Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Ну и параллельно оспаривать генеральное соглашение...

Що Ви пропонуєте оскаржувати в генеральній угоді?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Що Ви пропонуєте оскаржувати в генеральній угоді?

 

Не знаю... Пока не знаю сам... Но она ключевая здесь и именно её надо убирать... Надо за что то зацепиться... Она ведь даже не подписана надлежащим образом... Если бы я занимался этим делом, то тогда бы задумался над этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну  :)

 

А почему "ну-ну" не по украински написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о бабайко вернулсьо. А у дыкса уже выходной? ;-) Ну, передавайте привет, если шо 

 

Да вот как видите свалился с больнички...))) Скучно наверное Славику стало... думает давно он не троллил... Отпустили наверное с больнички, а у них какраз обострение начинается по весне, вот оно и проявилось, ну и как всегда направленное в виде троллинга в мою сторону...)))

А заодно и всем остальным с катодом вместе привет пусть передаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Що таке дикса? 

 

Что фамилию девичью забыл....

 

Вот это ты Славик и попалился...))) Мне тоже самое написал Дух, только на русском когда я спросил про Бабайку... Ответ был: "Что такое бабайка?"... Эх ты простофиля... ты стилистику хоть под украинским, хоть под ивритом, никогда не спрячешь от опытного следователя... хоть даже и бывшего... Наивный ты паренёк...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что фамилию девичью забыл....

 

Вот это ты Славик и попалился...))) Мне тоже самое написал Дух, только на русском когда я спросил про Бабайку... Ответ был: "Что такое бабайка?"... Эх ты простофиля... ты стилистику хоть под украинским, хоть под ивритом, никогда не спрячешь от опытного следователя... хоть даже и бывшего... Наивный ты паренёк...)))

 

Я у шоці. Якийсь дух, славік, катод, з Вами все гаразд?

Може я щось не розумію, але намагаюсь надати відповідь у темі, а мені постійно якусь дурню пишуть. Що тут відбувається? Я дуже вибачаюсь, але здається враження  що цей Болт тут черговий клоун чи що? Не можна зовсім спілкуватись. Постійно з’являється цей персонаж і починає баламутити. Де модератор, чому постійно якась балаканина в темі з цим Болтом. Ну ні жодної ж відповіді не надає, а тільки свари вчиняє цей Болт. Не можна спілкуватися, постійно чвари та якісь напади. Хіба ж так можна? Пожартували, але жарти якісь дивовижні. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, ось три теми http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8201&page=2 повідомлення № 35, ось тут надали пораду але яким чином здійснити захист самі не розумієте

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=3335&page=151 повідомлення № 3019, № 3020, ось тут надаєте безглузду пораду  http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7521&page=32 повідомлення № 632, та зрозумівши що вплутались у скрутне становище намагаєтесь виплутатись. Це все можна от слідкувати у подальших повідомленнях.

 

На всі запитання в темах  Ви не дали жодної зрозумілої відповіді, натомість влаштували розбірки, та продовжуєте це далі. Так як до Вас ставитися? Звиняйте, але тільки як до формного балабола.

 

Я навів приклади, щоб не бути безпідставним.

 

Тому не маю жодного бажання з Вами далі щось обговорювати, марна трата часу.

 

Забув ще одне, ніколи і ні кому не кажіть, що були слідчим. Колишні слідчі серед яких сьогодні багато шанованих фахівців просто вважатимуть це за особисту образу.

 

Дуже смішно про таке читати з огляду на Ваші відповіді в темах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babaika

Короче Славик Дух отдыхай, не до тебя сейчас дятла, я понимаю (вернее так и не понимаю) твою цель меня троллить безбожно, которую ты себе поставил с начала этого года, если у тебя обострение весеннее то пойди умойся... ты у нас кто на этой неделе заслуженный доктор... Я с тобой не собираюсь тут до утра как ты любишь "общаться"...

 

И кстати с тобой обговорювать никто ничего тут не собирался... Это ты пришёл начал просто меня тупо троллить, ну как обычно... а теперь оказывается тебе неможна спилкуватись...

 

И кстати ещё, а какие по твоему должны быть следователи... Есть например девочки 21-летние, мальчики такие же, которые с трудом понимают разницу между нормами права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала пойду к юристу..Сеата подсказала,что нужно в течении 10 дней после получения уведомления подать скаргу,чтобы отменили постанову и дальше уже разбираться с банком...Извините,а может здесь на форуме я могу найти юриста?или лучше искать по месту?

 

Какие основания для оспаривания постановления об открытии исполнительного производства?

просто пооспаривать?

что это Вам дает?

Тем более жалобу нужно будет подавать в админ суд, а там не очень любят жалобы не о чем.

Уважаемые форумчане, если даете советы, то хотя бы немного вникайте в ситуацию человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если дойдёт дело до суда,как удалённый юрист сможет представлять мои интересы в суде?

 

Либо дистанционно и Вы будете ходить в суд отстаивать ту позицию и документы, которые подготовил юрист, либо он приедет к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря судиться можно и по почте. Если вы занятой  человек наймите толкового юриста и пусть он по доверенности всё сам делает. И вникать вам ни во что не придётся. 

И тогда придется нанимать еще одного юриста, что бы тот попробовал исправить то во что не вникал человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. 

Bolt, ты там в тетрис переигрался? 

 

Вот и я ничего не понял... Если бы хоть только понял, то уже проще было бы... воспринять всё это... Зря ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе вот здесь всё написал http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8201&page=4

 

Этот бред обсуждать не намерен. Меня не втягивай, мне это не интересно.

 

..будет желание лично обсудить, можешь перезвонить...

 

Ну ну... Сегодня такая роль... Я никого никуда не втягиваю, пока меня не втянут... Я никого не трогаю, пока меня не трогают... 

Что то одновременно обоих не бывает в эфире... Не странно ли... А ведь то тоже любитель полуночник... А вчера наоборот... Странно да... Вот и мне странно... Ну про айпи я молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня ситуация такая: Приват подал в суд, я получила уже "провадження" с датой первого заседания на котором мне предлагалось озвучить свои возражения. Получила в день проведения заседания (уже прошло). Повестки на следующее заседание так и не получила, уже получила заочное решение. Заочное решения + свои возражения я подала в срок и добилась, чтобы заочное решение отменили и назначили снова рассмотрение дела. На первое заседание я подала запрос на ознакомление с оригиналами + встречный иск. Был представитель Привата. Оригиналы предоставить отказался, пытался склонить к тому, что я якобы подписывала договор. Договор естественно никто не подписывал. Заява - анкета подана в копии, расчеты без фамилии. Суд обязал Приват предоставить оригиналы заявки и договора на следующее заседание. Мне назначили 5 дней, чтобы исправить все неточности во встречном иске и предложили вместо него просто на судебное заседание принести свои возражения. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня ситуация такая: Приват подал в суд, я получила уже "провадження" с датой первого заседания на котором мне предлагалось озвучить свои возражения. Получила в день проведения заседания (уже прошло). Повестки на следующее заседание так и не получила, уже получила заочное решение. Заочное решения + свои возражения я подала в срок и добилась, чтобы заочное решение отменили и назначили снова рассмотрение дела. На первое заседание я подала запрос на ознакомление с оригиналами + встречный иск. Был представитель Привата. Оригиналы предоставить отказался, пытался склонить к тому, что я якобы подписывала договор. Договор естественно никто не подписывал. Заява - анкета подана в копии, расчеты без фамилии. Суд обязал Приват предоставить оригиналы заявки и договора на следующее заседание. Мне назначили 5 дней, чтобы исправить все неточности во встречном иске и предложили вместо него просто на судебное заседание принести свои возражения. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации

 

 

в чём конкретно проблема; - во встречном иске или в том что договор не подписывали. можно уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда придется нанимать еще одного юриста, что бы тот попробовал исправить то во что не вникал человек.

В связи с чем, по-вашему, это  должно произойти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с чем, по-вашему, это  должно произойти ?

Сталкивался с несколькими случаями, когда людей вводили не совсем в удобное положение другие юристы.

Например, признавали получение валюты в заявлениях в банк или в исках в суд.

Признавали новых кредиторов и так далее.

Вы с таким не сталкивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с несколькими случаями, когда людей вводили не совсем в удобное положение другие юристы.

Например, признавали получение валюты в заявлениях в банк или в исках в суд.

Признавали новых кредиторов и так далее.

Вы с таким не сталкивались?

Нет. Слава Богу не сталкивался. Но если подобные ошибки допускают юристы, то юридически безграмотный клиент их точно не заметит. Как бы пристально он не всматривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Слава Богу не сталкивался. Но если подобные ошибки допускают юристы, то юридически безграмотный клиент их точно не заметит. Как бы пристально он не всматривался.

В данном случае, я Вам  указал на то, что не все так гладко бывает во взаимоотношениях юрист-клиент.

 

А еще вспомнил случай, когда юрист, не наложил арест в 2013 году на квартиру, которую на себя оформил банк по договору об удовлетворении требований ипотекодержателя.

Квартиру перебросили на третье лицо, хотя админ суд частично признал неправомерность действий банка и регистратора.

В результате, сейчас пришлось заявлять иск об истребовании имущества из чужого незаконного пользования.

А так как имущество было переоформлено еще в 2012 году в переходной момент порядка регистрации права собственности, то море вопросов, чем вообще все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня ситуация такая: Приват подал в суд, я получила уже "провадження" с датой первого заседания на котором мне предлагалось озвучить свои возражения. Получила в день проведения заседания (уже прошло). Повестки на следующее заседание так и не получила, уже получила заочное решение. Заочное решения + свои возражения я подала в срок и добилась, чтобы заочное решение отменили и назначили снова рассмотрение дела. На первое заседание я подала запрос на ознакомление с оригиналами + встречный иск. Был представитель Привата. Оригиналы предоставить отказался, пытался склонить к тому, что я якобы подписывала договор. Договор естественно никто не подписывал. Заява - анкета подана в копии, расчеты без фамилии. Суд обязал Приват предоставить оригиналы заявки и договора на следующее заседание. Мне назначили 5 дней, чтобы исправить все неточности во встречном иске и предложили вместо него просто на судебное заседание принести свои возражения. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации

 

 

Я Вам в чате, вроде отвечал.

Без ознакомление с материалами производства и того, что Вы написали в иске сложно дать конструктивный совет.

 

Я думаю, что помимо возражений важно подготовить в кармашке ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы, в случае, если подпись действительно не Ваша.

Подпись Ваша?

 

п.с. кроме того, что судья обязал их принести эти документы, также в кармашке нужно иметь ходатайств об истребовании, к которому приложить копию заявления в банк, где Вы просите предоставить оригинал анкеты-заявления, при этом не признаете получения карты и денег.

 

Ведь, часто бывает, что они не приносят оригиналы, а суд говорит, что все хорошо и выносит решение в их пользу, а апелляционный суд видя Ваше ходатайство об истребовании в апелляционном суде, спрашивает: почему Вы не заявили его в первой инстанции и оставляет решение первой инстанции в силе.

 

Максимальный перечень действий необходимо осуществить именно в первой инстанции, тем более, если правда на Вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с чем, по-вашему, это  должно произойти ?

Не все люди добросовестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения