Кредит Коллекшн Груп звонит 3 года. Кредиты я никогда не брал!


Recommended Posts

Кредит Коллекшн Груп звонят 3 года с номеров 044-495-53-05 и 044-495-56-15

Спрашивают Шерстинова Александра Анатольевича. Кредит он брал в 2007 году в Днепропетровске в OTP банке, 500грн. Я к нему отношения не имею, фамилия другая и я с другого города.

Звонят часто вечером после 20:00 и молчат в трубку. Шлют SMS с угрозами. Последнее время звонят каждый день!

Когда я им говорю, что это не я - бросают трубку. Я перезваниваю объясняю, что это не я - они обещают передать и убрать мой номер с базы. Обещали уже раз 20.

Посоветуйте что делать? Номер мобильного менять не хочу.

p.s. Позвонил в OTP банк. Говорю: я ваш клиент, номер вам мой известен и то, что кредиты не брал. Почему меня донимают коллекторы и требуют Шерстинова Александра Анатольевича? Они мне говорят, что долг уже продали, а номер мой видимо по ошибке указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредит Коллекшн Груп звонят 3 года с номера 044-495-53-05

Спрашивают Шерстинова Александра Анатольевича. Кредит он брал в 2007 году в Днепропетровске в OTP банке, 500грн. Я к нему отношения не имею, фамилия другая и я с другого города.

Звонят часто вечером после 20:00 и молчат в трубку. Шлют SMS с угрозами. Последнее время звонят каждый день!

Когда я им говорю, что это не я - бросают трубку. Я перезваниваю объясняю, что это не я - они обещают передать и убрать мой номер с базы. Обещали уже раз 20.

Посоветуйте что делать? Номер мобильного менять не хочу.

p.s. Позвонил в OTP банк. Говорю: я ваш клиент, номер вам мой известен и то, что кредиты не брал. Почему меня донимают коллекторы и требуют Шерстинова Александра Анатольевича? Они мне говорят, что долг уже продали, а номер мой видимо по ошибке указан.

Я бы рекомендовал написать заявление в милицию в отношению телефонного хулигана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова звонили, молчали.

Перезвонил на горячую линию. Девушка говорит, что не может мне обещать, что звонить больше не будут. Если не хотите что бы мы вам звонили, поменяйте номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Обратитесь в прокуратуру:

КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ

Стаття 189. Вимагання

1. Вимога передачі чужого майна чи права на майно або вчинення будь-яких дій майнового характеру з погрозою насильства над потерпілим чи його близькими родичами, обмеження прав, свобод або законних інтересів цих осіб, пошкодження чи знищення їхнього майна або майна, що перебуває в їхньому віданні чи під охороною, або розголошення відомостей, які потерпілий чи його близькі родичі бажають зберегти в таємниці (вимагання), -

караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

И главное не удаляйте СМС с угрозами, они могут быть доказательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения