Recommended Posts

Присылают смс : "У разі виявлення ознак шахрайства, за кредитом договором, може бути ініційоване порушення кримінальної справи Т.: 0442218461"

Самое смешное, сто ".....за кредитом договором..." єто не моя ошибка орфографическая или опечатка, єто так присылают!

Хочется крикнуть : "Дебилы!!!"

да простят меня женщины....

а вообще мне нравиться когда мне звонят, я сам юрист и у меня куча судов, поиздеваться над мужиками с суровым голосом и тупой башкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присылают смс : "У разі виявлення ознак шахрайства, за кредитом договором, може бути ініційоване порушення кримінальної справи Т.: 0442218461"

Самое смешное, сто ".....за кредитом договором..." єто не моя ошибка орфографическая или опечатка, єто так присылают!

Хочется крикнуть : "Дебилы!!!"

да простят меня женщины....

а вообще мне нравиться когда мне звонят, я сам юрист и у меня куча судов, поиздеваться над мужиками с суровым голосом и тупой башкой...

То есть получается кредит отдельно, а договор отдельно. А так и есть. Договора были с одной плоскости, а кредиты с другой. Только банки сплюсовали одно с другим. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круче у них телефонный звонок с автоответчика. Подростковым голосом в трубке: "Ви знаете де ВОНА...?" и так далее... обвинение в шахрайстве... креативщики у них слабоватые - плагиат и банальщина ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круче у них телефонный звонок с автоответчика. Подростковым голосом в трубке: "Ви знаете де ВОНА...?" и так далее... обвинение в шахрайстве... креативщики у них слабоватые - плагиат и банальщина ...))

И каждое утро пид.....голосом : " Доброе Утро, Виктор ! А вы ещё почему не в банке ?......

Или : " Да я для вас господь бог...."

Или вечером : " Виктор, а почему вы ещё не проплатили долг ?

Ну я ему сказал, что приеду в Киев, вычислю и завалю......

Потом извинился, сказал, что я уже без его звонков жить не могу....

Так вообще перестал звонить...Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каждое утро пид.....голосом : " Доброе Утро, Виктор ! А вы ещё почему не в банке ?......

Или : " Да я для вас господь бог...."

Или вечером : " Виктор, а почему вы ещё не проплатили долг ?

Ну я ему сказал, что приеду в Киев, вычислю и завалю......

Потом извинился, сказал, что я уже без его звонков жить не могу....

Так вообще перестал звонить...Жаль...

В следующий раз скажи что ты - не ты, а новый жилец который купил квартиру. Куда выехал старый не знаешь. С радостью бы помог, но не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
Здравствуйте.Укрсиб эпотека,гривна.Платил год, потом я не платил,потерял работу ,кризис ударил, больше года,отказали в реструктуризации, договор 2008 год.

 Платить начал по 40-50% от суммы платежа  с 2010,Передали на ТОВ.Кей Колект.потом сказовли заплати 60% от суммы задолженности,у меня не получилось ,

Плачу по сей день по 1000-700грн в месяц.Звонят узнают только какая сумма ушла  к оплате.С 02.02. 13.Начал получать письма о задолженности и угрозами о том ,

что завтра придут с исполнительной службы забирать квартиру, от четвертых лиц CREDIT CJLLECTION GROUP .28.12.13года очердной платеж и у меня денег не приняли

 сказали что мой кредит продан,справку о том ,что они не хотят принимать денег не дают,Пришло писбмо ,что Кей Колект поменял владельца и она оказалас  в руках ТОВ Укрборг

Звонят ,просят выслать фото квартиры для оценки и типа перезаключения договора с индивидуальным подходом к клиенту.СТОИТ ВЕСТИСЬ НА ЭТО,посоветуйте пожалуйста.Настоящий договор с

Укрсибом заканчивается в 2015году.Поскажите какие шаги предпринемать.СПАСИБО 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не стоит ........(а мне фото квартиры выслали б если попрошу) :):P:ph34r:

вестись

требуйте документы об уступке у всех, кто просит фото квартиры........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.Укрсиб эпотека,гривна.Платил год, потом я не платил,потерял работу ,кризис ударил, больше года,отказали в реструктуризации, договор 2008 год.
 Платить начал по 40-50% от суммы платежа  с 2010,Передали на ТОВ.Кей Колект.потом сказовли заплати 60% от суммы задолженности,у меня не получилось ,
Плачу по сей день по 1000-700грн в месяц.Звонят узнают только какая сумма ушла  к оплате.С 02.02. 13.Начал получать письма о задолженности и угрозами о том ,
что завтра придут с исполнительной службы забирать квартиру, от четвертых лиц CREDIT CJLLECTION GROUP .28.12.13года очердной платеж и у меня денег не приняли
 сказали что мой кредит продан,справку о том ,что они не хотят принимать денег не дают,Пришло писбмо ,что Кей Колект поменял владельца и она оказалас  в руках ТОВ Укрборг
Звонят ,просят выслать фото квартиры для оценки и типа перезаключения договора с индивидуальным подходом к клиенту.СТОИТ ВЕСТИСЬ НА ЭТО,посоветуйте пожалуйста.Настоящий договор с
Укрсибом заканчивается в 2015году.Поскажите какие шаги предпринемать.СПАСИБО 

 

Как дети... И они и Вы... Играют в детскую игру... одни предлагают правила, другие думают принять ли их... Кристи права, отправьте лучше мне тоже фото своей квартиры, я попробую найти способ её тоже забрать у Вас раз она Вам ненужна и раз Вы не слишком грамотны... 

 

Кстати, что такое ЭПОТЕКА... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всем привет. Вот и я вливаюсь в дружную семью этого форума - не скажу что всегда о таком мечтал, ну что ж поделаешь, если жизнь такая :).

Сегодня вот получил первую смс-ку от UkrBorg с таким вот содержанием: "По Вашему делу в Ренессанс Банке, может быть открыто уголовное дело по ст.190, 192 УКУ. Срочно погасите свой долг." Есть у меня кредитка от них, по которой не плачу взносы примерно 4 месяца. Вот такая вот невесёлая (а может и наоборот) ситуация у меня складывается... Буду ждать дальнейшего развития отношений с этими "конторами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылать всех этих коллекторов на фиг! если они там работают, то больше их нигде не берут... это падальщики...

а кому звонили вот с этих номеров? 0674672868 или 067 4655871

уроды вообще моральные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...: "По Вашему делу в Ренессанс Банке, может быть открыто уголовное дело по ст.190, 192 УКУ. Срочно погасите свой долг." ...

уголовных дел уже больше года как нет... а уголовное производствсо закрывается так же легко, как и открывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...