задолженность и "ВИТРАТИ НА СТЯГНЕННЯ"


Recommended Posts

Добрый день! Мне пришло письмо от ТОВ "Укркредит"...Проще говоря я была клиентом Воля-кабель, год как я не пользуюсь их услугами (перешла на другого оператора). И Вот сейчас мне пришло письмо. Воля "уступила" мою задолженность ТОВ "Укркредит". Но, что меня больше всего возмутило!!! Так это:"...на поточний момент Ваша заборгованність складае 132 грн.59 коп.(В Т.Ч. ВИТРАТИ НА СТЯГНЕННЯ БОРГУ ТОВ "Укркредит" У СУММІ 100 грн.06 коп.)ТОВ "Укркредит" уповноважило ТОВ "УкрФіінанси" на ведення з Вами всіх справ..." Законно ли требование на задолженность в 32 грн. требовать 100 грн."ВИТРАТИ НА СТЯГНЕННЯ". И вообще почему они требуют только 100, а не 1000, 2000 грн.?)))

Сумма не большая, вот только не хочется кормить мошенников и вымогателей!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть подписанный договор с Воля-кабель?

Если нет - шлите этих коллекторов подальше с мотивировкой - никаких взаимоотношений с Воля у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть подписанный договор с Воля-кабель?

Если нет - шлите этих коллекторов подальше с мотивировкой - никаких взаимоотношений с Воля у меня не было.

Договор с Воля-кабель у меня есть. :huh: Но о штрафах и др. подобном там нет. Мне просто интересно, могут ли они подать в суд и будет ли суд заморачиваться с подобными суммами? Ну просто обидно, за что платить? :angry: Что бы подобные конторы и дальше процветали? Вы представляете сколько клиентов у Воли-кабель? А сколько имеют задолженность? Пусть даже и минимальную? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор с Воля-кабель у меня есть. :huh: Но о штрафах и др. подобном там нет. Мне просто интересно, могут ли они подать в суд и будет ли суд заморачиваться с подобными суммами? Ну просто обидно, за что платить? :angry: Что бы подобные конторы и дальше процветали? Вы представляете сколько клиентов у Воли-кабель? А сколько имеют задолженность? Пусть даже и минимальную? <_<

штрафные санкции не прописаны, то есть их нет, пошлите их в .....сад, посмотрите что указано в договоре при спорных ситуациях где рассматривать, пусть с письмом пришлют документы на каком основании и т.д. они там стали кредиторами, а так почитайте на форуме такая писанина ни о чем , тупо сорвать с Вас на ровном месте деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплатите "Воля кабель" и всё...

Из разговора с "УкрФинасами":

- ......

- подавайте на меня в суд.

- вы же понимаете, что за долг в 3000 грн мы в суд подавать не будем.

- и на этом спасибо. До свидание!

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения