Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Только что, Alekc58 сказал:

Зашла в УБКИ, увидела по Привату-продолжают считать после суда задолженность - вот почему они торопят исполнителя. Хотят второй раз подать в суд.

13. Інформація за договором (26207300303663)

Тип кредиту Кредитна картка
Дата видачі кредиту 23.11.2005
Сума кредиту
0.00
Поточна заборгованість -36168.04
Поточна прострочена заборгованість
-36168.04
Валюта UAH
Термін кредиту до 23.11.2021
Кредит закритий?
відкритий
Дата оновлення 09.08.2021
Вид забезпечення NA
Вартість забезпечення в базовій валюті NA
Донор інформації ПриватБанк
 Історія погашення

Термін дії кредиту до 23.11.2021р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Alekc58 said:

Термін дії кредиту до 23.11.2021р.

Повторная подача незаконна согласно ч. 2 ст. 1050 ЦКУ. После первой подачи иска Приватом, считайте, договора тем более нет, которого и не было. Вот такая вот загадка Леонардо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Повторная подача незаконна согласно ч. 2 ст. 1050 ЦКУ. После первой подачи иска Приватом, считайте, договора тем более нет, которого и не было. Вот такая вот загадка Леонардо )))

Та да. Но Приват думает, что он умнее всех. А вдруг прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Зашла в УБКИ, увидела по Привату-продолжают считать после суда задолженность - вот почему они торопят исполнителя. Хотят второй раз подать в суд.

13. Інформація за договором (26207300303663)

Тип кредиту Кредитна картка
Дата видачі кредиту 23.11.2005
Сума кредиту
0.00
Поточна заборгованість -36168.04
Поточна прострочена заборгованість
-36168.04
Валюта UAH
Термін кредиту до 23.11.2021
Кредит закритий?
відкритий
Дата оновлення 09.08.2021
Вид забезпечення NA
Вартість забезпечення в базовій валюті NA
Донор інформації ПриватБанк
 Історія погашення

Я ведь Вам уже много раз писал, а Вы снова этот сериал проигрываете... Это не имеет никакого значения... Они могут себе считать всё что угодно... Как в народе говорят, дурак думкой богатеет... Любой любому может считать всё что пожелает... Вы например можете мне считать, типа я Вам должен 100 тысяч и проценты насчитывайте, я согласен... Вот только кто им или Вам даст те насчитанные и как...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Термін дії кредиту до 23.11.2021р.

Ну и что... Откуда этот срок... А ничего, что они сами этот срок изменили обратившись в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Та да. Но Приват думает, что он умнее всех. А вдруг прокатит.

Понятно... Приват думкой богатеет... Что прокатит... Как прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bolt сказал:

Я ведь Вам уже много раз писал, а Вы снова этот сериал проигрываете... Это не имеет никакого значения... Они могут себе считать всё что угодно... Как в народе говорят, дурак думкой богатеет... Любой любому может считать всё что пожелает... Вы например можете мне считать, типа я Вам должен 100 тысяч и проценты насчитывайте, я согласен... Вот только кто им или Вам даст те насчитанные и как...))

Да не проигрываю я сериал. Я просто поняла, почему исполнитель так старается. На него давят. Потому что до ноября 2021 года сумма долга не закроется по ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

Да не проигрываю я сериал. Я просто поняла, почему исполнитель так старается. На него давят. Потому что до ноября 2021 года сумма долга не закроется по ИП.

Алекс58, я Вас умоляю, не в первый раз... Ну не говорите Вы глупостей... Тем более в тех вещах в которых совсем не разбираетесь... Какую Вы в этом видите связь мне тяжело даже представить полёт Вашей фантазии... Во первых, это разные вещи, исполнитель к этому не имеет никакого отношения... Во вторых, я так понимаю, что давят только в Вашем конкретном случае за Ваши пару гривен долга... Ну и открою Вам секрет... в ноябре 2021 года там появится новая надпись, ноябрь 2022 года... это типа Ваша пролонгация... договора то вечные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Алекс58, я Вас умоляю, не в первый раз... Ну не говорите Вы глупостей... Тем более в тех вещах в которых совсем не разбираетесь... Какую Вы в этом видите связь мне тяжело даже представить полёт Вашей фантазии... Во первых, это разные вещи, исполнитель к этому не имеет никакого отношения... Во вторых, я так понимаю, что давят только в Вашем конкретном случае за Ваши пару гривен долга... Ну и открою Вам секрет... в ноябре 2021 года там появится новая надпись, ноябрь 2022 года... это типа Ваша пролонгация... договора то вечные...

Ну в этом я не сомневаюсь,что появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Ну в этом я не сомневаюсь,что появится.

Ну так чего тогда паникуете...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2021 в 15:12, Bolt сказал:

Ну так чего тогда паникуете...))

Да не паникую я. Устала. Достало все это. Надоело. Только с одним разгребешься, тут второе появится. В УБКИ у меня долгов каких-то на 500 тыс. Кто их будет гасить? У меня второй жизни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Да не паникую я. Устала. Достало все это. Надоело. Только с одним разгребешься, тут второе появится. В УБКИ у меня долгов каких-то на 500 тыс. Кто их будет гасить? У меня второй жизни нет.

Так и наследства у Вас нет. Вы при жизни распорядились своим имуществом. Останется только собак пристроить. О чем Вы переживаете? Живите и радуйтесь жизни, пока сами можете ходить, дышать, кушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ксенія... сказал:

Так и наследства у Вас нет. Вы при жизни распорядились своим имуществом. Останется только собак пристроить. О чем Вы переживаете? Живите и радуйтесь жизни, пока сами можете ходить, дышать, кушать. 

Разве что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Да не паникую я. Устала. Достало все это. Надоело. Только с одним разгребешься, тут второе появится. В УБКИ у меня долгов каких-то на 500 тыс. Кто их будет гасить? У меня второй жизни нет.

Я ж говорю паникуете... )) Причём тут УБКИ... Какая разница сколько там и чего... Это не имеет никакого значения и смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ксенія... сказал:

Так и наследства у Вас нет. Вы при жизни распорядились своим имуществом. Останется только собак пристроить. О чем Вы переживаете? Живите и радуйтесь жизни, пока сами можете ходить, дышать, кушать. 

Вот именно, было бы за что переживать, за нарисованные долги...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я ж говорю паникуете... )) Причём тут УБКИ... Какая разница сколько там и чего... Это не имеет никакого значения и смысла...

УБКИ просто отрыжка Привата, так что "детище" долги считает как и Приват - с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ксенія... сказал:

УБКИ просто отрыжка Привата, так что "детище" долги считает как и Приват - с потолка.

Это же Приват их и создал... Они вообще не имеют никакого правового обоснования своей деятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то до предприятия дошла постанова про звернення стягнення на доходи боржника. Неуёмный виконавець. Только что мне директо вручил бумагу и сказал-печальненько..... Я ему ответила-ничего печального. Это жизнь. Ну прикольно будет, когда по кварталу я ему пришлю отчет про отчисления из зарплаты за своей подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Наконец-то до предприятия дошла постанова про звернення стягнення на доходи боржника. Неуёмный виконавець. Только что мне директо вручил бумагу и сказал-печальненько..... Я ему ответила-ничего печального. Это жизнь. Ну прикольно будет, когда по кварталу я ему пришлю отчет про отчисления из зарплаты за своей подписью.

Я надеюсь Вы там на полставки или на четверти официально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Я надеюсь Вы там на полставки или на четверти официально...

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Конечно!

Это правильно...! А ещё минус налоги... Вот и насчитаете...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

430 грн.

Это зарплата...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...