Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

ой, с автокредитчиков я всегда мысленно угораю, одно дело взять кредит на жилье, а взять кредит на авто - это надо быть или бизнесменом или глупым человеком, ведь переплата с учетом каско, удешевления самого авто просто колоссальная, из таврии по цене выходит мерс

 

вы еще тут бродите в 2016 году вычитываете договора??? ущипните меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автомобиль вообще то давно надо было спрятать...

спрятать в разобранном виде, а собрать только через 20 лет, когда это авто станет раритетным и продастся хотя бы за тело кредита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрятать в разобранном виде, а собрать только через 20 лет, когда это авто станет раритетным и продастся хотя бы за тело кредита 

 

Зачем такие крайности... Просто поставить в чей то гараж и пусть стоит... Как они его найдут... Никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! Всех с Новым Годом, счастья , здоровья  и всех благ !!!  :)  Уважаемые юристы, адвокаты и все посетители форума, подскажите пожалуйста, уже несколько лет борюсь с ПРИВАТОМ, и такой интересный у нас с ними кредитный договор, чувствую что ту что то не так, а не пойму что. если у кого есть время , может посмотрите и подскажите за что тут можно ухватится. Заранее  благодарю !!!

 

1. Наверное у Вас отсутствует график.

2. Кредит не выдавался на текущий счет.

3. Двойные проценты и т.д.

п.с. Что именно Вас интересует?

Банк подал иск в суд? если да, то когда?

когда было досудебное требование?

когда был последний платеж?

За какой срок хочет взыскать пеню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты !!! Мы с Вами прямо,как братья близнецы ! т.е. сестры..))) отличия только у вас $ , а у меня грн ! Прям, с одного гнезда !  А что у вас до сих пор есть автомобиль этот ? Как это они вас ночью не ограбили, или в банк на проверочку тех.состояния не вызвали ???  Меня таким образом,по-грубому - http://www.youtube.com/watch?v=MST40-1jXHI     Да и вообще вы долго продержались, впрочем ,как и я.

Ответил Вам здесь: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=549&hl=

В принципе Вас каются теже вопросы, что и Gandalf.

 

У Вас отсутствует график, незаконно могли начислять двойные проценты, незаконно могли подать иск в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, с автокредитчиков я всегда мысленно угораю, одно дело взять кредит на жилье, а взять кредит на авто - это надо быть или бизнесменом или глупым человеком, ведь переплата с учетом каско, удешевления самого авто просто колоссальная, из таврии по цене выходит мерс

 

вы еще тут бродите в 2016 году вычитываете договора??? ущипните меня

Да и на жилье было брать как бы не очень, но на авто вообще не вариант конечно же.

Мы сейчас решаем не причину, а последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на жилье было брать как бы не очень, но на авто вообще не вариант конечно же.

Мы сейчас решаем не причину, а последствия.

Да,нет....Вы знаете,что вы ошибаетесь ??? Дело в том ,что бралось несколько кредитов,машин в разных банках ! Это только  Приват законченный Мошенник!!  В других банках все в порядке ! Всё все выплатили и остались все довольны ! А Приват это афера,- ни кто не выплатил потому ,что они специально не давали заемщику платить.   Суть я вам потом объясню. Я долго не мог понять зачем они это делают,забирают машины и те до сих пор стоят на стоянка площадках у них гниют !   Вот черт угораздил связаться с дебилами-аферистами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,нет....Вы знаете,что вы ошибаетесь ??? Дело в том ,что бралось несколько кредитов,машин в разных банках ! Это только  Приват законченный Мошенник!!  В других банках все в порядке ! Всё все выплатили и остались все довольны ! А Приват это афера,- ни кто не выплатил потому ,что они специально не давали заемщику платить.   Суть я вам потом объясню. Я долго не мог понять зачем они это делают,забирают машины и те до сих пор стоят на стоянка площадках у них гниют !   Вот черт угораздил связаться с дебилами-аферистами !

В чем я ошибаюсь, что кредит на машину, если он в гривне, за 3 года Вы выплачиваете еще одну стоимость всего авто?

А в валюте, в связи с изменением курса в 2008 году сразу же должны были заплатить еще одну стоимость?

 

 

п.с. По поводу их мошенничества, я, как говорится, наслышан из первых уст, поэтому новое Вы мне вряд ли расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну считайте ...тогда в 2006г .были 11-16 годовых,на уменьшение если идет из  44тыс. 4400 в первый год, на три года - нормально !  Я повторяю, что Приват это отдельный разговор ! Им не нужно было,что бы им кредит платили, максимум год- два и они отбирали авто,крутили сумасшедшие штрафы ,проценты...И, выставляли себя перед своими должниками обманутыми, убыточными из-за недобросовестных заемщиков.. Они же тоже брали деньги в долг ! Вот и посчитайте их прибыль !!! Вы же юристы !   Моя машина 39600 грн. они перечислили в автосалон за меня.и все. Я им 68000т отдал+ машина у них осталась+ иск ко мне 151000т. и того ого-го !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите,что ни чего нового про Приват вы не услышите??? Ошибаетесь ! У них приказ был негласный у всех отбирать все автомобили любым способом ! Огромное кол-во автокредитов.! Это огромные суммы ! Я последний из динозавров кто еще тягается с ними, все уже махнули рукой давно. Да и я махну, если бы они через три года не напомнили о себе. Точнее это уже СБ Привата с судьей решили подзаработать, деньги просили,хоть чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну считайте ...тогда в 2006г .были 11-16 годовых,на уменьшение если идет из  44тыс. 4400 в первый год, на три года - нормально !  Я повторяю, что Приват это отдельный разговор ! Им не нужно было,что бы им кредит платили, максимум год- два и они отбирали авто,крутили сумасшедшие штрафы ,проценты...И, выставляли себя перед своими должниками обманутыми, убыточными из-за недобросовестных заемщиков.. Они же тоже брали деньги в долг ! Вот и посчитайте их прибыль !!! Вы же юристы !   Моя машина 39600 грн. они перечислили в автосалон за меня.и все. Я им 68000т отдал+ машина у них осталась+ иск ко мне 151000т. и того ого-го !

А где в этом все рациональное зерно?

и реальный план действий, направленный на блокирования решения о взыскании с Вас этой задолженности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите,что ни чего нового про Приват вы не услышите??? Ошибаетесь ! У них приказ был негласный у всех отбирать все автомобили любым способом ! Огромное кол-во автокредитов.! Это огромные суммы ! Я последний из динозавров кто еще тягается с ними, все уже махнули рукой давно. Да и я махну, если бы они через три года не напомнили о себе. Точнее это уже СБ Привата с судьей решили подзаработать, деньги просили,хоть чуток.

Конечно же я об этом знаю.

Можете почитать на форуме сообщения 2010-2012 годов, когда помогали людям в подобных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, с автокредитчиков я всегда мысленно угораю, одно дело взять кредит на жилье, а взять кредит на авто - это надо быть или бизнесменом или глупым человеком, ведь переплата с учетом каско, удешевления самого авто просто колоссальная, из таврии по цене выходит мерс

 

вы еще тут бродите в 2016 году вычитываете договора??? ущипните меня

Большое спасибо всем кто откликнулся, а особенно тем  кто ответил  именно по сути проблемы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Наверное у Вас отсутствует график.

2. Кредит не выдавался на текущий счет.

3. Двойные проценты и т.д.

п.с. Что именно Вас интересует?

Банк подал иск в суд? если да, то когда?

когда было досудебное требование?

когда был последний платеж?

За какой срок хочет взыскать пеню?

Есть только кредитный  договор, без графика, деньги банк перечислял на счёт авто.компании, но в кредитном договоре прописаны две суммы, одна стоимость машины другая на страховые платежи, так вот они то пишут одну сумму, которая выдавалась в качестве кредита, то другую, а вытребовать у них через суд, какая сумма была выдана, не получается, они тупо ничего не приносят и не отвечают и сам судья говорит что  Приват ничего не предоставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только кредитный  договор, без графика, деньги банк перечислял на счёт авто.компании, но в кредитном договоре прописаны две суммы, одна стоимость машины другая на страховые платежи, так вот они то пишут одну сумму, которая выдавалась в качестве кредита, то другую, а вытребовать у них через суд, какая сумма была выдана, не получается, они тупо ничего не приносят и не отвечают и сам судья говорит что  Приват ничего не предоставит.

Значит пусть отказывает в иске.

+Вы не ответили на мои вопросы.

Вы заявляли о применении последствий пропуска исковой давности?

Заявляли ходатайство об истребовании в официальном порядке?

На Ваше заявление Вынесено определение?

 

п.с. Договором предусмотрено, что кредит выдается на счет заемщика.

Вы истребовали выписку по этому счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кредитном договоре сказано : 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРУ.

1.1.                 Банк зобов'язується надати "Позичальникові" кредитні кошти шляхом: перерахування на відкритий у ф-лії "Розрахунковий центр"ПриватБанка м.КвТв
МФО 320649 поточний рахунок.№26002060103755 Ураїнської Автомобільної Корпорації на строк до 17.05.2013р. включно,
у вигляді ііеноновлюваїюї
кредитної лінії у розмірі 17 180,00 доларів США (сімнадцять тисяч сто вісімдесят доларів США 00 центів) (далі- «Кредит» ) на наступні цілі: купівля

анюмобіля
DAEWOO Lanos- 12 280,00 доларів США, а також у розмірі 4900,00 доларів США на сплату страхових платежів у випадках та згідно порядку,
передбачених п.п. 2.1.3.,2.2.7 даного Договору/

то есть  дословно сказано что банк обязуется перечислить деньги на счёт компании в виде невозобновляемой  кредитной линии  12 289 на  авто  и 4900 на страховку ???

 ходатайство об истребовании в официальном порядке заявляли , но судья с барского плеча сказал  ладно пускай  банк предоставит такие-то  документы . но определение не выносил, а банк взял и ничего не предоставил !!!

о пропуске исковой давности по платежам заявление подали.

А кредит выдавался так, у меня есть квитанция о том что я получил 12280 $ дальше  эти деньги банк  поменял на гривну, а гривну перечислил на счёт компании, но этих всех  квитанций у меня нет. и поэтому я через суд требовал чтобы  банк предоставил документы когда ,сколько и кому. но в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть квитанция о том что я получил 12280 $ -- получили же? а кто виноват, что вы не читаете документы и доверяете другим распоряжаться деньгами?

 

 и 4900 на страховку ??? - Вы у нас спрашиваете? кто договор подписывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну считайте ...тогда в 2006г .были 11-16 годовых,на уменьшение если идет из  44тыс. 4400 в первый год, на три года - нормально !  Я повторяю, что Приват это отдельный разговор ! Им не нужно было,что бы им кредит платили, максимум год- два и они отбирали авто,крутили сумасшедшие штрафы ,проценты...И, выставляли себя перед своими должниками обманутыми, убыточными из-за недобросовестных заемщиков.. Они же тоже брали деньги в долг ! Вот и посчитайте их прибыль !!! Вы же юристы !   Моя машина 39600 грн. они перечислили в автосалон за меня.и все. Я им 68000т отдал+ машина у них осталась+ иск ко мне 151000т. и того ого-го !

Вы говорите,что ни чего нового про Приват вы не услышите??? Ошибаетесь ! У них приказ был негласный у всех отбирать все автомобили любым способом ! Огромное кол-во автокредитов.! Это огромные суммы ! Я последний из динозавров кто еще тягается с ними, все уже махнули рукой давно. Да и я махну, если бы они через три года не напомнили о себе. Точнее это уже СБ Привата с судьей решили подзаработать, деньги просили,хоть чуток.

 

Всё это давно известно о Привате... Да там эти схемы были изначально палёные... Но людям ведь не объяснишь этого... пока сами не найдут свои грабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть квитанция о том что я получил 12280 $ -- получили же? а кто виноват, что вы не читаете документы и доверяете другим распоряжаться деньгами?

 

 и 4900 на страховку ??? - Вы у нас спрашиваете? кто договор подписывал?

Я никого не виню, и лично у Вас ничего не спрашиваю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично вам и не отвечаю, просто поражаюсь человеческой инфантильности, сначала пошел в банк где дают машинку покататься, а теперь пришел на форум, чтобы дядя юрист решил вопросы прям на форуме, да показал-рассказал что там в бумажках накалякано

 

ждете, что адекватный юрист тут за вас своей головой подумает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично вам и не отвечаю, просто поражаюсь человеческой инфантильности, сначала пошел в банк где дают машинку покататься, а теперь пришел на форум, чтобы дядя юрист решил вопросы прям на форуме, да показал-рассказал что там в бумажках накалякано

 

ждете, что адекватный юрист тут за вас своей головой подумает ?

Я  уже Вам ответил, от Вас я ничего не жду, прочитайте название темы. Я просто уверен, что адекватный  юрист такое писать не будет, а адекватный человек не будет тут излевать свою желч. так что расслабтесь эта тема не для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кредитном договоре сказано : 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРУ.

1.1.                 Банк зобов'язується надати "Позичальникові" кредитні кошти шляхом: перерахування на відкритий у ф-лії "Розрахунковий центр"ПриватБанка м.КвТв

МФО 320649 поточний рахунок.№26002060103755 Ураїнської Автомобільної Корпорації на строк до 17.05.2013р. включно, у вигляді ііеноновлюваїюї

кредитної лінії у розмірі 17 180,00 доларів США (сімнадцять тисяч сто вісімдесят доларів США 00 центів) (далі- «Кредит» ) на наступні цілі: купівля

анюмобіля DAEWOO Lanos- 12 280,00 доларів США, а також у розмірі 4900,00 доларів США на сплату страхових платежів у випадках та згідно порядку,

передбачених п.п. 2.1.3.,2.2.7 даного Договору/

то есть  дословно сказано что банк обязуется перечислить деньги на счёт компании в виде невозобновляемой  кредитной линии  12 289 на  авто  и 4900 на страховку ???

 ходатайство об истребовании в официальном порядке заявляли , но судья с барского плеча сказал  ладно пускай  банк предоставит такие-то  документы . но определение не выносил, а банк взял и ничего не предоставил !!!

о пропуске исковой давности по платежам заявление подали.

А кредит выдавался так, у меня есть квитанция о том что я получил 12280 $ дальше  эти деньги банк  поменял на гривну, а гривну перечислил на счёт компании, но этих всех  квитанций у меня нет. и поэтому я через суд требовал чтобы  банк предоставил документы когда ,сколько и кому. но в ответ тишина.

Увидев документы, можно дать оценку их эффективности.

Какая у Вас цель?

какой совет Вы хотите получить?

 

п.с. Подайте ходатайство об истребовании повторно, пусть судья вынесет определение, а дальше посмотрим, что будет.

Поверьте, когда судью удивило хамское отношение к нему, то он вынес определение с разъяснением об уголовной ответственности, то банк на следующее заседание предоставил выписку на 1000 листах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не виню, и лично у Вас ничего не спрашиваю !!!

 

у меня есть квитанция о том что я получил 12280 $ -- получили же? а кто виноват, что вы не читаете документы и доверяете другим распоряжаться деньгами?

 

 и 4900 на страховку ??? - Вы у нас спрашиваете? кто договор подписывал?

Во первых умные юристы, внимательные кредиты не берут и не знают, как их выдает Примат ! Во вторых,после подписания договора который показал нам всем Gandalf написанный более менее нормально, потом уже, когда нельзя "заднюю включить",после оплаты услуг банка за выдачу кредита, еще какой ерунды, заемщик подписывает доп. соглашение ! В третьих ни у кого не было таких доходов тогда которые требовал банк, Об этом все знали и Банк в том числе! Все молчали в тряпочку.Деньги были перечислены в автосалон,на руки их ни кто не получал.,Люди не понимают в этом ни чего ! Обязанность банка правильно,качественно и честно все разъяснять! Обман клиента это тоже нарушение закона или не качественное обслуживание,введение в заблуждение! Короче...Там черт ногу сломает!!!  Особенно в долларах! А страховка за 5-7 лет вперед!-это не мошенничество???Тут завтра не знаешь,что быдет! 4900$ !!!Мама дорогая!!!))) Пусть тогда с деньгами и проще было... Но это уже -грабеж!  Но тут даже еще не в этом фишка Привата,,они проценты подняли еще!, потом еще куча прибамбасов,досрочно отдать требуют...короче -Приват есть Приват!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за десять лет с 2006 года это уже по счету раза 4 точно Приват в суд подавал.! Я в Харькове, а он в Днепр повестку.  Вы скажете ,что так нельзяяяя,не законно !  Вы Привату скажите!   А привату, что по барабану !)))  - Вам этого не понять.  Ладно,успокоимся, посмотрим....Мне лично все равно, выиграет Приват или нет.  Я уверен,что рано или поздно по заслугам получат все мошенники.   Врачи,менты,судьи, автомастера, тел. кампании...все! Может и мне достанется !  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за десять лет с 2006 года это уже по счету раза 4 точно Приват в суд подавал.! Я в Харькове, а он в Днепр повестку.  Вы скажете ,что так нельзяяяя,не законно !  Вы Привату скажите!   А привату, что по барабану !)))  - Вам этого не понять.  Ладно,успокоимся, посмотрим....Мне лично все равно, выиграет Приват или нет.  Я уверен,что рано или поздно по заслугам получат все мошенники.   Врачи,менты,судьи, автомастера, тел. кампании...все! Может и мне достанется !  )))

 

Вы уверены, что Приват 4 раза подавал и уж тем более в Днепр... Что значит он повестку в Днепр, может просто повестку-пугалку... Это тоже они практикуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи