Штраф по кредитной карте ПриватБанк


Recommended Posts

4 минуты назад, Ivan-petro сказал:

это было за пределами исковой давности. 7 лет прошло. От момента последнего сьема. Срок годности карты ещё в 2015 году окончен был(((

Значит не стоит об этом думать... Не могу понять конечно зачем Вы это сделали, тем более пишите что нет денег... Что то не сходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ivan-petro сказал:

Денег нет реально больших. Взяла с детских и заплатила. Стало страшно. 

А какое Вы имели право отбирать на это деньги у детей... Это ведь не их забота...

Страшно от чего, от телефона... от смски... Я иногда не понимаю на каком свете люди живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ivan-petro сказал:

Меня зовут не Иван и не Петро ))) Наталия моё имя. Но это неважно. Спасибо! 

Просто так обычно засланные делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ivan-petro сказал:

Вот бы узнать не какие сроки подачи этих исков. Нужно разобраться в этом. Почитаю. Может что и проясню.

срок три года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ivan-petro сказал:

Я не знала как поступить. Зачем осуждать сразу?! Вы что никогда не делали ошибок?! Дети не голодные и не обделенны. 

Я не осуждаю, а не понимаю Ваших противоречий... То крик души о голодных детях, то наоборот...

Это не важно, эти деньги государство даёт на детей, а не на Ваши нужды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте не колупайте меня. Я не засланая. И дети мои не голодают. Просто с какого перепуга я должна отдавать 21000! Я не хочу это делать и не могу. Потому что моя зарплата не предполагает откладывать Привату или выплатить 21000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ivan-petro сказал:

Слушайте не колупайте меня. Я не засланая. И дети мои не голодают. Просто с какого перепуга я должна отдавать 21000! Я не хочу это делать и не могу. Потому что моя зарплата не предполагает откладывать Привату или выплатить 21000

Не голодают, но недополучили 1000 грн. принадлежащую им...

А зачем Вы тогда пишите о какой то реструктуризации... Зачем... Вы ведь именно с этого начали писать... То есть Вы сейчас хотите признать всё на свете... И уже начали это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ivan-petro сказал:

Просто я ищу выход и информацию что бы не делать ошибок больше и быть спокойной. 

Надо как то выбирать... Это разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ivan-petro сказал:

Срок иска истекает по окончании срока карты или с какого момента ? 

И с момента окончания срока действия карты (в целом) и с последнего платежа (в части ежемесячного платежа)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ivan-petro сказал:

Срок иска истекает по окончании срока карты или с какого момента ? 

Но я хочу сказать, что истечение сроки исковой давности вовсе не означает, что банк не имеет права подать иск и выиграть... Всё зависит от правильно построенной защиты в суде... Но это всё в суде, а суда у Вас нет ещё и неизвестно будет ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если срок  подачи иска истёк то какое они имеют право подать иск?! Странно.Не понимаю смысла тогда в этих сроках. И как может суд принять иск если срок подачи притензий у банка истек?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ivan-petro сказал:

вы думаете возможно что суда не будет ?! Думаю что они не глупые. У Привата куча долгов! Они трясут всех и вся. С..ки. 

Я уверен, что его скорее всего не будет в Вашем случае, если сами не будете напрашиваться... Уважать своего врага конечно почтительно, но поверьте они глупые... Откуда вообще Вы знаете кого и как они трясут... Откуда такая информация о долгах и прочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ivan-petro сказал:

Если срок  подачи иска истёк то какое они имеют право подать иск?! Странно.Не понимаю смысла тогда в этих сроках. И как может суд принять иск если срок подачи притензий у банка истек?! 

Срок подачи иска никогда не истекает, истекает срок исковой давности... Имеют полное право согласно ЦПКУ... СУд может принять согласно закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ivan-petro сказал:

Банк не успел предьявить иск в установленный срок и что ?! Как можно рассматривать такой иск ?! 

Обыкновенно рассматривать, это не запрещено... Всё зависит от Ваших заявлений и построенной правильно защиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну а что годами не появлялись а тут явились не запылились ! Надоели слать эти письма на адрес порописки. Угрожают родным сообщить что они будут платить за меня. Я в шоке. Вымагательство! При чем тут родные?! они не заемщики привата! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ivan-petro сказал:

 Ну а что годами не появлялись а тут явились не запылились ! Надоели слать эти письма на адрес порописки. Угрожают родным сообщить что они будут платить за меня. Я в шоке. Вымагательство! При чем тут родные?! они не заемщики привата! 

А что Вам от писем то такого... Да мало ли что они там угрожают, не обращать внимание не пробовали... А родные что так тоже переживают, чтоб не заплатить ненароком с перепугу... А просто не платить разве не могут... Они не заёмщики, но дети скорее всего, раз так переживают из-за пустых слов... А просто в полицию обратиться не пробовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения