Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Ну, да... я тож так подумал)

Читаю тут http://privatbank.ua/rules/index.php?docid...xGGq4&ln=ru

стало интересно как интерпретировать вот это пунктик?

2.4.2.2.10. При невыполнении обязательств по настоящему Договору предоставить Банку любое имущество Заемщика или третьих лиц по согласованию с Банком для погашения задолженности.

Типа пошел забрал у соседа и отдал банку? :blink:

Ну нет, тут имеется ввиду "если Примат предварительно намекнул "а вот у Вашей тёщи числится интересное нам имуСЧество, отдайте и мы про Вас забудем" и Вы уговорили тёщу ("Изольда Марковна, убЪють жеж, гниды , и не погнушаются! Спасите!") Вам помочь" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел видео о походах привата по кладбищу, посмеялся с расчетов банка по увеличению сумы с 16грн до...

А сегодня подруге пришла бумажка, теперь уж точно ясно что с прМата где написано, как она говорит, что вы должны нам 101.000 грн. При том что полтора месяца назад было всего-то 6.000 долга + 3.000 или 4.000 непонятно как насчитанных процентов. Неплохо у Примата проходят расчетики :D .

Ну что же не уважаемое... даж организацией или банком вас не назовешь... может объясните как у вас процент на остаток из 6 тысяч считается?

Уважаемый RAsET, рекомендуем клиенту банка обратиться в отделение банка для получения консультации у кредитного эксперта.

С уважением, ПриватБанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый RAsET, рекомендуем клиенту банка обратиться в отделение банка для получения консультации у кредитного эксперта.

С уважением, ПриватБанк.

интересно. Стандартный ответ, как всегда.

А куда же мне обратиться, если я подписала с банком дополнительное соглашение, новый график платежей, плачу уже почти год без просрочек, немаленькую сумму таскаем в банк, а этот банк за моей спиной 2 февраля подает в суд на взыскание суммы, в полтора раза превышающую мой реальный долг. И подали по месту расположения этого мифического веруса. Соответчик, блин. Аж на 200 грн. Интересно, а у этого соответчика тоже все имущество арестовано, как у меня?

Шо, так деньги нужны? Даже в отделении мне озвучили сумму долга - 90 тыс, а в иске 145. Извините, но это просто моральное уродство. И вы тут кричите о честности и непредвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот чисто по человечески интересно:

на сколько страниц у них штампованных заготовок чтобы отвечать? :)

Это посадили за комп индивида - дали задачу - будут гады заемщики правды добиваться - пиши, отписывай.....на такие запросы эти пункты, на таие эти, да и все.

Так что не стоит метать бисер очень нам утруждаться.....отписывая им.

Я вот пару строк все таки черкану:

Когда человек приходит в магазин, ресторан, - он видит ценники, меню, но за то когда приходит в приматбанк там тарифов с огнем не сыщешь. Потому, что они - каг бе наибольший банк.....зачем им там тарифы какие-то, еще умные найдутся - читать полезут.....а там окажецца, что выписка по 500 гривен за штуку....когда в любом другом банке или пару гривен или бесплатно.....

Я давеча, кстати в одном из отделений был....так там основная масса народа стоит за кредитками....Это люди, как бы так сказать.....ниже среднего достатка (видно по форме одежды, лицам, и другим косвенным признакам). Понятно, что с этих лохов банкстеры отгребут так что те, и имущество поотдают и последнюю рубаху снимут только чтоб не в суд.

А вся публика среднего достатка (о серьезных людях я и не говорю) уже надлежащим образом уведомлена и обходит сие кубло заведение десятыми дорогами. Или ведет операции по с минимальными рисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ______, рекомендуем клиенту банка обратиться в отделение банка для получения консультации у кредитного эксперта.

С уважением, ПриватБанк.

"кредитный эксперт" - это такое мифическое существо в чате или на другой стороне линии связи, которое в отличие от клиента имеет доступ к программе "Приват 48" и не более. А в натуре, это нечто,что с понимающим видом прячется за монитором компа, и пока ты ему объясняешь суть визита оно репижится в АСьКе с подружкой, или договаривается с кентами про пиво.

Стандартные отмазки: "... сервер обновляется и Ваш платёж программа покажет через две недели." , " ... сервер завис", "... оставайтесь на линии я Вас соеденяю со специалистом." , "... обратитесь с заявлением в службу безопасности банка", "... подойдите позже, примерно пятого числа."

Кроме того в приМате практиковали "тактику подтягивания клиента", это когда клиенту блокируют карточку и он должен обратится в отделение приМата где ему "эксперт" попытается втюхать кредитную карточку или "Копилку". Причём, банк не е..т в каком банкомате тебе заблокировано карточку. Вполне реально оказаться без денег в чужом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот чисто по человечески интересно:

на сколько страниц у них штампованных заготовок чтобы отвечать? :)

Это посадили за комп индивида - дали задачу - будут гады заемщики правды добиваться - пиши, отписывай.....на такие запросы эти пункты, на таие эти, да и все.

Так что не стоит метать бисер очень нам утруждаться.....отписывая им.

Я вот пару строк все таки черкану:

Когда человек приходит в магазин, ресторан, - он видит ценники, меню, но за то когда приходит в приматбанк там тарифов с огнем не сыщешь. Потому, что они - каг бе наибольший банк.....зачем им там тарифы какие-то, еще умные найдутся - читать полезут.....а там окажецца, что выписка по 500 гривен за штуку....когда в любом другом банке или пару гривен или бесплатно.....

Я давеча, кстати в одном из отделений был....так там основная масса народа стоит за кредитками....Это люди, как бы так сказать.....ниже среднего достатка (видно по форме одежды, лицам, и другим косвенным признакам). Понятно, что с этих лохов банкстеры отгребут так что те, и имущество поотдают и последнюю рубаху снимут только чтоб не в суд.

А вся публика среднего достатка (о серьезных людях я и не говорю) уже надлежащим образом уведомлена и обходит сие кубло заведение десятыми дорогами. Или ведет операции по с минимальными рисками.

незнаю, кто и что и как : но есть ситуации когда действующее предприятие народного депутата віплачивает 200грн в месяц и у людей больше нет никакой возможности купить хлеб, медикаменті, оплатить коммунальніе услуги-здесь не докредитов на бітовую технику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю, кто и что и как : но есть ситуации когда действующее предприятие народного депутата віплачивает 200грн в месяц и у людей больше нет никакой возможности купить хлеб, медикаменті, оплатить коммунальніе услуги-здесь не докредитов на бітовую технику!!!

В том то и вся суть......

А потом еще окажутся примату должны по 1000-2000, для людей в черте бедности, это большие деньги.....будут переодалживать чтобы отдать и еще больше поружаться в трясину.

Все просчитано.

Эти люди не владеют способами получения альтернативной информации, кроме глянцевых реклам и слов соседки : деньги бесплатно раздают в примате. (про 4% за сьем налички все менеджеры каг бе забывают сказать) и соответственно они обпекутся.

На днях общался с молодой женщиной, ее слова: брали кредит 5 лет назад, исправно платили, даже когда доллар вырос. Недавно банк подал в суд на взыскание, сумма взыскания равна сумме кредита.

Вообще непонятно чего добиваются? Время поджимает, домик скоро будет рушится, вот и гребут что успевают....потом поздняк будет.

Но доверие украинских потребителей утрачивают практически полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пойти в "штык" как Вы написали, а можно сделать проще - оформляете все, что они хотят, а на следующий день приходите и закрываете "Копилку" и кредитку. Только обязательно взять с них документ о том, что кредитный договор расторгнут и они претензий не имеют.

Просто если Вы откажитесь от оформления доп. "услуг" у Вас могут возникнуть сложности с Вашим работодателем.

Кто реально получал справку о закрытии кредита в Привате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто реально получал справку о закрытии кредита в Привате?

Подруга получила такую справку, после того как я менеджеров довела до истерики). Они правда еще пытались от нее заявление получить, что она Привату должна 500грн. за судебные расходы, хотя суда не было, иск не подавался и кредит полностью закрыт. :blink:

На мой вопрос кто, когда и куда подавал в суд, отвечали, что "не знаем и это не важно", вы главное напишите, что должны 500 грн., а мы вам даже разрешим их уплатить частями))). Я от такой доброты чуть не прослезилась, но заявление подруге написать не дала, конечно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто реально получал справку о закрытии кредита в Привате?

Прошлым летом написал заявление о "закрытии" кредитки, сдал пластик. Потом написал письмо с просьбой подтвердить закрытие-в ответ: обращайтесь в отделение.

Сейчас выяснилось, что кредитный счет действующий.

Придется ити ругаться. Неужели в этом банке сидят одни дятлы, не понимающие с первого раза?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется ити ругаться. Неужели в этом банке сидят одни дятлы, не понимающие с первого раза?!

Дело не в этом.

Это тонкая политика насчёта несуществующих овердрафтов, взимания платы за "пользование счётом" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом.

Это тонкая политика насчёта несуществующих овердрафтов, взимания платы за "пользование счётом" и т.п.

Я понял, что это нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2008 было реально, знакомый закрыл кредит за авто, справку получил. А сейчас зачем? если заемщики для них просто стадо лохов, которых с можно стричь баксы/гривны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел видео о походах привата по кладбищу, посмеялся с расчетов банка по увеличению сумы с 16грн до...

А сегодня подруге пришла бумажка, теперь уж точно ясно что с прМата где написано, как она говорит, что вы должны нам 101.000 грн. При том что полтора месяца назад было всего-то 6.000 долга + 3.000 или 4.000 непонятно как насчитанных процентов. Неплохо у Примата проходят расчетики :D .

Ну что же не уважаемое... даж организацией или банком вас не назовешь... может объясните как у вас процент на остаток из 6 тысяч считается?

Добрый день всем! На счет прямо таки "дрожжевого" вырастания долга - это да. ПриМатик получил решение в декабре 2009 года, в котором была сумма 53711,45 грн. А подал в исполнительную в январе 2012 года, только сумма "чуточек" выросла и стала 537111,45 грн. Ну и что что одну циферку добавили? Конечно же, этот исполнительный они отозвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый RAsET, рекомендуем клиенту банка обратиться в отделение банка для получения консультации у кредитного эксперта.

С уважением, ПриватБанк.

Дорогой ты наш, ПриМат! Ну хватит людям заливать по поводу обращения к вашим кредитным экспертам! Что нового они смогут рассказать? Расскажут, что нет, проценты насчитаны неправильно или скажут "извините", мы обшиблись? Да бредятина все это! Вы даже клиенту выписку бесплатно не даете и пытаетесь запросы адвокатов игнорировать. Только у вас этот номерок не пройдет! НАС БАГАТО - НАС НЕ ПОДОЛАТИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и вся суть......

А потом еще окажутся примату должны по 1000-2000, для людей в черте бедности, это большие деньги.....будут переодалживать чтобы отдать и еще больше поружаться в трясину.

Все просчитано.

Эти люди не владеют способами получения альтернативной информации, кроме глянцевых реклам и слов соседки : деньги бесплатно раздают в примате. (про 4% за сьем налички все менеджеры каг бе забывают сказать) и соответственно они обпекутся.

На днях общался с молодой женщиной, ее слова: брали кредит 5 лет назад, исправно платили, даже когда доллар вырос. Недавно банк подал в суд на взыскание, сумма взыскания равна сумме кредита.

Вообще непонятно чего добиваются? Время поджимает, домик скоро будет рушится, вот и гребут что успевают....потом поздняк будет.

Но доверие украинских потребителей утрачивают практически полностью.

Похожая ситуация: гражданка взяла кредит на авто - 130.000грн., почти три года платила, потом сдала машину в ПриМат, теперь должна 152.000грн. А чего тут такого? Еще и звонят и говорят - платите по 3.000 грн. ежемесячно, потом с вами реструктуризацию подпишем, а то иск предъявим на 200.000 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация: гражданка взяла кредит на авто - 130.000грн., почти три года платила, потом сдала машину в ПриМат, теперь должна 152.000грн. А чего тут такого? Еще и звонят и говорят - платите по 3.000 грн. ежемесячно, потом с вами реструктуризацию подпишем, а то иск предъявим на 200.000 грн.

примату она авто не отдвала !!!!

просмотри ген доверенность в нем нет определения что отдала представителю доверенность его и прочее авто отдано частныным людям типичная схема охоты на лоха

ну и где договор добровольной передачи ..как грабанули техталон

опиши детали и город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А судья говорил , что не может .

Так как должны опять подавать в тот же суд.

По всей видимости судья должен был отказывать в иске, но пошел на поводу у банка и оставил иск без рассмотрения.

дав ему шанс в случае попадания иску к "банковскому" судье на удовлетворение искового заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда надо писать им чтобы закрыть кредитню карту?Имеется в ввиду юридиский адресс и лицо на чьё имя можно письма с уведомлением о вручении и описью вложений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда надо писать им чтобы закрыть кредитню карту?Имеется в ввиду юридиский адресс и лицо на чьё имя можно письма с уведомлением о вручении и описью вложений..

Публічне акціонерне товариство

Комерційний банк «Приватбанк»,

яке розташоване за адресою: 49094, м. Дніпропетровськ,

вул. Набережна Перемоги 50, код ЄДРПОУ 14360570,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примату она авто не отдвала !!!!

просмотри ген доверенность в нем нет определения что отдала представителю доверенность его и прочее авто отдано частныным людям типичная схема охоты на лоха

ну и где договор добровольной передачи ..как грабанули техталон

опиши детали и город

Город Харьков. Отдала вместе с кредитным договором, подписала акт передачи авто и не взяла себе экз., подписала ген.доверенность, то есть отдала авто со всеми документами и себе НИЧЕГО не оставила, в т.ч. и копии доверенности, да и нотариуса не помнит. Машина была продана спустя год, об этом никто не узнал, а после продажи машины через полтора года, точнее через 1 год. и 8 мес. после продажи машины и через 2года и 6 мес. после ее передачи ПриМату, банкстеры обратились в суд за взысканием долга! Как все наши граждане она тоже думала, что машину отдала и все - кредит погашен, а оно вон как оказалось! С повесткой суд даже не удосужился прислать копию иска, а на ее просьбу ознакомится с иском предложили 1 час. Плохо, что за помощью обращаются де-факто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новій финт Прихвата: есть решение 2011 года об отказе Прихвату в признании договора ипотеки действительнім(пока решения сама не видела).

Прихват одает вторично в 2012.

реально есть лишь отметка про заборону відчудження за 2010р.

договор ипотеки у нотариуса не рагмстрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было только предварительное дама показала решение про видмову задоволенню позову про визнання договору іпотеки дійсним.

думаю банк віставит просто стягнення заборованості.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на счет справки про закрітии картчного кредита: получли в сентябре 2011 после решения суда. только мі еще сверху сумми по решению 800 грн. кинули за "услуги" : там воевали за ипотеку - поєтому в єтом случае 800грн. -пыль. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...