Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

6 минут назад, babasaba сказал:

Соседи и работа при том, что привет повесили листовку мне на забор- должник. соседи судачили. не приятно. не хочу, чтобы они пришли в офис. Да, боюсь. Боюсь потерять работу. 

А если завтра ещё какую то листовку повесить, то что соседи Вас тогда расстреляют... Да Вы должны быть им благодарны, могли ведь всю жизнь так жить и не знать, что Вас так ненавидят соседи... Очень хорошая работа наверное и Вас наверное ценят сильно, что готовы просто так избавиться от Вас ни за что... Или у нас теперь увольняют за долги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Bolt said:

Ну так отдайте то что взяли... Не выход потому что это не выход, а наоборот создание проблемы ещё больше... Плохо, потому что это подыгрывание им в роли жертвы... Да причём тут мораль... Вы что у бабушки последнюю пенсию отняли и не отдаёте... Что за глупости раз от разу пишут люди... Откуда это...))

это от необразованности, возможно.. в данном вопросе. 

ок.  чтобы  Вы, к примеру, взялись за дело, какие критерии у него должны быть? сумма роль играет? 

ст-сть вознаграждения  +\-  км .. как выглядит? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babasaba сказал:

того, к чему оно может привести. 

Да к чему оно может привести... Хамите в ответ или вызывайте полицию... Вот к чему оно может привести их...

3 минуты назад, babasaba сказал:

про з-н тени... да... не применяла его к подобным ситуациям.... спасибо за ответы Вам и Bolt

Всегда пожалуйста...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babasaba сказал:

это от необразованности, возможно.. в данном вопросе. 

ок.  чтобы  Вы, к примеру, взялись за дело, какие критерии у него должны быть? сумма роль играет? 

ст-сть вознаграждения  +\-  км .. как выглядит? )

Вот на эту необразованность и они очень рассчитывают...

Такие вопросы публично не обсуждаются во-первых, а во вторых, я работаю исключительно с судебными делами... Я с банками просто так не общаюсь, просто так не о чем с ними общаться, только через суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

Да к чему оно может привести... Хамите в ответ или вызывайте полицию... Вот к чему оно может привести их...

Всегда пожалуйста...))

то, что я вызову полицию не остановит рост цифр в минус по карте ))

что в подобной моей ситуации может быть повод для обращения в суд? (побега за тенью))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, babasaba сказал:

Не представляю про легче по 4-му варианту, потому и спрашиваю только о трёх. Это всё лирика. 

Очень простой и действенный вариант, просто на них забить и не общаться с ними, не реагировать на них никак абсолютно...

15 минут назад, babasaba сказал:

Если с банком судиться, то о чём? о %% ? т.е. тело кредитки мне всё равно нужно будет гасить?

Это они пусть с Вами судятся, если смогут, а Вам зачем с ними судиться, это их проблемы, это их ход... Вы свой ход сделали... Ничего не надо гасить... Вы этим только испортите всё...

16 минут назад, babasaba сказал:

Во что может вылиться стоимость услуг адвоката? Нужно искать его в своем городе? Приглашать, в частности, Вас, мне будет дороговато, учитывая, что речь о каких то 13 тыс.грн. на сегодня

Если у Вас нет суда, то Вам не нужен адвокат сейчас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babasaba сказал:

то, что я вызову полицию не остановит рост цифр в минус по карте ))

А какая связь между этим и какая разница для Вас сколько там цифр... если Вы не можете их оплатить...

2 минуты назад, babasaba сказал:

что в подобной моей ситуации может быть повод для обращения в суд? (побега за тенью))

Зачем Вам обращаться в суд, смысл... Ждите когда они обратятся в суд, если обратятся вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, babasaba сказал:

йолки, если бы они только меня пытались достать... 

а их "проведывания" - это м\б уже моим поводом для ответного шага.. ?

О чём это Вы... Что Вам хочется в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, babasaba said:

Почему не выход и  плохо? я же use их деньги- нужно отдать. Но то такое.. вопрос морали, согласна, тут ни к чему

Соседи и работа при том, что привет повесили листовку мне на забор- должник. соседи судачили. не приятно. не хочу, чтобы они пришли в офис. Да, боюсь. Боюсь потерять работу. 

Не представляю про легче по 4-му варианту, потому и спрашиваю только о трёх. Это всё лирика. 

Если с банком судиться, то о чём? о %% ? т.е. тело кредитки мне всё равно нужно будет гасить?

Во что может вылиться стоимость услуг адвоката? Нужно искать его в своем городе? Приглашать, в частности, Вас, мне будет дороговато, учитывая, что речь о каких то 13 тыс.грн. на сегодня

Как раз вопрос морали является губительным для Вас. Это тот случай, когда позитивными качествами времён СССР нельзя пользоваться в наше более жестокое время. Это застой в эволюции сознания.У Вас в отношении этого - классика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 13.11.2011 в 06:04, Kowalski сказал:

Добрый день друзья

У меня есть просьба.

Если Вы не довольны работой и методами Приватбанка в целом, и в , частности, его Харьковского отделения - давайте поможем друг другу.

Я Вам - бесплатной консультацией и составлением образцов документов.

Вы мне - по возможности массовым наплывом недовольных, который этот , мягко говоря, неадекватный банк не сможет игнорировать.

Инструкция по пользованию линией :

1) По возможности кратко, чётко и без эмоций изложите Вашу ситуацию письменно.

2) Изучите, пожалуйста, данный ресурс и другие источники на предмет консультации по Вашей ситуации.

3) Нашли то что кажется Вам эффективным? Воспользуйтесь (действуйте, пожалуйста, не стесняясь пишите кляузы и т.п.) и поделитесь ссылкой - она может помочь другим.

4) Не нашли решение или консультацию? Отправьте мне ПМ с её изложением - я постараюсь ответить Вам максимально быстро и оказать бесплатную* помощь, вплоть до составления заготовок необходимых в Вашей ситуации документов.

* честно: до определённых пределов,друзья. Взять на себя представительство по Вашим судебным тяжбам с этим банком "из любви к искусству" - выше моих сил, желания и возможностей, но я , как лично заинтересованное лицо (у меня сформировались серьёзные претензии к этому банку в основном из-за его наплевательского отношения к большинству клиентов и цинично-хамских методов работы с ними же) - постараюсь Вам помочь максимально полезно.

5) Опубликуйте Ваше изложение проблемы-ситуации в этой теме ниже. Возможно кого-то из коллег окажется более опытным в конкретно Вашем вопросе и сможет подсказать/помочь/взять на себя по Вашей проблеме лучше чем это получится у меня. Хотя я, повторюсь, приложу все усилия. Ибо хочу , чтобы до Привата наконец "дошло" и кто-нибудь из "стрелочников" пострадал от своего же начальства. А если удастся добиться большего- тем лучше.

Спасибо.

в 2011 году оформила кредитную карту. в 2015 срок окончен её действия. Не платила я. Потом переехала в другой город. Они слали письма на адрес прописки. Теперь вот 2018 год. Звонки пошли. Звонят не представляются и начинают угрозы мы приедем на работу и ваши родные будут платить за вас. Короче что это за методы?! Какое-то быдлячее отношение. Совсем там сума сошли. А сегодня звонок из центрального офиса в Днепре. Предлагает мне Приват банк оформить карту универсальна...Я чуть не упала. Жесть. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ivan-petro сказал:

Из-за этих поцев я не могу оформить кредитную карту ни в одном приличном банке нашей страны!!

А оно Вам надо...)) И что Вы называете приличными интересно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ivan-petro сказал:

в 2011 году оформила кредитную карту. в 2015 срок окончен её действия. Не платила я. Потом переехала в другой город. Они слали письма на адрес прописки. Теперь вот 2018 год. Звонки пошли. Звонят не представляются и начинают угрозы мы приедем на работу и ваши родные будут платить за вас. Короче что это за методы?! Какое-то быдлячее отношение. Совсем там сума сошли. А сегодня звонок из центрального офиса в Днепре. Предлагает мне Приват банк оформить карту универсальна...Я чуть не упала. Жесть. )))) 

Обыкновенные методы, такие на которые ведутся люди... и такие методы которые работают, благодаря самим же людям... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня зашла в свой Приват-24 в раздел кредиты и увидела что-то странное- сумма задолженности по кредитной карте исчезла, зато появились суммы-Оплата штрафа от суммы искового заявления - 4389,30,-Оплата государственной пошлины, договор SAMDN2200 **** **** 8669-1762,00, и Фиксированный штраф, договор SAMDN2200 **** **** 8669 в сумме 2262,00.Что это означает? Они подали в суд?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Alekc58 сказал:

Добрый день! Сегодня зашла в свой Приват-24 в раздел кредиты и увидела что-то странное- сумма задолженности по кредитной карте исчезла, зато появились суммы-Оплата штрафа от суммы искового заявления - 4389,30,-Оплата государственной пошлины, договор SAMDN2200 **** **** 8669-1762,00, и Фиксированный штраф, договор SAMDN2200 **** **** 8669 в сумме 2262,00.Что это означает? Они подали в суд?

У них это может означать всё что угодно... Чтобы не гадать проверьте судебный реестр поступивших дел...

Проверьте здесь... https://court.gov.ua/fair/

и здесь... https://court.gov.ua/assignments/

а также на сайте своего суда в соответствующем разделе вновьпоступивших заяв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

У них это может означать всё что угодно... Чтобы не гадать проверьте судебный реестр поступивших дел...

Проверьте здесь... https://court.gov.ua/fair/

и здесь... https://court.gov.ua/assignments/

а также на сайте своего суда в соответствующем разделе вновьпоступивших заяв...

Спасибо! И что теперь-искать адвоката?

Відомості про справу
Заводський районний суд м. Миколаєва
Єдиний унікальний номер справи 487/922/18 на цивільну справу (позовне провадження)
Номер провадження 2/487/1230/18
Дата реєстрації 22.02.2018
Склад суду Павлова Жанна Петрівна
Сторони у справі позивач: Публічного акціонерного товариства комерційного банку "Приватбанк", відповідач: Г------ Л---- І-------
Суть спору стягнення заборгованості
Стадія розгляду (Дата) 22.02.2018
Стадія розгляду (Назва) Призначено склад суду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Спасибо! И что теперь-искать адвоката?

Відомості про справу
Заводський районний суд м. Миколаєва
Єдиний унікальний номер справи 487/922/18 на цивільну справу (позовне провадження)
Номер провадження 2/487/1230/18
Дата реєстрації 22.02.2018
Склад суду Павлова Жанна Петрівна
Сторони у справі позивач: Публічного акціонерного товариства комерційного банку "Приватбанк", відповідач: Г------ Л---- І-------
Суть спору стягнення заборгованості
Стадія розгляду (Дата) 22.02.2018
Стадія розгляду (Назва) Призначено склад суду

Пока ещё рано, так как провадження не открыто, но стоит уже задуматься... Не обязательно адвоката, можно просто юриста... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

А говорили коллекторы Привата-суда не будет!

Да Вы их больше слушайте, они много чего наговорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

А говорили коллекторы Привата-суда не будет!

Да Вы не переживайте так... Всё будет хорошо, главное никакой самодеятельности и необдуманных поступков... И не теряйте связь с нами...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Как я могу потерять с Вами связь! По идее, мне должны прислать повестку?Или подойти в суд пообщаться с судьей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Да Вы их больше слушайте, они много чего наговорят...

А чего тогда с меня Приват списал пошлину и какой-то штраф по иску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Спасибо большое! Как я могу потерять с Вами связь! По идее, мне должны прислать повестку?Или подойти в суд пообщаться с судьей?

Всегда пожалуйста...))

Нет ни в коем случае никуда ходить не надо и ни с кем общаться на данном этапе, так тем более... Я уже молчу о том, что Вы не имеете на это права... Вам должны после открытия провадження прислать не только повестку, но и иск со всеми додатками и ухвалу об открытии провадження...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

А чего тогда с меня Приват списал пошлину и какой-то штраф по иску?

Я не понимаю о чём Вы это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения