Recommended Posts

Уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь!! Журналист срочно ищет пострадавшего от коллекторов. Например: резко ухудшилось здоровье, после общения с коллекторами, или приходили домой и выламывали двери, или кто смог записать на телефон или диктофон разговор с коллектором как он хамит и грубит. Нужны нетипичные случаи. срочно до 17 ноября. :o почта: [email protected] или личка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой?? ответьте на почту [email protected]

02/04/2009 пригласили в одно из харьковских отделений отр банка на якобы на мониторинг залогового авто,окружили,маски-шоу,иполнитель,надпись нотариуса,говорят отдавай ключи авто арестовано,или авто-сос увезёт;сел в авто технично чудом ноги унёс...07.04.2009 звонят из городского гаи:у вас наезд на пешехода возле отп банка-потерпевший колектор(ооо фкф "оптима"),2 свидетеля его коллеги,гайцы говорят всё понимаем ,можем поставить в ореинтировку,а можем не ставить-решаю,так что-бы не ставили.юрист говорит надо 2 иска,1-о признании исполнительной надписи такой что не подлежит исполнению,снятии ареста с авто 16.04.2009,2-о реструктуризации задолженности,списании пени и штрафов,возмещении морального вреда 17.04.2009,до сих пор ни одного решения,по надписи идёт процесс,были слушания,по моему ходотайству назначена финансово-экономическая экспертиза в ХНИИСЭ им.Бокариуса о сумме долга на момент составления выписки банка 08.02.2009 и на момент вчинення напису 05.02.2009 стоит которая 4000.00 грн.,по списанию пени мой чудо-юрист дал ходотайство о рассмотрении по месту жительства,слушали пока банк не пожаловался в апеляцию а та всвою очередь ухалила слушать по месту регистрации филиала и всё опять пошло сначала,а в заседании банк говорит мы уже не филиал а отделение езжайте в голосеевский суд м.Киева,суд объявляет перерыв,обязует банк предъявить регистрационные документы действительные на 17.04.2009.машину банк выкрал 09.10.2009 сделал техпаспорт,поменял ключи с замками,и продал с торгов за полцены летом 2010 г.,а в декабре банк подал на меня иск про стягнення боргу. что вы можете сказать по этому поводу,может быть кто-нибудь даст дельный совет,как побыстрее одолеть этих наглых ростовщиков?зарание спасибо.25/11/10 назначили по моему ходотайству кредитно-финансовую экспертизу, в ХНИИСЭ им.Бокариуса дошло дело 16.04.11 жду результата ,заплатил 4000грн.,суд сам меня подтолкнул к этому-вручив мне под расписку роз"яснення о том что я могу ходотайствовать о назначении экспертизы.Вопросы:Подтверждается ли документально сумма долга на момент формирования выписки банка 8 января?Подтверждается ли документально сумма долга на момент вчинення виконавчого напису 5 февраля? В этот промежуток времени страховая перевела на транзитный счёт банка как выгодоприобретателя 13000 грн. и нотариус этого не учёл,а предложил обратить взыскание на авто и за счёт средств полученных с его продажи погасить долг 234000грн. как указано в выписке,хотя при покупке авто стоило 170000грн. выплачено за него на тот момент 17000$,а ещё 7000грн.(страховая перевела на транзитный счёт банка ) по одной справке банка 30 декабря,а по другой справке банка 14января(в обеих справках написано,что деньги конвертированы по курсу НБУ на этот день и зачислены в счёт погашения тела и процентов в этот-же день). В суд пришли результаты экспертизы в которых указано что в границах предоставленных на исследование документов рассчёт банка не соответствует условиям кредитного договора ,поскольку неверно рассчитана сумма процентов за использование кредитом и не учтена сумма насчитаной пени.В заседании представитель банка ходотайствовал пригласить эксперта,что бы задать ему вопросы,один из которых:почему учтены только те документы,которые в материалах дела,а не учтены первичные документы которые находятся в банке?Иск"Про визнання вчиненного нотариусом виконавчого напису таким,що не пидлягае виконанню повнистю,закриття виконавчого провадження та зняття арешту з автотранспорту".Суд идёт уже 3-й год,а решения нет,авто банк продал очень дёшево,как я понимаю по закону "о регистрации обтяжень"не имел права изымать его через виконавчий напис,даже в случае если я выиграю дело не могу понимать каким оразом вернуть своё залоговое авто,а может надо ещё в суд подовать или требовать каким-то образом возврата денег оплаченных в банк по этому кредиту.Как быть?

Коллектора: 1)сфальцифицировали ДТП наезд на пешехода,один из них потерпевший,а двое свидетели 2)принимали участие в качестве понятых(неоднократно) в действиях гос. исполнителя при розыске залогового авто , аресте и незаконном изъятии авто.3)при переговорах в отделении банка с управляющим отделения 4)владели информацией которая является банковской тайной 5)телефонными звонками в разное время суток довели до нервного срыва и ухудшения здоровья.

Более подробно по телефону МТС,Киевстар я могу Вам перезвонить,нахожусь в Харькове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

мне звонят с телефонов 067 234-34-72, 067 537 89 87/94

вот думаю что делать, не представляются, компанию не называют, от них мат перемат + угрожают жизни, но кроме телефонов ничего нет... как писать в милицию, есть 2 свидетеля телефонного разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи что всё готов отдать - проси встречи. Приедут - запиши их требования, потом вперёд в прокуратуру за "принуждение к выполнению договорных обязательств".

Только пусть за углом постоит 3-5 твоих друзей, желательно шедших с замены труб на батарее у тебя, с ключами и монтировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нападение - это криминал

Так вопрос не в том, что бы нападать, а если вдруг Вас бить начнут, друзья подстрахуют. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения