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеют ОНИ права без предоставления каких-либо документов требовать оплаты на свои счета. В противном случае это вымогательство, мошенничество и УГРОЗЫ. Нужно забрасывать прокуратуру, МВД письмами, жалобами. А при смене руководителей этих структур (в нашей стране ини меняються местами часто) происходит доработка всех дел, которые открыты, всех жалоб, которые зарегистрированы. Поэтому не экономим бумагу а пишем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеют ОНИ права без предоставления каких-либо документов требовать оплаты на свои счета. В противном случае это вымогательство, мошенничество и УГРОЗЫ. Нужно забрасывать прокуратуру, МВД письмами, жалобами. А при смене руководителей этих структур (в нашей стране ини меняються местами часто) происходит доработка всех дел, которые открыты, всех жалоб, которые зарегистрированы. Поэтому не экономим бумагу а пишем!!!

Знакомая контора, тоже уже почти подгода звонят и жене надоедают.

Может здесь есть еще люди, которых они донимают?

Бросайте в личку телефоны, нужно что-то вместе думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Меня донимать стали пол года назад.

ххххх Банк, чем должником я есть, и платил ххххх за свои грехи когда появились деньги. Но в один прекрасный момент начали звонить эти красавцы, утверждая что ххххх продал кредитный договор.

Законы я знаю, и договор читал - не могут эти полудурки с меня требовать :) Информировать - да, но требовать - нет.

Я их прилично попросил выслать мне копии с мокрой печатью - что ххххх в реале передал им какие то права. Шлют уже пол года.

Я им закинул, что у меня в договоре ххххх не подписаны документы ( в связи с новым законом) о праве передачи персональных данных. Они заткнулись на время - но сегодня опять автоответчик : "Подготовьте документы на вашу собственность - мы к вам приедем на следующей неделе"... Хочу видеть этот визит вежливости... Сразу после видео фиксации пойду с всеми записями тел. переговоров и видео в Прокуратуру.. Там такое "любят".

Статьи за такое: не помню точно номера - но суть ... 1. Вымогательство, 2. Угроза жизни и здоровью, 3. Угроза частной собственности (права о неприкосновенности частной жизни и собственности), 4. Распространение заведомо ложной информации 3-м лицам (ведь им придется что то консьержу врать)... и нарушение нового закона о персональных данных. Букет лет на 10 минимум.

Он МВД-шник... тем лучше. Будет бузить - генералу позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кстати, вот удалось нарыть инфо сейчас все-таки существует Купер Прайс

http://www.ua-region.info/36825312

Юридична адреса: 02140, м. Київ, вул. Вишняківська, 13, к. 224

Телефон основний: (044) 5854357

Код ЄДРПОУ: 36825312

Они просто ее переименовали, но недавно: Дата проверки: 26.05.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законы я знаю, и договор читал - не могут эти полудурки с меня требовать :) Информировать - да, но требовать - нет.

Сегодня позвонили, все тот же автоинформатор: "Внимание, ДОЛЖНИК! Подготовьте документы на недвижимость, начат процесс продажи вашей недвижимости в счет долга". Что делать? У меня двое малолетних детей в квартире.

Может, в юрконсультацию сходить, посоветоваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили, все тот же автоинформатор: "Внимание, ДОЛЖНИК! Подготовьте документы на недвижимость, начат процесс продажи вашей недвижимости в счет долга". Что делать? У меня двое малолетних детей в квартире.

Может, в юрконсультацию сходить, посоветоваться??

посоветоваться - это хорошо........... чтоб быть готовым........

вас просто пока пугают........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили, все тот же автоинформатор: "Внимание, ДОЛЖНИК! Подготовьте документы на недвижимость, начат процесс продажи вашей недвижимости в счет долга". Что делать? У меня двое малолетних детей в квартире.

Может, в юрконсультацию сходить, посоветоваться??

зайдите на саййт Минюста и поищите лот продажи с вашими данными, если нету - разводят...для уверенности сделайте запрос оператору сайта как сторона(должник) в процедуре реализации иммущества.... и все вам станет ясно !!! :)

пугать - не камни ворочать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не продают они ничего.

Они не предоставили ни одного документа. А при последнем разговоре вообще прозвучала фраза " ...у нас договор факторинга предусматривающий только информирование - а ваш долг так и есть в вашем банке а не у нас....".

Я ходил в Банк, где мне очередной раз показали письмо и сказали что я им ничего не должен. Но и у банка и у вышеупомянутых нет ни одного документа о передаче моего долга. Я не против отдавать деньги тому, у кого их взял - но он же отказывается от этого в письменном виде.

а отобрать квартиру в которой дети прописаны - это даже мало под силу банку "владельцу" кредита сделать сложно - не говоря уже о факторинговой "Рога и копыта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все.. зае... Дайте образец письма в прокуратуру. Такого стиля общения я уж точно терпеть не буду.

Этот "человек" мне еще будет о юридической грамотности говорить.?!

Купер прайс мать его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а отобрать квартиру в которой дети прописаны - это даже мало под силу банку "владельцу" кредита сделать сложно - не говоря уже о факторинговой "Рога и копыта".

Так дело в том, что дети не прописаны, но фактически проживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все.. зае... Дайте образец письма в прокуратуру. Такого стиля общения я уж точно терпеть не буду.

Этот "человек" мне еще будет о юридической грамотности говорить.?!

Купер прайс мать его....

Образцы писем есть на форуме - можно скачать.

А что было-то? Как общались, расскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было - пусть они из прокуратуры узнают, а не из форума который читают ежедневно. Зачем все карты раскрывать. Тогда успеют отбрехатся.

Все записи аудио собрал.

По факту есть для заявы: 1. нарушения закона о конфиденциальности персональных данных (вместе с показаниями людей которым звонили и рассказывали о мне инфо), 2. Нарушение прав неприкосновенности частной жизни, 3. Из разговора - вымогательство, угрозы здоровью моему и моей семьи, и моему имуществу.

И самая большая их проблема - не желание предоставить какие либо подтверждающие документы. А ведь странно получается - Банк мне дал бумагу об отсутствии долга, и на следующей неделе покажет мне официальную бумагу о передаче прав кредитора Юр лицу - и там мля абсолютно не те названия которые мне представлены по телефону.

Внимание вопрос - на сколько лет я усажу этого звонящего кадра?! Я уже договорился о проведении экспертизы голоса - дабы 100% быть уверенным кого я садить буду с привеликим удовольствием. И полкаш мой попросил ему копию заявы в прокуратуру ему потом занести.

+ после последнего звонка вызывал себе скорую для фиксации нарушения моего здоровья. Для возмещения стоимости лечения и морального ущерба.

А деьги я верну тому юр лицу - которое указанно в документах от банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было - пусть они из прокуратуры узнают, а не из форума который читают ежедневно. Зачем все карты раскрывать. Тогда успеют отбрехатся.

Все записи аудио собрал.

По факту есть для заявы: 1. нарушения закона о конфиденциальности персональных данных (вместе с показаниями людей которым звонили и рассказывали о мне инфо), 2. Нарушение прав неприкосновенности частной жизни, 3. Из разговора - вымогательство, угрозы здоровью моему и моей семьи, и моему имуществу.

И самая большая их проблема - не желание предоставить какие либо подтверждающие документы. А ведь странно получается - Банк мне дал бумагу об отсутствии долга, и на следующей неделе покажет мне официальную бумагу о передаче прав кредитора Юр лицу - и там мля абсолютно не те названия которые мне представлены по телефону.

Внимание вопрос - на сколько лет я усажу этого звонящего кадра?! Я уже договорился о проведении экспертизы голоса - дабы 100% быть уверенным кого я садить буду с привеликим удовольствием. И полкаш мой попросил ему копию заявы в прокуратуру ему потом занести.

+ после последнего звонка вызывал себе скорую для фиксации нарушения моего здоровья. Для возмещения стоимости лечения и морального ущерба.

А деьги я верну тому юр лицу - которое указанно в документах от банка.

Написал Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация очень полезная.

Такой информацией надо для начала делиться.

Я вообще всегда был за личную ответственность.

А то получается ты с одной стороны, а с другой обезличенное уродливое юрлицо.

А надо обязательно идентифицировать.

Добрый вечер,они мне звонят регулярно. Недавно сказали что они были Дельта м Факторинг и поменяли название на Купер прайс. и требуют погасить долг в размере 35 тыс гривен. Кредит брал в ОТР банке,подскажите,что делать,кредит еще не отдал,кому можно платить а то от такой жизни вообще хочеться повесится.заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня SMS с номера 0322424842

Splatitt borg xxx grn. do 11.11.11!

Dlya styagnennya Vashoi zaborgovanosti moge buty zaluchena

Dergavna Vykonavcha slugba!

Указан какой-то IDxxxxxxx

Что скажете по этому поводу??? Это та же шайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,они мне звонят регулярно. Недавно сказали что они были Дельта м Факторинг и поменяли название на Купер прайс. и требуют погасить долг в размере 35 тыс гривен. Кредит брал в ОТР банке,подскажите,что делать,кредит еще не отдал,кому можно платить а то от такой жизни вообще хочеться повесится.заранее спасибо

ответил в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня SMS с номера 0322424842

Splatitt borg xxx grn. do 11.11.11!

Dlya styagnennya Vashoi zaborgovanosti moge buty zaluchena

Dergavna Vykonavcha slugba!

Указан какой-то IDxxxxxxx

Что скажете по этому поводу??? Это та же шайка?

яндекс:

Город: Львов (032), Брюховичи (0322), Винники (0322), Зимняя Вода (0322), Оброшино (0322), Пидбирцы (0322), Рудно (0322)

Странно.... а исполнительная служба - это только после решения суда. а решение суда только после всех процедур и самого суда.. а в суд батенька - в начале вам повестку вручить должны были.... Так что - ХЗ....

Сравните интереса ради этот ай-ди с номером кр. договора - если совпадает, тогда легче. а если нет - тогда ищите по номеру в ИС украины на их сайте по этому ай-ди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astelit, а как можно записать разговоры? (можно в личку). Мне звонят на мобилку (только контора другая - БФС).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая контора, тоже уже почти подгода звонят и жене надоедают.

Может здесь есть еще люди, которых они донимают?

Бросайте в личку телефоны, нужно что-то вместе думать.

так они меняют номера регулярно... те, с которых они ранее звонили - уже отключены... у меня этих номеров десятки и многие не отвечают... просто стоят все в черном списке и периодически удаляю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

так они меняют номера регулярно... те, с которых они ранее звонили - уже отключены... у меня этих номеров десятки и многие не отвечают... просто стоят все в черном списке и периодически удаляю))

Меня тоже начали долбать своим автоинформатором. Скажите, форумчане, а кому-то приходили от них какие-то бумаги? Типа договора цессии, переуступки долга и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня SMS с номера 0322424842

Splatitt borg xxx grn. do 11.11.11!

Dlya styagnennya Vashoi zaborgovanosti moge buty zaluchena

Dergavna Vykonavcha slugba!

Указан какой-то IDxxxxxxx

Что скажете по этому поводу??? Это та же шайка?

Это самое безобидно СМС напоминалка из всех что я видел. Чего паритесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже начали долбать своим автоинформатором. Скажите, форумчане, а кому-то приходили от них какие-то бумаги? Типа договора цессии, переуступки долга и т.д.?

Это Дельта М.У меня от них письмо было еще в марте о том что у них есть право требования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...