Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

При оформлении карты "Событие" подписуется только анкета-заявка, в этом случае кредитного договора, как такового нет, т.е. он не заключенный. Учитывая то, что договора нет и в этом случае у банка нет оснований высчитывать у Вас деньги с зарплатной карточки, тем более 50%. Если есть желание, можете написать заявление на имя начальника отделения, где оформлена заработная карта, с требованием вернуть незаконно списанные деньги. Они, правда, будут рассказывать, что все законно, в этом случае требуйте мотивированный ответ.

Если пойдете в банк сами, то скорей всего Вам расскажут очень много "интересного" и Вы сами поверите в то, что Вы им должны не только начисленные деньги, а и квартиру, машину и т.д.

Мой Вам совет ни с чем не соглашайтесь, требуйте предоставить оригинал кредитного договора, именно договора, а не заявки на выдачу карточки и ничего не подписывайте.

Изучайте форум, здесь есть много информации по Вашему вопросу.

Исходя из ответа PrivatBank, он прекрасно понимает, что дело "труба" и советует Вам подписать себе "приговор", а именно согласится с долгом и тем самым восстановить срок исковой давности.

Спасибо! Всю тему уже прочитала внимательно. Выводы сделала.Хочу еще перед походом проконсультироваться у юриста.Знаю уже,что отсутствие договора при оформлении карт подобных моей мотивируют наличием в заявке спец.пункта,что я согласна со всеми условиями приложения как раз и оговаривающего мои обязанности перед банком.Вот только не помню уже,подписывала ли я это приложение. давно дело было.Огорчает только,что снятая с карточки зараплата прервала срок исковой давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всю тему уже прочитала внимательно. Выводы сделала. Хочу еще перед походом проконсультироваться у юриста.Знаю уже,что отсутствие договора при оформлении карт подобных моей мотивируют наличием в заявке спец.пункта,что я согласна со всеми условиями приложения как раз и оговаривающего мои обязанности перед банком.Вот только не помню уже,подписывала ли я это приложение. давно дело было.Огорчает только,что снятая с карточки зараплата прервала срок исковой давности.

Условия, о которых Вы говорите, Вы не подписывали, это точно. Указание на то, что Вы с ними ознакомлены ничего не значат, пусть попробуют доказать, что Вы ознакомлены именно с теми условиями которые они сейчас предъявляют, может в тех условиях с которыми Вы ознакамливались был пунк о том, что если Вы не сможете платить они Вам долг прощают...

Списание денег с вашей зарплатной карточки не прерывает срок исковой давности, т.к это сделано без Вашего согласия и это можно подтвердить заявлением о котором я писал в предыдущем посте. В подобных ситуациях вся суть в том, что договор не заключен и деньги банк выдал ошибочно, притом хочу заметить ошибка по вине банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! 20 апреля 2012г. Апелляционный суд отменил решение районного в мою пользу и вынес решение о взыскании авто. Не сплю неделю. Написала кассационную жалобу, боюсь, что не совсем убедительно.... Ума не приложу как выйти из ситуации. Оплатила более 70 % по кредиту, был период тяжелого материального положения, откуда и возникла задолженность. Неоднократно обращалась в банк по поводу реструктуризации долга /вся переписка есть/ ответ один- сдайте авто для дальнейшей его продажи.

Я оплатила стоимость авто - теперь должна еще сумму в 1,5 автомобиля. Можно ли параллельно подать иск в районный суд о нарушении прав потребителя. Кредит долларовый, был оформлен в 2007г. Ситуация стандартная, доллары в глаза не видела, на автосалон была перечислена гривна.

Это уже дело принципа.... Недавно, общаясь с представителем Привата, высказалась по поводу беспредела этого "заведения" и обратила его внимание на негативные отзывы клиентов. На что он ответил: "Меня не интересуют отзывы алкоголиков и наркоманов...." - то есть если у тебя проблемы, значит для них ты отброс общества... Хорошая позиция, господа банкиры. Дай бог Вам очутиться в нашей шкуре!!!!!

post-11351-1335565348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон отсюда, обезьяна! <_<

Изображение

))Они так уверенно себя чувствуют, пока сидят в "теплом" кресле , но стоит лишиться теплого места...

вопят про несправедливость системы. У меня подруга работала в этом банке, очень изменилась как личность. Однако по истесчении двух лет, потеряв место работы, осознала свое отношение к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апелляционный суд отменил решение районного в мою пользу и вынес решение о взыскании авто. Не сплю неделю. Написала кассационную жалобу, боюсь, что не совсем убедительно....

Вы знаете, мне не хочется Вас расстраивать, но обычно кассация это почти безнадёжно.

В Вашем случае в Апеляции наши общие друзья, Приматовские обезьяны, скорее всего, давайте скажем так, возможно действовали не до конца правовыми методами. Пообщались на тему с коллегией или председателем суда. Ну Вы понимаете, да?

В апелляции следует бороться при поддержке опытного юриста.

(Не сочтите за рекламу профессии)

Но и это увы не гарантирует успех в борьбе против "денежного мешка".

Перечитайте тему пожалуйста.

Я много слов посвятил именно паралельным действиям по типу "как не оставаться один на один с группой Приват и её денежными возможностями наплевать на законодательство, не говоря уже об этике отношения к клиенту"

Тем не менее - искренне надеюсь, что Вам удастся отбиться в кассации.

Удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Они так уверенно себя чувствуют, пока сидят в "теплом" кресле , но стоит лишиться теплого места...

вопят про несправедливость системы. У меня подруга работала в этом банке, очень изменилась как личность. Однако по истесчении двух лет, потеряв место работы, осознала свое отношение к людям.

у меня знакомый управляющий одним из филиалов этого банка. Держится много лет, и конечно, отпечаток приватовский есть, но при этом не потерял еще рассудок). Сам мне говорил, чтобы я не думала даже платить, надои банку увеличивать, а шла в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, мне не хочется Вас расстраивать, но обычно кассация это почти безнадёжно.

В Вашем случае в Апеляции наши общие друзья, Приматовские обезьяны, скорее всего, давайте скажем так, возможно действовали не до конца правовыми методами. Пообщались на тему с коллегией или председателем суда. Ну Вы понимаете, да?

В апелляции следует бороться при поддержке опытного юриста.

(Не сочтите за рекламу профессии)

Но и это увы не гарантирует успех в борьбе против "денежного мешка".

Перечитайте тему пожалуйста.

Я много слов посвятил именно паралельным действиям по типу "как не оставаться один на один с группой Приват и её денежными возможностями наплевать на законодательство, не говоря уже об этике отношения к клиенту"

Тем не менее - искренне надеюсь, что Вам удастся отбиться в кассации.

Удачи и терпения!

Спасибо за отзыв.

Если в апелляции уже проплочено оптом / как мне поведали/, то никакие опытные юристы не помогут)) Насчет кассации слышала и читала. Но руки опускать не хочу, уж очень достали своей безнаказанностью.

Думаю, подать встречный иск , начать все по новому кругу. Но "удовольствие" беспредельностью Прихвату доставлять в ближайшее время не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в апелляции уже проплочено оптом / как мне поведали/, то никакие опытные юристы не помогут))

Это Вы огорчили сейчас.

Можно сказать унизили нашу профессию :)

Никогда не слышали пословицу про резьбу и болт? ;)

Случается, поверьте...

Реестр решений посмотрите.

Тупорылая юрслужба обезьян всегда подходит расслаблено, ибо уверены, что раз они "занесли"- всё решено.

Жизнь часто демонстрирует иное.

К счастью :)

Думаю, подать встречный иск , начать все по новому кругу.

Думаю Вы не совсем это имеете в ввиду.

"Встречный иск" по процессуальному законодательству можно подать только до начала рассмотрения дела по существу судом первой инстанции. Важе дело может быть пересмотрено в кассационной инстанции или по вновь открывшимся обстоятельствам.

Судится "заново" Вы можете только по другому делу,по которому не принималось решения, вступившего в законную силу. После аппеляционной инстанции- увы уже вступает. Кассационнная инстанция может пересмотреть это дело и (в том числе) запустить процес "заново".

Насчет кассации слышала и читала. Но руки опускать не хочу, уж очень достали своей безнаказанностью.

Это очень верная позиция я считаю.

Кроме всего прочего, Изучите пожалуйста то, что я рекомендовал недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый управляющий одним из филиалов этого банка. Держится много лет, и конечно, отпечаток приватовский есть, но при этом не потерял еще рассудок). Сам мне говорил, чтобы я не думала даже платить, надои банку увеличивать, а шла в суд.

сегодня был трудный день

освежившись с утра смолй горячей перед тем кау у меня ввожникла мысль сне сделал дело думай результат будет

а сделал вот что ....

вызвал милицию на место проишествия по факту угона авто сказал что оно стояло там и точка там было поставлено

приехал наряд жовтневого района и гаи определили что авто нет дали запросы все подтвердили собственности

далее прилетели с киево святошинского ЧИСТО КОЛЕКТОРСКИЙ БАЗАР ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ СРАЗУ И ВЫПИСКИ И ПРОПИСКИ И НОМЕР ЩОТА ЕП ...О КОТОРОМ ВПЕРВЫ

УСЕЛ ДАТЬ ПОЯСНЕНИЯ ЖОВТНЕВЫМ РАБОТНИКАМ И ПРЕДЬЯВИЛ РЕШЕНИЯ СУДОВ

но так как место угона територия святошинская дело увы было передано....

но голь на выддумку хитра напомнили есть определение ЗАВЛАДЕНИЕ ..ТОЕСТЬ КТО УПРАВЛЯЛ АВТО

а на стоянку то колектор заезжал мы поменялись с ним бо я отезжал от перенапряга и терял контроль над авто

и что вы думаете сделал ушол от беспредельного отделения написал заявуду по 63 пояснений давать не буду

работникам ру не доверяю и щитаб их действия и поведение подтверждение корупционной связи с приватом

ну и пояснил что факт завладения был на територии другого района...

ребята не стесняйтесь заявлять о признаках КОРУПЦИОННЫХ СВЯЗЕЙ а оно сразу видно по отнощению к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"....Думаю Вы не совсем это имеете в ввиду.

"Встречный иск" по процессуальному законодательству можно подать только до начала рассмотрения дела по существу судом первой инстанции. Важе дело может быть пересмотрено в кассационной инстанции или по вновь открывшимся обстоятельствам.

Судится "заново" Вы можете только по другому делу,по которому не принималось решения, вступившего в законную силу. После аппеляционной инстанции- увы уже вступает. Кассационнная инстанция может пересмотреть это дело и (в том числе) запустить процес "заново"."

Kowalski, во-первых , прошу прощения, если неправильно выразилась о юристах. Просто искать толковых юристов не было времени, для подготовки к апелляции было 3 дня)

Не знаю, правильно ли я понимаю судопроизводство, однако ни в суд первой, не второй инстанции с исками я не обращалась. Пока это была инициатива банка. Поэтому я считаю, что могу начать с первой инстанции. Если я не права- пожалуйста поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не права- пожалуйста поправьте меня.

права-права...

просто вы некорректно выразились насчет встречного иска. Тот иск, который вы будете подавать в первую инстанцию, не будет называться встречным. Это просто самостоятельный иск, который можно и нужно подавать. А встречный - это когда банк на вас подал, а вы ему встречный подаете. Но и то, встречный иск подавать можно только ДО предварительного заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

права-права...

просто вы некорректно выразились насчет встречного иска. Тот иск, который вы будете подавать в первую инстанцию, не будет называться встречным. Это просто самостоятельный иск, который можно и нужно подавать. А встречный - это когда банк на вас подал, а вы ему встречный подаете. Но и то, встречный иск подавать можно только ДО предварительного заседания.

Спасибо, чувствую себя первоклассницей, в юриспруденции каждое слово имеет значение и каждому выражению можно придать новый смысл.

Еще мучает такой вопрос . Процесс исполнения решеня апелляционного суда? По этому поводу слышала очень много разных мнений. Когда мне ждать исполнителей? / я имею ввиду в рамках закона/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мучает такой вопрос . Процесс исполнения решеня апелляционного суда? По этому поводу слышала очень много разных мнений. Когда мне ждать исполнителей? / я имею ввиду в рамках закона/

Когда руки дойдут у исполнителей.

Если обезьяны их не мотивируют, конечно.

А они, - мотивируют.

Да, не забудьте пожалуйста аккуратно требовать у исполнителей надлежаще оформленные бумаги по всем их действиям, которые они обязаны предоставить, и не забывайте обжаловать каждое действие исполнителей.

Я серьёзно.

Буквально каждое, начиная с открытия исполнительно производства.

Ищите нарушения порядка.

Придерайтесь.

В этом нет ничего постыдного.

Особенно в сравнении с методом и поведением обезьян.

Это кроме того, что я рекомендовал раньше (жалобы в АМКУ, например).

Так обезьяны быстрее поймут, что "ни с теми связались".

ПэЭс Пояснения про нас, юристов, я в шутку дал в прошлый раз. Вам не за что извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера из примата приходил чел из отдела по задолженностям, говорил, что он юрист по образованию, видно бывший участковый, но ст.11 ЗПП не знает, если надо он кнечно почитает. Самое интересное предлагал купить мой с приматом кредитный договор за 30 грн., а так я уже должен , то ,что брал и умножить на 2 и это за пол года! Платить отказался письменно -только через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллектор....

Если не мошенник.

Чего нельзя исключать, но скорее всего наши общие друзья обезьяны- всё же в курсе подобных "приёмов"

Гоните их в шею.

Совсем оборзели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Приватбанк уничтожает документы -

Видимо Закон о защите персональных данных писали для нас, Прихват это , как всегда не касается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Приватбанк уничтожает документы

Уважаемыe клиенты, данное видео не содержит фрагментов, позволяющих сделать вывод о причастности к нему сотрудников ПАО КБ "ПРИВАТБАНК", за исключением комментария автора видео. ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" опровергает свою причастность к данному видео. Видео содержит недостоверную информацию, изложенную в комментарии автора видео, и наносит ущерб деловой репутации банка, в связи с чем подлежит удалению и опровержению.

С уважением, ПриватБанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемыe клиенты, данное видео не содержит фрагментов, позволяющих сделать вывод о причастности к нему сотрудников ПАО КБ "ПРИВАТБАНК", за исключением комментария автора видео. ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" опровергает свою причастность к данному видео. Видео содержит недостоверную информацию, изложенную в комментарии автора видео, и наносит ущерб деловой репутации банка, в связи с чем подлежит удалению и опровержению.

С уважением, ПриватБанк.

Всё что наносит ущерб банку подлежит удалению!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемыe клиенты, данное видео не содержит фрагментов, позволяющих сделать вывод о причастности к нему сотрудников ПАО КБ "ПРИВАТБАНК", за исключением комментария автора видео. ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" опровергает свою причастность к данному видео. Видео содержит недостоверную информацию, изложенную в комментарии автора видео, и наносит ущерб деловой репутации банка, в связи с чем подлежит удалению и опровержению.

С уважением, ПриватБанк.

В таком случае ответьте, откуда там взялись данные о клиентах «Приватбанка», которые содержат банковскую тайну и разглашение которых влечет уголовную ответственность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" опровергает свою причастность к данному видео.

С уважением, ПриватБанк.

Ого-го как громко) Это что - официальное заявление руководства Привата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемыe клиенты, данное видео не содержит фрагментов, позволяющих сделать вывод о причастности к нему сотрудников ПАО КБ "ПРИВАТБАНК", за исключением комментария автора видео. ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" опровергает свою причастность к данному видео. Видео содержит недостоверную информацию, изложенную в комментарии автора видео, и наносит ущерб деловой репутации банка, в связи с чем подлежит удалению и опровержению.

С уважением, ПриватБанк.

а когда у вас репутация была деловой :lol:

ну как исключение ШАХРАЙСЬКЕ УГРУПУВАННЯ

КОМПЕНСАЦИЮ подавать не стоит отсутствует доказ нанесенного ущерба :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрий день всім форумчанам! В мене із ПРИХВАТОМ наступна ситуація: в вересні 2010 року фірма оформила банківську гарантію на 300000 $. в заставу надала приміщення іншої фірми із іншої області. оцінили приміщення 2 500000 грн. Гарантії використали 80 тис доларів. На протязі року своєчасно та в повному обсязі обслуговували гарантію. На кінець 2011 року виникли деякі фінансові проблеми і не закрили 20 тис доларів., клопотали перед банком про зупинення нарахування відсотків та комісії на 6 місяців для погашення заборогованості, а вони відмовляють нам і подають позов про стягнення суми заборгованості, при цьому надсилають мені тільки позовну заяву і не зрозумілий розрахунок. В лютому 2012 року суд порушує провадження у справі, не пересвідчившись про дотримання норм процесуального права, а саме ст 56 ГПК України. на перше слухання не мав можливості бути присутнім (прихвата - не було), на друге слухання був присутній, подав клопотання про відкладення розгляду справи і зобовязав позивача надіслати мені всі додатки переліченні в позовній заяві. Суддя питав представника позивача (начальник юридичного департаменту філії) чому не було надіслано додатків, а він відповів що нам тих додатків не потрібно.. Суд задовільнив моє клопотання про відкладення і зобовязава надіслати всі мені додатки а також детальний розрахунок заборгованості. на третє та четверте слухання від П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрий день всім форумчанам! В мене із ПРИХВАТОМ наступна ситуація: в вересні 2010 року фірма оформила банківську гарантію на 300000 $. в заставу надала приміщення іншої фірми із іншої області. оцінили приміщення 2 500000 грн. Гарантії використали 80 тис доларів. На протязі року своєчасно та в повному обсязі обслуговували гарантію. На кінець 2011 року виникли деякі фінансові проблеми і не закрили 20 тис доларів., клопотали перед банком про зупинення нарахування відсотків та комісії на 6 місяців для погашення заборогованості, а вони відмовляють нам і подають позов до мене одного про стягнення суми заборгованості, при цьому надсилають мені тільки позовну заяву і не зрозумілий розрахунок. В лютому 2012 року суд порушує провадження у справі, не пересвідчившись про дотримання норм процесуального права, а саме ст 56 ГПК України. на перше слухання не мав можливості бути присутнім (прихвата - не було), на друге слухання був присутній, подав клопотання про відкладення розгляду справи і зобовязав позивача надіслати мені всі додатки переліченні в позовній заяві. Суддя питав представника позивача (начальник юридичного департаменту філії) чому не було надіслано додатків, а він відповів що відповідачу тих додатків не потрібно. Суд задовільнив моє клопотання про відкладення і зобовязава надіслати всі мені додатки а також детальний розрахунок заборгованості. на третє та четверте слухання від Прихвата нікого небуло, тільки прислали лист щодо рзрахунку де вказали що дана інформація є банківською таємницею і вони не мають права її розголошувати. Суд виніс Ухвалу про залишення позову прихвата без розгляду (квітень 2012 р.) В березні 2012 вони подають позов до іншого суду в іншу обл. де просять стягнути заборгованість за рахунок заставного майна і також не дотримуються ст. 56 ГПК України. Повторне слухання призначено на 07 травня 2012 року

ХТОСЬ, ЩОСЬ МОЖЕ МЕНІ ПОРАДИТИ ЯК В ДАНІЙ СИТУАЦІЇ МЕНІ БУТИ!? На перед вдячний !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения