Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ну да. Да пытаюсь с ним бороться, с воспитанием...

Это надо, изъяны в воспитании надо ликвидировать и жить станет проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Это надо, изъяны в воспитании надо ликвидировать и жить станет проще...

Ну спасибо, аж на душе полегчало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Я сама в недоумении, но если Вы внимательно читали-14900 плюс проценты, штрафы и т.д., итого -31000 грн.

То есть Вы считаете, что банку он ничего не должен отдавать с добытого в поле незаконным путём...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ну спасибо, аж на душе полегчало....

Так я ещё и психолог получается теперь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

То есть Вы считаете, что банку он ничего не должен отдавать с добытого в поле незаконным путём...)))

А...в этом смысле, поняла. Посмотрите почту еще раз, я Вам скинула фото этих бумажек с дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Так я ещё и психолог получается теперь...)))

По-совместительству....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

По-совместительству....

Да тут большинству нужна не юридическая, а психологическая помощь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

А...в этом смысле, поняла. Посмотрите почту еще раз, я Вам скинула фото этих бумажек с дверей.

В том то и дело, я вообще не понимаю с какого это такого перепугу используется на Вас такой человекочасоресурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да тут большинству нужна не юридическая, а психологическая помощь...)))

А что поделать, если за всю свою жизнь люди с таким не сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

В том то и дело, я вообще не понимаю с какого это такого перепугу используется на Вас такой человекочасоресурс...

Так а я тем более ничего не понимаю. И меня это пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

А что поделать, если за всю свою жизнь люди с таким не сталкивались.

Ну когда-то ж надо начинать жить по взрослому...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Так а я тем более ничего не понимаю. И меня это пугает.

Может Вы там лично кому-то насолили...?) А Вы не пугайтесь, а напугайте их... Или просто игнорируйте и тем самым вызовете у них тоже непонимание... Они ведь ждут от Вас именно испуга... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Ну когда-то ж надо начинать жить по взрослому...))

Ну мне нравится Ваше общение....А то мы не по-взрослому жили. Просто вот довелось глупость совершить, теперь надо выпутываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Может Вы там лично кому-то насолили...?) А Вы не пугайтесь, а напугайте их... Или просто игнорируйте и тем самым вызовете у них тоже непонимание... Они ведь ждут от Вас именно испуга... 

Так вот я их и игнорирую, а их это бесит и они еще больше изголяются, что бы эдакое придумать еще. Видимо на мой возраст упор делают, не знают, что я "стойкий оловянный солдатик". А вот по-поводу "насолила"...даже не знаю. Я такая. Многим кислород перекрывала. Ну по совести а не из вредности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Так вот я их и игнорирую, а их это бесит и они еще больше изголяются, что бы эдакое придумать еще. Видимо на мой возраст упор делают, не знают, что я "стойкий оловянный солдатик".

Ну вот и дальше в таком духе держитесь, а там у них и лопнет струна или запал кончится... Раз нет реакции, то они и смысл потеряют... Ведь если нет реакции, то они потеряют интерес... Не будут же они вечно бесплатно караулить Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

А вот по-поводу "насолила"...даже не знаю. Я такая. Многим кислород перекрывала. Ну по совести а не из вредности.

Вот вот, поищите среди этих многих... Я думаю тут собака зарыта... Не типично как-то всё у Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вот вот, поищите среди этих многих... Я думаю тут собака зарыта... Не типично как-то всё у Вас...

Кажется меня посетила догадка...Бывшая семья моего покойного мужа-они же всех однофамильцев прозванивают. А сын мужа работает главным специалистом в нашем филиале Нацбанка. И он мне говорил, что его беспокоят звонками, звонят прямо на рабочий в рабочие часы. Начальник на него стал косится. Я попросила не отвечать на звонки и не давать информацию, но они видимо бьют на его тщеславие, типа, мы же коллеги...помогите, посодействуйте и т.п. Может же такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Может же такое быть?

Всё может быть, людей много разных вокруг, думайте...))) Это только Вам знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Я сама в недоумении, но если Вы внимательно читали-14900 плюс проценты, штрафы и т.д., итого -31000 грн.

Может он Вам просто симпатизирует, а Вы его отпугиваете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Кажется меня посетила догадка...Бывшая семья моего покойного мужа-они же всех однофамильцев прозванивают. А сын мужа работает главным специалистом в нашем филиале Нацбанка. И он мне говорил, что его беспокоят звонками, звонят прямо на рабочий в рабочие часы. Начальник на него стал косится. Я попросила не отвечать на звонки и не давать информацию, но они видимо бьют на его тщеславие, типа, мы же коллеги...помогите, посодействуйте и т.п. Может же такое быть?

Вам бы романы писАть, на гонорары рассчитаться - раз плюнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила одна... с приМатбанка.

В кратце: суд первой инстанции присудил мне вернуть им бабло, апелляция оставила без изменений.

Разговор:

-Добрый день, могу я поговорить с Васей Пупкиным?

-Нет не можете, не туда позвонили.

-Старший супер важный эксперт по выбиванию долгов Оксана Оксановна...(примерно так)

-Сказал же - не можете поговорить.

-А может вы родственник Васи Пупкина?

-Иди на йух!!!

-Извините....

Пишу это как пример общения с этими уродами и для сохранения своего спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Алекc сказал:

Вам бы романы писАть, на гонорары рассчитаться - раз плюнуть :)

Вам смешно, а мне-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bolt сказал:

Вот вот, поищите среди этих многих... Я думаю тут собака зарыта... Не типично как-то всё у Вас...

Добрый день! Вот сегодня на сайте Минфина читала отзывы о Привате. Так все у меня типично. Людей за 5000 грн. долга терроризируют. Вот ссылка - https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/112744/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Вам смешно, а мне-нет.

А вот это и зря... Если посмотрите на это проще, то и Вам станет проще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения