аферисты адвокаты


Recommended Posts

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Я ко всем делам отношусь как с своим лично - иначе не будет результата

ЧТО НА ЭТО СКАЖЕТЕ УВАЖАЕМЫЕ???

Наперед вибачаюся, я теж була в такій же ситуації, як і ви - прикро, неприємно й один колега, якій вже в професії більше 20 - ти років дослівно переказав мені фразу старої київської повії : "починаєш кін..ати з клієнтом - час іти з професії".

Тепер це один із моїх дивізів, допомагає й роботу я роблю краще, без емоцій, не проектуючи ситуацію на себе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наперед вибачаюся, я теж була в такій же ситуації, як і ви - прикро, неприємно й один колега, якій вже в професії більше 20 - ти років дослівно переказав мені фразу старої київської повії : "починаєш кін..ати з клієнтом - час іти з професії".

Тепер це один із моїх дивізів, допомагає й роботу я роблю краще, без емоцій, не проектуючи ситуацію на себе !

есть большой резонв в Ваших словах коллега! спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://jurliga.ligazakon.ua/news/2012/9/13/72163.htm

3. Мені довелося працювати суддею в радянську епоху, але я відмовився від цієї кар'єри. Якщо б я залишився, то система неминуче мене б викинула.

У зв'язку з цим пригадується такий випадок. Після чергової Постанови ЦК Компартії України, де наголошувалося про посилення «боротьби з релігійними пережитками», у Закарпатській області розпочалася кампанія по знищенню хрестів на житлових будинках та у дворах. Було вирішено у показовому порядку взяти кілька приватних будинків на комунальний баланс через те, що власники відмовлялись зняти хрести. Для юридичного обгрунтування такої дії районним архітектором були складені акти про відступлення від проектів будівництва та порушення встановлених законодавством обмежень щодо розміру житлової площі будинків. Оскільки голова суду Данюк В.В., нині заслужений юрист України, і мій добрий товариш, знав, що я не буду претендувати на посаду судді при чергових виборах суддів (тоді такий був порядок), справу про взяття 7 будинків на комунальний баланс передав на розгляд саме мені. Зрозуміло, що нікому з суддів не хотілося конфліктувати з райкомом партії, який власне і вирішував, кого включити в список суддів на вибори, а кого «не рекомендувати». Адвокат у цій справі, знаючи позицію райкому партії, інтересами справи не переймався, тому я з власної ініціативи призначив по справі будівельну експертизу, переговорив з експертом, роз'яснивши, які наслідки для людей може мати негативний висновок. Експерт, старий єврей, який мріяв про відрядження в Ізраїль в один кінець, все прекрасно зрозумів. Одержавши негативний висновок експерта, де зазначалося, що відступлення від проекту не є істотними і спрямовані на поліпшення будинків, я відмовив у задоволенні позову Хустському райвиконкому. Роздратований секретар райкому зауважив голові суду: «Доки він там буде працювати - він неправильно вирішує справи». Після цього, годі було б надіятись, що райком партії внесе мене у список тих, хто балотується у судді. Мене врятував від негайної розправи обласний суд, який залишив моє рішення в силі.

Цей приклад показує, що судді не повинні забувати про милосердя, а адвокати своїм словом і ділом нагадувати суду про милість до тих, хто оступився або став жертвою надуживань держави.

Это как про наши суды которые выносят по кредитным делам решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что клиент кидает, это еще полбеды, есть такие которые еще подают на тебя в дисциплинарную палату, к этим продажным нелюдям ( дисциплинарка Киевской области ), где за деньги клиента адвокат попадает в 1937 на Любянку, где тебя пресуют по полной, отрабатывая деньги. Я через это проходил.....просто нет слов...... Благо Вишка отменяла такие позорные решения. Я не могу просто передать сколько ухолит сил, нервов и здоровя, что потом доказать что ты порядочный человек и адвокат. Поэтому для себя я сделал заключение, адвокат это в первую очередь псхолог, чтобы понимать кто перед тобой, и во вторых драконовский договор с клиентом ( оговаривать до мелочей, вплоть до оплати того или иного ходптайства, если понадабиться), плюс аванс.

Тобишь плата НАПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что клиент кидает, это еще полбеды, есть такие которые еще подают на тебя в дисциплинарную палату, к этим продажным нелюдям ( дисциплинарка Киевской области ), где за деньги клиента адвокат попадает в 1937 на Любянку, где тебя пресуют по полной, отрабатывая деньги. Я через это проходил.....просто нет слов...... Благо Вишка отменяла такие позорные решения. Я не могу просто передать сколько ухолит сил, нервов и здоровя, что потом доказать что ты порядочный человек и адвокат. Поэтому для себя я сделал заключение, адвокат это в первую очередь псхолог, чтобы понимать кто перед тобой, и во вторых драконовский договор с клиентом ( оговаривать до мелочей, вплоть до оплати того или иного ходптайства, если понадабиться), плюс аванс.

Тобишь плата НАПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!

Клиенту тоже приходится быть психологом. Я,как клиент,тоже не против "драконовских" договоров и согласна оговаривать и свои обязательства и обязательства адвоката. И,если мне один раз не повезло с адвокатом,я не ополчилась на всех остальных.И,если меня обманул юрист Покроев Артем из Харькова,я предупредила его потенциальных клиентов. А,если мне очень помог Степаненко Андрей Николаевич,то я готова рекомендовать его всем (хотя он в моих рекомендациях и не нуждается)и еще раз сказать ему огромное спасибо.На этом форуме его знают все. К сожалению,я не могу воспользоваться его услугами в полном объеме. Не потому,что у него "драконовские " требования,а просто потому,что мы живем в разных городах.Но его консультации и участие очень важны для меня.И далеко не все клиенты только и думают о том ,как бы им обмануть. Прежде всего это люди,пришедшие к адвокату за помощью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75% клиентов сами виноваты в своих проблемах : кто - то прямо, кто - то косвенно, и только 10% пострадавшие, 10% для установления какого - либо факта.

мой клиент, когда к нему пришли коллекторы из банка за ипотечной квартирой, вспомнил как он попал на курсе, когда за один день гривна упала в 2 раза по отношению к доллару: он тогда с долгом рассчитывался. сам сказал - когда заключал договор об этом даже не вспомнил.

Вот так! тогда тоже все было в государственном масштабе кидалово. просто тогда физ лицам под залог не давали кредиты не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

По Харькову: Покроев Артем Анатольевич. Вообще-то он не адвокат,а юрист,но представлялся адвокатом.Взялся представлять наши интересы в суде(спор со страховой компанией).Взял предоплату - 8000,00 . гривен. Получил от нас доверенность. И все. Не составил ни одного документа,не пришел ни на одно засадание. Решение суда-отказ из-за неявки истца . Теперь судимся в другом районе(по ЗУ о защите прав потребителя) С другим представителем, а Покроев А. А. деньги не вернул,отморозился и живет припеваючи.Кстати,работает внештатным помощником у нар.депутата Исаева в Дзержинском районе г.Харькова и всем демонстрирует удостоверение для придания себе веса. Мы виноваты сами,но если кто увидит эту запись-знайте-Покроев А.А-дилетант и мошенник.

Добрый вечер. Будьте добры ,если можно напишите пожалуйста юридический адрес приёмной и время приёмных дней в его депутатской приёмной. Я знаю ,что он ведёт по моему по четвергам приём населения. Очень хочется его увидеть и задать кое-какие вопросы схожие с вашими. Потому ,как ситуация идентична вашей. Заранее огромное спасибо и дай Бог ,чтоб у Вас всё наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Будьте добры ,если можно напишите пожалуйста юридический адрес приёмной и время приёмных дней в его депутатской приёмной. Я знаю ,что он ведёт по моему по четвергам приём населения. Очень хочется его увидеть и задать кое-какие вопросы схожие с вашими. Потому ,как ситуация идентична вашей. Заранее огромное спасибо и дай Бог ,чтоб у Вас всё наладилось.

Исаев уже не депутат,раньше принимал в Приемной Дзержинской районной администрации на ул. Космической. Сейчас там приемная депутата Писаренко,если не ошибаюсь. Телефон можно узнать по справочной. А у Вас вопросы к Исаеву по Покроеву? Если по Покроеву,могу поделиться информацией. Пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Осторожно!!! Юрист-аферист ХИЖНЯК Ирина Ивановна тел. 067-577-48-91. Все кто захочет иметь дело с этим человеком рекомендую очень хорошо подумать. По факту берёт деньги, обещает довести дело до конца, в процессе придумывает кучу разных расходов, в итоге постоянно врёт (язык подвешен), на деле оказывается, что вообще не занималась этим делом. В процессе "работы" может придумывать ещё "расходы" таким образом вытягивает с Вас по максимуму денег. Рассказывая при этом про кучу решенных ею судовых дел. Деньги не возвращает, затягивая время и кормит обещаниями. Не единичный случай, реально знаю 3-и "таких" дела которые довела до "ручки". Надеюсь эта информация кому-то пригодится и ни кто не попадется на её "удочку". ГОРОД ХАРЬКОВ!

309953293bc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ХИЖНЯК Ирина Ивановна мошенники

 ХИЖНЯК Ирина Ивановна мошенница

 ХИЖНЯК Ирина Ивановна Харьков

 ХИЖНЯК Ирина Ивановна адвокат

 ХИЖНЯК Ирина Ивановна юрист

067- 5774891

0675774891

 

(чтобы находили поисковики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно!!! Юрист-аферист ХИЖНЯК Ирина Ивановна тел. 067-577-48-91. Все кто захочет иметь дело с этим человеком рекомендую очень хорошо подумать. По факту берёт деньги, обещает довести дело до конца, в процессе придумывает кучу разных расходов, в итоге постоянно врёт (язык подвешен), на деле оказывается, что вообще не занималась этим делом. В процессе "работы" может придумывать ещё "расходы" таким образом вытягивает с Вас по максимуму денег. Рассказывая при этом про кучу решенных ею судовых дел. Деньги не возвращает, затягивая время и кормит обещаниями. Не единичный случай, реально знаю 3-и "таких" дела которые довела до "ручки". Надеюсь эта информация кому-то пригодится и ни кто не попадется на её "удочку". ГОРОД ХАРЬКОВ!

309953293bc9.jpg

Вот нарыла ещё одну инфу  http://vk.com/wall-54315157_49171?reply=49311

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

ГОЛОКОЗ СТАНИСЛАВ И КАЛАШНИКОВ АЛЕКСАНДР!!!!! АФЕРИСТЫ!!!!! г.Николаев и г. Одесса.

Эти горе -адвокаты за свои услуги взяли 20 тыс грн. Процесс о лишении родительских прав. Долг по алиментам 40 тыс.грн.В воспитании не участвовал, куча справок. Проблема в том ,что я находилась в другом городе и не могла контролировать все дейсвия аферистов.Они звонили и рассказывали , чт все отлично, следующее заседание точно выиграем...и так целый год...а тут я возьми и приедь на заседание...И оказывется, что они там не появляются уже давно и это заседание должно было быть последним, и не в мою пользу....Спасибо судье...он все понял и перенес еще на одно заседание решение...

Теперь будем судиться с аферистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОЛОКОЗ СТАНИСЛАВ И КАЛАШНИКОВ АЛЕКСАНДР!!!!! АФЕРИСТЫ!!!!! г.Николаев и г. Одесса.

Эти горе -адвокаты за свои услуги взяли 20 тыс грн. Процесс о лишении родительских прав. Долг по алиментам 40 тыс.грн.В воспитании не участвовал, куча справок. Проблема в том ,что я находилась в другом городе и не могла контролировать все дейсвия аферистов.Они звонили и рассказывали , чт все отлично, следующее заседание точно выиграем...и так целый год...а тут я возьми и приедь на заседание...И оказывется, что они там не появляются уже давно и это заседание должно было быть последним, и не в мою пользу....Спасибо судье...он все понял и перенес еще на одно заседание решение...

Теперь будем судиться с аферистами.

Вы заключали договор с Вашими горе адвокатами?

Еще одно подтверждение, что действия людей, которых Вы нанимаете необходимо держать под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...верить никому нельзя...этих людей мне посоветовали знакомые...теперь все в шоке....написала заявление в прокуратуру...хочу еще в палату адвокатскую...попробую лишить лицензии....

Расскажите кто куда еще обращался в подобных ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...верить никому нельзя...этих людей мне посоветовали знакомые...теперь все в шоке....написала заявление в прокуратуру...хочу еще в палату адвокатскую...попробую лишить лицензии....

Расскажите кто куда еще обращался в подобных ситуация?

Вы все правильно говорите, только перед тем, как делать такие действия, нужно внимательно проанализировать условия договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.попробую лишить лицензии....

 

Для меня это новость... А что у адвокатов теперь есть лицензии... ))) Незнал, что это лицензируемый вид деятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление пользователя под ником Гроссман о том, какой он честный адвокат, как выигрывает дела и бегает по судам - БРЕХНЯ!!! Знаю по личному опыту. Для желающих в личку могу сообщить его фамилию и имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это новость... А что у адвокатов теперь есть лицензии... ))) Незнал, что это лицензируемый вид деятельности...

Нормальный юрист (адвокат) не позволил бы себе такие высказывания в адрес людей, которые далекие от юриспруденции.

Могли бы просто объяснить, что адвокату выдается свидетельство на право заниматься адвокатской деятельностью, а не лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Нормальный юрист (адвокат) не позволил бы себе такие высказывания в адрес людей, которые далекие от юриспруденции.

Могли бы просто объяснить, что адвокату выдается свидетельство на право заниматься адвокатской деятельностью, а не лицензия.

А у него такая манера общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сбросьте Договор с указанной компанией и квитанцию об оплате.

А так похоже на провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания чёрного пеара

Перед выборами презика народ разминается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сбросьте Договор с указанной компанией и квитанцию об оплате.

А так похоже на провокацию.

100% провокация. Сороке отрубить хвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сбросьте Договор с указанной компанией и квитанцию об оплате.

А так похоже на провокацию.

Да, а то как-то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...