Recommended Posts

Подавайте даний позов .Якщо у вас є відкрите провадження про стягнення з вас заборгованності де Позивачем є Кей-Колект ,то коли відкриєте в Подільському суді провадження за цим позовом ,то давайте клопотання про зупинення провадження за позовом Кей-Колект.

Коли Подільський суд задовольнить цей позов ,то далі виходить Кей-Колект не належний позивач. ..А Банку Укрсибу пофіг-він продав цей борг ,гроші свої отримав і не буде зявлятись в суди. Справу зхалишать без розгляду . Колекторам жопа !БАЖАЮ ВСІМ УСПІХІВ В БОРОТЬБІ З КОЛЕКТОРАМИ!

Есть позитивная практика по Вашему иску?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо, что уточнили..спс. и ещё....я с Луганска, мне придётся в Киев ездить? я так понял они ж через Киевский суд на меня наедут или всё будет по месту моей прописки? заранее извиняюсь я просто новичёк в этом деле(((((( но КОЛЕКТОРАМ принципиально хер уступлю....буду бороться...

Вы можете подать заявление о рассмотрении дела без Вашего участия, но это может негативно сказаться на результате.

Либо сделать доверенность на своего знакомого в Харькове или юриста там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТ УКСсиббанка на мой запрос. В своём запросе я просил очень много а ответ на отвали. А именно 1) Предоставить справку банка о задолженности, детальный расчёт, дать сведения об изменении % ставки. 2) Представить договор факторинга. 3) Подтвердить отсутствие правоотношений между мной и Укрсибом. Ну и т.д. И вот мощный ответ.

post-11803-1346079855_thumb.jpg

Кей-Коллект пока ответ не прислал. Что посоветуете юристы и други мои. Платить мне дальше, или не платить ведь это выброшенные деньги так как платёж не полный и идёт на покрытие процентов и штрафов. Ходил я сегодня в Кей-Коллект по адресу, что они указали в письме там уже представителей нет, может и не было!!!

Я не пойму СибБанк имеет ещё юридическое отношение ко мне или нет? Завтра буду писать письмо чтоб документы на квартиру отдали. Я так понимаю надо ждать теперь ещё ответа от Кей-Коллекта. Что они там запоют)))

Пишите заявление о возврате документов.

В других ветках есть правильное заявление.

Не отдадут, нужно подавать иск.

Согласно данного ответа можете выполнять условия договора по тому же счету.

Но если есть желание единоразово заплатить, то лучше едьте в Киев на переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моего договора с "УкрСибом":

8.5.Позичальник....надає банку право збирати, зберігати, використовувати, надавати і отримувати інформацію щодо особи позичальника (....,зокрема банківську та комерційну таємницю), яка

-- ...

--...

-- необхідна при укладенні договорів щодо відступлення права вимоги за цим Договором...

При цьому сторони погодили, що позичальник не має до банку жодних претензій в разі вчинення останнім будь-якої дії, зазначеної в цьому пункті договору.

8.6. Позичальник, уклавши цей договір, надає банку право/згоду:

-- передавати права та обовязки банку за цим договором третій особі без отримання на це додаткової згоди позичальника;

-- ...

Договор от 27 декабря 2007, посмотрите внимательно свои договора, прежде чем писать исковые.

Далее:

8.7. ....

Сторони погодили, що адреса банку для листування, зазначена в цьому договорі, вважається місцем виконання сторонами своїх зобовязань.

В моем КД указан адрес филиала, где выдавался кредит, с Кей -колектом никаих измений в договор никто не вносил, значит суд по денежным обязательствам рассматривает по месту выполнения обязательства (ст.532 ЦКУ и ч.8 ст.110 ЦПКУ ), так что не придумывайте ни суд в Киеве, ни в Харькове.

Далее: судиться с Кей- колектом намного перспективней в ввиду того, что это не банк(который защищен НБУ в том числе и по индивидуальной лицензии по расчету в инвал. незаконным п.1.5. ПНБУ №483 от14.10.2004), а всего лишь ф1н.установа, к тому же не имеющая ни одной валютной лицензии ( из ответа НБУ по состоянию на 01.07.2012).

Я им послал кучу писем с требованием предоставить Ген.лиц., инд.лиц., указать СВОЙ валютный счет для расчета с заемщиком,копии договора факторинга со всеми приложениями, ничего не получил. В письмах указал, что до получения этой инфы не могу выполнять свои обязательства по КД из-за просрочки кредитора. Пусть сунуться.

Далее: ошибочное мнение, что "укрСиб" продал долг и ему пофиг. "Усиб" и Кей-колект -одна контора, находятся по одному адресу, сотрудник кея (всего три человека)- это работники "Усиба", и если вы добьетесь недействительности договора факторинга (никаких оснований для этого нет), то кредитором останется "Усиб", что на мой взгляд хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подайте позов про визнання частково недійсни договору факторінга в частині передачі вашого боргу Укрсиббавнко ТОВ Кей-колект. Банк не мав права згідно договору передавати ваш борг Кей-Колект.Читайте уважно ваш договір! Якщо треба скину вам зразок позовної заяв.

В случае признания части договора факторинга недействительным - в чем выиграш ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае признания части договора факторинга недействительным - в чем выиграш ?

выигрыш в том, что после положительного решения суда коллекторы перестают быть надлежащими истцами, а банку все равно - они долг продали, и как бы некому с вами судиться. Или вам не с кем, это уж как вы захотите. Дорошал выше описывал эту схему.

Хотя если банк и кеи-коллекторы одно и то же, то ............. да.

и у меня в договоре есть такой же пункт, как выше АлПет указывал

8.5.Позичальник....надає банку право збирати, зберігати, використовувати, надавати і отримувати інформацію щодо особи позичальника (....,зокрема банківську та комерційну таємницю), яка

-- ...

--...

-- необхідна при укладенні договорів щодо відступлення права вимоги за цим Договором...

При цьому сторони погодили, що позичальник не має до банку жодних претензій в разі вчинення останнім будь-якої дії, зазначеної в цьому пункті договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть позитивная практика по Вашему иску?

Ні ,справа ще слухається в Подільському суді ,но шанси ,вважаю,на позитив великі
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае признания части договора факторинга недействительным - в чем выиграш ?

В том,що Кей -Колект звертатись з позовп про стягнення заборгованності до вас не зможе,а Банку це не потрібно,він борг вже продав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....у меня в деле есть договор факторинга, я делал фото копии, но они плохого качества.....попробую отредактировать и размещу в ближайшее время.....

....у меня коллектор "Кредекс-Финанс", но думаю если коллекторы создавались Укрсиббом большого отличия нет....

post-10018-1346194997_thumb.jpg

post-10018-1346195011_thumb.jpg

post-10018-1346195017_thumb.jpg

post-10018-1346195023_thumb.jpg

post-10018-1346195031_thumb.jpg

post-10018-1346195038_thumb.jpg

post-10018-1346195045_thumb.jpg

post-10018-1346195051_thumb.jpg

post-10018-1346195059_thumb.jpg

post-10018-1346195065_thumb.jpg

post-10018-1346195071_thumb.jpg

post-10018-1346195077_thumb.jpg

post-10018-1346195084_thumb.jpg

post-10018-1346195090_thumb.jpg

post-10018-1346195097_thumb.jpg

post-10018-1346195102_thumb.jpg

post-10018-1346195110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем КД указан адрес филиала, где выдавался кредит, с Кей -колектом никаих измений в договор никто не вносил, значит суд по денежным обязательствам рассматривает по месту выполнения обязательства (не помню то ли по ЦКУ то ли по ЦПКУ, но точно), так что не придумывайте ни суд в Киеве, ни в Харькове.

Далее: судиться с Кей- колектом намного перспективней в ввиду того, что это не банк(который защищен НБУ в том числе и по индивидуальной лицензии по расчету в инвал. незаконным п.1.5. ПНБУ №483 от14.10.2004), а всего лишь ф1н.установа, к тому же не имеющая ни одной валютной лицензии ( из ответа НБУ по состоянию на 01.07.2012).

Я им послал кучу писем с требованием предоставить Ген.лиц., инд.лиц., указать СВОЙ валютный счет для расчета с заемщиком,копии договора факторинга со всеми приложениями, ничего не получил. В письмах указал, что до получения этой инфы не могу выполнять свои обязательства по КД из-за просрочки кредитора. Пусть сунуться.

Далее: ошибочное мнение, что "укрСиб" продал долг и ему пофиг. "Усиб" и Кей-колект -одна контора, находятся по одному адресу, сотрудник кея (всего три человека)- это работники "Усиба", и если вы добьетесь недействительности договора факторинга (никаких оснований для этого нет), то кредитором останется "Усиб", что на мой взгляд хуже.

У Вас два ответчика, коллекторы, которые находятся в Киеве и Укрсиб в Харькове.

Так как договор заключался между двумя юр.лицами, подавать Вы можете только по их местунахождения.

Правило ч. 7,8 ст. 110 ЦПК Позови, що виникають з діяльності філії або представництва юридичної особи, можуть пред'являтися також за їх місцезнаходженням.

8. Позови, що виникають з договорів, у яких зазначено місце виконання або виконувати які через їх особливість можна тільки в певному місці, можуть пред'являтися також за місцем виконання цих договорів.

Нельзя использовать, так как в договоре Факторинга четко указаны не филии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Получил недавно от Укрсиба письмо с текстом, что моя задолженность переуступлена по договору факторинга №1, и теперь все мои обязательства, а также документация, информация, переданы ТОВ "Кей-колект", г. Киев, ул. Ильинская, д. 8.

Как-бы стандартная сейчас ситуация, давно ходили слухи, что Укрсиб продаёт большой портфель проблемных активов.

Возникли следующие вопросы:

1) после переуступки долга, банк может дальше судиться со мной? Или он уже не может быть истцом?

2) может у кого-то есть информация по этой конторе, я нигде не нашёл даже телефона.

3) рассматриваю вариант предложить коллекторам погасить 20-25% от суммы и закрыть долг. Были ли у кого-то такие прецеденты?

Заранее всем спасибо!

ФІНАНСОВО-ЕКОНОМІЧНА КОНСУЛ-ДИПЛОМАТИЧНА МІСІЯ ДИПЛОМАТИЧНОГО КОРПУСУ

ЙОГО ВЕЛИЧНОСТІ ГОСУДАРА ТИТУЛЬНОГО СУВЕРЕННОГО НАРОДУ УКРАЇНИ

ФІНАНСОВИЙ АГЕНТ ДЕРЖАВИ УКРАЇНА

АГЕНЦІЯ УПРАВЛІННЯ ЗОВНІШНЬОЕКОНОМІЧНОЮ ДІЯЛЬНІСТЮ

ZT23EA-ZST20E, КВЕД 67.11.0

Офіс для отримання дипломатичної кореспонденції за адресою:

Україна 14000, м. Чернігів, вул. Шевченка, 12, тел. +38 046 2 61-44-11

23-08-12 від 23 серпня 2012 року

Генеральному директору ТОВ «Кредекс Фінанс»

Сичик Л.В.

Копії: ПАТ «Креді Агріколь Банк»

Національному Банку України

Міністерству Фінансів України

Міністерству економіки України

Службі Безпеки України

Держфінмоніторингу України

На Ваш лист № 0120/574 від 15.08.2012р.

Зовнішньоекономічний Фінансовий Агент Держави Україна – органайзер фінансової системи зовнішньоекономічного загальнодержавного управління – органайзер класифікаційної системи зовнішньоекономічних фінансових операцій за реєстром ОВЕД, розглянув Ваш лист № 0120/574 від 15.08.2012р.

Текст цього листа має всі підстави бути розглянутим у якості доказу нелегальної (не легітимної) діяльності ТОВ «Кредекс Фінанс». Всі без винятку факт-операції, фактор-операції та факторія-операції здійснюються виключно в режимі господарських операцій. Такі господарські операції виконуються виключно за положеннями ст.ст. 52-54 Господарського Кодексу України. Кваліфікаційні реєстри суб’єктів факт-операцій, фактор-операцій та факторія-операцій ведуться в режимі 9-го розділу фінансового плану рахунків (надзвичайні події).

ТОВ «Кредекс Фінанс» ‑ юридична особа з системи юрисдикції громад нації при країні Україна. Всім без винятку юридичним особам з системи юрисдикції громад нації при країні Україна заборонена будь-яка правова діяльність в будь-яких правоздатностях, в межах яких обертаються боргові зобов’язання. ТОВ «Кредекс Фінанс» не мало, не має і ніколи не буде мати повноважень на здійснення операцій з боргами. ТОВ «Кредекс Фінанс» оперує виключно заборгованостями. Заборгованості і боргованості знаходяться в різних фінансових системах.

ТОВ «Кредекс Фінанс» ‑ націонал-сервус, а не націонал-Клієнт. Статус націонал-Клієнта надається виключно в системі Зовнішньоекономічного Фінансового Агента Держави Україна. В стратифікаційних реєстрах Зовнішньоекономічного Фінансового Агента Держави Україна ТОВ «Кредекс Фінанс» не значиться. Всім без винятку сервусам заборонено оперувати такими поняттями, як право вимоги, вимога, вимога боргу. Всі без винятку сервуси не мають навіть справедливості. Сервуси, тобто фізичні особи і юридичні особи, які не внесені до реєстру національного стандарту КІСЕ, знаходяться не в країні Україна , а при країні Україна.

Це означає, що ТОВ «Кредекс Фінанс» оперує не грошовими вимогами, а квазі-грошовими вимогами. Грошей в системі Національного Банку України (м. Київ) не існує. В системі Національного Банку України (м. Київ) існують не гроші, а квазі-гроші. Квазі-грошові операції – це виключно товарні операції, які моніторяться системою державних фінансових послуг. Система державних фінансових послуг і система фінансового зовнішньоекономічного загальнодержавного управління взаємодоповнюють одна одну.

Система фінансового зовнішньоекономічного загальнодержавного управління разом з системою Міжвідомчої Інтерпол-Колегії протидії фінансово-економічному тероризму не вбачають можливості кваліфікувати Ваш лист № 0120/574 від 15.08.2012р. у якості вимоги фактор-боргу. Національний Банк України (м. Київ) ліцензій на фактор-боргові операції не надає, але це зовсім не означає, що фактор-боргові операції здійснюються поза увагою системи фінансового зовнішньоекономічного загальнодержавного управління.

Розгляд всіх спірних питань по факт-операціям, фактор-операціям та факторія-операціям здійснюється в системі Судово-Фінансового Арбітражу Титульного Суверенного Народу України.

Зовнішньоекономічний Фінансовий Агент Держави Україна

В.В.Рибалочко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выигрыш в том, что после положительного решения суда коллекторы перестают быть надлежащими истцами, а банку все равно - они долг продали, и как бы некому с вами судиться. Или вам не с кем, это уж как вы захотите. Дорошал выше описывал эту схему.

Хотя если банк и кеи-коллекторы одно и то же, то ............. да.

и у меня в договоре есть такой же пункт, как выше АлПет указывал

В том-то и дело,что это одна контора, и банку как раз совсем не все равно. У нас один юрист ходит и за банк,и за Кей-колект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....у меня коллектор "Кредекс-Финанс", но думаю если коллекторы создавались Укрсиббом большого отличия нет....

Договор с кей-колектом совсем иной, сразу видно, что "кредекс" не афилирован с "Усибом" здесь видно цену продажи:

13.6% долга+ 2500 дол.

Требуйте от "Кредекс" предоставить:

1. Генеральну ліцензію на здійснення валютних операцій відповідно до п.1.2 «Положення про порядок надання небанківським фінансовим установам, національному оператору поштового зв'язку генеральних ліцензій на здійснення валютних операцій" (Постанова Правління НБУ, від 09.08.2002, № 297 )

2. індивідуальну ліцензію для використання іноземної валюти як засобу платежу на території України при розрахунках з (ФИО заемщика) згідно п.4 Г) ст..5 Декрету КМ України, від 19.02.1993, № 15-93 "Про систему валютного регулювання і валютного контролю"

Запросите НБУ (Киев) , выдавали ли указанные лицензии "Кредексу"

В моем КД с "Усибом"

п.7.1. Підписанням цього договору Банк підтверджує,що

- має всі необхідні ліцензії і дозволи НБУ, необхідні для видачі та ОБСЛУГОВУВАННЯ кредиту за данним договором;

Вы в договор изменний не вносили в связи с новым кредитором?, он обязан подтвердить наличие всех необходимых лицензий для ОБСЛУЖИВАНИЯ валютных кредитов ( Ген .лиц и инд.лиц для принятия %%)

Если лицензий нет, то КУПИТЬ долговые валютные обязательства за гривны фактор может, а ОБСЛУЖИВАТЬ кредит (т. принимать тело + %%(!!!)) нет, а значит и право требования валютного долга у него нет. Раз ваше дело уже в суде, то так и заявите "процесуальному правонаступнику" Заявите суду, что вы хотите обслуживать кредит (появилась такая возможность), а новый кредитор не имеет ПРАВ, к тому же новый кредитор должен сообщить вам СВОЙ валютный расчетный счет для принятия от вас платежей, для этого тоже необходимо внести изменения в КД : порядок и условия расчетов- это существенное условие КД. Желаю успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор с кей-колектом совсем иной, сразу видно, что "кредекс" не афилирован с "Усибом" здесь видно цену продажи:

13.6% долга+ 2500 дол.

Требуйте от "Кредекс" предоставить:

1. Генеральну ліцензію на здійснення валютних операцій відповідно до п.1.2 «Положення про порядок надання небанківським фінансовим установам, національному оператору поштового зв'язку генеральних ліцензій на здійснення валютних операцій" (Постанова Правління НБУ, від 09.08.2002, № 297 )

2. індивідуальну ліцензію для використання іноземної валюти як засобу платежу на території України при розрахунках з (ФИО заемщика) згідно п.4 Г) ст..5 Декрету КМ України, від 19.02.1993, № 15-93 "Про систему валютного регулювання і валютного контролю"

Запросите НБУ (Киев) , выдавали ли указанные лицензии "Кредексу"

Запрошу обязательно еще при рассмотрении моей выделеной встречки, где Кредекс третьим лицом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем КД с "Усибом"

п.7.1. Підписанням цього договору Банк підтверджує,що

- має всі необхідні ліцензії і дозволи НБУ, необхідні для видачі та ОБСЛУГОВУВАННЯ кредиту за данним договором;

Вы в договор изменний не вносили в связи с новым кредитором?, он обязан подтвердить наличие всех необходимых лицензий для ОБСЛУЖИВАНИЯ валютных кредитов ( Ген .лиц и инд.лиц для принятия %%)

Если лицензий нет, то КУПИТЬ долговые валютные обязательства за гривны фактор может, а ОБСЛУЖИВАТЬ кредит (т. принимать тело + %%(!!!)) нет, а значит и право требования валютного долга у него нет. Раз ваше дело уже в суде, то так и заявите "процесуальному правонаступнику" Заявите суду, что вы хотите обслуживать кредит (появилась такая возможность), а новый кредитор не имеет ПРАВ, к тому же новый кредитор должен сообщить вам СВОЙ валютный расчетный счет для принятия от вас платежей, для этого тоже необходимо внести изменения в КД : порядок и условия расчетов- это существенное условие КД. Желаю успеха.

Договор мой не менялся с момента подписания.....Достаточно ли для суда отсутствие лицензий для отказа Кредексу в рассмотрении иска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело,что это одна контора, и банку как раз совсем не все равно. У нас один юрист ходит и за банк,и за Кей-колект.

не может один юрист укрсиббанка представлять еще кей-колект! Он не работник кей-колект! пОСМОТРИТЕ ЕГО ДОВЕРЕННОСТЬ В СУДЕ !СУДЬИ ЭТО НЕ ВТЫКАЮТ ,ИЛИ НЕ ХОТЯТ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может один юрист укрсиббанка представлять еще кей-колект! Он не работник кей-колект! пОСМОТРИТЕ ЕГО ДОВЕРЕННОСТЬ В СУДЕ !СУДЬИ ЭТО НЕ ВТЫКАЮТ ,ИЛИ НЕ ХОТЯТ...

Ну вот,представляете,оказывается может :)! В общем, в доверенности у него сказано: региональный представитель по вопросам принудительного взыскания долгов Кей-Колект.

Вот так вот. Может он по совместительству там работает............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,представляете,оказывается может :)! В общем, в доверенности у него сказано: региональный представитель по вопросам принудительного взыскания долгов Кей-Колект.

Вот так вот. Может он по совместительству там работает............

копию трудового договора потребуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копию трудового договора потребуйте.

не тратьте время зря, все у них есть. это лишняя трата времени. мой долг быд тоже в кей-коллект продан. в суд пришел юрист с доверенностью и от укрсиба и от кей колекта. я продала квартиру добровольно по акции которую предложил укрсиббанк, а справку мне дали, что я ничего не должна кей колекту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тратьте время зря, все у них есть. это лишняя трата времени. мой долг быд тоже в кей-коллект продан. в суд пришел юрист с доверенностью и от укрсиба и от кей колекта. я продала квартиру добровольно по акции которую предложил укрсиббанк, а справку мне дали, что я ничего не должна кей колекту.

А в каких тугриках у вас был кредит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких тугриках у вас был кредит?

кредит был в долларах и ложились доллары на тот же счет, что и погашение кредита было, а справку выписал кей-колект, причем сразу же, в течение нескольких минут. я уехала домой из Киева уже без кредита и без квартиры, но не жалею. пеню не считали, никаких штрафов вообще. От остатка отняли 40% и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кредит был в долларах и ложились доллары на тот же счет, что и погашение кредита было, а справку выписал кей-колект, причем сразу же, в течение нескольких минут. я уехала домой из Киева уже без кредита и без квартиры, но не жалею. пеню не считали, никаких штрафов вообще. От остатка отняли 40% и все.

Вот так вот просто скинули квартиру и уехали?? т.е. всё бесполезно? а мне например ехать даже некуда. в залоге единственное жильё! Тоже продавать? Хотя.......Я так почитал форум и понял, что положительных результатов нет. Кей-коллект нас делает!!!!

Кстати!!! насколько я знаю акцию 60на40 так называемую так вот 40% отнимают от всей суммы долга куда входит и штрафы и пени и штрафы на штрафы иииии всё что напихали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кредит был в долларах и ложились доллары на тот же счет, что и погашение кредита было, а справку выписал кей-колект, причем сразу же, в течение нескольких минут. я уехала домой из Киева уже без кредита и без квартиры, но не жалею. пеню не считали, никаких штрафов вообще. От остатка отняли 40% и все.

ДО ВАС ЩЕ ПОДАТКОВА ЗАВІТАЄ ,бо 40% це ваш дохід з практики Укрсіба. Ви довідку не підписували ,що я така така ,розумію ,що списана банко пеня -є моїм доходом ,та я розумію ,що з цієї суми зобов,язана сплатити податки...десь в такому плані. Це вони так всім списують ,щоб податки платили замість них позичальники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот просто скинули квартиру и уехали?? т.е. всё бесполезно? а мне например ехать даже некуда. в залоге единственное жильё! Тоже продавать? Хотя.......Я так почитал форум и понял, что положительных результатов нет. Кей-коллект нас делает!!!!

Кстати!!! насколько я знаю акцию 60на40 так называемую так вот 40% отнимают от всей суммы долга куда входит и штрафы и пени и штрафы на штрафы иииии всё что напихали)))))

Воевать надо с Кей -Колект ,не сделает он никого ,пока сами заемщики добровольно не прийдут и не подарят им квартиру .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДО ВАС ЩЕ ПОДАТКОВА ЗАВІТАЄ ,бо 40% це ваш дохід з практики Укрсіба. Ви довідку не підписували ,що я така така ,розумію ,що списана банко пеня -є моїм доходом ,та я розумію ,що з цієї суми зобов,язана сплатити податки...десь в такому плані. Це вони так всім списують ,щоб податки платили замість них позичальники.

об этом меня предупредили, я в курсе об 17% которые должна буду до 1 августа 2013 года оплатить, если ничего не изменится. Лучше дайте совет, как их законно отбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения