Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

31 минуту назад, Alekc58 сказал:

Добрый день! Вот сегодня на сайте Минфина читала отзывы о Привате. Так все у меня типично. Людей за 5000 грн. долга терроризируют. Вот ссылка - https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/112744/#comments

И что Вы там нашли такого же самого как у Вас...? Что Вы там такого увидели, что поверили в свою типичность ситуации...? Я там ничего такого не нашёл про обрисовывание и обклеивание дверей за такие деньги... Всё какраз там стандартно, звонки, смс, запугивания дистанционно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

И что Вы там нашли такого же самого как у Вас...? Что Вы там такого увидели, что поверили в свою типичность ситуации...? Я там ничего такого не нашёл про обрисовывание и обклеивание дверей за такие деньги... Всё какраз там стандартно, звонки, смс, запугивания дистанционно...

Ах, да.. за это я как -то и забыла. Ну сумма, если что, мне звонить и рисовать недавно начали, где-то месяц как. До этого только на эл.почту и в Приват-24 уведомления слали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Ах, да.. за это я как -то и забыла. Ну сумма, если что, мне звонить и рисовать недавно начали, где-то месяц как. До этого только на эл.почту и в Приват-24 уведомления слали.

Забыли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2017 в 14:16, Bolt сказал:

Забыли...)))

Доброе утро! Не хочу быть навязчивой и повторяться, но опять Приват...Вышли на мою маму  ,которой 81 год, позвонили на мобильный. Начали убеждать ее, что бы я заплатила 7200, а потом по графику. Мама сказала-нет!, подавайте в суд, она будет платить только по суду. На что он (представитель банка) ответил-ни какого суда не будет, она нам заплатит! Почему она от нас скрывается, мы хотим с ней поговорить. Значит будем говорить с Вами, сегодня будет выездная группа по вашему адресу, и мы будем с Вами(мамой) беседовать. Короче, я сказала маме, что бы никому не открывала двери и в случае чего сразу вызывала полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Хочу поделиться полезной ссылкой - http://www.jur.zp.ua/telefony-kollektorov-esli-zvonyat-kollektory-sluzhby-bezopasnosti-bankov.html

Нет это не реклама...))) Вы с какой целью хоть сюда в эту тему это написали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Короче, я сказала маме, что бы никому не открывала двери и в случае чего сразу вызывала полицию.

Правильно сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Нет это не реклама...))) Вы с какой целью хоть сюда в эту тему это написали... 

Нет это не реклама... Поделиться телефонами всех коллекторов. Чтоб люди знали, кто им звонит и занесли эти номера в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Правильно сказали...

А толку.... Приходила эта шайка, звонила, стучала в двери, мама не открыла. Обклеили ей двери и ушли. Потом пришел брат и вызвал полицию. А полиция сказала, что мы этим заниматься не будем. Идите в банк и выясняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Нет это не реклама... Поделиться телефонами всех коллекторов. Чтоб люди знали, кто им звонит и занесли эти номера в черный список.

Вы сейчас вообще не понимаете... или притворяетесь уже откровенно непонятливой... Вы ведь писали, что Вы взрослая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

А толку.... Приходила эта шайка, звонила, стучала в двери, мама не открыла. Обклеили ей двери и ушли.

Меня настораживает оперативность такая всех против Вас... Они могут обещать много чего, но чтобы с такой оперативностью приходили, НИКОГДА... Мне кажется Вы всётаки запутались или заврались... Ведь здесь понимаете как бы сказать, как координационный центр, То что Вам говорят мы знаем и анализируем в объёме всей страны, а не только Вашей семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Потом пришел брат и вызвал полицию. А полиция сказала, что мы этим заниматься не будем. Идите в банк и выясняйте.

Зачем Вы это в двадцатый раз пишите...? Я лично Вам уже писал, что это не дело полиции решать, чем им заниматься, а чем нет...

Какие были Ваши действия...?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Меня настораживает оперативность такая всех против Вас... Они могут обещать много чего, но чтобы с такой оперативностью приходили, НИКОГДА... Мне кажется Вы всётаки запутались или заврались... Ведь здесь понимаете как бы сказать, как координационный центр, То что Вам говорят мы знаем и анализируем в объёме всей страны, а не только Вашей семьи...

Оставьте свои подозрения, я уже Вам говорила. Вчера приходили одни, сегодня с Привата. Для Привата я как бы "свеженькая", они не знают, чем меня можно взять. Сегодня звонили буквально всем, даже зятю. Никто не поддался. А мама вообще их послала, по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Зачем Вы это в двадцатый раз пишите...? Я лично Вам уже писал, что это не дело полиции решать, чем им заниматься, а чем нет...

Какие были Ваши действия...?????????

Я ж была на работе!!!! Позвонила брату и сказала ехать в отделение и писать заяву. Он и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Alekc58 сказал:

Оставьте свои подозрения, я уже Вам говорила. Вчера приходили одни, сегодня с Привата. Для Привата я как бы "свеженькая", они не знают, чем меня можно взять. Сегодня звонили буквально всем, даже зятю. Никто не поддался. А мама вообще их послала, по телефону.

Да не приходят ни к кому, не приходят... Понимаете... А к Вам приходят все почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Alekc58 сказал:

Я ж была на работе!!!! Позвонила брату и сказала ехать в отделение и писать заяву. Он и поехал.

ну и дальше что...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Да не приходят ни к кому, не приходят... Понимаете... А к Вам приходят все почему-то...

И я в этом виновата, что приходят??? У нас в Николаеве вот так. Мне многие знакомые рассказывали про своих знакомых, что Приват такое творит. Я не верила, а теперь сама убедилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alekc58 сказал:

Дальше-через 24 часа...

Это Вы о какой заяве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alekc58 сказал:

И я в этом виновата, что приходят??? У нас в Николаеве вот так. Мне многие знакомые рассказывали про своих знакомых, что Приват такое творит. Я не верила, а теперь сама убедилась.

А остальные...?) Странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но у меня возникли подозрения, что в этой теме сам приват(в лице Alekc58) пугает людей: типа если сказали что приедем - значит приедем... Могу и ошибаться, может действительно человека прессуют...

Дело в том, что приват мне тоже нарисовал долг при чем больше чем у Alekc58(в раз...5), но последний год даже не звонят... 

А вообще если такой террор Вам устроили - Ви тоже пишите заявления в полицию, прокуратуру, депутатам местным, обращайтесь в СМИ - поднимите шум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Igor Krinitskiy сказал:

Извините, но у меня возникли подозрения, что в этой теме сам приват(в лице Alekc58) пугает людей: типа если сказали что приедем - значит приедем... Могу и ошибаться, может действительно человека прессуют...

Дело в том, что приват мне тоже нарисовал долг при чем больше чем у Alekc58(в раз...5), но последний год даже не звонят... 

А вообще если такой террор Вам устроили - Ви тоже пишите заявления в полицию, прокуратуру, депутатам местным, обращайтесь в СМИ - поднимите шум. 

О, еще один! Конечно ошибаетесь! Почему мне никто не верит? Вместо помощи одни подозрения. Я тоже всех вас могу заподозрить, но я то вам верю почему-то! Спасибо,Игорь за совет,этим и занимаюсь, поднимаю шум. Но у нас в Николаеве с полицией очень тяжело. Они такими делами не хотят заниматься. Отсылают в банк... Как мне тут посоветовали-буду идти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по закону: полицию вообще не должны волновать Ваши отношения с банком - Вы написали им заявление - они разбираются по факту вымогательства или хулиганства, а Ваши "отношения" с банком регулируются сугубо(только) в судебном порядке. Банк не имеет права самостоятельно(без решения суда) что-либо забирать или опечатовать или арестовывать. ТОЧКА.

Все их действия(кроме звонков с напоминанием в вежливой форме наличия долга) подпадают под статьи УК(какие именно Вам лучше подскажет профильный юрист).

Тоесть все события которые Вы описали выше ето криминал и этим должна заниматься полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения