Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

сегодня рассказала знакомая....

в привате случайно увидела, что ее паспорт отсканирован в системе!

при обмене валюты ее попросили написать копия верна!

Так что дорогие потребители услуг привата, даже если вы там просто обменяете валюту, то вы уже в списке рабов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня рассказала знакомая....

в привате случайно увидела, что ее паспорт отсканирован в системе!

при обмене валюты ее попросили написать копия верна!

Так что дорогие потребители услуг привата, даже если вы там просто обменяете валюту, то вы уже в списке рабов.....

И как выручаться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нащет рабов слегка преувеличено :)

Если чел. мягкий, то он рабом будет и у ЖЭКа, и у Ощадбанка и у Привата...

Хотя приват может крови попить, но если их планомерно и со знанием дела посылать - можно нормально отбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как выручаться ?

мое мнение, если есть хоть какие то отношения с банком разорвать, если меняли валюту написать в НБУ и в приват банк о том что не давали разрешения на хранения и использование ваших персональных данных, и указать что если такие храниться уничтожить....

ведь любой кассир теперь взяв копию паспорта с вашей подписью копия верна может открыть на вас кредит, ведь в привате кредитных договоров нет все в доб. соглашениях которые можно прочитать только у них на сайте....

http://reaction.org.ua/mustknow/kreditni-xitroshhi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не смог внести регулярный платёж на карту ГОЛД чёрез терменал. В кассе сказали, что теперь все платежи будут идти на погашение штрафов по просроченому кредиту !!! Я хочу выплатить хотябы ГОЛД(для начала) , но мне не дают сделать !!! Как это назвать !? Зачем примату 2 прасроченых вместо одного ?! Где сдесь конструктив ???!!!

за каждый кредит за каждый просроченный месяц штраф 500грн. 1 кредит - 1 штраф, 2 кредита - 2 штрафа. даже если вы по каждому кредиту должны по 1грн.

вот вам и конструктив.

неоднократно писали, что банкам не выгодно чтобы вы возвращали кредиты, или платили вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, если есть хоть какие то отношения с банком разорвать, если меняли валюту написать в НБУ и в приват банк о том что не давали разрешения на хранения и использование ваших персональных данных, и указать что если такие храниться уничтожить....

ведь любой кассир теперь взяв копию паспорта с вашей подписью копия верна может открыть на вас кредит, ведь в привате кредитных договоров нет все в доб. соглашениях которые можно прочитать только у них на сайте....

http://reaction.org.ua/mustknow/kreditni-xitroshhi/

Дыык... Так как кредит то, платить? Ведь деньги не берут! А с завтрашнего дня уже просрочка(штрафы, пеня, звонки, и т.п., и т.д.)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыык... Так как кредит то, платить? Ведь деньги не берут! А с завтрашнего дня уже просрочка(штрафы, пеня, звонки, и т.п., и т.д.)!

напишите заявление в отделении , прошу принять деньги на счет такой то, или проплатите через другой банк с назначением платежа... если откажут и в одном и в другом случаи берите письменный отказ...... не дадут письменно, просите (своих) 2 свидетеля в отделении банка зафиксировать отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите заявление в отделении , прошу принять деньги на счет такой то, или проплатите через другой банк с назначением платежа... если откажут и в одном и в другом случаи берите письменный отказ...... не дадут письменно, просите (своих) 2 свидетеля в отделении банка зафиксировать отказ.

Деньги вроде бы принять согласились, но только часть, а часть пойдёт на погашение штрафов! Но в таком случае прервутся сроки по просроченому кредиту! Платёж значительно возрастёт, и я не смогу закрыть ГОЛД

ГОДАМИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги вроде бы принять согласились, но только часть, а часть пойдёт на погашение штрафов! Но в таком случае прервутся сроки по просроченому кредиту! Платёж значительно возрастёт, и я не смогу закрыть ГОЛД

ГОДАМИ !!!

Сегодня в кол-центре сказали, что примат выиграл в днепре суд по моему долгу, и я по иску им теперь должен 33`198,87грн. !!! Как это проверить ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги вроде бы принять согласились, но только часть, а часть пойдёт на погашение штрафов! Но в таком случае прервутся сроки по просроченому кредиту! Платёж значительно возрастёт, и я не смогу закрыть ГОЛД

ГОДАМИ !!!

Или срок уже прерван т.к. примат подавал всуд ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за каждый кредит за каждый просроченный месяц штраф 500грн. 1 кредит - 1 штраф, 2 кредита - 2 штрафа. даже если вы по каждому кредиту должны по 1грн.

вот вам и конструктив.

неоднократно писали, что банкам не выгодно чтобы вы возвращали кредиты, или платили вовремя.

Ну насчёт " платили вовремя " понятно - прибыли в 2 раза больше! Но насчёт " возвращали кредиты " - не ясно. Если я вообще ничего не отдам, то в чём тут выгода???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в кол-центре сказали, что примат выиграл в днепре суд по моему долгу, и я по иску им теперь должен 33`198,87грн. !!! Как это проверить ???!!!

вполне возможно.

узнать - или в реестре (если у суда хватило ума внести в реестр) или в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно.

узнать - или в реестре (если у суда хватило ума внести в реестр) или в суде.

Какой именно суд я не знаю. А в реестре как посмотреть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ІНДУСТРІАЛЬНИЙ РАЙОННИЙ СУД М. ДНІПРОПЕТРОВСЬКА, СУДДІ ЩО ОБСЛУГОВУЮТЬ ПРИВАТБАНК - СЛЮСАР, МОРОЗ, ЗОСИМЕНКО

Скоро заседание по иску привата.

Интересно, а кто из судей из ленинского райсуда г. Днепропетровска на зарплате у привата?

Практики, подскажите, приват носит в суды "заявы на переказ готівки" в подтверждение того, что заещик платил по кредиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро заседание по иску привата.

Интересно, а кто из судей из ленинского райсуда г. Днепропетровска на зарплате у привата?

Практики, подскажите, приват носит в суды "заявы на переказ готівки" в подтверждение того, что заещик платил по кредиту?

Банку незачем подтверждать что заемщик платил по кредиту, у банка цель «доказать» что заемщик не платит. Юристы банка не особо напрягаются чтобы доказать факт выдачи кредита, а также факт наличия задолженности, они просто говорят что долг есть и если заемщик не оспаривает эти факты, то для суда этого достаточно.

У меня, в Индустриальном суде, уже пол года представитель банка не может предоставить в суд оригиналы КД, подтвердить факт выдачи кредита, а также наличие самой задолженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банку незачем подтверждать что заемщик платил по кредиту, у банка цель «доказать» что заемщик не платит. Юристы банка не особо напрягаются чтобы доказать факт выдачи кредита, а также факт наличия задолженности, они просто говорят что долг есть и если заемщик не оспаривает эти факты, то для суда этого достаточно.

У меня, в Индустриальном суде, уже пол года представитель банка не может предоставить в суд оригиналы КД, подтвердить факт выдачи кредита, а также наличие самой задолженности.

Ну, правильно! Нету тела, нету дела! Ст. 60 ЦПКУ еще никто не отменял! Пусть доказывают, раз подали в суд, для прикола можно попросить еще документы по преддоговорной работе по 168 постанове НБУ, решений и постанов по обязательности ПИСМЕННОГО проведения такой работы достаточно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро заседание по иску привата.

Интересно, а кто из судей из ленинского райсуда г. Днепропетровска на зарплате у привата?

Практики, подскажите, приват носит в суды "заявы на переказ готівки" в подтверждение того, что заещик платил по кредиту?

А у Вас в "заяве на переказ готівки" есть все необходимые реквизиты?

Если "заявы на переказ готівки" кривые (отсутствует текущий счет 2620/2625), то приват в суды их не носит, они уничтожены (проверенно).

Если в заяве отсутствует текущий счет 2620/2625, то договор комиссии в виде "заявы на переказ готівки" не заключенный.

Какие последствия не заключенного договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас в "заяве на переказ готівки" есть все необходимые реквизиты?

Если "заявы на переказ готівки" кривые (отсутствует текущий счет 2620/2625), то приват в суды их не носит, они уничтожены (проверенно).

Если в заяве отсутствует текущий счет 2620/2625, то договор комиссии в виде "заявы на переказ готівки" не заключенный.

Какие последствия не заключенного договора?

Спасибо.

"Заява на переказ готівки" остается в банке, на руках квитанции про внесення готівки на 2909. Проводка соответственно кривая.

Банк в иске утверждает, что мною вносились платежи на погашение кредита. Буду акцентировать внимание судьи на первичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня и с праздником!

я под новый год решил купить планшетик в кредит, в общем 27 декабря стал обладателем..но как говориться не судьба и слава богу...планшет оказался бракованным и по 9 ст. как не подходящий под функционал я его сдал 5 января. обменять было не на что... 15 пришел аппарат из экспертизы и написали заявление н возврат средств... вписали мою карту и банковские реквизиты привата по договору. мне вернули мои кровные 22 января... вот с приватом все оказалось куд противнее... я пользуюсь их универсальной и есть там лимит ... и вот в марте а именно 20-21 у меня за 2 дня списали до 500 грн, из которых 30 ка были личными...кино. я обратился в банк.. там оказалось что висит мой долг по рассрочке за планшет и система списывает средства.. решили закрыть лимит и оказалось что по карте у меня из за списаний образовался долг в 80 грн... я внес на карту сотню...в итоге моих личных списала система 130 грн... вот на 20 АПРЕЛЯ наконец то по системе у меня сняли кредит - рассрочку!!!!! я обратился в банк = мол когда же вернут мои кровные и восстановите лимит... подал заявку = мне дали отказ- бюро кредитных историй говорит что моя история испорчена просрочкой.. ппц. я то картой не пользуюсь, ну их... есть другого банка - родного по предприятию, но нет покоя что делать с теми средствами что списали и как вернуть доброе имя своё????? в банке девочки разводят руками -мол все решает днепропетровск и перерасчет и прочие прелести... бардак... кто сталкивался с подобным? может кто в курсе куда надо позвонить? на гарячей линии меня посылают в отделение банка а в банке ни х.. а не решают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

"Заява на переказ готівки" остается в банке, на руках квитанции1 про внесення готівки на 2909. Проводка соответственно кривая.

Банк в иске утверждает, что мною вносились платежи на погашение кредита2. Буду акцентировать внимание судьи на первичке.

На руках остается квитанция - второй экземпляр договора комиссии в виде "Заяви на переказ готівки"1.

Банк не выполнил надлежащим образом свои обязательства по договору комиссии, в выгляди "Заяви на переказ готівки".

Договор комиссии в выгляди "Заяви на переказ готівки" не отвечает требованиям НПА, не содержит всех необходимых обязательных реквизитов.

Если банк утверждает что Вами вносились платежи на погашение кредита, то пусть банк предоставит доказательства ("Заяви на переказ готівки" с обязательным реквизитом 2620/2625)2

Вы не вносили кредитные средства на 2620/2625?

"Заява на переказ готівки" - в редакции 1001/1002-2909 банком не исполнена, возвращена.

http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/1305/e...350498.jpg.html

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1...28e6ba.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Ну во первых всем спасибо кто ведет этот форум и помогает хорошим советом.

У меня некая проблема а вернее суд с приватбанком, вот с 11 часов вишу на форуме и немогу найти нужной инфо, может кто поможет или ссылку даст или ответ на вопросы.

В 2008 году брала наличными 10К в приват банке, банк подал в суд пару ней назад пришло письмо, требует вернуть 90К. Последняя проплата в 2008 году, после чего не платила, муж ушел с семьи, с ребенком грудным сижу в декрете. Скажите пожалуйсста есть ли какие-то правовые у меня возможности выиграть или как-то затянуть суд. кредит на строк в анкете на 5 лет, последняя проплата ещё в 2008 году. Можно ли ссылатся на исковую давность или на постанову НБУ №168 чтоб готовить встречный иск. Пожалуйста помогите, направте на нужные линки, или советы. спасибо заранее. Кто сталкивался знает, что договор они прислали через месяц, я его не подписывала, только завную анкету и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Ну во первых всем спасибо кто ведет этот форум и помогает хорошим советом.

У меня некая проблема а вернее суд с приватбанком, вот с 11 часов вишу на форуме и немогу найти нужной инфо, может кто поможет или ссылку даст или ответ на вопросы.

В 2008 году брала наличными 10К в приват банке, банк подал в суд пару ней назад пришло письмо, требует вернуть 90К. Последняя проплата в 2008 году, после чего не платила, муж ушел с семьи, с ребенком грудным сижу в декрете. Скажите пожалуйсста есть ли какие-то правовые у меня возможности выиграть или как-то затянуть суд. кредит на строк в анкете на 5 лет, последняя проплата ещё в 2008 году. Можно ли ссылатся на исковую давность или на постанову НБУ №168 чтоб готовить встречный иск. Пожалуйста помогите, направте на нужные линки, или советы. спасибо заранее. Кто сталкивался знает, что договор они прислали через месяц, я его не подписывала, только завную анкету и всё

из этой инфи ясно одно что договор не заключала !!!!

НА ЭТОМ И СТОЙ И ЗАЯВЛЯЙ \\\

ЧТО КАСАЕМО ВЫДАЧИ посмотри заяву на вылачу или переод --щета

и не бойся письменно \\заявой\\ потвердить что кредит не получала !! договор не подписывала !! и как вариант отдельной заявой --ЗАЯВА ПРО ЗАБЕСПЕЧЕННЯ РОЗГЛЯДУ СУДУ

-- ВЫТРЕБУВАТЫ ОРИГИНАЛЫ ДОКАЗИВ ВИДПОВИДНО ДО ВЫМОГ СТ ГКУ \ \

1- ДОГОВОР

2 ЗАЯВУ

3 ПЕРВИЧНО КАСОВЫЕ ДОКИ

НА ВЕТКЕ АГРИКОЛЬ есть наводка как и что ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этой инфи ясно одно что договор не заключала !!!!

НА ЭТОМ И СТОЙ И ЗАЯВЛЯЙ \\\

ЧТО КАСАЕМО ВЫДАЧИ посмотри заяву на вылачу или переод --щета

и не бойся письменно \\заявой\\ потвердить что кредит не получала !! договор не подписывала !! и как вариант отдельной заявой --ЗАЯВА ПРО ЗАБЕСПЕЧЕННЯ РОЗГЛЯДУ СУДУ

-- ВЫТРЕБУВАТЫ ОРИГИНАЛЫ ДОКАЗИВ ВИДПОВИДНО ДО ВЫМОГ СТ ГКУ \ \

1- ДОГОВОР

2 ЗАЯВУ

3 ПЕРВИЧНО КАСОВЫЕ ДОКИ

НА ВЕТКЕ АГРИКОЛЬ есть наводка как и что ......

Кто связывался с делами привата тот знает что там была анкета заявка на кредит и договор они по почте высылают но там нет такого что договор подписывается обеими сторонами. А счёт-выписку они дали ко всем докам которые на суд подали ( у меня копия всего этого как и у суда). Я имела ввиду или можно так составлять договор без подписей чем противоречить 168 постановлению, какая практика по таким делам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этой инфи ясно одно что договор не заключала !!!!

НА ЭТОМ И СТОЙ И ЗАЯВЛЯЙ \\\

ЧТО КАСАЕМО ВЫДАЧИ посмотри заяву на вылачу или переод --щета

и не бойся письменно \\заявой\\ потвердить что кредит не получала !! договор не подписывала !! и как вариант отдельной заявой --ЗАЯВА ПРО ЗАБЕСПЕЧЕННЯ РОЗГЛЯДУ СУДУ

-- ВЫТРЕБУВАТЫ ОРИГИНАЛЫ ДОКАЗИВ ВИДПОВИДНО ДО ВЫМОГ СТ ГКУ \ \

1- ДОГОВОР

2 ЗАЯВУ

3 ПЕРВИЧНО КАСОВЫЕ ДОКИ

НА ВЕТКЕ АГРИКОЛЬ есть наводка как и что ......

ОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения