Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Только что, juri_rv сказал:

Всегда для поиска оснований для заперечень.

Что Вы сейчас вкладываете в понятие заперечення... Заперечення на спрощенку или имеете ввиду видзыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, juri_rv сказал:

Всегда для поиска оснований для заперечень.

Если имеете ввиду видзыв, то нет ни в коем случае, не достаточно на самом деле... Так как видзыв (заперечення) надо писать на основании материалов дела, а не предоставленных позывачем самим для ответчика специально, чтобы ему голову заморочить... Приват всегда подаёт разные материалы для суда и для ответчика...

Я НИКОГДА не работаю по материалам предоставленным истцом для ответчика... Надо всегда работать только с материалами судебного дела, так как судья будет смотреть только их и только на основании их будет, что то решать... А то что ответчик их не видел и не знает, что там в материалах судебного дела, то это проблема ответчика, так как он имел полное право ознакомиться с материалами данного судебного дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Что Вы сейчас вкладываете в понятие заперечення... Заперечення на спрощенку или имеете ввиду видзыв...

Любых заперечень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Если имеете ввиду видзыв, то нет не достаточно на самом деле... Так как видзыв (заперечення) надо писать на основании материалов дела, а не предоставленных позывачем самим для ответчика специально, чтобы ему голову заморочить... Приват всегда подаёт разные материалы для суда и для ответчика...

Тут Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, juri_rv сказал:

Любых заперечень.

Я не понимаю Вас сегодня...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, juri_rv сказал:

Любых заперечень.

Это совершенно разные виды и понятия заперечень и основания для них разные... И во времени они никогда даже не пересекались... Они каждый существует в своём временном пространстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это совершенно разные виды и понятия заперечень и основания для них разные... И во времени они никогда не пересекались...

Пусть будет так, не хочу с Вами спорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Пусть будет так, не хочу с Вами спорить. 

Тем более,  в моих отношениях с Приватом еще неизвестно, кто кого больше достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, juri_rv сказал:

Пусть будет так, не хочу с Вами спорить. 

Да я не спорю, мне просто для себя интересно было понять какие основания могут быть для выхода из спрощенки согласно приведённой Вами нормы, поскольку я таких оснований не вижу вообще... Если есть ухвалы по этому поводу, то интересно было бы посмотреть, так как меня это интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

Тем более,  в моих отношениях с Приватом еще неизвестно, кто кого больше достал.

Да я вообще в Привате персона нон грата... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Да я не спорю, мне просто для себя интересно было понять какие основания могут быть для выхода из спрощенки согласно приведённой Вами нормы, поскольку я таких оснований не вижу вообще... Если есть ухвалы по этому поводу, то интересно было бы посмотреть, так меня это интересует...

У меня такого нет. Может кто то увидит нашу переписку и поможет, даст ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Судебный сбор... Да конечно надо... Но Вы можете просить отсрочку или освободить... А также можете подвязать свой иск под закон о ЗПП и не платить ничего соответственно...

Закон о ЗПП...это мысль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Сколько Вам времени выделили на видзыв... Именно в этот срок надо и подавать сейчас встречный иск...

15 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alekc58 сказал:

А....теперь понятно. Надо все дело фоткать.

Вы , главное об юридической поддержке , позаботьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Alekc58 сказал:

Закон о ЗПП...это мысль....

Подумайте, но у Вас только...

29 минут назад, Alekc58 сказал:

15 дней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Alekc58 сказал:

А....теперь понятно. Надо все дело фоткать.

Обязательно...!!! Каждую страницу и с обратной стороны, если там хоть малейшая пометка есть... Не надейтесь, что запомните её наизусть или "сфотографируете" глазами подробные нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Bolt сказал:

Обязательно...!!! Каждую страницу и с обратной стороны, если там хоть малейшая пометка есть... Не надейтесь, что запомните её наизусть или "сфотографируете" глазами подробные нюансы...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2018 в 08:25, Alekc58 сказал:

Спасибо!!!

Добрый вечер! Прошу Вас Bolt зайти на свою почту, там для Вас сообщение.Сегодня была у юриста, вроде нормальный, есть два варианта. Нужен Ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

На это ещё можно апелляцию подать? http://reyestr.court.gov.ua/Review/66032498

Дело моего друга. Повесток не получал, ухвалы не получал, решения не получал, свою копию исполнительного производства не получал, а узнал о проигранном суде когда на работу пришло письмо от исполнительной на удержание части зарплаты.

А что самое интересное, Приват всё это время после решения суда снимал с него по полторы тысячи ежемесячно на погашение кредитки, наяривали их типа коллектора и до сих пор накручивают проценты и штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Игорь Д сказал:

Добрый вечер.

На это ещё можно апелляцию подать? http://reyestr.court.gov.ua/Review/66032498

Дело моего друга. Повесток не получал, ухвалы не получал, решения не получал, свою копию исполнительного производства не получал, а узнал о проигранном суде когда на работу пришло письмо от исполнительной на удержание части зарплаты.

А что самое интересное, Приват всё это время после решения суда снимал с него по полторы тысячи ежемесячно на погашение кредитки, наяривали их типа коллектора и до сих пор накручивают проценты и штрафы.

Читайте внимательно документы, это из решения суда по кредиту Вашего друга:

"Заочне рішення може бути переглянуто судом, що його ухвалив, за письмовою заявою відповідача, поданою протягом десяти днів з дня отримання його копії. У разі залишення заяви про перегляд заочного рішення без задоволення заочне рішення може бути оскаржене відповідачем в апеляційному порядку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Игорь Д сказал:

На это ещё можно апелляцию подать? http://reyestr.court.gov.ua/Review/66032498

Нет, апелляцию нельзя, это заочное решение... В данном случае надо подать заяву про перегляд заочного решения...

Стаття 284. Порядок і строк подання заяви про перегляд заочного рішення

1. Заочне рішення може бути переглянуте судом, що його ухвалив, за письмовою заявою відповідача.

2. Заяву про перегляд заочного рішення може бути подано протягом тридцяти днів з дня його проголошення.

3. Учасник справи, якому повне заочне рішення суду не було вручене у день його проголошення, має право на поновлення пропущеного строку на подання заяви про його перегляд - якщо така заява подана протягом двадцяти днів з дня вручення йому повного заочного рішення суду.

4. Строк на подання заяви про перегляд заочного рішення може бути також поновлений в разі пропуску з інших поважних причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Игорь Д сказал:

А что самое интересное, Приват всё это время после решения суда снимал с него по полторы тысячи ежемесячно на погашение кредитки, наяривали их типа коллектора и до сих пор накручивают проценты и штрафы.

А откуда он (Приват) снимал эти полторы тысячи ежемесячно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи