Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

19 минут назад, adjustment сказал:
Цитата

Опознан представитель Приватбанка руководивший этой операцией без привлечения исполнителей. Видимо нарушение Закона это уже в крови у сотрудников.

Фамилия сотрудника Приватбанка - Ремешевский Е.А.

https://forum.antiraid.com.ua/topic/10017-postanovlenie-vs-kgs-ob-otsutstvii-osnovaniy-na-vzyskanie-procentov-po-kreditnomu-dogovoru-posle-resheniya-suda-o-vzyskanii-vsey-summy-s-procentami-i-vozmozhnosti-vzyskaniya-tolko-po-st-625-gk/?do=findComment&comment=201677

Цитата

учасники справи:

позивач - публічне акціонерне товариство комерційний банк «ПриватБанк»,

представники позивача: Мартиченко Ольга Ігорівна, Сафір Федір Олегович, Дорофєєв Костянтин Вікторович, Білоус Андрій Володимирович, Ремешевський Євген Анатолійович, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, adjustment сказал:

А куда можно Вам отправить информацию?

На моей странице есть электронные адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всех с  Праздником  счастья и добра !!!

Подскажите  что делать, вот  во истину  вопрос соответствует  названию темы  Меня несколько достал Приват !!!

получил  уведомление  от приватного  виконавця  про відкриття  виконавчого  провадження , по  виконавчому  напису  нотаріуса, на користь  ПРИВАТБАНКА.  кредит  от 2008 года, закончился  06. 2009 года . осталась  задолженость. в апреле  2017 года  нотариус вчиняє  виконавчий  напис !!!

и  там  указывает  что стягнення  здійснюєтся  за період  грудня  2007  по листопад  2016 р. кредит  без залоговый, срок полного погашения  июнь 2009 года. ну  и ШО  ДЕЛАТЬ ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, акселератор сказал:

Здравствуйте, всех с  Праздником  счастья и добра !!!

Подскажите  что делать, вот  во истину  вопрос соответствует  названию темы  Меня несколько достал Приват !!!

получил  уведомление  от приватного  виконавця  про відкриття  виконавчого  провадження , по  виконавчому  напису  нотаріуса, на користь  ПРИВАТБАНКА.  кредит  от 2008 года, закончился  06. 2009 года . осталась  задолженость. в апреле  2017 года  нотариус вчиняє  виконавчий  напис !!!

и  там  указывает  что стягнення  здійснюєтся  за період  грудня  2007  по листопад  2016 р. кредит  без залоговый, срок полного погашения  июнь 2009 года. ну  и ШО  ДЕЛАТЬ ???

 

Оскаржувати. Хотя, если быть откровенным, то пора на форуме создать новую тему:

" Меня несколько достал нотариус !!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, акселератор сказал:

Здравствуйте, всех с  Праздником  счастья и добра !!!

Подскажите  что делать, вот  во истину  вопрос соответствует  названию темы  Меня несколько достал Приват !!!

получил  уведомление  от приватного  виконавця  про відкриття  виконавчого  провадження , по  виконавчому  напису  нотаріуса, на користь  ПРИВАТБАНКА.  кредит  от 2008 года, закончился  06. 2009 года . осталась  задолженость. в апреле  2017 года  нотариус вчиняє  виконавчий  напис !!!

и  там  указывает  что стягнення  здійснюєтся  за період  грудня  2007  по листопад  2016 р. кредит  без залоговый, срок полного погашения  июнь 2009 года. ну  и ШО  ДЕЛАТЬ ???

Вас тоже с праздником...!!!

Конечно обжаловать, тут без вариантов... 

Кстати, в последнее время по Привату такие случаи участились... У меня только за эту неделю трое людей обратилось с такой проблемой и именно приватный выконавець, нотариус киевский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

 

Кстати, в последнее время по Привату такие случаи участились... У меня только за эту неделю трое людей обратилось с такой проблемой и именно приватный выконавець, нотариус киевский...

По Дніпру нотариус Бондар Ірина Михайлівна обслуговує Приват. Та без будь якого страху просить за 10 років за вісім. Я вже написав заяву судді щодо окремої ухвали. Подивимося....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ремикс сказал:

По Дніпру нотариус Бондар Ірина Михайлівна обслуговує Приват. Та без будь якого страху просить за 10 років за вісім. Я вже написав заяву судді щодо окремої ухвали. Подивимося....

Да знаем... Забаррикадировалась у себя в крепости-офисе... Мне так и не удалось к ней прорваться пообщаться... Она вообще боится всех на свете... Я такого офиса нотариуса не видел никогда ранее... Напротив Европы в арку во дворе, не по адресу официальному находится, а рядом, двери бронированные высокого уровня защиты... такая дверь стоит около 50 000 грн., что меня поразило, и всё остальное... внутрь попасть так и не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, juri_rv сказал:

Оскаржувати. Хотя, если быть откровенным, то пора на форуме создать новую тему:

" Меня несколько достал нотариус !!! "

Создавайте тему, наверняка будет актуальна и восполняема. Ваша идея, Вам+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Да знаем... Забаррикадировалась у себя в крепости-офисе... Мне так и не удалось к ней прорваться пообщаться... Она вообще боится всех на свете... Я такого офиса нотариуса не видел никогда ранее... Напротив Европы в арку во дворе, не по адресу официальному находится, а рядом, двери бронированные высокого уровня защиты... такая дверь стоит около 50 000 грн., что меня поразило, и всё остальное... внутрь попасть так и не удалось...

Чего же Вы напролом-то...:)

Буду в Днепре, попробую обратиться по вопросу - "виконавчого  напису  нотаріуса, на користь  ПРИВАТБАНКА";) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Чего же Вы напролом-то...:)

Буду в Днепре, попробую обратиться по вопросу - "виконавчого  напису  нотаріуса, на користь  ПРИВАТБАНКА";) 

Ну да, конечно, а то она совсем глупая...)) С ней вообще нет связи никакой... Я хотел ознакомиться с материалами нотариального дела... Она на это переговорное устройство типа домофона на реагирует никак... Сидит у себя в офисе и только смотрит по видеонаблюдению кто приходит и только знакомым открывает... Посылали людей типа доверенность оформить, бесполезно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ну да, конечно, а то она совсем глупая...)) С ней вообще нет связи никакой... Я хотел ознакомиться с материалами нотариального дела... Она на это переговорное устройство типа домофона на реагирует никак... Сидит у себя в офисе и только смотрит по видеонаблюдению кто приходит и только знакомым открывает... Посылали людей типа доверенность оформить, бесполезно... 

Живут же люди - доверенность оформить в пАдлу...;)

Нам так не жить, а если жить, то не долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Живут же люди - доверенность оформить в пАдлу...;)

Нам так не жить, а если жить, то не долго :D

Да им наверное тоже без таких дверей и вне пределов офиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bolt сказал:

Да им наверное тоже без таких дверей и вне пределов офиса...

Каждый выбирает для себя 
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.(с)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2018 в 00:43, adjustment сказал:

Общались сегодня с юристом, сказал подойти в в исполнительную службу, показать исполнителю последнее решение суда. Этого достаточно будет чтобы исполнитель остановил процесс или всё равно нужно в суд подавать на отмену исполнительной надписи?

Завалиев АА ещё в Николаеве засветился... http://obzor.mk.ua/nikolaevskie-novosti/13175-v-nikolaeve-rabotniki-privatbanka-poddelav-dokumenty-s-pomoschyu-uchastkovogo-policeyskogo-pytalis-vorvatsya-v-dom-foto.html

Очень интересно... Спасибо за ссылку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Очень интересно... Спасибо за ссылку .

у меня тоже   нотариус  Завалиев Артем Анатольевич.  вчинив  виконавчий  напис в пользу  ПРИВАТА. 

подскажите  , мне надо оспаривать  вчинений нотаріусом виконавчий напис: як з підстав порушення нотаріусом процедури вчинення виконавчого напису, так і з підстав неправомірності вимог стягувача (повністю чи в частині розміру заборгованості або спливу строків давності за вимогами в повному обсязі чи їх частині), з якими той звернувся до нотаріуса для вчинення виконавчого напису. так что  именно ??? 

по отдельности  иди всё вместе ? 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё  подскажите, ставка судового сбору  в  данном  случае - 

немайнового характеру, який подано:

 

фізичною особою

0,4 розміру прожиткового мінімуму для працездатних осіб становить

704,80 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2018 в 15:24, Bolt сказал:

Да знаем... Забаррикадировалась у себя в крепости-офисе... Мне так и не удалось к ней прорваться пообщаться... Она вообще боится всех на свете... Я такого офиса нотариуса не видел никогда ранее... Напротив Европы в арку во дворе, не по адресу официальному находится, а рядом, двери бронированные высокого уровня защиты... такая дверь стоит около 50 000 грн., что меня поразило, и всё остальное... внутрь попасть так и не удалось...

так кто же ходит в гости по утрам...и без приглашения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2018 в 15:24, Bolt сказал:

Да знаем... Забаррикадировалась у себя в крепости-офисе... Мне так и не удалось к ней прорваться пообщаться... Она вообще боится всех на свете... Я такого офиса нотариуса не видел никогда ранее... Напротив Европы в арку во дворе, не по адресу официальному находится, а рядом, двери бронированные высокого уровня защиты... такая дверь стоит около 50 000 грн., что меня поразило, и всё остальное... внутрь попасть так и не удалось...

прислала відзив на позов, висновки науково-правової експертизи здійсненою Інститутом держави і права ім.В.М. Корецького Національної академії наук України №126/581 від 12.12.2016р., копії постанов ВСУ, ну так страстно заперечує, особливо до строків...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ремикс сказал:

так кто же ходит в гости по утрам...и без приглашения 

Да не с утра, но без приглашения, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ремикс сказал:

прислала відзив на позов, висновки науково-правової експертизи здійсненою Інститутом держави і права ім.В.М. Корецького Національної академії наук України №126/581 від 12.12.2016р., копії постанов ВСУ, ну так страстно заперечує, особливо до строків...

А она видзыв почему написала, она сторона по делу разве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ремикс сказал:

прислала відзив на позов, висновки науково-правової експертизи здійсненою Інститутом держави і права ім.В.М. Корецького Національної академії наук України №126/581 від 12.12.2016р., копії постанов ВСУ, ну так страстно заперечує, особливо до строків...

В 2016 году ещё не было законных оснований проводить правовую экспертизу, такая возможность появилась только в новой редакции ЦПКУ... А чего там заперечует то и что там со сроками не так у неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2018 в 20:02, Bolt сказал:

В 2016 году ещё не было законных оснований проводить правовую экспертизу, такая возможность появилась только в новой редакции ЦПКУ... А чего там заперечует то и что там со сроками не так у неё...

я вам на електронку сбросил правовой висновок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ремикс сказал:

я вам на електронку сбросил правовой висновок

Сейчас посмотрю, спасибо дружище... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...