Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

Здравствуйте подскажите что делать в данной ситуации я разорвал все договора закрыл все карты с приват банком теперь хочу что бы они улалили все мои персональные данные у себя но они мне отказали что делать ??? 

Ситуация можно сказать патовая.

Теоретически можно это делать через суд, но неизвестно, как проконтролируете выполнение решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вот такое заявление написать ? 

                                             Заявление (уведомление)

                                              об отзыве согласия.

Я Рахимов Сергей Ибрагимович отзываю свое согласие, данное мной ПАО «Приват Банк», на обработку (в том числе на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, передачу (включая трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение) моих персональных данных.

Отзыв моего согласия распространяется также:

1) в отношении любой относящейся ко мне информации, полученной как от меня, так и от третьих лиц, включая информацию, указанную в Анкете, информацию об исполнении мной моих обязательств по кредитному договору, Договору банковского обслуживания, Договору о Карте (в случае, если я предложил Банку заключить Договор о Карте);

 2) для целей принятия Банком решения о возможности либо невозможности заключения со мной Договоров, или исполнения Банком иных любых просьб либо поручений, исполнения Договоров, обслуживания кредита и сбора задолженности, имеющихся по Договорам, уступки, продажи, передачи в залог или обременения иным образом прав(требований) по Договорам, для целей продвижения на рынке (в том числе путем осуществления прямых контактов со мной и моими родственниками с помощью любых средств связи) продуктов (услуг) Банка или третьих лиц;

3) на срок моей жизни;

4) на обработку персональных данных любым способом, в том числе, как с использованием средств автоматизации (включая программное обеспечение), так и без использования средств автоматизации (с использованием любых материальных носителей);

5) как ПАО «Приват Банк» , так и любым третьим лицам, которые в результате такой обработки получили персональные данные, а также агентам Банка и третьих лиц. Также отзываю свое согласие на предоставление любой касающейся меня информации в бюро кредитных историй. В случае, если любая информация, касающаяся меня, указанная выше в настоящем заявлении, была обработана и/или передана кому–либо, указанным в данном Заявлении, настоятельно прошу данную информации отозвать. Также отзываю свое согласие на то, что электронные документы, оформленные и подписанные аналогом собственноручной подписи, будут считаться имеющими равную юридическую силу с документами, составленными на бумажном носителе и подписанными моей собственно ручной подписью.

Прошу предоставить ответ в установленные законом сроки

 

 

Дата                                                                                                        Подпись

Попробовать стоит, но не факт, что Приват это выполнит, а главное даст ответ.

Попробуйте и обязательно отпишитесь о результате через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо ) если не даст ответ писать в прокуратуру ?

Думаю да.

Также можно еще и в НБУ написать.

Только обязательно, что бы на втором экземпляре у Вас осталась отметка, что они его получили либо ценным с описью отправите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказным письмом отправлю с уведомлением 

и с описью

 

Ценным с описью и уведомлением!!!

 

Заказных с описью небывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценным с описью и уведомлением!!!

 

Заказных с описью небывает!

ну да,... я акцентировала внимание, что именно с описью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли два письма из "інформаційного центру ДВС". Одно из Запорожья, а второе из моего города. Перед этим в двери воткнули кусочек бумажки с прозьбой прийти на почту получить заказное письмо. Потом просто кинули два письма в почтовый ящик. Как реагировать натакие письма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря чего хотите.....

хотите больших сюрпризов и неожиданностей, то ни как не реагируйте...

 

хотите владеть информацией и быть в курсе чтоб правильно реагировать и бороться пойти и ознакомится в делом в ДВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря чего хотите.....

хотите больших сюрпризов и неожиданностей, то ни как не реагируйте...

 

хотите владеть информацией и быть в курсе чтоб правильно реагировать и бороться пойти и ознакомится в делом в ДВС

Исполнительные действия начнутся со дня ознакомления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уже наверное начались, и ни кто (как правило) не ждет, когда придут и ознакомятся, поэтому я лично думаю что надо знать что происходит во круг в отношении вас ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уже наверное начались, и ни кто (как правило) не ждет, когда придут и ознакомятся, поэтому я лично думаю что надо знать что происходит во круг в отношении вас ....

Подскажите пожалуйста, в какой срок после вынесения решения ГИС обязана открыть производство и исполнить. Т.е. меня интересут могут ли исполнители со своей стороны пропустить сроки, и действовать сейчас не законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0489-12

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/606-14/page2

Стаття 22. Строки пред'явлення виконавчих документів

до виконання

1. Виконавчі документи можуть бути пред'явлені до виконання в

такі строки:

1) посвідчення комісій по трудових спорах, постанови судів у

справах про адміністративні правопорушення та постанови органів

(посадових осіб), уповноважених розглядати справи про

адміністративні правопорушення, - протягом трьох місяців;

2) інші виконавчі документи - протягом року, якщо інше не

передбачено законом.

2. Строки, зазначені у частині першій цієї статті,

встановлюються для:

1) виконання судових рішень - з наступного дня після набрання

рішенням законної сили чи закінчення строку, встановленого у разі

відстрочки чи розстрочки виконання рішення, а в разі якщо судове

рішення підлягає негайному виконанню, - з наступного дня після

його постановлення;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпиграф.

Любимому и родному банку посвящается.

 

 Один мужик очень любил бокс, настоящий фанат. На время боев жизнь останавливалась, жил как говорится от боя до боя. И вот ждет он чемпионский бой. Неделю маялся сам не свой, на день боя взял отгул на работе, целый день ходил кругами по квартире, всё время представлял как это будет. Настал час, мужик охладил пива, сварил креветок, сел перед телевизором в предвкушении. Начинается бой и один боксер валит другого на 15-ой секунде 1-го раунда. Все, бой окончен. С бокалом пива в руках, не успев даже сделать глоток, полностью опустошенный он поворачивается к жене - в глазах почти слезы, облом полный.

А та ему:
- Ну вот, дорогой, теперь то ты меня понимаешь?

 

 
 
 
Приват подал иск к В о взыскании суммы долга.
Кредит 5 700 грн, насчитали 76 000.
 
Полгода я кружил хороводы, убеждая судью и Приват предоставить доки и подавая заявы, клопотання и проч.
Вчера должно было быть последнее заседание.
Я в честь такого пбрился, набрызгался одеколоном и пришел в суд как новая копейка.
Полчаса подождал ...девочка с Привата тоже крутилась...Потом пошел к судье ругаться в смысле "Доколе?!?"
Судья - Так банк написал заявление об оставлении иска без рассмотрениия.
Я - А...а ознакомиться можно с этим заявлением?
Судья - Эээээ...С заявлением нет, а с материалами дела пож-ста, но только не сегодня, праздник, пятница, короткий день...
Я - Ну ок.
 
Жутко неприятное ощущение, сродни эпиграфу.
Седни лазу в реестре, ищу по моему делу хоть что - нету нифига.
Ухвалы про залышення справы бэз розгляду нет.
Передо мной лежит ухвала про початок провадження - и ее в реестре найти не могу.
Походу Приват решил сделать вид что вообще такого дела не было. :)
 
Карочи, вместо заработанного трофея я вчера принес домой фотки мелькающих пяток...
 
Но я так просто не сдамся ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кредит 5 700 грн, насчитали 76 000.
 

время тянут, хотят больше :)

мож, им нравится созерцать цифры, написанные на бумажках... смотрят на них и фантазируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они могли и сейчас пару лимонов насчитать... Так как они считают ;):)

Они просто не хотели чтоб такие решение попало в реестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злостный банк, сам повышает проценты, сам делает перерасчет гривны в валютной разнице, сам придумывает суммы долга, сам закрывает людям счета не давая тем самым платить, а потом судиться сам. Самый самостоятельный банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злостный банк, сам повышает проценты, сам делает перерасчет гривны в валютной разнице, сам придумывает суммы долга, сам закрывает людям счета не давая тем самым платить, а потом судиться сам. Самый самостоятельный банк

Сам пишет решения, сам судит, сам исполняет решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.форумчане! тут такое дело Прихват банк, подал в третейский суд иск, по карточному кредиту, кто подскажет как там закрыть производство по делу и рассматривать по месту жительства заемщика? просто на карманный суд банков надежды нет. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.форумчане! тут такое дело Прихват банк, подал в третейский суд иск, по карточному кредиту, кто подскажет как там закрыть производство по делу и рассматривать по месту жительства заемщика? просто на карманный суд банков надежды нет. Заранее спасибо

Третейский суд так просто на гнилой козе не объедешь.

Нужно подходить к делу со всей ответственностью.

Как?

Наверное пользоваться услугами профильных юристов или учиться самому, благо инфы на форуме более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третейский суд так просто на гнилой козе не объедешь.

Нужно подходить к делу со всей ответственностью.

Как?

Наверное пользоваться услугами профильных юристов или учиться самому, благо инфы на форуме более чем.

Спасибо за помощь! третейка - это набор банковских судей, иски прихвата кривые, приложений нормальных нет, док-в выдачи, расчета задолж. нет. Значит будем подходить к ним со всей ответственностью, а там посмотрим, есть же еще и местный суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...