Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Так мне заявили, что с 1 сентября прекращается выплата пенсии на почте. Причем, категорически.

Откуда они могут знать, что будет с 1 сентября... Тем более категорически...)) Они не знают, и никто не знает, что завтра будет...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ксенія... сказал:

Не паникуйте раньше времени, до 1 сентября ещё дожить нужно. Тут у них и так семь пятниц на неделю. Так что подождем и посмотрим.  

Абсолютно верно...!! За это время они уже будут в другом категорически уверены... И скажут, что никогда такого ранее не говорили и не было такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alekc58 сказал:

Сегодня замучила электронный суд своими заявами. Ну а чего-транспорт не ходит днем. только после 17.00. На почте сумасшедшие очереди. Вот на почтовом сборе сэкономила.

Вот Вы и освоили уже современные судебные технологии, как я и говорил...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Блин, я такое первый раз вижу и слышу... Вы его реально видели такое...

Со мной еще не такое увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/21/2021 at 10:04 AM, Ксенія... said:

Послушайте, нереально перевести всех пенсионеров в банк или банкомат получать пенсию. Вы очень продвинутая женщина, которая многое знает, читает, защищает себя сама в суде. А вот представьте сельскую женщину, которая живёт в селе на 500 человек. До ближайшего банкомата 50-100 км, так как этой бабушке получить пенсию? Как доехать без денег до банка, зимой в гололёд? 

Я думаю, они подумали, посовещались и решили оставить всё по старому. Ведь бабушки и дедушки их основной электорат. Кто ещё за гречку и очки за них голосовать будет. 

Немного не соглашусь. Когда лечебные учрежденя закрывали в сельской местности, вопрос расстояния аж никак не учитывался. ,А тут какой-то там банкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, centurion сказал:

Немного не соглашусь. Когда лечебные учрежденя закрывали в сельской местности, вопрос расстояния аж никак не учитывался. ,А тут какой-то там банкомат.

Без лечения в селе как то можно обойтись, там травки, корешки, бабки-шептухи(это по мнению МОЗ). То без денег, тоже яблоки, грибы, орехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксенія... сказал:

Без лечения в селе как то можно обойтись, там травки, корешки, бабки-шептухи(это по мнению МОЗ). То без денег, тоже яблоки, грибы, орехи?

.... МРТ, анализы , кардиограмма...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

.... МРТ, анализы , кардиограмма...))

В селе? Это уже фантастика, если есть свет и сигнал телевидения, то на эти достижения науки можно полюбоватся по телевизору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

В селе? Это уже фантастика, если есть свет и сигнал телевидения, то на эти достижения науки можно полюбоватся по телевизору. 

Не в селе... Мы ведь говорим о сокращении/уничтожении ЦРБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не в селе... Мы ведь говорим о сокращении ЦРБ...

Даже живя в городе, Вы можете не попасть к специалисту, если семейный врач посчитает, что в этом нет необходимости. Что бы Ваши денежки не пошли на сторону, а остались у семейного врача. 

У моей знакомой, так её матери отказали дать направление к кардиологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ксенія... сказал:

Даже живя в городе, Вы можете не попасть к специалисту, если семейный врач посчитает, что в этом нет необходимости. Что бы Ваши денежки не пошли на сторону, а остались у семейного врача. 

У моей знакомой, так её матери отказали дать направление к кардиологу. 

Мне семейный врач не дала к пульмонологу напрвление без рентгена. А то что кашель был с кровью, ничего. Ни анализов, ничего. Только сдать бакпосев с горла. И это в Смартлаб платно 380 грн. Так я ничего и не с дала. Сама уже вылечилась. Мама дала настойку из восковой моли. Пчеловоды знают, кто такая восковая моль. Эта настойка лечит даже туберкулез. Я ее месяц пила. Пока не закончилась. Сейчас она мне дала настойку из подмора пчелиного. Т.е. настойка на мертвых пчелах. Тоже вещь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alekc58 сказал:

Мне семейный врач не дала к пульмонологу напрвление без рентгена. А то что кашель был с кровью, ничего. Ни анализов, ничего. Только сдать бакпосев с горла. И это в Смартлаб платно 380 грн. Так я ничего и не с дала. Сама уже вылечилась. Мама дала настойку из восковой моли. Пчеловоды знают, кто такая восковая моль. Эта настойка лечит даже туберкулез. Я ее месяц пила. Пока не закончилась. Сейчас она мне дала настойку из подмора пчелиного. Т.е. настойка на мертвых пчелах. Тоже вещь хорошая.

 Вот Вы доказали, что в селе ни больницы, ни врачи не нужны, а хватит одного пасечника.;)

Если что это была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Ксенія... said:

Без лечения в селе как то можно обойтись, там травки, корешки, бабки-шептухи(это по мнению МОЗ). То без денег, тоже яблоки, грибы, орехи?

С травками и корешками диагноз не поставишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

С травками и корешками диагноз не поставишь

Предполагаю что все эти  "Битвы экстрасенсов" проходили не зря и теперь даже самая глухая деревенька имеет своего экстрасенса.

А если серьезно, то меня больше пугает второй год идущие дистанционное обучение. Вы представляете врача который учился по интернету? И мое будущее в плане медицины, даже с очень хорошей диагностической аппаратурой меня пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Ксенія... said:

Предполагаю что все эти  "Битвы экстрасенсов" проходили не зря и теперь даже самая глухая деревенька имеет своего экстрасенса.

А если серьезно, то меня больше пугает второй год идущие дистанционное обучение. Вы представляете врача который учился по интернету? И мое будущее в плане медицины, даже с очень хорошей диагностической аппаратурой меня пугает.

Вы даже не представляете сколько адептов дистанционки. Проблема снизу. НеЛОХ и недопрвительство это видят, по сему и продолжают одебилирование/ одебилизацию подрастающего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Вы даже не представляете сколько адептов дистанционки. Проблема снизу. НеЛОХ и недопрвительство это видят, по сему и продолжают одебилирование подрастающего поколения.

Всё идёт по плану... Ведь это такой план уже давно у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ксенія... сказал:

Даже живя в городе, Вы можете не попасть к специалисту, если семейный врач посчитает, что в этом нет необходимости. Что бы Ваши денежки не пошли на сторону, а остались у семейного врача. 

У моей знакомой, так её матери отказали дать направление к кардиологу. 

Раньше помню без флюорографии вообще ни один врач не принимал и даже в регистратуре не разговаривали пока не сделаешь и требовали каждый год полгода, хотя по всем нормам раз в два года положено и приходилось из-за этой флюорографии постоянно скандалить, чтобы попасть на приём без неё... А сейчас уже не нужна она совсем для посещения поликлиники... Сейчас ещё попробуй выпросить направление на неё у врача... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Мне семейный врач не дала к пульмонологу напрвление без рентгена. А то что кашель был с кровью, ничего. Ни анализов, ничего. Только сдать бакпосев с горла. И это в Смартлаб платно 380 грн. Так я ничего и не с дала. Сама уже вылечилась. Мама дала настойку из восковой моли. Пчеловоды знают, кто такая восковая моль. Эта настойка лечит даже туберкулез. Я ее месяц пила. Пока не закончилась. Сейчас она мне дала настойку из подмора пчелиного. Т.е. настойка на мертвых пчелах. Тоже вещь хорошая.

Полностью согласен... Продукты пчеловодства очень целительны... Меня самого спасли они в детстве... Прополис в частности... Мой дед был пасечником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Bolt said:

Раньше помню без флюорографии вообще ни один врач не принимал и даже в регистратуре не разговаривали пока не сделаешь и требовали каждый год полгода, хотя по всем нормам раз в два года и приходилось из-за этой флюорографии постоянно скандалить, чтобы попасть на приём без неё... А сейчас уже не нужна она совсем для посещения поликлиники... Сейчас ещё попробуй выпросить направление на неё у врача...

Да, раньше флюшка была своеобразным пропуском. Насильно загоняли, а мы недалёкие меркували как бы лишнюю дозу радиации не подхватить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Да, раньше флюшка была своеобразным пропуском. Насильно загоняли, а мы недалёкие меркували как бы лишнюю дозу радиации не подхватить. 

А теперь все повально проходят КТ и по несколько раз и не боятся вреда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Bolt said:

Полностью согласен... Продукты пчеловодства очень целительны... Меня самого спасли они в детстве... Прополис в частности... Мой дед был пасечником...

Это уже лечение. Согласен, что эффективное и не до конца изученное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, centurion сказал:

Да, раньше флюшка была своеобразным пропуском. Насильно загоняли, а мы недалёкие меркували как бы лишнюю дозу радиации не подхватить. 

Вот именно, а сейчас ещё выпросить надо эту дозу...)) Я так понимаю все болезни уже прошли остальные, кроме основной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Ксенія... said:

А теперь все повально проходят КТ и по несколько раз и не боятся вреда. 

Помню раньше, когда стоматологи без снимка определяли проблему по запаху нерва на тонкой игле. 

А сейчас со снимками не могут нормальное лечение обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Это уже лечение. Согласен, что эффективное и не до конца изученное.

Да, совершенно верно, специалисты до сих пор не знают и не понимают многих свойств продуктов пчеловодства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ксенія... сказал:

А теперь все повально проходят КТ и по несколько раз и не боятся вреда. 

Да это верно... Сейчас без КТ не могут ОРВИ/ОРЗ определить... И не смущает никого, что это дозировка в несколько рентгенов одновременно... А это всё реклама и коммерческая привлекательность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...