Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

уважаемые герои темы борьбы с супостатом (ПриХватом)!

Кто нить уже разобрался, что из себя представляет "Услуга банка", на которую "подписываются" в анкете- заяве граждане, задушенные прихватом заботой об их благополучии?

насколько я смогла пока разобраться

1)карточный счет, как положено (номер 2605,2625) - не открывается, соответственно Договора на РКО по несуществующему счету - нет.

2)соответственно - взаимоотношение - правовидносины - регулируються исключительно правилами использования специальных платежных средств, которым является платежная карта, под названием - универсальная, кредитная, дебетовая, зарплатная и т.д., какая разница - все равно это карта.

3) приват24 не отображает как кредит эту карту.

каким образом лимит на карте, специальном платежном средстве, которая принадлежит к тому же банку, можно вообще соотнести к кредиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые герои темы борьбы с супостатом (ПриХватом)!

Кто нить уже разобрался, что из себя представляет "Услуга банка", на которую "подписываются" в анкете- заяве граждане, задушенные прихватом заботой об их благополучии?

насколько я смогла пока разобраться

1)карточный счет, как положено (номер 2605,2625) - не открывается, соответственно Договора на РКО по несуществующему счету - нет.

2)соответственно - взаимоотношение - правовидносины - регулируються исключительно правилами использования специальных платежных средств, которым является платежная карта, под названием - универсальная, кредитная, дебетовая, зарплатная и т.д., какая разница - все равно это карта.

3) приват24 не отображает как кредит эту карту.

каким образом лимит на карте, специальном платежном средстве, которая принадлежит к тому же банку, можно вообще соотнести к кредиту?

В этой анкете - заявке ссылка на "Умови та правила надання споживчого кредиту", что клиент якобы с ними ознакомлен. На самих "Умовах" подписи нет.

Посмотрите здесь: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?s=&...ost&p=44057

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из зу о банках: ст2

банківський платіжний інструмент - засіб, що містить

реквізити, які ідентифікують його емітента, платіжну систему, в

якій він використовується, та, як правило, держателя цього

банківського платіжного інструмента. За допомогою банківських

платіжних інструментів формуються відповідні документи за

операціями, що здійснені з використанням банківських платіжних

інструментів, на підставі яких проводиться переказ грошей або

надаються інші послуги держателям банківських платіжних

інструментів;

банківські рахунки - рахунки, на яких обліковуються власні

кошти, вимоги, зобов'язання банку стосовно його клієнтів і

контрагентів та які дають можливість здійснювати переказ коштів за

допомогою банківських платіжних інструментів;

тоисть, не имея счета, как можно осуществлять перевод средств с помощью платежного инструмента? но фактически -то деньги. с помощью карты клиент получает!? При этом банк бесцеремонно списывает самостоятельно любые суммы с карточки, таким образом навешивая долг ее держателю. Как на этот беспредел может повлиять держатель карточки,если карточка - всего лишь платежное средство, эмитентом и владельцем которого является банк?

на мой взгляд здесь прямое нарушение прав клиентов - потребителей таких финансовых услуг, медвежьих,

например, банк каждый месяц списывает с карточки сумму в 1000 грн, называя это "издательской комиссией, при этом образуется дополнительный долг клиента на 1000 грн, через пару недель эту сумму в раздробленном виде возвращает назад (correсt), но % за пользование начисляет, отследить, специально не задавшись такой целью, сложно и если несколько месяцев подряд не получать выписки, то в конце концов банк "забудет" вернуть назад безосновательно списанные средства и таким образом зарабатывает себе на хлеб насущный. Пример реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой анкете - заявке ссылка на "Умови та правила надання споживчого кредиту", что клиент якобы с ними ознакомлен. На самих "Умовах" подписи нет.

Посмотрите здесь: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?s=&...ost&p=44057

посмотрела, спасибо.

в решении основной упор на пропуск сроков и отсутствие подписи на "Умовах", то есть, КД признается укладенным на определенных условиях (по заяве) и вымоги по другим условиям отметаются.

у меня возник конфликт сегодня, карточка много раз перевыпускалась, то есть срок действия услуги (о том что это кредитный договор нигде не указано) как бы автоматически банк продлевал, так как я заявок на эту тему не писала. Конфликт из -за того, что супостаты решили переиздать карту только после того как я заполню новую Заяву - анкету, бо та шо есть - меня не идентифицирует, кагбы. Предыдущие (старые, первоначальные условия у меня есть, но это листики с примерами, без всяких подписей, и ответственность никака в них не предусмотрена - типа пени и штрафов.

я бы на них плюнула, погашала бы потихоньку карту, не пользуясь больше лимитом, но они, гады, начали навешивать несуществующие долги, как то списание издательской комиссии 500 грн за карту, которую не выпускают, платеж потеряли один, и еще не знаю за что, смс пришла, там сумма, которая даже выше чем на сайте пр24. при этом мне обяснили по тел., что платеж нашелся, а комиссия по выпуску будет прежней - 250, но только придите к нам, мы вас идентифицируем. выходит 7 лет я пользуюсь их услугами (у меня еще 2600 открыт) инкогнито.

и что делают, плюхают на стол анкету -заяву о приеднанни до услуг, заполняйте, а о самих "услугах" как рыба об лед, на вопрос - на сайт отправляют, ну ответ такой же - типа там и заяву заполню, тогда ужо дают драконовскую грамоту, где услуги в виде пеня1+ пеня2, плюс штраф 500грн + 5% от остатка задолженности, короче если нормально прочитать, то вас штрафуют и пеню взымают НЕ за НАрушение обязательств, а за саму банковскую услугу.

при этом все эти 1000% пени и штрафы за надани послуги они беспроблемно списывают с карты (счета то нет) , далее накручивают проценты и ты вечный раб, стоит только "потерять" платеж или по каким либо причинам не внести до 25 -го числа обязательный платеж.

Вот и возмутилась я до глубины моей израненной души, и думаю что дальше делать, чем это мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела, спасибо.

в решении основной упор на пропуск сроков и отсутствие подписи на "Умовах", то есть, КД признается укладенным на определенных условиях (по заяве) и вымоги по другим условиям отметаются.

у меня возник конфликт сегодня, карточка много раз перевыпускалась, то есть срок действия услуги (о том что это кредитный договор нигде не указано) как бы автоматически банк продлевал, так как я заявок на эту тему не писала. Конфликт из -за того, что супостаты решили переиздать карту только после того как я заполню новую Заяву - анкету, бо та шо есть - меня не идентифицирует, кагбы. Предыдущие (старые, первоначальные условия у меня есть, но это листики с примерами, без всяких подписей, и ответственность никака в них не предусмотрена - типа пени и штрафов.

я бы на них плюнула, погашала бы потихоньку карту, не пользуясь больше лимитом, но они, гады, начали навешивать несуществующие долги, как то списание издательской комиссии 500 грн за карту, которую не выпускают, платеж потеряли один, и еще не знаю за что, смс пришла, там сумма, которая даже выше чем на сайте пр24. при этом мне обяснили по тел., что платеж нашелся, а комиссия по выпуску будет прежней - 250, но только придите к нам, мы вас идентифицируем. выходит 7 лет я пользуюсь их услугами (у меня еще 2600 открыт) инкогнито.

и что делают, плюхают на стол анкету -заяву о приеднанни до услуг, заполняйте, а о самих "услугах" как рыба об лед, на вопрос - на сайт отправляют, ну ответ такой же - типа там и заяву заполню, тогда ужо дают драконовскую грамоту, где услуги в виде пеня1+ пеня2, плюс штраф 500грн + 5% от остатка задолженности, короче если нормально прочитать, то вас штрафуют и пеню взымают НЕ за НАрушение обязательств, а за саму банковскую услугу.

при этом все эти 1000% пени и штрафы за надани послуги они беспроблемно списывают с карты (счета то нет) , далее накручивают проценты и ты вечный раб, стоит только "потерять" платеж или по каким либо причинам не внести до 25 -го числа обязательный платеж.

Вот и возмутилась я до глубины моей израненной души, и думаю что дальше делать, чем это мне грозит?

Уважаемая sofi!

С правами и обязанностями клиента Вы можете ознакомиться по ссылке. Согласно пункту 2.1.7.1. Держатель несет ответственность за операции, совершаемые с Картами, в том числе предоставленными Банком его Доверенным лицам. Неполучение выписки или несвоевременное получение не освобождает Держателя от выполнения своих обязательств по Договору.

С уважением, ПриватБанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая sofi!

С правами и обязанностями клиента Вы можете ознакомиться по ссылке. Согласно пункту 2.1.7.1. Держатель несет ответственность за операции, совершаемые с Картами, в том числе предоставленными Банком его Доверенным лицам. Неполучение выписки или несвоевременное получение не освобождает Держателя от выполнения своих обязательств по Договору.

С уважением, ПриватБанк.

другого ответа от вас и не ждали.

тогда уж заодно укажите, где с самим Договором, по которому возникли обязательства Держателя ознакомиться?

и за что держиться карта Держателя, к какому счету она прикреплена? это все тоже на сайте?, с моей подписью и печатью?

что это за услуга такая - универсальная карта? где в банковской лицензии указано право банка предоставлять кредиты пластиковыми картами, к тому же без каких либо взятых на себя обязательств? где указано, что банк вправе по своему усмотрению распоряжаться кредитным лимитом?

чем больше вникаю, тем больше убеждаюсь, что эти приватовские карты очередная афера, только чисто прихватовская, другие банки тоже дают такие микрокредиты, только счет не забывают открывать и договор составлять как положено.

но раз Вы, столь любезно, решили пролить свет на терзающие меня вопросы, то не смогли бы вы помочь разрешить мои смутные сомнения в том, что, с чего бы это вам потребовалось от меня новую Заяву заполнять?, чем старая то не устраивает, и как мы ее (заяву старую) будем расторгать- ну это же типа договор, по вашему.

или в моем конкретном случае, типа договором считать не бум? а ниче тогда, что вы % от меня получили, но без договора, может зря я их платила? может мне тогда попросить самый порядочный банк зачислить суммы безосновательно уплаченных процентов в счет погашения долга? тогда банк мне останется должен совсем чуть- чуть, я подарю ему даже, для поддержки лемуров, на которых мелочь вы одно время собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ,кто судится с Приватбанком или будет судится!

У Приватбанка не было лицензий и дозволов НБУ до 2009 года! Все ,что они показывают в судах это подделка!

Обосновываю: Одной из моих клиенток был сделан запрос до Єдиного Державного реєстратора,який надав відповідь стосовно наявності або відсутності у Єдиному державному реєстрі юридичних осіб-підприємців записів про проведення реєстраційних дій стосовно наступних критеріїв пошуку:

Найменування юридичної особи: Закрите Акціонерне товариство "Приватбанк" ,Місцезнаходження :Дніпропетровська обл.,м.Дніпропетровськ ,Ленінський район ,вул.Наб.Перемоги,50.

Так вот, Державний реєстратор надав на своїх фірмових бланках розпічатку всіх записів по реєстрації та перереєстрації банку.

Всього наявні 42 записи.

В записах 1 -23 значиться найменування : Комерційний Банк "Приватбанк"

з 21 запису по 37 запис значиться найменування: Закрите акціонерне товариство комерційний банк "Приватбанк"

з 37 запис значиться найменування:"Публічне акціонерне товариство комерційний банк"Приватбанк.

Увага ! 23 запис зроблений 29.08.2007року !!! От же Приватбанк став ЗАТ КБ "Приватбанк" з 29.08.200року.

В судах вони (правда не охотно ) надають ліцензію №22 яка нібито видана Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" 4 грудня 2001року та Дозвіл №22-2 нібито наданий НБУ Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" в липні 29 числа 2003року!!! Так вот ці документи -ПІДРОБКА!!!

ДО 2009 року ПРИВАТБАНК НЕ МАВ НЕ ДОЗВОЛІВ НІ ЛІЦЕНЗІЙ!!!

Завтра спробую розмістити сканерную копію відповіді держреєстратора!!!

Відповідно до ст.18 Закону України " Про державну реєстрацію юр.осіб та фіз.осіб-підприємців" ч. 1 Якщо віждомості ,які підлягають внесенню до Єдиного державного реєстра ,були внесені до нього,то такі відомості вважаються достовірними і можуть бути використані в спорі...

Якщо відомості ,які підлягають внесенню до Єдиного держ.реєєстру ,не були до нього внесені ,вони не можуть бути використані в спорі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ,кто судится с Приватбанком или будет судится!

У Приватбанка не было лицензий и дозволов НБУ до 2009 года! Все ,что они показывают в судах это подделка!

Обосновываю: Одной из моих клиенток был сделан запрос до Єдиного Державного реєстратора,який надав відповідь стосовно наявності або відсутності у Єдиному державному реєстрі юридичних осіб-підприємців записів про проведення реєстраційних дій стосовно наступних критеріїв пошуку:

Найменування юридичної особи: Закрите Акціонерне товариство "Приватбанк" ,Місцезнаходження :Дніпропетровська обл.,м.Дніпропетровськ ,Ленінський район ,вул.Наб.Перемоги,50.

Так вот, Державний реєстратор надав на своїх фірмових бланках розпічатку всіх записів по реєстрації та перереєстрації банку.

Всього наявні 42 записи.

В записах 1 -23 значиться найменування : Комерційний Банк "Приватбанк"

з 21 запису по 37 запис значиться найменування: Закрите акціонерне товариство комерційний банк "Приватбанк"

з 37 запис значиться найменування:"Публічне акціонерне товариство комерційний банк"Приватбанк.

Увага ! 23 запис зроблений 29.08.2007року !!! От же Приватбанк став ЗАТ КБ "Приватбанк" з 29.08.200року.

В судах вони (правда не охотно ) надають ліцензію №22 яка нібито видана Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" 4 грудня 2001року та Дозвіл №22-2 нібито наданий НБУ Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" в липні 29 числа 2003року!!! Так вот ці документи -ПІДРОБКА!!!

ДО 2009 року ПРИВАТБАНК НЕ МАВ НЕ ДОЗВОЛІВ НІ ЛІЦЕНЗІЙ!!!

Завтра спробую розмістити сканерную копію відповіді держреєстратора!!!

Відповідно до ст.18 Закону України " Про державну реєстрацію юр.осіб та фіз.осіб-підприємців" ч. 1 Якщо віждомості ,які підлягають внесенню до Єдиного державного реєстра ,були внесені до нього,то такі відомості вважаються достовірними і можуть бути використані в спорі...

Якщо відомості ,які підлягають внесенню до Єдиного держ.реєєстру ,не були до нього внесені ,вони не можуть бути використані в спорі.

можно уточнить предмет запроса к Государственному регистратору??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно уточнить предмет запроса к Государственному регистратору??

в какой орган нужно иницировать суду запрос о наличии дозволыв та лицензии - НБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организационно-правовая форма банков устанавливается Законом Украины "Про банки і банківську діяльність"

Закон Украины " Про банки і банківську діяльність":

Стаття 6. Організаційно-правова форма банку

Банки в Україні створюються у формі відкритого акціонерного товариства або кооперативного банку.

(частина перша статті 6 у редакції

Закону України від 14.09.2006 р. N 133-V)

Законодавство про господарські товариства поширюється на банки у частині, що не суперечить цьому Закону.

Эта редакция данной статьи была действительной по состоянию на дату подписания договора.

Действовала до 24.07.2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ,кто судится с Приватбанком или будет судится!

У Приватбанка не было лицензий и дозволов НБУ до 2009 года! Все ,что они показывают в судах это подделка!

Обосновываю: Одной из моих клиенток был сделан запрос до Єдиного Державного реєстратора,який надав відповідь стосовно наявності або відсутності у Єдиному державному реєстрі юридичних осіб-підприємців записів про проведення реєстраційних дій стосовно наступних критеріїв пошуку:

Найменування юридичної особи: Закрите Акціонерне товариство "Приватбанк" ,Місцезнаходження :Дніпропетровська обл.,м.Дніпропетровськ ,Ленінський район ,вул.Наб.Перемоги,50.

Так вот, Державний реєстратор надав на своїх фірмових бланках розпічатку всіх записів по реєстрації та перереєстрації банку.

Всього наявні 42 записи.

В записах 1 -23 значиться найменування : Комерційний Банк "Приватбанк"

з 21 запису по 37 запис значиться найменування: Закрите акціонерне товариство комерційний банк "Приватбанк"

з 37 запис значиться найменування:"Публічне акціонерне товариство комерційний банк"Приватбанк.

Увага ! 23 запис зроблений 29.08.2007року !!! От же Приватбанк став ЗАТ КБ "Приватбанк" з 29.08.200року.

В судах вони (правда не охотно ) надають ліцензію №22 яка нібито видана Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" 4 грудня 2001року та Дозвіл №22-2 нібито наданий НБУ Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" в липні 29 числа 2003року!!! Так вот ці документи -ПІДРОБКА!!!

ДО 2009 року ПРИВАТБАНК НЕ МАВ НЕ ДОЗВОЛІВ НІ ЛІЦЕНЗІЙ!!!

Завтра спробую розмістити сканерную копію відповіді держреєстратора!!!

Відповідно до ст.18 Закону України " Про державну реєстрацію юр.осіб та фіз.осіб-підприємців" ч. 1 Якщо віждомості ,які підлягають внесенню до Єдиного державного реєстра ,були внесені до нього,то такі відомості вважаються достовірними і можуть бути використані в спорі...

Якщо відомості ,які підлягають внесенню до Єдиного держ.реєєстру ,не були до нього внесені ,вони не можуть бути використані в спорі.

а организационная - правовая форма какая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ,кто судится с Приватбанком или будет судится!

У Приватбанка не было лицензий и дозволов НБУ до 2009 года! Все ,что они показывают в судах это подделка!

Обосновываю: Одной из моих клиенток был сделан запрос до Єдиного Державного реєстратора,який надав відповідь стосовно наявності або відсутності у Єдиному державному реєстрі юридичних осіб-підприємців записів про проведення реєстраційних дій стосовно наступних критеріїв пошуку:

Найменування юридичної особи: Закрите Акціонерне товариство "Приватбанк" ,Місцезнаходження :Дніпропетровська обл.,м.Дніпропетровськ ,Ленінський район ,вул.Наб.Перемоги,50.

Так вот, Державний реєстратор надав на своїх фірмових бланках розпічатку всіх записів по реєстрації та перереєстрації банку.

Всього наявні 42 записи.

В записах 1 -23 значиться найменування : Комерційний Банк "Приватбанк"

з 21 запису по 37 запис значиться найменування: Закрите акціонерне товариство комерційний банк "Приватбанк"

з 37 запис значиться найменування:"Публічне акціонерне товариство комерційний банк"Приватбанк.

Увага ! 23 запис зроблений 29.08.2007року !!! От же Приватбанк став ЗАТ КБ "Приватбанк" з 29.08.200року.

В судах вони (правда не охотно ) надають ліцензію №22 яка нібито видана Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" 4 грудня 2001року та Дозвіл №22-2 нібито наданий НБУ Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" в липні 29 числа 2003року!!! Так вот ці документи -ПІДРОБКА!!!

ДО 2009 року ПРИВАТБАНК НЕ МАВ НЕ ДОЗВОЛІВ НІ ЛІЦЕНЗІЙ!!!

Завтра спробую розмістити сканерную копію відповіді держреєстратора!!!

Відповідно до ст.18 Закону України " Про державну реєстрацію юр.осіб та фіз.осіб-підприємців" ч. 1 Якщо віждомості ,які підлягають внесенню до Єдиного державного реєстра ,були внесені до нього,то такі відомості вважаються достовірними і можуть бути використані в спорі...

Якщо відомості ,які підлягають внесенню до Єдиного держ.реєєстру ,не були до нього внесені ,вони не можуть бути використані в спорі.

а организационная - правовая форма какая??? уточните пожалуйста??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организационно-правовая форма банков устанавливается Законом Украины "Про банки і банківську діяльність"

Закон Украины " Про банки і банківську діяльність":

Стаття 6. Організаційно-правова форма банку

Банки в Україні створюються у формі відкритого акціонерного товариства або кооперативного банку.

(частина перша статті 6 у редакції

Закону України від 14.09.2006 р. N 133-V)

Законодавство про господарські товариства поширюється на банки у частині, що не суперечить цьому Закону.

Эта редакция данной статьи была действительной по состоянию на дату подписания договора.

Действовала до 24.07.2009г.

так, значит у нас возникли правоотношения не с банком, а с какой -то "неведомой зверушкой", с наиименованием не зарегистрированным в красной книге ЕДРПОУ?

открыла договор на открытие счета: в нем печать Закрытого акцион.товарыства приватбанк, 2005 год.

до 2009 года все эти банды -банки были затами, аками, но ни одного пата не було. так как теперь быть? плакали мои денежки на моем счету в банке с НЕ ТОЙ организационной формой?

с другой стороны, скоро мы такое откопаем, что КСУ будет выносить розяснення, что нарорд украины - это физычни особы банкив, как в некоторых банках отделы начали называть :"отдел по сбору задолженностей с физических лиц Банка ххх" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось получить официальный ответ из НБУ на запрос о:

1. Предоставлении копии банковской лицензии, которой располагал ПАТ "Приватбанк" по состоянию на 01.01.2007 года;

2. Предоставлении информации об организационно-правовой форме, которую имел ПАТ "Приватбанк"по состоянию на 2007-й год, как субъект хозяйствования и фин.учреждение.

Запрос надо делать в свете доступа к публичной информации.

Если это подтвердится, - банку капец... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось получить официальный ответ из НБУ на запрос о:

1. Предоставлении копии банковской лицензии, которой располагал ПАТ "Приватбанк" по состоянию на 01.01.2007 года;

2. Предоставлении информации об организационно-правовой форме, которую имел ПАТ "Приватбанк"по состоянию на 2007-й год, как субъект хозяйствования и фин.учреждение.

Запрос надо делать в свете доступа к публичной информации.

Если это подтвердится, - банку капец... ;)

не переживайте : что то срочно будет предприниматься Приватом, а что вопрос?? ;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживайте : что то срочно будет предприниматься Приватом, а что вопрос?? ;):(

Та понятно, что: прилежнее будут названия банка на поддельных копиях лицензий перед судами заклеивать, чтоб теней не было видно... ;)

Надо просто проверить это обстоятельство с ОПФ, може быть мы ошибаемся... А может и нет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та понятно, что: прилежнее будут названия банка на поддельных копиях лицензий перед судами заклеивать, чтоб теней не было видно... ;)

Надо просто проверить это обстоятельство с ОПФ, може быть мы ошибаемся... А может и нет... ;)

ОПФ что это?

пенсионный фонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увага ! 23 запис зроблений 29.08.2007року !!! От же Приватбанк став ЗАТ КБ "Приватбанк" з 29.08.200року.

Изображение

В судах вони (правда не охотно ) надають ліцензію №22 яка нібито видана Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" 4 грудня 2001року

Изображение

та Дозвіл №22-2 нібито наданий НБУ Закритому акціонерному товариству КБ "Приватбанк" в липні 29 числа 2003року!!!

Так вот ці документи -ПІДРОБКА!!!

ДО 2009 року ПРИВАТБАНК НЕ МАВ НЕ ДОЗВОЛІВ НІ ЛІЦЕНЗІЙ!!! (а это подделка? круто!)

ИзображениеИзображение

Завтра спробую розмістити сканерную копію відповіді держреєстратора!!!

Відповідно до ст.18 Закону України " Про державну реєстрацію юр.осіб та фіз.осіб-підприємців" ч. 1 Якщо віждомості ,які підлягають внесенню до Єдиного державного реєстра ,були внесені до нього,то такі відомості вважаються достовірними і можуть бути використані в спорі...

Якщо відомості ,які підлягають внесенню до Єдиного держ.реєєстру ,не були до нього внесені ,вони не можуть бути використані в спорі.

Ідентифікаційний код юридичної особи 14360570

Повне найменування юридичної особи та

скорочене у разі його наявності ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК "ПРИВАТБАНК"

( ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК" )

Місцезнаходження юридичної особи 49094, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, Жовтневий район, ВУЛИЦЯ НАБЕРЕЖНА ПЕРЕМОГИ, будинок 50

ПІБ керівника юридичної особи ДУБІЛЕТ ОЛЕКСАНДР ВАЛЕРІЙОВИЧ

Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0562680514

Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Дніпропетровської міської ради

Дата та назва останньої реєстраційної дії 08.09.2011 Державна реєстрація змін до установчих документів юридичної особи

Дані про перебування юридичної особи

у процесі припинення не перебуває в процесі припинення

http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то! Завтра размещю ответ держреєстратора. А то ,что ві показіваете там мог он и біть ЗАТ. А у держреєстратора нет!.

А дозвил 22-2 Приватбанковский-это подделка!!! А что там с 16.102007 по 2012 год! строк лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая sofi!

С правами и обязанностями клиента Вы можете ознакомиться по ссылке. Согласно пункту 2.1.7.1.

Держатель несет ответственность

за операции, совершаемые с Картами,

в том числе предоставленными Банком его Доверенным лицам.

Неполучение выписки или несвоевременное получение не освобождает Держателя от выполнения своих обязательств по Договору.

С уважением, ПриватБанк.

твари мало вас в донецке пощипали

все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения