Kowalski

Меня несколько достал Приват

Recommended Posts

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

А что делать, если будет наклеена на дверь? Они от моего дома находятся в 100 м, на соседней улице.

Ничего не делать... Такого способа не предусмотрено законом и такой способ не может подтверждать, что Вы ознакомлены... Поэтому ничего не делать... Это наверное какое то ноу-хау именно в Вашей местности... Я никогда раньше не слышал о таком способе...))

• Like 1

1 час назад, Bolt сказал:

Ничего не делать... Такого способа не предусмотрено законом и такой способ не может подтверждать, что Вы ознакомлены... Поэтому ничего не делать... Это наверное какое то ноу-хау именно в Вашей местности... Я никогда раньше не слышал о таком способе...))

Да, у нас особый город. Зачем идти на почту, когда должник рядом проживает. Спасибо за ответ! Буду делать по Закону. И заставлю их Закон выполнять.

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Да, у нас особый город.

Все так говорят...))

Зачем идти на почту, когда должник рядом проживает.

Порядок такой... И они не имеют права его нарушать... Независимо от проживания...

Спасибо за ответ!

Всегда пожалуйста...

Буду делать по Закону. И заставлю их Закон выполнять.

Это правильно...

4 часа назад, Bolt сказал:

Всегда пожалуйста...

Это правильно...

Хорошо. А если он не пришлет заказным, а заблокирует мне все счета и типа таким образом начнет ИП? Мои действия-жалоба, суд?

В 21.07.2020 в 13:14, Bolt сказал:

Дааааааа друже ..... я співчуваю

• Like 1

В 23.07.2020 в 18:28, ремикс сказал:

Дааааааа друже ..... я співчуваю

Співчувайте. Вот как я и говорила. Вчера в почтовом ящике обнаружила простое письмо с ДВС. Не заказное. Про відкриття виконавчого провадження. Провадження відкрито 17.07.2020, вчера біло 27.07.2020. Типа 10 дней на обжалование прошли. И сумма больше, чем в решении суда-21 тис. грн. , в решении-17 тис.грн.

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Співчувайте. Вот как я и говорила. Вчера в почтовом ящике обнаружила простое письмо с ДВС. Не заказное. Про відкриття виконавчого провадження. Провадження відкрито 17.07.2020, вчера біло 27.07.2020. Типа 10 дней на обжалование прошли. И сумма больше, чем в решении суда-21 тис. грн. , в решении-17 тис.грн.

Точно не заказное...? Без наклейки со штрих-кодом...? Сейчас почта может и заказные бросать в ящик, так как карантин...

Нет, 10 дней на обжалование не прошли, если это простое письмо, то его значит не было, до тех пор пока Вы сами не признаете, что оно было...

Ровно 17 тысяч в решении суда...? Ну плюс 10% и плюс расходы ИП... Сколько там постанов об этом...?

6 минут назад, Bolt сказал:

Точно не заказное...? Без наклейки со штрих-кодом...? Сейчас почта может и заказные бросать в ящик, так как карантин...

Нет, 10 дней на обжалование не прошли, если это простое письмо, то его значит не было, до тех пор пока Вы сами не признаете, что оно было...

Ровно 17 тысяч в решении суда...? Ну плюс 10% и плюс расходы ИП... Сколько там постанов об этом...?

Да, без штрих-кода. Одна марка. С суммой разобралась. Все правильно.

С суммой разобралась. Все правильно.

Ну хоть с этим порядок...

Да, без штрих-кода. Одна марка.

Вот и отлично... Значит его не было... 

• Like 1

16 часов назад, Bolt сказал:

Вот и отлично... Значит его не было... 

Но счета арестованы.

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Но счета арестованы.

Все...?

21 час назад, Bolt сказал:

Все...?

На те, что нельзя, нет. Исполнитель направил почти во все банки города. У меня там счетов нет. В Привате депозитная карточка старая. На ней 2 грн. На здоровье.

50 минут назад, Alekc58 сказал:

На те, что нельзя, нет. Исполнитель направил почти во все банки города. У меня там счетов нет. В Привате депозитная карточка старая. На ней 2 грн. На здоровье.

А, ну это нормально... Если на те, что нельзя нет, то значит нет нарушения...

• Like 1