Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

10 часов назад, Bolt сказал:

Ну тогда готовьте скаргу на него в суд...

Ну тут надо сначала подумать. Что бы дров не наломать. Перваый раз я ему послала на эл. почту, заяву и справку из банка, что счет специальный. Он проигнорил. Вчера я туда вечером лично подъехала. И толку. Они все были в кабинете и приемной у начальника. Секретарь сказала, что у них Нарада..Я ей показала заявау. Она сказала, что при входе есть ящик для корреспонденции, киньте туда. Но это же без отметки на моем экземпляре. Сегодня хочу еще раз но заказным отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, boomer33x сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации с Приватом - есть кредитка привата, с кредитным лимитом сначала 7 тысяч, потом приват сам увеличил до 10, потом до 12 и после до 15 тысяч. Естественно, кредитный лимит был полностью выбран, после чего, я некоторое время погашал исправно погашал долг. Но потом, как обычно всё это случается, на кредит был забит болт, в итоге приват насчитал долг по карте в размере 48 тысяч гривен. Ну естественно, звонки от банка с увещеваниями оплатить долг, расклеенные объявления возле дома из серии "Осторожно мошенник" и всё такое. Так вот, как правильнее сделать - сидеть и ждать пока приват подаст в суд неизвестно когда (жена просто в одном из городских судов дополнительно подрабатывает присяжным заседателем и говорит что их суд укомплектован судьями процентов на 20 и рассмотрения дел можно дожидаться очень долго) или же пойти в приват и попытаться с ними договорится о уменьшении суммы долга и последующей его выплате мною.

Пусть подают в суд. Но учтите, у них счетчик включен и будут продолжать считать дальше. Пусть Вас суммы не пугают. И попробуйте договориться и узнайте результат. Это Вас ни к чему не обязывает. А потом будете решать: или- или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 08.09.2020 в 12:46, Alekc58 сказал:

Пусть подают в суд. Но учтите, у них счетчик включен и будут продолжать считать дальше. Пусть Вас суммы не пугают. И попробуйте договориться и узнайте результат. Это Вас ни к чему не обязывает. А потом будете решать: или- или...

Какой счетчик? Пусть себе считают... Зачем и с кем договариваться, с мошенниками?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И решил приват свою анкету-заяву усилить бумажкой под названием: "Довідка про умови кредитування з використанням кредитки "Універсальна", 55 днів пільгового періоду". Вот только подпись клиента на ней сильно отличается от той, что в анкете-заяве...

Раньше такое мне ни разу не попадало.

Чем кончится - посмотрим, пишу отзыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лев сказал:

...И решил приват свою анкету-заяву усилить бумажкой под названием: "Довідка про умови кредитування з використанням кредитки "Універсальна", 55 днів пільгового періоду". Вот только подпись клиента на ней сильно отличается от той, что в анкете-заяве...

Раньше такое мне ни разу не попадало.

Чем кончится - посмотрим, пишу отзыв...

У меня было в практике, что и анкету заяву сами рисовали, так как у них на тело не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лев сказал:

Какой счетчик? Пусть себе считают... Зачем и с кем договариваться, с мошенниками?..

Это же наши люди и мошенники в них очень верят... Они редко подводят мошенников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2020 в 12:46, Alekc58 сказал:

Пусть подают в суд. Но учтите, у них счетчик включен и будут продолжать считать дальше. Пусть Вас суммы не пугают. И попробуйте договориться и узнайте результат. Это Вас ни к чему не обязывает. А потом будете решать: или- или...

Типа на счётчик братва поставила...)) И что это должно значить...)) Зачем Вы советуете людям договариваться, ведь Вы вроде не новичок, а советуете такие глупости...? Как это не обязывает...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Типа на счётчик братва поставила...)) И что это должно значить...)) Зачем Вы советуете людям договариваться, ведь Вы вроде не новичок, а советуете такие глупости...? Как это не обязывает...?

Я не советую договариваться, я имела ввиду, что пусть попробуют и увидят, что ничего не получится. Что бы человек сам осознал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2020 в 21:50, Bolt сказал:

Ну тогда готовьте скаргу на него в суд...

Скаргу пока не написала, повторила заявление и приложила справку из банка, что счет открыт для зачисления пенсии. Прислал ответ мне, не буду полностью цитировать, суть в том, что во всем виноват банк. Банк принял постанову к исполнению и не сообщил исполнителю, что счет пенсионный. Вот пусть мне напишет ответ банк. За то, что я я ему приложила к заяве справку из банка- ни слова. И еще-заява надійшла без копій документиів, що підтверджують особу. Т,е. меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Я не советую договариваться, я имела ввиду, что пусть попробуют и увидят, что ничего не получится. Что бы человек сам осознал это.

Получится. Устно предложат заплатить небольшую сумму, остальное устно пообещают списать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лев сказал:

Получится. Устно предложат заплатить небольшую сумму, остальное устно пообещают списать...

Не знаю. Когда я обращалась, мне сказали, это государственный банк, у нас только на погашение рассчитано. Когда банк был Коломойского, у нас были программы, где шли на уступки и списывали до 50% долга. А сейчас-нет такого. А если устно предложат, так это ничего. Без письменного оформления это ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Alekc58 сказал:

Я не советую договариваться, я имела ввиду, что пусть попробуют и увидят, что ничего не получится. Что бы человек сам осознал это.

Я понимаю, но очень рискованно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Alekc58 сказал:

Скаргу пока не написала, повторила заявление и приложила справку из банка, что счет открыт для зачисления пенсии. Прислал ответ мне, не буду полностью цитировать, суть в том, что во всем виноват банк. Банк принял постанову к исполнению и не сообщил исполнителю, что счет пенсионный. Вот пусть мне напишет ответ банк. За то, что я я ему приложила к заяве справку из банка- ни слова. И еще-заява надійшла без копій документиів, що підтверджують особу. Т,е. меня.

Понятно, то есть дурака валяет... Думаю без скарги не обойтись... Но надо всё правильно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Не знаю. Когда я обращалась, мне сказали, это государственный банк, у нас только на погашение рассчитано. Когда банк был Коломойского, у нас были программы, где шли на уступки и списывали до 50% долга. А сейчас-нет такого. А если устно предложат, так это ничего. Без письменного оформления это ноль.

Это они всегда любят говорить это слово сейчас... На самом деле он не государственный... А даже наоборот он именно сейчас и стал частным... Можете сами проверить в реестре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Это они всегда любят говорить это слово сейчас... На самом деле он не государственный... А даже наоборот он именно сейчас и стал частным... Можете сами проверить в реестре...

Вот это интересно.... Недавно общалась с одним человеком, он через юстицию заплатил долг приватбанку по суду. Так они за все это время насчитали ему еще 80 тысяч и опять подали в суд. Получается, что наша "песня" не закончится никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

Вот это интересно.... Недавно общалась с одним человеком, он через юстицию заплатил долг приватбанку по суду. Так они за все это время насчитали ему еще 80 тысяч и опять подали в суд. Получается, что наша "песня" не закончится никогда?

Для тех кто платит, никогда... Ну, а вообще надо знать какое это дело, чтобы что-то сказать... Какой номер дела у этого человека...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Для тех кто платит, никогда... Ну, а вообще надо знать какое это дело, чтобы что-то сказать... Какой номер дела у этого человека...?

Номер дела не спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Номер дела не спрашивала.

Но у меня же висит в Привате-24    222 тысячи воздуха , которые набежали за два года судебных разбирательств. И звонят они мне по этому долгу тоже. Но я их посылаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Номер дела не спрашивала.

А надо было бы, а то люди любят многое рассказывать не сообщая никаких обстоятельств дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Но у меня же висит в Привате-24    222 тысячи воздуха , которые набежали за два года судебных разбирательств. И звонят они мне по этому долгу тоже. Но я их посылаю.

Висит и будет всегда висеть теперь... Для Вас теперь ПриватБанк закрыт навсегда пожизненно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2020 в 16:14, Bolt сказал:

Висит и будет всегда висеть теперь... Для Вас теперь ПриватБанк закрыт навсегда пожизненно...

И слава Богу! Потеря небольшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2020 в 18:42, Лев сказал:

...И решил приват свою анкету-заяву усилить бумажкой под названием: "Довідка про умови кредитування з використанням кредитки "Універсальна", 55 днів пільгового періоду". Вот только подпись клиента на ней сильно отличается от той, что в анкете-заяве...

Раньше такое мне ни разу не попадало.

Чем кончится - посмотрим, пишу отзыв...

Вчера второй такой иск мне попал с отличающейся подписью!

Похоже, это стратегический ход "шевченковцев", попытка обойти постановление БП ВС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

Вчера второй такой иск мне попал с отличающейся подписью!

Похоже, это стратегический ход "шевченковцев", попытка обойти постановление БП ВС...

Это сейчас такая стратегия, мне уже попадает несколько исков, где тело и больше ничего, одно только тело, а процентов и пени нет совсем практически... Они всю сумму вписывают в тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

И слава Богу! Потеря небольшая...

Это точно... Это не банк, а просто вебмани и не более... по своей сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2020 в 16:14, Bolt сказал:

Висит и будет всегда висеть теперь... Для Вас теперь ПриватБанк закрыт навсегда пожизненно...

И не только Приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения