Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Ну вот Вам и ответили.

Могу только добавить, что в Прихвате (не исключено, что не без коррупционной составляющей)- часть относительно экзотических банковских услуг (например обналичивание чеков иностранных банков) - доступно фактически эксклюзивно.

ПэЭс Нет-нет,друзья "двадцать долларов за чек в независимости от суммы" (в других банках)- это считайте пожалуйста "нет услуги". Кто-то подскажет иное? Я буду благодарен.

а у меня небольшой промах я слегка растроен

\\так и не познакомился с ЯНСОНОМ \ ПРИМАТ ПРЕДСТАВ \-- КСТАТИ ТОЛЬКО ОН КАК МНЕ ИЗВЕСТНО МОЖЕТ РАСАМТРИВАТЬ ДЕЛА

ПО ЗАТ КБ "ПРИВАТ БАНК" \\ УЧТИТЕ ЧТО НИКТО ПОЧТИ НЕ ПОЛУЧАЛ ДОКИ О ПРАВОПРИЕМНОСТИ

ЗАТ КБ -----\ ПАТ КБ КОМУ НАДО ЕГО ДОВЕРЕННОСТЬ СКИНУ

ТОЕСТЬ ВСЕ СТАРЫЕ ДЕЛА ВАЛИТЕ НА НЕГО ОТКАЗЫВАЯ ОСТАЛЬНЫМ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ \\в связи с отсутсвием полномочий \\

короче мне отказали в свидании с ним закрыв дело в связи с его неявкой \\масла подлил но увы зря бумагу тратил \\\

чтоб приват не достават достаньте его хай он от вас тикает как от недовольного заказчика неродивый исполнитель

не эт не все партия не окончена все ещо в переди .....аперяция ...прокуратура ... суд по уголовному за грабеж . нез завладение . угон и хранение с целью сбыта .. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дайте такие аспекты, и снимем ограничение.

А ниже почитать, где Вам уже ответили я и (ранее) другой пользователь, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы работаете в Привате?

Могу такую бредятину слить - в продолжение моего сообщения о переводе денег по свифту )) в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы работаете в Привате?

Могу такую бредятину слить - в продолжение моего сообщения о переводе денег по свифту )) в личку

Нет , конечно.

У них там по слухам СБ- бдит. вплоть до полиграфов (детекторов лжи).

Он "достал" меня как клиента.

ЛС- почитаю попробую ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Спасибо всем, кто поддерживает тему личными обращениями ко мне в ЛС.

Стараюсь отвечать всем как можно оперативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Друзья, добрый день.

Я просил бы не только писать мне в ЛС, но и , по возможности, как это предложено в первом сообщении темы излагать ситуацию вслух здесь. Никто не расскретит Вашу ситуацию. Ничего "военого" нет. Но не исключено, что кроме меня Ваше сообщение прочтёт более опытный конкретно в Вашей ситуации коллега и дополнительно подскажет эффективные методы решения Вашей проблемы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть пару моментов по привату...

1)

В кредит был взят ноутбук. В договоре, на сколько я понимаю, написано что есть такая-то общая сума... и если она не будет погашена к определенной дате, то будут капать проценты поверх. Ситуация получилась такая что просто не было возможности вовремя заплатить (по ежемесячному графику), но особо и не парились так как до этого были прострочки которые чуть позже погашались и все было нормально (перые разы уточняли нет ли каких-то штрафов и т.п.) В данный момент получается что люди оплачивают кредит с отставанием в один месяц, а дополнительных процентов набежало почти 3000. Зашли в банк, там девушка сказала, что за прострочку капает по 1% от остатка в день = 10грн. Даже если это так, то в перерасчете на 3 месяца должно получаться максимум 900грн, но никак не 3000 которые каждый день растут, так как нет возможности за раз вернуться в график и погасить штраф.

2) Так называемые бонусы http://bonus.privatbank.ua/ за покупку, (того же ноутбука) насамом деле оказались кредитными средствами за которые сейчас тоже требуют проценты...

Сам договор у подруги возьму на днях еще и сам перечитаю, если нужно смогу скан кинуть...

что подскажете в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что подскажете в этом случае?

Кроме того, что нужно помнить пословицу о "сыре в мышеловке", бесполезности усовестливания сотрудников Примата и необходимости очень внимательного чтения того, что Вам подсовывают в Примате с широкими улыбками (при соблюдении этого условия не бывает никаких "оказалось", поверьте)?

Нужно посмотреть Ваши документы.

Причём все подписанные Вами.

Не исключено, что по нарушению прав потребителей (банковских услуг в данном случае) Вам можно помочь.

Кстати на Вашем месте я прекратил бы всякие выплаты до судебного разбирательства ситуациии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем посмотрю послезавтра что там из бумаг есть и почитаю...

В суд самим подавать? банк пока что молчит... их устраивает что капают проценты, а когда сума поднакопиться тогда видать и зашевелятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суд самим подавать?

Это Вам решать, безусловно.

Кое что из общего кроме судебной процедуры - подскажу по документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на Вашем месте я прекратил бы всякие выплаты до судебного разбирательства ситуациии.

Банк, как я понял, в суд еще не подавал и подаст не скоро, за это время может набежать очень большая сумма и нет гарантии что в суде получится ее уменьшить.

что подскажете в этом случае?

В Вашем случае есть смысл взять выписку по счету и посмотреть самому как начислялись проценты, штрафы и т.д., если есть нарушение договора начинайте переписку с банком (в будущем может пригодится) в которой укажите на нарушение банком условий договора и попросите их сделать перерасчет. Все делайте в письменном виде в двух экземплярах, на Вашем, обязательная отметка о получении (печать, входящий №, дата).

Когда переписка ни к чему не приведет, подавайте в суд на банк с требованием о признании их действий не правомерными и обязать их сделать перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк, как я понял, в суд еще не подавал и подаст не скоро, за это время может набежать очень большая сумма и нет гарантии что в суде получится ее уменьшить.

Правильно.

Лучше сразу безоговорочно оплатить всё что требуют обоснованно и безосновательно и набавить Приватбанку пару тысяч гривен сверху. Чтоб уж наверняка. :rolleyes:

При этом денежки нужно приносить держа во рту и низко кланяясь каждому сотруднику Привата, включая охранника у двери. <_<

Мой совет следует понимать так: "Нужно видеть документы после этого принимать решение. Но я советую отказаться от платежей. "Они просят" и хитро закрученные формулировки со скрытыми процентами - совершенно не является основанием для безоговорочного расставания с совбственными деньгами в пользу вконец обнаглевших."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно.

Лучше сразу безоговорочно оплатить всё что требуют обоснованно и безосновательно и набавить Приватбанку пару тысяч гривен сверху. Чтоб уж наверняка. :rolleyes:

При этом денежки нужно приносить держа во рту и низко кланяясь каждому сотруднику Привата, включая охранника у двери. <_<

Я не это имел в виду.

Одно дело человек платит и хочет погасить кредит, а другое дело идти на принцип и не платить вообще, а это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Вашем, обязательная отметка о получении (печать, входящий №, дата).

А может лучше не тратить нервы на уговаривание иногда неплохо дрессированных Приматовских обезьянок на поставление отметки, а просто слать ценным письмом с грамотно написанной описью вложения и уведомлением о вручении? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не это имел в виду.

Одно дело человек платит и хочет погасить кредит, а другое дело идти на принцип и не платить вообще, а это разные вещи.

Вы совершеннго правы в том, что "идти на принцип" следует только после внимательного изучения документов специалистом и оценки перспектив спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не это имел в виду.

Одно дело человек платит и хочет погасить кредит, а другое дело идти на принцип и не платить вообще, а это разные вещи.

Я знаю случай, когда был взят в привате, в кредит мобильный телефон за одну тысячу грн., а решение суда - взыскать 18 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучше не тратить нервы на уговаривание иногда неплохо дрессированных Приматовских обезьянок на поставление отметки, а просто слать ценным письмом с грамотно написанной описью вложения и уведомлением о вручении? ;)

Лично мне проще зайти в банк и сдать документы, чем тратить деньги на почту, проблем с отметками пока не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю случай, когда был взят в привате, в кредит мобильный телефон за одну тысячу грн., а решение суда - взыскать 18 тыс.

Да так тоже бывает.

Именно поэтому я советую то, что советую.

Однако описанный Вами случай соверженно не означает, что политику фактически прямого обмана клиентов, которую практикует Приват следует оставлять безнаказанной и на этом основании отказываться от борьбы за свои права и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне проще зайти в банк и сдать документы, чем тратить деньги на почту, проблем с отметками пока не возникало

Значит Вы ещё не сталкивались с хорошо дрессированной Приматовской обезьянкой ;)

Возможно в Днепропетровске политика банка всё же хоть немного цивилизованнее.

Центральный офис ближе.

Со всеми вытекающими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так тоже бывает.

Именно поэтому я советую то, что советую.

Однако описанный Вами случай соверженно не означает, что политику фактически прямого обмана клиенторв, которую практикует Приват следует оставлять безнаказанной и на этом основании отказываться от борьбы за свои права и деньги.

В описанном мною случае как раз ни кто и не боролся, ко мне это дело попало, когда уже все сроки на "борьбу" прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Вы ещё не сталкивались с хорошо дрессированной Приматовской обезьянкой ;)

Возможно в Днепропетровске политика банка всё же хоть немного цивилизованнее.

Центральный офис ближе.

Со всеми вытекающими :)

Так я и обращаюсь в центральный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть пару моментов по привату...

1)В кредит был взят ноутбук. В договоре, на сколько я понимаю, написано что есть такая-то общая сума... и если она не будет погашена к определенной дате, то будут капать проценты поверх. Ситуация получилась такая что просто не было возможности вовремя заплатить (по ежемесячному графику), но особо и не парились так как до этого были прострочки которые чуть позже погашались и все было нормально (перые разы уточняли нет ли каких-то штрафов и т.п.) В данный момент получается что люди оплачивают кредит с отставанием в один месяц, а дополнительных процентов набежало почти 3000. Зашли в банк, там девушка сказала, что за прострочку капает по 1% от остатка в день = 10грн. Даже если это так, то в перерасчете на 3 месяца должно получаться максимум 900грн, но никак не 3000 которые каждый день растут, так как нет возможности за раз вернуться в график и погасить штраф.

2) Так называемые бонусы http://bonus.privatbank.ua/ за покупку, (того же ноутбука) насамом деле оказались кредитными средствами за которые сейчас тоже требуют проценты...

Сам договор у подруги возьму на днях еще и сам перечитаю, если нужно смогу скан кинуть...

что подскажете в этом случае?

Уважаемый RAsET, рекомендуем клиенту банка обратиться в обслуживающее отделение для получения выписки по договору и получения консультации по данному вопросу.

С уважением, ПриватБанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый RAsET, рекомендуем клиенту банка обратиться в обслуживающее отделение для получения выписки по договору и получения консультации по данному вопросу.

С уважением, ПриватБанк.

Укажите сразу, сколько эта выписка будет стоить?

На этом сайте Вы такой добрый, а как обратишься к Вам, так сразу "иди в кассу и оплати...". Сами создаете проблемы людям, а потом за это еще и деньги требуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения