Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

В 20.10.2017 в 20:53, Bolt сказал:

Зачем Вы это в двадцатый раз пишите...? Я лично Вам уже писал, что это не дело полиции решать, чем им заниматься, а чем нет...

Какие были Ваши действия...?????????

Ну что, 1. в возбуждении уголовного дела по факту проникновения мне отказали. Пока не знаю, по какой причине. В полиции сказали, что ответ будет в четверг.2. Брат ходил к коллекторам Приватбанка и предупредил, что если еще раз они побеспокоят мать или его, то он обратится с иском в суд. Говорит,их там сидит человек 50. Вывеска на английском Хард коллекшн. Так что ждем четверга и  идем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

1. в возбуждении уголовного дела по факту проникновения мне отказали. Пока не знаю, по какой причине. В полиции сказали, что ответ будет в четверг.

А, что так можно разве... Разве полиция так может, отказать в возбуждении уголовного дела... Вы в каком году там были...? У нас с 2012 года в стране не возбудили ни одного уголовного дела...

2 часа назад, Alekc58 сказал:

2. Брат ходил к коллекторам Приватбанка и предупредил, что если еще раз они побеспокоят мать или его, то он обратится с иском в суд. Говорит,их там сидит человек 50.

Сколько, сколько... Это где в Николаеве то...?))) Вы зачем эти глупости пишите, люди то ведь не в курсе и ещё поверят... А почему не 1050 человек... Почему не батальон...

С каким иском в суд он обратится...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Alekc58 сказал:

......

2. Брат ходил к коллекторам Приватбанка и предупредил, что если еще раз они побеспокоят мать или его, то он обратится с иском в суд. Говорит,их там сидит человек 50. Вывеска на английском Хард коллекшн....

 

20 часов назад, Bolt сказал:

.....

Сколько, сколько... Это где в Николаеве то...?))) Вы зачем эти глупости пишите, люди то ведь не в курсе и ещё поверят... А почему не 1050 человек... Почему не батальон...

Потому в других городах так  и не лютУют, все откомандированы в Николаев для решения тамошнего вопроса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

 

Потому в других городах так  и не лютУют, все откомандированы в Николаев для решения тамошнего вопроса:)

Странные вы люди, это у нас самое большое отделение в городе, главный офис привата. Бизнес-центр. Остальные отделения маленькие, но их очень много по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alekc58 сказал:

Странные вы люди, это у нас самое большое отделение в городе, главный офис привата. Бизнес-центр. Остальные отделения маленькие, но их очень много по городу.

Что бы Вы понимали, то столько коллекторов нет даже в ГО Привата, то есть в "Дельте" на Набережной... Понимаете, что это...

Вы имеете  ввиду вообще всех сотрудников Николаевского отделения, вместе с уборщицами, Главного офиса в Николаеве нет, чтобы Вы понимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Алекc сказал:

Потому в других городах так  и не лютУют, все откомандированы в Николаев для решения тамошнего вопроса:)

Это точно, а я то думаю куда они все подевались, что в суд приходить некому и просят видеоконференции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Alekc58 сказал:

Странные вы люди

Ну надо же... Это мы то странные...)) Да за всю мою бытность здесь я не встречал более странного человека, чем Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Alekc58 сказал:

Странные вы люди, это у нас самое большое отделение в городе, главный офис привата. Бизнес-центр. Остальные отделения маленькие, но их очень много по городу.

Почему Вы не ответили на мои вопросы...?

21 час назад, Bolt сказал:

Вы в каком году там были...?

 

21 час назад, Bolt сказал:

С каким иском в суд он обратится...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я даже уже не знаю что Вам советовать в Вашей ситуации... Раз уж там такой беспредел - меняйте место жительства, едьте жить в другой город... или же выбивайте коллекторов самостоятельно - полиция, все равно, по вашим словам, бездействует.

А если серьезно - обращайтесь в прокуратуру по поводу вымогательства со стороны привата и на бездействие полиции. 

Как вариант ещё можете обратится в Киевские СМИ чтоб поднять шум на всю страну. Поставьте камеру видеонаблюдения в подъезд/квартиру - фиксируйте все на видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алекc сказал:

...а лучше всего - уймите свои фантазии...;)

...а лучше всего - уймите свои фантазии...;) Я смотрю, Вы из меня полную идиотку делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2017 в 19:26, Alekc58 сказал:

Ну что, 1. в возбуждении уголовного дела по факту проникновения мне отказали. 

Производство не открыли потому что вы видимо не предоставили доказательства подтверждающие факт проникновения, а вся фабула изложенная в заявлении потянула на гражданско-правовые отношения. 

Закон конечно предусматривает открытие производства по заявлению, но так же дает возможность изучить заявление и принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Igor Krinitskiy сказал:

А если серьезно - обращайтесь в прокуратуру по поводу вымогательства со стороны привата и на бездействие полиции. 

Факт вымогательства ещё нужно установить. Бумажка на двери не подтверждает факт вымогательства. В очень крайнем, притянутом за уши случае - мелкое хулиганство.

О бездействии полиции в данном случае говорить преждевременно. Никто не видел ответ, который в четверг обещают выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2017 в 19:26, Alekc58 сказал:

Брат ходил к коллекторам Приватбанка и предупредил, что если еще раз они побеспокоят мать или его, то он обратится с иском в суд.

В суд, с чем? Очень странная позиция. 

Мое мнение : если все действительно так как вы описываете, то лучше вам обратиться за помощью к юристу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, babaika сказал:

В суд, с чем? Очень странная позиция. 

Мое мнение : если все действительно так как вы описываете, то лучше вам обратиться за помощью к юристу . 

Ну, брат не юрист, и в привате, с кем он разговаривал, тоже видно не юристы. Но друг друга поняли. Конечно будем обращаться к юристу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, babaika сказал:

но так же дает возможность изучить заявление и принять решение.

А можно поподробнее об этом и желательно по нормам действующего сегодня КПКУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Ну, брат не юрист, и в привате, с кем он разговаривал, тоже видно не юристы. Но друг друга поняли. Конечно будем обращаться к юристу

А на вопросы так и не ответили...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, babaika сказал:

В суд, с чем? Очень странная позиция. 

Вот и я не понял...

2 часа назад, babaika сказал:

Мое мнение : если все действительно так как вы описываете, то лучше вам обратиться за помощью к юристу . 

Ключевое слово: если...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, babaika сказал:

Факт вымогательства ещё нужно установить. Бумажка на двери не подтверждает факт вымогательства. В очень крайнем, притянутом за уши случае - мелкое хулиганство.

С этим я полностью согласен... Но вот кто и как и в рамках чего его должен устанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, babaika сказал:

О бездействии полиции в данном случае говорить преждевременно. Никто не видел ответ, который в четверг обещают выдать.

Тоже верно, пусть вначале ответ дадут нам посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2017 в 19:26, Alekc58 сказал:

Так что ждем четверга и  идем дальше.

Четверг уже был<_<... Ответ Вам дали? Хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Igor Krinitskiy сказал:

Четверг уже был<_<... Ответ Вам дали? Хотелось бы увидеть.

Добрый день! Ответ еще не готов. Сегодня ездила в райотдел-"приходите завтра", ну т.е. в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2017 в 06:34, Igor Krinitskiy сказал:

Четверг уже был<_<... Ответ Вам дали? Хотелось бы увидеть.

Добрый вечер! На тот факт от 19.10.2017 ответ так и не готов, но.....возбуждено дело по факту от 16.08.2017!!!! Два с половиной месяца прошло и кот не валялся. Они уже и забыли, а тут я нарисовалась. Сегодня даже со следователем пообщалась предварительно. А как зайти в ердр, хочу посмотреть, по какой статье возбуждено дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...