Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

В 04.05.2021 в 09:27, Ксенія... сказал:

А бухгалтером низя!!!

Вы нас сразу начинаете бить линейкой по пальцам, за то что мы интересуемся Вашей  бухгалтерией. 

Хотя не понимаю, если человек хочет о себе, что то скрыть, зачем это выносить на всеобщие обсуждение. 

Хотя мы тоже были полезны, Вы сможете сделать пересчёт пенсии. 

А мне скрывать нечего в отличии от других. Это я про Вас. Сплошной человек-невидимка. Боитесь кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

А мне скрывать нечего в отличии от других. Это я про Вас. Сплошной человек-невидимка. Боитесь кого-то?

Да, боюсь. Я считаю, что личная жизнь - это личное и никого не касается. Знаете как говорят, счастье любит тишину. 

Сюда я пришла читать, люблю я читать, иногда если тема интересная, могу и что то прокомментировать. Это форум, тут каждый может сказать своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Alekc58 said:

А мне скрывать нечего в отличии от других. Это я про Вас. Сплошной человек-невидимка. Боитесь кого-то?

 

1 hour ago, Alekc58 said:

У  Вас фантазия как у ребенка.

Опять у Вас позиция "вы все пи@@@сы, а я Д`артаньян". 

Уже даже не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2021 в 19:32, Alekc58 сказал:

Так у вас весь диалог-сплошной прикол. Фантазия прямо бьет ключом!

Ну вообще-то нам кажется, что это Вы прикалываетесь... Раз Вы пишите диалог, значит себя имеете ввиду тоже, так как в диалоге участвуют двое... Но у нас не диалог, а обсуждение с участием большего количества участников... Вот с фантазиями я вижу всё в порядке у Вас... Чего не знаете, то сами додумаете и оправдаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2021 в 19:34, Alekc58 сказал:

Не знаю, потому что давно там не работаю.

А какая связь между те кто где работает и получением информации...? Я например там никогда не работал, но могу получить информацию о том предприятии за 5 секунд... И после этого Вы пишите, что Вы не прикалываетесь..)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2021 в 19:34, Alekc58 сказал:

А если мне что-то надо будет узнать, то можете не сомневаться-узнаю.

А я так сильно сомневался...))) Но я сомневаюсь, так как Вы сейчас даже не можете ответить на вопрос об узнавании... Как Вы узнаете, по старинке, у кумы спросите...))) Сейчас всё проще и вся информация в открытом доступе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2021 в 19:35, Alekc58 сказал:

А прошлого давно нет. Есть настоящее.

Бла-бла-бла... Вы о чём...? Развлекаетесь и типа не прикалываетесь в "диалоге" ни разу... Да Вы могли бы быть хорошим троллем... Сами начали писать о прошлом и всем, что с этим связано в настоящем... Вы сами начали писать как то прошлое мешает Вам жить сейчас и получать хорошую пенсию в десять раз большую, чем получаете, а теперь видите ли мы такие не современные оказались в отличие от Вас... Действительно не смешно, не надоело прикалываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2021 в 19:36, Alekc58 сказал:

У  Вас фантазия как у ребенка.

Вот именно у Вас фантазия как у ребёнка, Вы фантазируете на ходу и называя чёрное белым, смотря на всё это через розовые очки, несмотря на то что оно прошлое и могли бы уже по критичному смотреть, ведь уже повзрослели вроде бы с тех пор и многое могли бы понять... А нет, всё как ребёнок радуетесь и оправдываете то чего сами так и не понимаете... Вот Вы точное применили определение к себе, Вы действительно просто ребёнок смотрящий на всё это со своего уровня и соответственно фантазируете как он и не воспринимаете, когда взрослые люди понимающие в этом намного больше Вам говорят что и как устроено и пытаются открыть глаза, Вы прячетесь в оболочке ребёнка и боитесь разрушить тот выстроенный замок фантазий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2021 в 19:39, Alekc58 сказал:

А мне скрывать нечего в отличии от других.

Да ладно... Мы из этого "диалога" это так и поняли...))

В 05.05.2021 в 19:39, Alekc58 сказал:

Сплошной человек-невидимка. Боитесь кого-то?

Да ладно... Вроде как это Вы вдруг стали человеком-невидимкой, фото то пропало, чего-то и даже не отреагировали когда спросили... Вы типа как я понял никого не боитесь, шарахаясь от каждого, считая его банковским ментом и считая всех привсех повязанными и от этого меняя всё и всех... Именно поэтому пишите всех и убираете фото и информацию постепенно...)) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, centurion сказал:

 

Опять у Вас позиция "вы все пи@@@сы, а я Д`артаньян". 

Уже даже не смешно. 

Вот это точно и метко... Точнее не скажешь... Действительно уже даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2021 в 19:56, Ксенія... сказал:

Да, боюсь. Я считаю, что личная жизнь - это личное и никого не касается. Знаете как говорят, счастье любит тишину. 

Сюда я пришла читать, люблю я читать, иногда если тема интересная, могу и что то прокомментировать. Это форум, тут каждый может сказать своё мнение.

Всё верно... Это Алекс58 никого не боится...))) Почитайте её сообщения за прошлые годы... Там страх во всём и подозрение в каждом и к каждому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Всё верно... Это Алекс58 никого не боится...))) Почитайте её сообщения за прошлые годы... Там страх во всём и подозрение в каждом...

Иногда самое правильное решение - игнорировать человека. Тратить своё время на воспитание взрослого человека, который не хочет ничему учится, пустое занятие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня промониторил реестр судебных решений по позиции ВС с 25.03.2021. Если до этого позиция ВС заключалась в таком себе Соломоновом решении в виде непризнания Условий и Правил и взыскания только тела, то теперь Условия и Правила тоже как бы не признаются, но надлежащими доказательствами принимаются т.н. расчёт задолженности и выписка по счёту, при условии отсутствия оспаривания со стороны ответчика их соответствия действующему законодательству. В решениях низших инстанций судьи сами делали вывод на основании материалов дела.

Как же теперь быть с самостоятельной оценкой доказательств со стороны суда, если непременно нужно возражение ответчика в части расчёта и выписки? Просто многие не берут во внимание для разбора на молекулы эти типа доказательства, акцентируя внимание на Условиях и Правилах, отталкиваясь от позиций всё того же ВС, думая, что этого будет достаточно. Более-менее было достаточно до недавнего времени. 

В общем, картина становится неприятной.

Отдельный респект BOLTу, который постоянно пишет, что суд нужно заваливать всевозможными заявлениями и ходатайствами, тогда такие лазейки и исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alekc58 сказал:

Ура! Счет разблокировали!

Поздравляю! Ну я же говорил, что им ничего не оставалось, как исполнить ухвалу суда... А, что предприняли для этого...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Поздравляю! Ну я же говорил, что им ничего не оставалось, как исполнить ухвалу суда... А, что предприняли для этого...? 

Да ничего. Ждала, думала кассация будет. Но апелляция вернула дело в районный суд. Хотела послать письмо на начальника с просьбой проинформировать о выполнении. А тут вчера вечером смс пришла. Постанова та же, от 03.03.2021г. Он ее вынес, но в банк не посылал. Я думаю тут начальник ВДВС подключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, этот кошмар никогда не кончится. ПУМБ никак не успокаивается. Отменила ИНН от ФК Инвест Хаус по кредиту Траста, который был полностью погашен, пришло письмо простое от  ФК "ФОРТ" про відступлення прав вимоги. Насчитали на придуманній долг % и штрафі баснословніе и теперь угрожают ИНН. Если я до 01.06.2021 не погашу долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Мне кажется, этот кошмар никогда не кончится. ПУМБ никак не успокаивается. Отменила ИНН от ФК Инвест Хаус по кредиту Траста, который был полностью погашен, пришло письмо простое от  ФК "ФОРТ" про відступлення прав вимоги. Насчитали на придуманній долг % и штрафі баснословніе и теперь угрожают ИНН. Если я до 01.06.2021 не погашу долг.

Просто карусель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Просто карусель.

Как они считают-тело кредита 28,56, на них %-13264,91 грн. и штрафы-25436,87 Итого-57232,96 грн.? По вторму договору тело- 17,89, %-5376,35, штрафы -8662,94 ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Да ничего. Ждала, думала кассация будет. Но апелляция вернула дело в районный суд.

С кассацией не так всё просто в таких делах... Кассация ещё может и быть, мало ли чего им стукнет в голову... Это не "но" и апелляция в кассацию ничего не посылает... Процедура не такая простая как кажется Вам... Апелляция по любому бы вернула дело на первую инстанцию после рассмотрения... А потом если вдруг подадут кассацию и если после подачи кассационный суд всё-таки откроет кассационное производство, то он тогда вытребует дело в первой инстанции... Дело всегда хранится только в первой инстанции...! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Хотела послать письмо на начальника с просьбой проинформировать о выполнении. А тут вчера вечером смс пришла. Постанова та же, от 03.03.2021г. Он ее вынес, но в банк не посылал. Я думаю тут начальник ВДВС подключился.

Может и подключился, понял, что не так всё просто и что ему лишние проблемы из-за Вас ненужны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Мне кажется, этот кошмар никогда не кончится. ПУМБ никак не успокаивается. Отменила ИНН от ФК Инвест Хаус по кредиту Траста, который был полностью погашен, пришло письмо простое от  ФК "ФОРТ" про відступлення прав вимоги. Насчитали на придуманній долг % и штрафі баснословніе и теперь угрожают ИНН. Если я до 01.06.2021 не погашу долг.

Главное не обращайте на них никакого внимания с их письмами и ждите дальнейшего развития событий, и если что то реагируйте соответственно возникающим обстоятельствам... Подадут в суд значит надо судиться, придумают ИНН, значит надо тоже судиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Просто карусель.

Ну, а что тут поделаешь, сейчас это в тренде...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Как они считают-тело кредита 28,56, на них %-13264,91 грн. и штрафы-25436,87 Итого-57232,96 грн.? По вторму договору тело- 17,89, %-5376,35, штрафы -8662,94 ????????

Ну вот так и считают, чтобы Вас разводить... 2+2=7... Ничего нового, как обычные жулики и кидалы всегда считали так и считают... Главное как они потом эти считалки будут в суде доказывать и объяснять, если вообще пойдут туда с ними... Вы главное не обращайте на них внимания, это ведь всё специально рассчитано на Вас и Вашу психику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения