Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Это статья 189 и 355 ККУ... А ещё можно и 356-ую добавить для совокупности...

 

господа ну вы как дети малые, а где доказательства что это сделала сам банк. он же отморозится скажет - хулиганы. вот и всё. просто не реагировать, ходить с поднятой головой лох то приват, это ему отказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа ну вы как дети малые, а где доказательства что это сделала сам банк. он же отморозится скажет - хулиганы. вот и всё. просто не реагировать, ходить с поднятой головой лох то приват, это ему отказали. 

 

Ну я какраз всегда так и советую игнорировать, но людям хочется сатисфакции... Хотя полностью согласен, что они отморозятся и скажут, что это не они, а это сам человек распечатал и сам себе отправил для того чтобы навредить деловой репутации банка... Я это уже проходил ещё лет пять назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с чем им было отказано?

 

Пишите заявление в орган досудебного расследования о вымогательстве и принуждении к выполнению граданско-правовых обязательств.

 

господа ну вы как дети малые, а где доказательства что это сделала сам банк. он же отморозится скажет - хулиганы. вот и всё. просто не реагировать, ходить с поднятой головой лох то приват, это ему отказали. 

Они угрожают конфискацией имущества, и позорят этими объявлениями на весь город

 

Ну и круто решил человек насолить репутации банка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего знакомого Приват в подъездах дома, где он живёт, развесил объявления с его фотографией  и с таким текстом, мол у меня кредит в Приватбанке и я не могу его выплатить и прошу всех помочь мне !!! А что сделаешь, как доказать что это они сделали, никак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего знакомого Приват в подъездах дома, где он живёт, развесил объявления с его фотографией  и с таким текстом, мол у меня кредит в Приватбанке и я не могу его выплатить и прошу всех помочь мне !!! А что сделаешь, как доказать что это они сделали, никак .

У нас то же самое, видимо и плюс еще: если не поможете, останусь на улице без квартиры

 

, это их последний дизайн разработан неким прихватовцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас то же самое, видимо и плюс еще: если не поможете, останусь на улице без квартиры

 

, это их последний дизайн разработан неким прихватовцем)

post-14840-0-86928500-1448039133_thumb.j
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписано, что соседка обращается к жильцам о помощи, а мужчина- это должник)

 

А связь какая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще такие сочинения налепили)

 

Вот Вы же сами видите, что там ни слова нет о том какой там банк... Нет ни малейшего намёка на Приват...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы же сами видите, что там ни слова нет о том какой там банк... Нет ни малейшего намёка на Приват...))

Это мы знаем, что Прихват, а подписей никаких), связи между соседкой и должником никаких, вот придумали такое сочинение и  налепили на весь подъезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы знаем, что Прихват, а подписей никаких), связи между соседкой и должником никаких, вот придумали такое сочинение и  налепили на весь подъезд)

 

Ну так и относитесь к этому ровно... Они ведь только на Вас рассчитывали, а не на соседей... рассчитывали Ваши нервы нервировать...

 

Как Ваше дело...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и относитесь к этому ровно... Они ведь только на Вас рассчитывали, а не на соседей... рассчитывали Ваши нервы нервировать...

 

Как Ваше дело...?

Суд перенесли на январь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд перенесли на январь)

 

Сами перенесли или помогли...

 

Это уже скоро, до января неделя осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Года три назад мне навязали Универсальную. На тот момент проживала в Мариуполе, регистрация Симферополь. Лимитом периодически пользовалась, но все вовремя возвращала. Потом у нас там начались "качели" в Мариуполе, офис привата спалили, друга убили(( в общем уехали с мамой обратно в Крым. По кредитке не вернула около 100 грн. Тут же референдум этот дурацкий и банки закрыли. С тех пор не платила. Сейчас переехала в Киев, вот думаю рассчитаться с банком. Но переживаю , что там сумма огромная может быть. Платить или нет? Телефон старый давно потерян. Смс не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Года три назад мне навязали Универсальную. На тот момент проживала в Мариуполе, регистрация Симферополь. Лимитом периодически пользовалась, но все вовремя возвращала. Потом у нас там начались "качели" в Мариуполе, офис привата спалили, друга убили(( в общем уехали с мамой обратно в Крым. По кредитке не вернула около 100 грн. Тут же референдум этот дурацкий и банки закрыли. С тех пор не платила. Сейчас переехала в Киев, вот думаю рассчитаться с банком. Но переживаю , что там сумма огромная может быть. Платить или нет? Телефон старый давно потерян. Смс не приходяY

На Ваше усмотрение.

Когда был последний платеж?\

До какой даты действовала карта?Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Года три назад мне навязали Универсальную. На тот момент проживала в Мариуполе, регистрация Симферополь. Лимитом периодически пользовалась, но все вовремя возвращала. Потом у нас там начались "качели" в Мариуполе, офис привата спалили, друга убили(( в общем уехали с мамой обратно в Крым. По кредитке не вернула около 100 грн. Тут же референдум этот дурацкий и банки закрыли. С тех пор не платила. Сейчас переехала в Киев, вот думаю рассчитаться с банком. Но переживаю , что там сумма огромная может быть. Платить или нет? Телефон старый давно потерян. Смс не приходят.

 

То есть как я правильно Вас понял то у Вас больше проблем не осталось кроме этой... Остальные жизненные проблемы разрешились сами собой, или их решили за Вас другие... ))) Чёрный юмор, не обращайте внимания... Но я вот не понимаю, как люди могут после всего случившегося такую фигню писать и за такую чепуху переживать... Как вообще человека может такое волновать, нет мне просто интересно чисто с психологической и человеческой точки зрения понять... Как человек ещё думает об этом и переживает за банк... Конечно не платить!!! Но для начала всётаки ответьте на вопросы Ярослава... Если у Вас прописка крымская, то они Вас давно уже потеряли, вот они обрадуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Года три назад мне навязали Универсальную. На тот момент проживала в Мариуполе, регистрация Симферополь. Лимитом периодически пользовалась, но все вовремя возвращала. Потом у нас там начались "качели" в Мариуполе, офис привата спалили, друга убили(( в общем уехали с мамой обратно в Крым. По кредитке не вернула около 100 грн. Тут же референдум этот дурацкий и банки закрыли. С тех пор не платила. Сейчас переехала в Киев, вот думаю рассчитаться с банком. Но переживаю , что там сумма огромная может быть. Платить или нет? Телефон старый давно потерян. Смс не приходят.

Где Вы зарегистрированы?

Ни в коем случае ничего не платите и не напоминайте о себе,а то не отвяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигню порю, потому что никогда не брала чужого. Чисто психологически - это не приятно.))) Так вот регистрация у меня Крымская, но в планах менять на Киев.карта до 2013 года. Платеж был зимой 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигню порю, потому что никогда не брала чужого. Чисто психологически - это не приятно.))) Так вот регистрация у меня Крымская, но в планах менять на Киев.карта до 2013 года. Платеж был зимой 2014.

Расслабтесь и получайте удовольствие от праздников.

Не оформляйте никаких банковских продуктов в привате.

Если вдруг подадут иск,в чем я очень сильно сомневаюсь,напишите на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигню порю, потому что никогда не брала чужого. Чисто психологически - это не приятно.))) Так вот регистрация у меня Крымская, но в планах менять на Киев.карта до 2013 года. Платеж был зимой 2014.

 

Это похвально... А не приятно только это с банком как я понимаю, остальное всё приятно, что произошло с Вами, чисто психологически...

 

Зима 2014 это что... 1 или 12... Вообще то в нашем исчислении год и начинается и заканчивается зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! Всех с Новым Годом, счастья , здоровья  и всех благ !!!  :)  Уважаемые юристы, адвокаты и все посетители форума, подскажите пожалуйста, уже несколько лет борюсь с ПРИВАТОМ, и такой интересный у нас с ними кредитный договор, чувствую что ту что то не так, а не пойму что. если у кого есть время , может посмотрите и подскажите за что тут можно ухватится. Заранее  благодарю !!!

кредитный договор с ПРИВАТ на авто.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! Всех с Новым Годом, счастья , здоровья  и всех благ !!!  :)  Уважаемые юристы, адвокаты и все посетители форума, подскажите пожалуйста, уже несколько лет борюсь с ПРИВАТОМ, и такой интересный у нас с ними кредитный договор, чувствую что ту что то не так, а не пойму что. если у кого есть время , может посмотрите и подскажите за что тут можно ухватится. Заранее  благодарю !!!

Ух ты !!! Мы с Вами прямо,как братья близнецы ! т.е. сестры..))) отличия только у вас $ , а у меня грн ! Прям, с одного гнезда !  А что у вас до сих пор есть автомобиль этот ? Как это они вас ночью не ограбили, или в банк на проверочку тех.состояния не вызвали ???  Меня таким образом,по-грубому - http://www.youtube.com/watch?v=MST40-1jXHI     Да и вообще вы долго продержались, впрочем ,как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты !!! Мы с Вами прямо,как братья близнецы ! т.е. сестры..))) отличия только у вас $ , а у меня грн ! Прям, с одного гнезда !  А что у вас до сих пор есть автомобиль этот ? Как это они вас ночью не ограбили, или в банк на проверочку тех.состояния не вызвали ???  Меня таким образом,по-грубому - http://www.youtube.com/watch?v=MST40-1jXHI     Да и вообще вы долго продержались, впрочем ,как и я.

 

А автомобиль вообще то давно надо было спрятать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...