Recommended Posts

Только что, Kykolka сказал:

Ну вот они только такие данные проверяют? 

Вы сейчас издеваетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Kykolka сказал:

В Ютубе есть только на рекламные банковские ролики. А как пограничники Борисполь аэропорт рассказали,что есть в базе данных информация об человеке

 

.

 

37 минут назад, Kykolka сказал:

Конечно нет, для меня понятие есть все данные о человеке то есть и кредиты тоже

 

32 минуты назад, Kykolka сказал:

Причем тут что съел и выпил. Я выше написала что для меня понятие данные о человеке это ФИО,дата рождения,адресс проживание и есть ли проссрочки или же суд 

 

7 минут назад, Kykolka сказал:

Ну вот они только такие данные проверяют? 

 

3 минуты назад, Kykolka сказал:

:rolleyes:нет. 

 

А похоже...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

 

...работаю...;)

 

3 минуты назад, Kykolka сказал:

:rolleyes:нет. 

Ребята,конечно спасибо за помощь. По суду проверяла человека у которого был суд ,он там есть. Теперь перед отъездом буду смотреть. Хорошего дня вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Зашла впервые, извините, если были похожие обсуждения. Эта компания шлет письма с угрозами прийти и описать имущество, утверждает, что "приходили домой" (но мы были дома и никто не являлся) и "придут снова", дескать, ответчик укрывается дома и намеренно не открывает. И все такое прочее.

НО. Дело в том, что ответчик не прописан и не живет по нашему адресу уже почти 10 лет, и даже тогда это жилье не принадлежало ему. Мы собственники с тех пор, не родственники и даже не его знакомые, его в глаза не видели. 

Письма идут все эти годы периодически, какое-то время мы оставляли приписки почтальонам, что не проживает человек, потом ничего не делали, выбрасывали. Были перерывы на несколько месяцев. Сейчас они вновь активировались, с почты приходят и требуют взять письмо (отказываю), шлют уведомления, что на почте ждет письмо. На днях бросили в ящик. Проверить, что здесь человек не прописан и собственники другие, проще простого, но они этого не делают.

Стоит ли с ними вообще разговаривать, или продолжать игнорировать? Могут ли реально прийти? Боюсь, что ребенка моего напугают, да и мне оно тоже не надо. Как реагировать в таком случае? Долг несколько тысяч долларов, судя по всему, мужик понабирал кредитов, выписался и исчез. Но я к этому долгу и этому человеку никто и жильем владеет моя мать на законных основаниях. Должна ли я им что-то объяснять или нет? Я боюсь начинать общаться в любом виде, как вот если преследователю дай любую реакцию - и он уже не слезет. Но и продолжаться так не должно. Я мама с ребенком, живу одна, и мне банально страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sardina сказал:

Стоит ли с ними вообще разговаривать, или продолжать игнорировать?

С ними не о чем разговаривать, продолжайте игнорировать...

4 часа назад, sardina сказал:

Могут ли реально прийти?

Нет, но реально придти к Вам может кто угодно и даже я, если скажете адрес...

4 часа назад, sardina сказал:

Боюсь, что ребенка моего напугают, да и мне оно тоже не надо.

Правильно боитесь, так как ребёнка может напугать, что угодно и собачка и птичка на улице... Ну не надо так не надо, что ж теперь делать...

4 часа назад, sardina сказал:

Как реагировать в таком случае?

Про полицию слышали что-то... Есть такая новая служба...

4 часа назад, sardina сказал:

Долг несколько тысяч долларов, судя по всему, мужик понабирал кредитов, выписался и исчез. Но я к этому долгу и этому человеку никто и жильем владеет моя мать на законных основаниях.

Ради за него и за Вас...

4 часа назад, sardina сказал:

Должна ли я им что-то объяснять или нет?

Нет, Вы не должны никому ничего объяснять в данном случае...

4 часа назад, sardina сказал:

Я боюсь начинать общаться в любом виде, как вот если преследователю дай любую реакцию - и он уже не слезет.

В этом Вы абсолютно правы, так оно и есть и на это они и рассчитывают...

4 часа назад, sardina сказал:

Но и продолжаться так не должно.

Конечно не должно... Много чего вообще не должно быть и продолжаться в стране...

4 часа назад, sardina сказал:

Я мама с ребенком, живу одна, и мне банально страшно.

А чего именно бояться, если это не Вы тем более не понимаю... Писем боитесь... Так это бумага, она не страшная... У Вас наверняка в доме есть бумага, Вы ведь её не боитесь... С таким успехом и я могу Вас придти и запугать... ради интереса... Не обращайте внимания на этих школьников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Bolt сказал:

Писем боитесь... Так это бумага, она не страшная... У Вас наверняка в доме есть бумага, Вы ведь её не боитесь... С таким успехом и я могу Вас придти и запугать... ради интереса... Не обращайте внимания на этих школьников...

Спасибо за ответ, вы меня взбодрили прям) Вы правы, конечно. Буду игнорировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смс пришло: 
 

Цитата

Ви довгий час ігноруєте вимоги Банку. Цілодобово біля Вашого будинку чергуватиме автобус з нашими операТивниками. 0800501799 Куратор опер. груп

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sportacus сказал:

смс пришло: 
 

:lol:

Ну дети, что с них взять... Сами ведь были детьми, помню играли в войну, сыщиков, спецагентов...)) Что тут такого необычного, обычное детство, вот и играются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 13.02.2018 в 16:12, Sportacus сказал:

смс пришло: 
 

:lol:

Круто :o. Целый автобус с оперативникамиB). То Вы важная птица... небось банк развалили своим кредитом...:lol::lol::lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ваша помощь на этом форуме неоценима , сидел все утро и читал все 45 страниц. Теперь я готов к разным шагам властелинов бумажек и актерской неудачной игре , Суть проблемы моя не очень отличается от многих здесь, в общих словах создал личный кабинет на манивео  , подкупили тем что первый кредит как подарок 1500 грн взял под 0,01 в месяц воспользовался этим. Закрыл его раньше чем настал срок ,но выходит очень интересная ситуации карта на которую я брал это рабочая для зп, я закрыв этот займ и спокойной душой забыл за манивео . Прошел почти месяц и тут начинаются смс якобы я взял снова у них займ но уже 3000 грн и началась просрочка я был немного сбит столку утверждал что не брал и до сих пор это утверждаю , но они говорят деньги они мне зачислили значит должен. После разговора с ними я обратился в свой банк Рефайзен где мне подтвердило были зачислены деньги на мой счет примерно через день после того как я закрыл займ в 1500 грн , я деньги тратил с карты так как я был уверен что это премия и аванс по работе . Еще чуть не забыл представитель манивео по телефону даже сказал где и года я тратил и снимал деньги думаю на получение этой инфы он не имел не каких прав , в итоге я прошу предоставить его мне договор заверенный мною и подписанный , получаю ответ вы можете увидеть его у себя в кабинете он онлай , зайдя в кабинет я и правда увидел суму долга говорят что отправляли мне смс с уведомлениями , но мы было так пофиг на то что там может быть написано думая что это рекламы и не открывая их удолял. То что их морозить и делать как вы говорите я все это понимаю, но меня смущяет и не дает покоя что ими было сказано что я подтвердил онлайн тот договор и и такой договор имеет силу, будучи еще на других сайтах где читал судебное дело в котором судья онлайн договор принял как действующим имеющий силу по вот это дело http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/68120329 хочу понять для себя какова сила таких договором ? Я его не признаю и отрицаю хоть там и вбиты мои данные , судя того дела там женщин признала то что она заключала тот договор онлайн и лично диктовала данные , я надеюсь что не может иметь силу такой бредовый договор если я его не признаю своим ? Очень хотел бы услышать ваше мнение по поводу всего этого ,и если я в чем то не прав ткните меня туда пальцем разжуйте мне вопрос с онлайн договорами, надеюсь без тролинга моей ситуации. Заранее очень благодарен даже за то что я уже знаю с ваших ответов и мне это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Коля Зайчег сказал:

Ребята ваша помощь на этом форуме неоценима , сидел все утро и читал все 45 страниц. Теперь я готов к разным шагам властелинов бумажек и актерской неудачной игре , Суть проблемы моя не очень отличается от многих здесь, в общих словах создал личный кабинет на манивео  , подкупили тем что первый кредит как подарок 1500 грн взял под 0,01 в месяц воспользовался этим. Закрыл его раньше чем настал срок ,но выходит очень интересная ситуации карта на которую я брал это рабочая для зп, я закрыв этот займ и спокойной душой забыл за манивео . Прошел почти месяц и тут начинаются смс якобы я взял снова у них займ но уже 3000 грн и началась просрочка я был немного сбит столку утверждал что не брал и до сих пор это утверждаю , но они говорят деньги они мне зачислили значит должен. После разговора с ними я обратился в свой банк Рефайзен где мне подтвердило были зачислены деньги на мой счет примерно через день после того как я закрыл займ в 1500 грн , я деньги тратил с карты так как я был уверен что это премия и аванс по работе . Еще чуть не забыл представитель манивео по телефону даже сказал где и года я тратил и снимал деньги думаю на получение этой инфы он не имел не каких прав , в итоге я прошу предоставить его мне договор заверенный мною и подписанный , получаю ответ вы можете увидеть его у себя в кабинете он онлай , зайдя в кабинет я и правда увидел суму долга говорят что отправляли мне смс с уведомлениями , но мы было так пофиг на то что там может быть написано думая что это рекламы и не открывая их удолял. То что их морозить и делать как вы говорите я все это понимаю, но меня смущяет и не дает покоя что ими было сказано что я подтвердил онлайн тот договор и и такой договор имеет силу, будучи еще на других сайтах где читал судебное дело в котором судья онлайн договор принял как действующим имеющий силу по вот это дело http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/68120329 хочу понять для себя какова сила таких договором ? Я его не признаю и отрицаю хоть там и вбиты мои данные , судя того дела там женщин признала то что она заключала тот договор онлайн и лично диктовала данные , я надеюсь что не может иметь силу такой бредовый договор если я его не признаю своим ? Очень хотел бы услышать ваше мнение по поводу всего этого ,и если я в чем то не прав ткните меня туда пальцем разжуйте мне вопрос с онлайн договорами, надеюсь без тролинга моей ситуации. Заранее очень благодарен даже за то что я уже знаю с ваших ответов и мне это поможет.

Если вопрос касается манивео поднимитесь на шесть постов вверх, там есть ссылки на темы по манивео, эта:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

и другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2018 в 10:51, Kykolka сказал:

Такой информации у них нет???

Сомневаюсь, что данний орган обращается к убки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, VikaDnepr сказал:

Сомневаюсь, что данний орган обращается к убки

Ну если смотреть кредитную историю то только от манивео написано лично у меня что кредит продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2018 в 13:34, Kykolka сказал:

Ну если смотреть кредитную историю то только от манивео написано лично у меня что кредит продан.

Ну так и у меня аналогичная ситуация. Но то что пограничние органи контроля станут обращаться подобной информации , я очень сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VikaDnepr сказал:

Ну так и у меня аналогичная ситуация. Но то что пограничние органи контроля станут обращаться подобной информации , я очень сомневаюсь

Никто к информации не обращается, пока не обратятся решением суда и открытым ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения