Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

1 hour ago, Alekc58 said:

Вчера мне звонил держвиконавець. Сказал, что будет ждать вступления в законную силу решения и будет подавать апелляцию. Прямо как отсюда прочитал. Стал говорить, что у меня плохие адвокаты, вот лучше решили бы вопрос с Приватбанком. У них там такие программы хорошие. А то столько денег потратили на адвокатов, уже бы нам долг закрыли, вот мне Вас жалко я решил подсказать. Это называется-"пожалел волк кобылу".... И почему я к нему не приходила поговорить. И вот он планирует выйти ко мне по месту жительства на опись имущества. 20% которые удерживаются с пенсии, его не устраивают. И вообще-"как Вы думаете погашать долг?" Я ему отвечаю-ни как не думаю. Это он еще не знает про судовий наказ по Облтеплоенерго. А за апелляцию так говорил утвердительно, вроде он ее уже выиграл. Я ведь понесу  еще дополнительные расходы за апелляцию(судебный сбор.) И вот интересно-песня про расходы на адвокатов-откуда? Постеснялась спросить сумму.

И Вы с ним общались. Зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, centurion сказал:

И Вы с ним общались. Зачем???

А что, не надо было? Поговорила. Узнала, что он мне наговорил. Я же не лично. По телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

А что, не надо было? Поговорила. Узнала, что он мне наговорил. Я же не лично. По телефону. 

Позвонили с незнакомого номера. А мне как раз должны были позвонить по работе. Я ж не знала. И что, трубку бросать? Я ему ничего не пообещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Вчера мне звонил держвиконавець. Сказал, что будет ждать вступления в законную силу решения и будет подавать апелляцию.

Он что совсем дурак... Ждать вступления в законную силу и подавать апелляцию это совершенно разные взаимоисключающие действия...

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Прямо как отсюда прочитал. Стал говорить, что у меня плохие адвокаты, вот лучше решили бы вопрос с Приватбанком. У них там такие программы хорошие. А то столько денег потратили на адвокатов, уже бы нам долг закрыли, вот мне Вас жалко я решил подсказать. Это называется-"пожалел волк кобылу"....

Что и требовалось доказать... Как Вы и говорили, он полностью под Приватом лежит и работает на них, видать есть заинтересованность... скорее всего на проценте... А иначе откуда ему знать о каких то там программах и продвигать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

И почему я к нему не приходила поговорить.

О чём...?? )) От смешной... Если он даже не мог снять арест со счёта незаконно наложенный... То о чём тогда ещё можно говорить с ним...

2 часа назад, Alekc58 сказал:

И вот он планирует выйти ко мне по месту жительства на опись имущества.

Да пусть куда хочет идёт... Во первых, не впускать, так как это Ваше право впускать или нет его... Если очень хочет то пусть попробует получить ухвалу по этому поводу в суде... А во вторых, карантин сейчас и как они не впускают к себе, так соответственно и Вы их можете не спускать, а они и не имеют права в карантин ходить по квартирам... Ну и самое главное, он чего там описывать собрался смешной... Он хоть закон знает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

И Вы с ним общались. Зачем???

Да, кстати... Зачем вот именно...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Вчера мне звонил держвиконавець.

А с какой целью интересно он звонил... Пригорел наверное, бомбануло в одном месте от беспомощности... Он ведь мог это всё сделать если бы собирался или хотел и без звонка к Вам... Ему на апелляцию и на опись Вам звонить не надо...

2 часа назад, Alekc58 сказал:

20% которые удерживаются с пенсии, его не устраивают.

Его или Приват...?))

2 часа назад, Alekc58 сказал:

И вообще-"как Вы думаете погашать долг?" Я ему отвечаю-ни как не думаю.

Правильно сказали... Это он пусть переживает, а не Вы, как его погашать...

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Это он еще не знает про судовий наказ по Облтеплоенерго.

Узнает, отмените его...

2 часа назад, Alekc58 сказал:

А за апелляцию так говорил утвердительно, вроде он ее уже выиграл.

Если бы он был в чём то уверен, то не звонил бы Вам, а делал бы...

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Я ведь понесу  еще дополнительные расходы за апелляцию(судебный сбор.)

А Вы тут причём... Это он должен платить за апелляцию, если он её подавать собрался... судебный сбор... А кто ему выделит эти деньги, если дело пустое...

2 часа назад, Alekc58 сказал:

И вот интересно-песня про расходы на адвокатов-откуда? Постеснялась спросить сумму.

Думаете снова оттуда...)) Может просто предположил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Тухлые консервы )))

Да уж... Долго глупым спамером прикидывался... А я ещё всё думал, чего это такой упорный спамер всё пасётся здесь... Обычно пришёл зарегистрировался, вбросил спам и ушёл навсегда и безвозвратно... А тут такое дело оказывает вона как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Стал говорить, что у меня плохие адвокаты, вот лучше решили бы вопрос с Приватбанком.

Плохие потому что он проиграл им суд...))

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Сказал, что будет ждать вступления в законную силу решения и будет подавать апелляцию.

А оно не вступило ещё... Когда было вынесено напомните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

А что, не надо было? Поговорила. Узнала, что он мне наговорил. Я же не лично. По телефону. 

Это значит, что он в панике... Уж поверьте... Обычно в таких случаях не звонят... Видно ему влетело за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Позвонили с незнакомого номера. А мне как раз должны были позвонить по работе. Я ж не знала. И что, трубку бросать? Я ему ничего не пообещала.

Да всё правильно... Самое главное ничего не говорить лишнего... Не дать себя подловить на чём то... В любой затруднительной ситуации говорите, я сейчас не готова ответить, я должна посоветоваться со своими адвокатами... У Вас всегда есть право на правовую помощь перед тем как дать ответ им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

О чём...?? )) От смешной... Если он даже не мог снять арест со счёта незаконно наложенный... То о чём тогда ещё можно говорить с ним...

Да пусть куда хочет идёт... Во первых, не впускать, так как это Ваше право впускать или нет его... Если очень хочет то пусть попробует получить ухвалу по этому поводу в суде... А во вторых, карантин сейчас и как они не впускают к себе, так соответственно и Вы их можете не спускать, а они и не имеют права в карантин ходить по квартирам... Ну и самое главное, он чего там описывать собрался смешной... Он хоть закон знает...))

Вы снова и снова наступаете на те же грабли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ремикс сказал:

Вы снова и снова наступаете на те же грабли....

Я...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Плохие потому что он проиграл им суд...))

А оно не вступило ещё... Когда было вынесено напомните...

Справа № 487/922/18
                                               Провадження № 4-с/487/102/20
1
У Х В А Л А
ІМЕНЕМ УКРАЇНИ
(вступна та резолютивна частина)
 
29.12.2020 року м. Миколаїв
 
Заводський районний суд міста Миколаєва в складі головуючого судді Павлової Ж.П., за участю секретаря судового засідання Поліщук І.В., розглянувши у відкритому судовому засіданні у залі суду в м. Миколаєві скаргу Г------ Л----- І------ на постанову головного державного виконавця Заводського відділу державної виконавчої служби у м.Миколаєві Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Одеса) Головіна О.Ю. про арешт коштів боржника,
В С Т А Н О В И В
Зважаючи на складність у викладенні повного тексту ухвали суду, пов’язаного з потребою у обґрунтуванні доводів сторін, на що може бути витрачений значний час, суд вважає за необхідне проголосити його вступну та резолютивну частини.
Керуючись ст.ст. 447-451 ЦПК України, суд,
 
В И Р І Ш И В :
 
Скаргу Г. Л. І. - задовольнити.
Визнати неправомірною та скасувати постанову головного державного виконавця Заводського відділу державної виконавчої служби у м.Миколаєві Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Одеса) Головіна О.Ю. від 25.08.2020 року у виконавчому провадженні № 62591876 у частині накладення арешту на грошові кошти, які містяться на рахунку: МФО 320478 банк АБ «Укргазбанк», рахунок IBAN № UA793204780000026204131169191, відкритому на ім’я Г Л І та на який зараховується пенсія.
 
Ухвала може бути оскаржена в апеляційному порядку шляхом подачі апеляційної скарги протягом п’ятнадцяти днів з дня її проголошення безпосередньо до Миколаївського апеляційного суду.
 
Повний текст ухвали буде виготовлений 12.01.2021 року.


 
СУДДЯ:                         Ж.П. Павлова
 
 
 
Вот он сказал, что будет ждать текст полной постанови, "что їх провини в цьому нема, що рахунок заблокований і що суддя щось наплутав і не зрозумів їхні пояснення." Я еще типа буду разговаривать с судьей. И что отменится эта постанова, он сразу же выпишет другую постанову про арешт коштив. Я говорю- зачем? Ну как, кошти должны быть арестованы. И так будет постоянно-Вы будете отменять, я буду выносить новую. Я ему говрю, что отменяется в части ареста на пенсионный счет. А он как дятел-заладил одно и все. Еще лазил по реестру недвижимости, смотрел, кому принадлежит моя квартира. И спрашивал, кто живет по этому адресу. Я сказала -я и три собаки. Могу одну Малюське подарить. Он- нет, нет, не надо,  та що, я не розумію. Я ему говорю, что месяц была на больничном. А он опять свое-как долг планируете погашать.    Вот судья умничка, 29.12.2020 вынесла ухвалу, думала, этот баран снимет арест. Я ему послала ухвалу на электронку, так он первую затянул в реестр виконавчих прваджень с какими-то иероглифами. Я посылаю вторую в формате ворд. Он затягивает изображение герба. И в этом году я ему переформатировала в пдф- формат. Так он ее в дело не затянул вообще. Помню было так с приватним виконавцем-заяву про забезпечення позову удовлетворили. Я кидаю ему на электронку и в этот же день постанова про зупинення виконавчого провадження появилась. А тут....державний.....   ць!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bolt сказал:

Это значит, что он в панике... Уж поверьте... Обычно в таких случаях не звонят... Видно ему влетело за это...

Он сказал, что изучит полный текст Ухвалы и еще мне позвонит. И очень просил свой номер телефона занести в список контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bolt сказал:

Это значит, что он в панике... Уж поверьте... Обычно в таких случаях не звонят... Видно ему влетело за это...

Боится, что уволят с "должности" внештатного сотрудника Приватбанка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alekc58 сказал:

Это значит, что он в панике... Уж поверьте... Обычно в таких случаях не звонят... Видно ему влетело за это...

Если бы влетело -то была бы Постанова про зняття арешту з рахунку. А то-апелляция.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bolt сказал:

Да всё правильно... Самое главное ничего не говорить лишнего... Не дать себя подловить на чём то... В любой затруднительной ситуации говорите, я сейчас не готова ответить, я должна посоветоваться со своими адвокатами... У Вас всегда есть право на правовую помощь перед тем как дать ответ им...

Вот спасибо за дельный совет! Были такие ситуации что не надо было отвечать а я не знала как это сказать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Он сказал, что изучит полный текст Ухвалы и еще мне позвонит. И очень просил свой номер телефона занести в список контактов.

Это до такой степени пустой разговор с его стороны, это просто у него агония... Что там изучит он...)) Время идёт и ухвала наберёт законной силы... Не исполнит, получит уголовку... Сколько таких смешных самоуверенных типа уже видели...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Вот спасибо за дельный совет! Были такие ситуации что не надо было отвечать а я не знала как это сказать. Спасибо!

Всегда пожалуйста! Лучше всегда промолчать, чем сказать лишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Если бы влетело -то была бы Постанова про зняття арешту з рахунку. А то-апелляция.......

Влетело, влетело... Видно как он нервничает... Апелляция пока только на словах... Обычно когда подают апелляцию, то её подают, а не говорят о ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лев сказал:

Боится, что уволят с "должности" внештатного сотрудника Приватбанка...

Это точно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Если бы влетело -то была бы Постанова про зняття арешту з рахунку. А то-апелляция.......

Так влетело не с той стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:
Справа № 487/922/18
                                               Провадження № 4-с/487/102/20
1
У Х В А Л А
ІМЕНЕМ УКРАЇНИ
(вступна та резолютивна частина)
 
29.12.2020 року м. Миколаїв
 
Заводський районний суд міста Миколаєва в складі головуючого судді Павлової Ж.П., за участю секретаря судового засідання Поліщук І.В., розглянувши у відкритому судовому засіданні у залі суду в м. Миколаєві скаргу Г------ Л----- І------ на постанову головного державного виконавця Заводського відділу державної виконавчої служби у м.Миколаєві Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Одеса) Головіна О.Ю. про арешт коштів боржника,
В С Т А Н О В И В
Зважаючи на складність у викладенні повного тексту ухвали суду, пов’язаного з потребою у обґрунтуванні доводів сторін, на що може бути витрачений значний час, суд вважає за необхідне проголосити його вступну та резолютивну частини.
Керуючись ст.ст. 447-451 ЦПК України, суд,
 
В И Р І Ш И В :
 
Скаргу Г. Л. І. - задовольнити.
Визнати неправомірною та скасувати постанову головного державного виконавця Заводського відділу державної виконавчої служби у м.Миколаєві Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Одеса) Головіна О.Ю. від 25.08.2020 року у виконавчому провадженні № 62591876 у частині накладення арешту на грошові кошти, які містяться на рахунку: МФО 320478 банк АБ «Укргазбанк», рахунок IBAN № UA793204780000026204131169191, відкритому на ім’я Г Л І та на який зараховується пенсія.
 
Ухвала може бути оскаржена в апеляційному порядку шляхом подачі апеляційної скарги протягом п’ятнадцяти днів з дня її проголошення безпосередньо до Миколаївського апеляційного суду.
 
Повний текст ухвали буде виготовлений 12.01.2021 року.


 
СУДДЯ:                         Ж.П. Павлова

Ну да, законной силы ещё не набрала ухвала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Вот он сказал, что будет ждать текст полной постанови

Конечно, пусть ждёт, это его право...

13 часов назад, Alekc58 сказал:

"что їх провини в цьому нема, що рахунок заблокований і що суддя щось наплутав і не зрозумів їхні пояснення."

Ну как всегда, ничего нового, все неправы, только они правы...)

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Я еще типа буду разговаривать с судьей.

О чем...)) Это он типа признаётся в преступлении... Ухвала уже вынесена, так что говорить он уже опоздал... Это надо было делать в заседании...

13 часов назад, Alekc58 сказал:

И что отменится эта постанова, он сразу же выпишет другую постанову про арешт коштив.

Так она ведь не отменилась, только в части отменилась... Он вообще о чём... И что значит только... Она уже отменена в той части... Или он принципиально стоит на том, что пенсионный счёт надо арестовывать... Ну это уже глупая наивность и обида какая то детская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения