Recommended Posts

когда я уверенным тоном попросила прислать договора, мне ответили что я не юридическое лицо, и ничего они присылать мне не обязаны! начали угрожать и т.д. когда я сказала, что разговор записывается, то со мной попрощались и положили трубку.... уже два дня не звонят!

Тоесть ни в коем случае не платите, как Вам и написали Выше.

Второе молодцы, что так ответили, следующий, кто позвонит Вам будет новый человек, Вы ему скажите тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

когда я уверенным тоном попросила прислать договора, мне ответили что я не юридическое лицо, и ничего они присылать мне не обязаны!

Ха-ха, 3 раза :lol: Мне сказали, что договор является коммерческой тайной и поэтому мне его не покажут :lol: Я сказала, что в таком случае, пусть мои долги умрут вместе с той великой тайной. А вообще-то договор касается меня, так почему тайны от меня же? Ответ был аргументирован так: "Мы даже по требованию суда договор не предоставляем" Ну чушь и бред. Поэтому и судов, наверное, не выигрывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, 3 раза :lol: Мне сказали, что договор является коммерческой тайной и поэтому мне его не покажут :lol: Я сказала, что в таком случае, пусть мои долги умрут вместе с той великой тайной. А вообще-то договор касается меня, так почему тайны от меня же? Ответ был аргументирован так: "Мы даже по требованию суда договор не предоставляем" Ну чушь и бред. Поэтому и судов, наверное, не выигрывают

По требованию суда они предоставят, как миленькие, если это будет определение об истребовании.

В противном случае лицо-сотрудник банка, ответственное за предоставление договора будет привлечено к уголовной ответственности, поэтому выдают как миленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения