• 0

Дельта банк + Дарницкий суд г.Киева= рейдеры


bankam kaput

Вопрос

Дельта банк с прошлого года в сговоре с судьями Цымбал И.К. и Дубас В.А. (а также не исключено что и с главой Дарницкого суда естественно) занимаются рейдерским захватом имущества человека проживающего и прописанного не в Киеве - через вынесение заочного решения о взыскании задолженности на сумму более чем 700 000грн (!!!) с человека не бравшего никогда в своей жизни кредит в их банке...! Цымбал, на полном морозе игнорируя ст 109 ГКУ выносит решение взыскать а Дубас выносит ухвалу отклонить заявление о пересмотре заочного решения.

Вот так выглядит у нас защита прав человека (о верховенстве права я вообще даже заикаться не могу - это норма мертвая в Украине)... Можно даже получается вообще кредит в банке не брать и как "сюрприз" однажды получить заочное решение о взыскании почти миллионного долга не за что...

так что те у кого есть кредиты в этом банке (Вы даже не представляете насколько Вам не повезло с выбором банка, все банки негодяи кто больше кто меньше, но этот полный отморозок также как и Приват банк насколько я знаю) или все те кто кредиты не имеет (а имеет имущество, кторое может быть интересно например банку) будьте начеку и знайте о том, что в любой момент Вас может ожидать заочное решение с другого города Украины на взыскание сказочного долга, только потому что Вы например гражданин Украины а значит Вы уже должны какому-то банку (на усмотрение банка и судьи на подтанцовке - а может даже и не одному банку...) Воодушевляющая перспективка жизни в Украине не так ли получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 1
46 минут назад, jakecopernik сказал:

Дарницкий суд, города Киева рейдерскими захватами квартир только и живет наверное.

Кто это там так отличился из судей...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дельта банк с прошлого года в сговоре с судьями Цымбал И.К. и Дубас В.А. (а также не исключено что и с главой Дарницкого суда естественно) занимаются рейдерским захватом имущества человека проживающего и прописанного не в Киеве - через вынесение заочного решения о взыскании задолженности на сумму более чем 700 000грн (!!!) с человека не бравшего никогда в своей жизни кредит в их банке...! Цымбал, на полном морозе игнорируя ст 109 ГКУ выносит решение взыскать а Дубас выносит ухвалу отклонить заявление о пересмотре заочного решения.

Вот так выглядит у нас защита прав человека (о верховенстве права я вообще даже заикаться не могу - это норма мертвая в Украине)... Можно даже получается вообще кредит в банке не брать и как "сюрприз" однажды получить заочное решение о взыскании почти миллионного долга не за что...

так что те у кого есть кредиты в этом банке (Вы даже не представляете насколько Вам не повезло с выбором банка, все банки негодяи кто больше кто меньше, но этот полный отморозок также как и Приват банк насколько я знаю) или все те кто кредиты не имеет (а имеет имущество, кторое может быть интересно например банку) будьте начеку и знайте о том, что в любой момент Вас может ожидать заочное решение с другого города Украины на взыскание сказочного долга, только потому что Вы например гражданин Украины а значит Вы уже должны какому-то банку (на усмотрение банка и судьи на подтанцовке - а может даже и не одному банку...) Воодушевляющая перспективка жизни в Украине не так ли получается?

это не перспектива, это сегодняшние реалии.

СУД, наделенный властью принимать решения совершенно не учитывая законов и прав может вступить в сговор с любым кто пожелает ( у кого найдется необходимая сумма) для оплаты услуг - рейдерских. и с успехом делает это.

Банки - это отдельные субъекты права в нашей стране, которые уже заключили долгосрочную сделку с гуманистами в мантиях по рейдерскому захвату имущества остальных субьектов - не банков. Вот только не совсем ясно на чей счет зачисляются доходы от оказанных банкам таких услуг? и кто является плательщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это уже не реалии, это полный абзац... Так как данному человеку вчера еще пришло письмецо в конверте от сотрудника дельты по фамилии Притула (письмо в лучших традициях этого лохотронного банка без подписи и печати, однако с зарегист. номером и датой), о том, что данный человек по сост. на 26.10.11 уже им должен (заметьте по несуществующему кредиту) 581 тыс. долл. США!

Вот отпетые мошенники, никого уже не боятся ни Бога, ни дьявола. Но как веревочке не виться конец всегда будет, для них абзацный точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это уже не реалии, это полный абзац... Так как данному человеку вчера еще пришло письмецо в конверте от сотрудника дельты по фамилии Притула (письмо в лучших традициях этого лохотронного банка без подписи и печати, однако с зарегист. номером и датой), о том, что данный человек по сост. на 26.10.11 уже им должен (заметьте по несуществующему кредиту) 581 тыс. долл. США!

Вот отпетые мошенники, никого уже не боятся ни Бога, ни дьявола. Но как веревочке не виться конец всегда будет, для них абзацный точно.

Скажите пожалуйста, каким образом они пришили "белыми нитками" этот долг? Опишите ситуацию дабы мы были предупреждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скажите пожалуйста, каким образом они пришили "белыми нитками" этот долг? Опишите ситуацию дабы мы были предупреждены.

Вот схема их действий. В основном эту схему (по заочным решениям и письмам с суммами долга взятого с потолка) они обкатывают насколько я знаю на тех людях которые когда-либо брали кредит в Укрпроме (даже например если человек кредит Укрпрому погасил, но в базах Укрпрома осталась инфо о том,что такой -то человек когда -то обращался к ним за кредитом..) и дальше в жизни человека начинается самое невероятное...

1. Дельта судится с человеком по тому адресу прописки, который есть в инфо Укрпрома (то есть расчет на то, что если человек там еще живет, то возможно долг он попытается оспорить, а если не живет, так это просто супер ситуация для банка). Естественно о судах человек не знает (если давно не прописан по тому адресу), пока не получает от суда уже заочное решение и инфо о том, что мы видете ли (имею ввиду суд) наконец-то удосужились через кучу прошедших заседаний поинтересоваться у адресного бюро г. Киева так где же все-таки человек проживает... ну это исключительно с целью сообщить преятнейшую новость что вы Дельте должны почти млн грн... Надеюсь всем понятно что данное заочное решение имеет все признаки заказняка...

2. Затем аппетиты подонков начинают набирать обороты, и уже присылается письмо от какого-то Притулы о том, что сообщаем что ваш долг на такое -то число уже 581 тыс долл и мы даем вам ровно 30 календ дней на погашение долга. Для погашения долга мы предлагаем разместить инфо о продаже вашей недвидимости на нашем сайте а также предлагаем передать нам техпаспорт и ключи, а также саму машину для ее последующей реализации банком...

Все это к сожалению не шутка, а жизненные реалии одного человека столкнувшегося с Дельта -аферизмом...

Никакие официальные письма от банка на многочисленные запросы человека на тему так откуда же этот кредит и где тому подтверждение, что есть такой долг - банк на все письма не отвечает ... Зато подкупает судьей на заочку, и пишет письмо уже о новом долге но уже на почти млн долл. Я так понимаю, это наверно практикует на сегодня не только этот банк - выбивать через заочные решения несуществующие долги в млн масштабе и даже в разных валютах .. Да наша страна уже далеко зашла, могу сказать что такого беспредела нет точно ни в одной европейской стране....чтобы судьи настолько скурвились что приходят на свою работу как палач на плаху, и рубят головы своими заочками всем без разбора (кто прав кто виноват я так понимаю для них не важно, если банки им платят за это...)

Самое омерзительное в этой истории, даже не эти письма с Дельта даун -хауза от Притулы (этот даун похоже даже не умеет ставить подпись или как будто не знает об этом, так как в письме его подписи нет, есть только его придурковатая фамилия под логотипом Дельты), а то что нелюди -судьи имеют наглость открывать производство по делу без какого-либо документального подтверждения о том, что кредит действительно есть и долг соответственно.

Отсюда следует логичный вывод, что если у вас есть например какая-то собственность которая приглянулась этому даун-хаузу смело можете готовиться к войне по защите своего имущества от их посягательств через вынесение заочек.

Похоже этим отморозкам уже мало функций мойки и выдачи людям якобы без% кредитов (к сожалению не особо вникающим в те договора которые они им подсовывают в точках продаж быт техники), они уже вышли на новую уголовную орбиту - выбивание из людей несуществ кредитов через суды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ради денег готовы на все. Я фильм недавно смотрела нашего кинематографа, в котором был сюжет о том, что обеспеченный мужчина ради высокой должности и положения подставил осознанно жену под дуло киллера. Она умерла, а следующая на очереди была любовница. А реальность сегодня от фильма не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...что-то сдается мне, не такую же ли "кухню" подготовил мне Приват?... Я вот недавно хотел счет на ребенка открыть, детский, у Привата это оказалось быстрей и проще остальных сделать. Девочка-менеджер посмотрела мой паспорт, потом в компьютер, - у нее выскочила какая-то... задолженность по мне, порядка 11 с гаком тыс. грн. ?? Образовалась-де эта задолженность еще в 2006-м году. Помнится вроде, когда-то я оформлял на себя чужой кредит (порядка 1500 грн, не помню, честно) на какую-то бытовую мелочь, вроде человек все погасил, детали не помню, - давно было. По крайней мере, с тех пор меня никто не дергал...

Я ей это объясняю, говорю, в крайнем случае - банк есть просрочивший кредитор, "долг" безнадежен, даже через суд не взыскать. Она посмотрела и сказала, что суд - был (!), в сентябре 2009 года. Наверняка заочное решение, а я - ни сном, ни духом...

Вопрос: до изменений лета 2010г., какой был срок предъявления решения суда к исполнению в ДВС? Не год ли? Или три, как сейчас?

Мозг перегружен и сил нет выцарапывать, кто знает, - подскажите, плиз.

Иными словами: мне ждать еще одного гоблина в гости или просто послать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чё-то тут какая-то ерунда творится. Недоговариваете чего-то.

Если есть заочка, и вы не были уведомлены - её должны пересмотреть. Если отказали - пишите апелляцию.

Если договор не подписывали - в Прокуратуру, а в суде - экспертизу подписи.

Алекс - Приват иногда теряет решения и дела целиком :). Человеческий фактор присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чё-то тут какая-то ерунда творится. Недоговариваете чего-то.

Если есть заочка, и вы не были уведомлены - её должны пересмотреть. Если отказали - пишите апелляцию.

Если договор не подписывали - в Прокуратуру, а в суде - экспертизу подписи.

Алекс - Приват иногда теряет решения и дела целиком :). Человеческий фактор присутствует.

Доброе утро! Заочка была, человек подал заявление на ее пересмотр, заявление проигнорировали, ни разу на заседание ни письмом ни телеграммой не пригласили, и Дубас написал в ухвале человека уведомляли, он не явился на заседание хотя в материалах дела нет никакого подтверждения этому уведомлению... (интересно как например можно явиться на пересмотр если не уведомляют, а живешь в другом городе, это что же получается ради того, чтобы побывать хотя бы на одном заседании надо уже переезжать жить в Дарницкий р-н так сказать поближе к суду...). В итоге Дубас оставил в силе решение заочки взыскать...

На апелляцию человек подал и уже находится в стадии войны с этим НА..БАНКОМ по полной программе. Так что дальше этому аферистическому банку будет очень кисло, полный абзац практически гарантирован, особенно после письма на тему вы нам еще 581тыс долл должны на сегодня (а потом я так понимаю, этот Притула еще поковыряется в носу и еще какие-то цифры через месяц пришлет и даст 30 дней на оплату сумму с потолка...)

Ерунда и беспредел это точно, такой наглости давно видеть не приходилось, даже в 90-е года...Так что обещанное улучшение жизни уже можно сказать наступило для народа, если такой беспредел творится в судах, подконтрольных банкам и НБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чё-то тут какая-то ерунда творится. Недоговариваете чего-то.

Если есть заочка, и вы не были уведомлены - её должны пересмотреть. Если отказали - пишите апелляцию.

Если договор не подписывали - в Прокуратуру, а в суде - экспертизу подписи.

Алекс - Приват иногда теряет решения и дела целиком :). Человеческий фактор присутствует.

Да нет, ничего не недоговариваю, не могу понять, откуда это все взялось... Менеджер говорит, что есть решение от 2009 года, но почему тогда они его не пытаются выполнить? Заниматься этим (писать, выяснять, к тому же у Привата ;)), - нет ни времени, ни желания, вот только для себя хочется выяснить степень риска ввязаться в очередную возню...

Так что насчет сроков подачи, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ради денег готовы на все. Я фильм недавно смотрела нашего кинематографа, в котором был сюжет о том, что обеспеченный мужчина ради высокой должности и положения подставил осознанно жену под дуло киллера. Она умерла, а следующая на очереди была любовница. А реальность сегодня от фильма не отличается.

фу-фу-фу.... не смотреите такое.

Обеспеченные на должностях не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...что-то сдается мне, не такую же ли "кухню" подготовил мне Приват?... Я вот недавно хотел счет на ребенка открыть, детский, у Привата это оказалось быстрей и проще остальных сделать. Девочка-менеджер посмотрела мой паспорт, потом в компьютер, - у нее выскочила какая-то... задолженность по мне, порядка 11 с гаком тыс. грн. ?? Образовалась-де эта задолженность еще в 2006-м году. Помнится вроде, когда-то я оформлял на себя чужой кредит (порядка 1500 грн, не помню, честно) на какую-то бытовую мелочь, вроде человек все погасил, детали не помню, - давно было. По крайней мере, с тех пор меня никто не дергал...

Я ей это объясняю, говорю, в крайнем случае - банк есть просрочивший кредитор, "долг" безнадежен, даже через суд не взыскать. Она посмотрела и сказала, что суд - был (!), в сентябре 2009 года. Наверняка заочное решение, а я - ни сном, ни духом...

Вопрос: до изменений лета 2010г., какой был срок предъявления решения суда к исполнению в ДВС? Не год ли? Или три, как сейчас?

Мозг перегружен и сил нет выцарапывать, кто знает, - подскажите, плиз.

Иными словами: мне ждать еще одного гоблина в гости или просто послать?

Стаття 21. Строки пред'явлення виконавчих документів до виконання

Виконавчі документи можуть бути пред'явлені до виконання в такі строки:

1) виконавчі листи та інші судові документи - протягом трьох років;

(пункт 1 частини першої статті 21 із змінами, внесеними

згідно із Законом України від 28.11.2002 р. N 327-IV)

По заочному решению, его вполне реально пересмотреть.

Доброе утро! Заочка была, человек подал заявление на ее пересмотр, заявление проигнорировали, ни разу на заседание ни письмом ни телеграммой не пригласили, и Дубас написал в ухвале человека уведомляли, он не явился на заседание хотя в материалах дела нет никакого подтверждения этому уведомлению... (интересно как например можно явиться на пересмотр если не уведомляют, а живешь в другом городе, это что же получается ради того, чтобы побывать хотя бы на одном заседании надо уже переезжать жить в Дарницкий р-н так сказать поближе к суду...). В итоге Дубас оставил в силе решение заочки взыскать...

На апелляцию человек подал и уже находится в стадии войны с этим НА..БАНКОМ по полной программе. Так что дальше этому аферистическому банку будет очень кисло, полный абзац практически гарантирован, особенно после письма на тему вы нам еще 581тыс долл должны на сегодня (а потом я так понимаю, этот Притула еще поковыряется в носу и еще какие-то цифры через месяц пришлет и даст 30 дней на оплату сумму с потолка...)

Ерунда и беспредел это точно, такой наглости давно видеть не приходилось, даже в 90-е года...Так что обещанное улучшение жизни уже можно сказать наступило для народа, если такой беспредел творится в судах, подконтрольных банкам и НБУ.

вы не только в суд пишите апелляционную жалобу, а и пишите в прокуратуру о преступлениях: мошенничество и подделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Show must go on ....

Итак, как и было мною предсказано месяц назад, притула из дельта на...,банка еще раз поковырялся в носу, собрал остатки своего церковно -приходского образования, и прислал опять очередную писульку (опять естественно без своей подписи и печати этой шарашкиной конторы ) о том, что задолженность на 13.12.2011 УЖЕ составляет 103 тыс. долл и оно дает ровно 30 дней на ее погашение и уведомляет что данная писулька является досудебным требованием...

Ржу не могу....Ну не иначе как в дурдоме был когда-то день открытых дверей и этот на,,,банк оттуда взял себе на работу полоумных...

Заметьте сумма за месяц согласно 2 писулек уменьшилась более чем в пять раз, при том естественно ничего банку не погашалось, так как нельзя погашать то, чего у них никто не брал...

Думаю, дальше будет еще веселее, особенно когда лахуну (главарь этой шарашкиной конторы) Бог по полной программе воздаст по делам его паскудной жизни. Сколько веревочке не виться конец обязательно будет, конец к лахуну уже пришел, 2 статьи УК есть и это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... и снова те же на манеже! Дарницкий суд, города Киева рейдерскими захватами квартир только и живет наверное. Из личного опыта:

Цитата

Шейфер Наталья Николаевна (Наталушко) преследуя цели личной наживы, осуществляя психологическое давление на родную мать и с помощью Дарницкого районного суда "выживает" прописанную мать и брата из квартиры. А судьи, то кто!? Судьи закрывают глаза на свидетелей, доказательства и прочие улики рейдерского захвата со стороны Шейфер Н. Н., продолжают ограничивать права матери и брата

Вот так и живем... Зато, на крутых и дорогих машинах, пряча их по подворотням судовых учреждений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По правде говоря, не хочется упоминать имена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 минут назад, jakecopernik сказал:

По правде говоря, не хочется упоминать имена...

Предлагаете нам самим заняться расследованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 часов назад, jakecopernik сказал:

По правде говоря, не хочется упоминать имена...

Не понял...

А зачем тогда говорить такие громкие слова и клеймить весь суд... 

Это Вам хочется... Не красиво так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 часов назад, jakecopernik сказал:

По правде говоря, не хочется упоминать имена...

 

6 часов назад, Алекc сказал:

Предлагаете нам самим заняться расследованием?

Да мы конечно же уже видим и знаем, но просто интересно и хотелось бы уточнить кто из троих так уж отличился со слов товарища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не совсем просто понимаю смысл... Но, сегодня к вечеру приеду домой, "подыму" документы и отпишусь.

А то Вы, меня "заклемили" прямо... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, jakecopernik сказал:

Не совсем просто понимаю смысл... Но, сегодня к вечеру приеду домой, "подыму" документы и отпишусь.

А то Вы, меня "заклемили" прямо... )

Хорошо, будем ждать... Но клеймите Вы какраз пока...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О чём речь....а кто нибудь прежде чем обсуждать видел это "сказочное"  решение. А то столько эпитетов, столько слов, столько впечатлений.....а где сам предмет обсуждения....решение в студию!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения