Меня несколько достал Приват

Recommended Posts

В 03.05.2021 в 23:16, Bolt сказал:

А чего так... Не заслуживаем или там элита, а тут так по приколу...)

Так у вас весь диалог-сплошной прикол. Фантазия прямо бьет ключом!

• Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зацепила картинка. Ну точно про меня и банки

Захотел приват за 300 грн. кредита взыскать за неполных 7 лет "всего" 37337,50 грн. И получил: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/74777308 Категорія справи № 364/737/17 : не визн

Оскаржувати. Хотя, если быть откровенным, то пора на форуме создать новую тему: " Меня несколько достал нотариус !!! "

Posted Images

В 04.05.2021 в 19:18, Bolt сказал:

В смысле...??? Как это не знаете, а это так тяжело узнать...??? Вы там работали и не знаете кода предприятия на котором работали, или названия не знаете...??? Как эти Ваши рассуждения о наверняка вообще понять я не понимаю, когда эту информацию можно проверить по любому предприятию в реестре за 5 секунд... Если бы оно было ликвидировано, то кто бы тогда погашал долги по пенсионному... Вы как бухгалтер об этом не задумывались...

Не знаю, потому что давно там не работаю. А если мне что-то надо будет узнать, то можете не сомневаться-узнаю.

В 03.05.2021 в 23:20, Bolt сказал:

Речь не о будущем, а о прошлом... Я не знаю, чего Вы там совершили... Мешаем называть чёрное белым, мешаем заблуждаться...

А прошлого давно нет. Есть настоящее.

В 03.05.2021 в 23:27, Bolt сказал:

Ясно... Так просто купил, а зачем тогда сборы нужны были...? Наверное скупал акции у рабочих, типа как ваучеры когда-то... Схема у него была я понял какая, хотел прикарманить себе предприятие... Тогда это было популярно среди хитромудрых пинчуковколомойских... А чего оно было ОАО тогда ещё...?

Ну то есть разгулялся по взрослому, а Вы писали, что он его из ямы старался вытянуть... Вы как-то определитесь, он его валить пришёл или спасать...

У  Вас фантазия как у ребенка.

В 04.05.2021 в 09:27, Ксенія... сказал:

А бухгалтером низя!!!

Вы нас сразу начинаете бить линейкой по пальцам, за то что мы интересуемся Вашей  бухгалтерией. 

Хотя не понимаю, если человек хочет о себе, что то скрыть, зачем это выносить на всеобщие обсуждение. 

Хотя мы тоже были полезны, Вы сможете сделать пересчёт пенсии. 

А мне скрывать нечего в отличии от других. Это я про Вас. Сплошной человек-невидимка. Боитесь кого-то?

10 минут назад, Alekc58 сказал:

А мне скрывать нечего в отличии от других. Это я про Вас. Сплошной человек-невидимка. Боитесь кого-то?

Да, боюсь. Я считаю, что личная жизнь - это личное и никого не касается. Знаете как говорят, счастье любит тишину. 

Сюда я пришла читать, люблю я читать, иногда если тема интересная, могу и что то прокомментировать. Это форум, тут каждый может сказать своё мнение.

• Like 2
1 hour ago, Alekc58 said:

1 hour ago, Alekc58 said:

Опять у Вас позиция "вы все пи@@@сы, а я Д`артаньян". 

Уже даже не смешно. 

• Like 2
В 05.05.2021 в 19:32, Alekc58 сказал:

Так у вас весь диалог-сплошной прикол. Фантазия прямо бьет ключом!

Ну вообще-то нам кажется, что это Вы прикалываетесь... Раз Вы пишите диалог, значит себя имеете ввиду тоже, так как в диалоге участвуют двое... Но у нас не диалог, а обсуждение с участием большего количества участников... Вот с фантазиями я вижу всё в порядке у Вас... Чего не знаете, то сами додумаете и оправдаете...

• Like 2
В 05.05.2021 в 19:34, Alekc58 сказал:

Не знаю, потому что давно там не работаю.

А какая связь между те кто где работает и получением информации...? Я например там никогда не работал, но могу получить информацию о том предприятии за 5 секунд... И после этого Вы пишите, что Вы не прикалываетесь..)) 

• Like 2
В 05.05.2021 в 19:34, Alekc58 сказал:

А если мне что-то надо будет узнать, то можете не сомневаться-узнаю.

А я так сильно сомневался...))) Но я сомневаюсь, так как Вы сейчас даже не можете ответить на вопрос об узнавании... Как Вы узнаете, по старинке, у кумы спросите...))) Сейчас всё проще и вся информация в открытом доступе...

• Like 2
В 05.05.2021 в 19:35, Alekc58 сказал:

А прошлого давно нет. Есть настоящее.

Бла-бла-бла... Вы о чём...? Развлекаетесь и типа не прикалываетесь в "диалоге" ни разу... Да Вы могли бы быть хорошим троллем... Сами начали писать о прошлом и всем, что с этим связано в настоящем... Вы сами начали писать как то прошлое мешает Вам жить сейчас и получать хорошую пенсию в десять раз большую, чем получаете, а теперь видите ли мы такие не современные оказались в отличие от Вас... Действительно не смешно, не надоело прикалываться...

• Like 2
В 05.05.2021 в 19:36, Alekc58 сказал:

Вот именно у Вас фантазия как у ребёнка, Вы фантазируете на ходу и называя чёрное белым, смотря на всё это через розовые очки, несмотря на то что оно прошлое и могли бы уже по критичному смотреть, ведь уже повзрослели вроде бы с тех пор и многое могли бы понять... А нет, всё как ребёнок радуетесь и оправдываете то чего сами так и не понимаете... Вот Вы точное применили определение к себе, Вы действительно просто ребёнок смотрящий на всё это со своего уровня и соответственно фантазируете как он и не воспринимаете, когда взрослые люди понимающие в этом намного больше Вам говорят что и как устроено и пытаются открыть глаза, Вы прячетесь в оболочке ребёнка и боитесь разрушить тот выстроенный замок фантазий...

• Like 2
В 05.05.2021 в 19:39, Alekc58 сказал:

А мне скрывать нечего в отличии от других.

Да ладно... Мы из этого "диалога" это так и поняли...))

В 05.05.2021 в 19:39, Alekc58 сказал:

Сплошной человек-невидимка. Боитесь кого-то?

Да ладно... Вроде как это Вы вдруг стали человеком-невидимкой, фото то пропало, чего-то и даже не отреагировали когда спросили... Вы типа как я понял никого не боитесь, шарахаясь от каждого, считая его банковским ментом и считая всех привсех повязанными и от этого меняя всё и всех... Именно поэтому пишите всех и убираете фото и информацию постепенно...)) )))

• Like 1
  • Haha 1
23 часа назад, centurion сказал:

Опять у Вас позиция "вы все пи@@@сы, а я Д`артаньян". 

Уже даже не смешно. 

Вот это точно и метко... Точнее не скажешь... Действительно уже даже не смешно...

• Like 2
В 05.05.2021 в 19:56, Ксенія... сказал:

Да, боюсь. Я считаю, что личная жизнь - это личное и никого не касается. Знаете как говорят, счастье любит тишину. 

Сюда я пришла читать, люблю я читать, иногда если тема интересная, могу и что то прокомментировать. Это форум, тут каждый может сказать своё мнение.

Всё верно... Это Алекс58 никого не боится...))) Почитайте её сообщения за прошлые годы... Там страх во всём и подозрение в каждом и к каждому...

• Like 2
Только что, Bolt сказал:

Всё верно... Это Алекс58 никого не боится...))) Почитайте её сообщения за прошлые годы... Там страх во всём и подозрение в каждом...

Иногда самое правильное решение - игнорировать человека. Тратить своё время на воспитание взрослого человека, который не хочет ничему учится, пустое занятие. 

• Like 2