Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Приват, Департамент Досудебного Сопровождения, Налепил на дверь ДОСУДЕБНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Обращение в суд, Наложение аоеста на имущество,Обращение в Милицию для выявления мошенничества и до 17.09 погасить задолженность. Обращаться в Прокуратуру? Что делать? Спасибо!

 

Ничего не надо делать ВООБЩЕ!!! Просто снимите наклейку и живите своими делами... Это сейчас такая фишка от Привата... Видно кого то озарила идея из менеджеров-юристов... Они месяц назад напечатали кучу наклеек с разними текстами, позже выложу... Там и про суд и про заграницу есть "Лондон-Париж-закрыт", очень смешно... Так вот за прошедшие три недели они обклеили ими полстраны... Более десяти только моих клиентов нашли у себя на дверях такие наклейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмейтесь и успокойтесь...

 

post-13072-0-55350100-1442165907_thumb.j

 

post-13072-0-74584900-1442165926_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовиться к суду и наклеить такую же наклейку на двери банка.

Наклейку на дверь не наклею) , а как подготовиться к суду? Кредит карточный, вручили торжественно инвалиду 2 группы, переписка с банком ни к чему не привела, договор и выписку не прислали, с пенсии успели 5 раз высчитать , пока не перевели на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовиться к суду и наклеить такую же наклейку на двери банка.

Написала на сайт МИНФИНА Привату: ,Здравствуйте! Что за примитивные методы использует Приват, Департамень Досудебного Сопровождения? Лепят на дверь Бумажку ( портят дверь): Досудебное предупреждение, в котором хотят наложить арест на имущество, отобрать квартиру и прочие угрозы! Криминал да и только! БАмага без подписи, наклеенаая тайком, видимо, испугались, что приедет милиция! Вынуждены обратиться в Прокуратуру и Уголовный отдел!

 

на что они ответили: Уважаемый Автор!

Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данное уведомление было оставлено в силу потери связи с клиентом и нарушению выплаты по договору, таким образом клиенту предоставлен номер обратной связи с банком для решения проблемной ситуации.

С уважением, ПриватБанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейку на дверь не наклею) , а как подготовиться к суду? Кредит карточный, вручили торжественно инвалиду 2 группы, переписка с банком ни к чему не привела, договор и выписку не прислали, с пенсии успели 5 раз высчитать , пока не перевели на почту

 

Да пока никак не готовиться, вот получите позов, тогда и готовьтесь... Вы правильно сделали, что перевели оттуда пенсию... А теперь просто игнорируйте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала на сайт МИНФИНА Привату: ,Здравствуйте! Что за примитивные методы использует Приват, Департамень Досудебного Сопровождения? Лепят на дверь Бумажку ( портят дверь): Досудебное предупреждение, в котором хотят наложить арест на имущество, отобрать квартиру и прочие угрозы! Криминал да и только! БАмага без подписи, наклеенаая тайком, видимо, испугались, что приедет милиция! Вынуждены обратиться в Прокуратуру и Уголовный отдел!

 

на что они ответили: Уважаемый Автор!

Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данное уведомление было оставлено в силу потери связи с клиентом и нарушению выплаты по договору, таким образом клиенту предоставлен номер обратной связи с банком для решения проблемной ситуации.

С уважением, ПриватБанк.

 

Зачем Вы с ними вообще в полемику вступаете... Разве только желаете развлечься...

А там был номер обратной связи...) На тех которые я видел никаких координат вообще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы с ними вообще в полемику вступаете... Разве только желаете развлечься...

А там был номер обратной связи...) На тех которые я видел никаких координат вообще не было...

Больше не буду), стоял обратный адрес : Одесса, Успенская, 22-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не буду), стоял обратный адрес : Одесса, Успенская, 22-а

 

Ну вот и правильно... С ними диалог надо вести только в судах, а просто так это или нервы себе портить или просто со стенкой общаться... У них там секта такая... Пользы для себя с общения с ними Вы всёравно не поимеете...

 

И вот это кроме этого адреса больше ничего, даже телефона... Понятно... Просто если вдруг, что то они первые скажут, что ничего такого не делали, а наклейку эту Вы сами себе приклеили или какие то хулиганы, чтобы скомпрометировать деловую репутацию банка...

 

А вообще конечно, такие вещи называются маркеры в милиции таких историй полно и привлекать есть за что... Так как таким образом они Вашу квартиру маркируют... А воры работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейку на дверь не наклею) , а как подготовиться к суду? Кредит карточный, вручили торжественно инвалиду 2 группы, переписка с банком ни к чему не привела, договор и выписку не прислали, с пенсии успели 5 раз высчитать , пока не перевели на почту

Вы получили повестку с иском Привата в суд по месту Вашего жительства?

Когда получите, тогда и нужно будет готовиться.

Когда у Вас был последний платеж?

Какой срок действия карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно, такие вещи называются маркеры в милиции таких историй полно и привлекать есть за что... Так как таким образом они Вашу квартиру маркируют... А воры работают...

 

Это ещё называется в простонародье, метки, маяки... В общем действуют в качестве наводчиков, вычисляют, где кого долго нет дома... В общем смотрят где долго висит значит не живут, нет никого дома и те квартиры обворовывают...  Так, что можно смело привлекать их паровозом за наводку...

 

Кстати есть обратная движуха, то есть реальные воры уже взяли это на вооружение и так маркируют квартиры... Так что в любом случае Приват откажется от этих наклеек и свалит на воров всё... типа это они используют их честное имя в своих грязных целях...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы получили повестку с иском Привата в суд по месту Вашего жительства?

Когда получите, тогда и нужно будет готовиться.

Когда у Вас был последний платеж?

Какой срок действия карты?

Повестки не было.

Последний платеж 50 грн отправила в августе 2015 ( плачу раз в 3 месяца по сколько могу)

Срок действия карты давно закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повестки не было.

Последний платеж 50 грн отправила в августе 2015 ( плачу раз в 3 месяца по сколько могу)

Срок действия карты давно закончился.

Перестаньте платить.

Вы делаете глупость.

Перечитайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, прекращаю платить! Спасибо!

Каждый раз вы прерывали исковую давность.

Возможно Вы это сделали после истечения исковой давности,тогда можно побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повестки не было.

Последний платеж 50 грн отправила в августе 2015 ( плачу раз в 3 месяца по сколько могу)

Срок действия карты давно закончился.

 

Ну что я могу сказать... У меня нет слов... И кто Вам посоветовал делать такую глупость и возобновлять регулярно исковую давность... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз вы прерывали исковую давность.

Возможно Вы это сделали после истечения исковой давности,тогда можно побороться.

Когда наступает исковая давность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда наступает исковая давность? 

 

Через три года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего платежа?

Если таковые были после окончания срока действия карты, то да, но и при этом есть нюансы.

Договор с Приватом очень сложный, поэтому в нем фактически два самостоятельных основания для начала исчисления исковой давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда целесообразно тянуть с исковой давностью , платить по -немногу и возобновлять ее. 

Например, чтобы освободить поручителя.

Но это, я так понимаю, не этот случай. 

 

Кстати , на счет оплаты...

А пусть еще докажут, что это заемщик платил...

Может это сами банкиры от его имени кидают сумму, чтобы возобновить срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда целесообразно тянуть с исковой давностью , платить по -немногу и возобновлять ее.

Например, чтобы освободить поручителя.

Но это, я так понимаю, не этот случай.

Кстати , на счет оплаты...

А пусть еще докажут, что это заемщик платил...

Может это сами банкиры от его имени кидают сумму, чтобы возобновить срок.

С приватом,особенно по карточным кредитам точно не тот случай.

Вопрос с доказательством того,что именно заемщик заплатил за кредит является очень непростым для привата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приватом,особенно по карточным кредитам точно не тот случай.

Вопрос с доказательством того,что именно заемщик заплатил за кредит является очень непростым для привата.

 

Это точно...

 

Я кстати где то видел практику по этому поводу, что суд не взял во внимание такую уплату и отказал Привату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно...

Я кстати где то видел практику по этому поводу, что суд не взял во внимание такую уплату и отказал Привату...

Все правильно есть одно определение вссу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приватом,особенно по карточным кредитам точно не тот случай.

Вопрос с доказательством того,что именно заемщик заплатил за кредит является очень непростым для привата.

Тогда, как доказать, что деньги снимались с карты? Получается, что я не снимала и никому ничего не должна) , тем более, никакого договора нет на руках, лишь аферта в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно есть одно определение вссу.

 

Да оно даже у меня где то есть, но только я сейчас не найду, слишком много всего... Если у Вас под рукой, то подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения